Тендерная компания "Tender W Company" (Россия, Омск) отзывы

Отзывы клиентов

Отличный сервис

Гость 6 ноября, 2019 год
Мы работали с этой компанией над множеством тендерных проектов в течение нескольких лет, некоторые из которых были успешными, а некоторые, к сожалению, нет. Но всегда, независимо от проекта, каждый из команды предоставлял эффективный, профессиональный и дружелюбный сервис. Спасибо.

Удачная сделка

Надежда 8 октября, 2019 год
Летом пошел спад на мои услуги, встал выбор либо я найду заказчиков на постоянной основе, либо дело можно закрывать.
Поискала тендерных брокеров, но в столице цены баснословные на такие услуги. Нашла в интернете Омских тендерников. Обратилась, заключили договор на удаленной форме. В течении месяца уже поступил первый тендер. Оказалось, что все не так уж и плохо. Бизнес потихоньку зашевелился. Продолжаем сотрудничество, нужны нам заказчики, т.к сможем справится с любыми объемами.

Бизнес

FxCoins