Тендерная компания "Tender W Company" (Россия, Омск) отзывы

Отзывы клиентов
Тендерная компания "Tender W Company" (Россия, Омск)

Сотрудничать с профессионалами всегда приятно и продуктивно.

Антон пятница, 8 марта
Работаем с компанией Тендер в Компани с 2020 года, и очень довольны совместными успехами в области торгов. Они выбирают площадки, подбирают лоты, где у нас есть все шансы, прогнозируют. При работе с ними отсутствует необходимость проверять их работу, у них всегда все под контролем.

Значительно выросли в доходе благодаря им.

Михаил 24 января, 2024 год
С компанией ТвК сотрудничаем уже больше полугода. Команда компетентная, занимается поиском подходящих лотов, полностью готовит все документы к торгам. Каждый месяц участвуем в 5-7 тендерах, как минимум, 2 выигрываем.

Это команда настоящих профессионалов своего дела!

Андрей 14 декабря, 2023 год
Наше сотрудничество с компанией началось 3 года назад. За все время эксперты проявили высокий профессионализм и внимание к деталям. Благодаря их тщательному анализу рынка и эффективной стратегии мы одержали немало побед.

Обязательно продолжим сотрудничество с этой компанией.

Григорий 17 ноября, 2023 год
Долгое время не решались ввязываться в тендеры, но по приглашению сотрудников компании, решили попробовать. На удивление, это принесло отличный результат, мы взяли хороший заказ. С тех пор прошло 7 месяцев, мы получили много новых заказов с многообещающими перспективами.

Уверен, с их поддержкой контрактов будет много.

Борис 11 октября, 2023 год
Пока не стал партнером этой компании, процесс подготовки заявки и участия в аукционах было чем то сложным и непонятным. Они все упростили тем, что взяли на себя все этапы по поиску лотов и подачи документов, с соблюдением всех требований и сроков. Уже заключили свой первый важный контракт, который способствовал развитию нашего бизнеса.

Благодаря профессионалам данной компании, мы выиграли несколько важных контрактов.

Олег 4 сентября, 2023 год
Они взяли на себя регистрацию, анализ документов, участие в аукционе и взаимодействие с заказчиками. Для пробы заключили договор на 3 месяца, но твердо уверены, что будем продлять.

Результат был отличным!

Егор 1 августа, 2023 год
Когда я решил попробовать свои силы в тендерах, я понял, что без помощи специалистов в этой области это будет непростая задача. Обратился в компанию Tender W Company и они превзошли мои ожидания. Они вложили все свои знания и опыт в анализе и в подготовке заявки. Результат был отличным - я выиграл тендер и открыл новые возможности для своего бизнеса!

Надеюсь я с Вами надолго!

Вадим 19 июля, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию TWC и особенно Андреева Данила за компетентность и высокий профессионализм в подготовке и проведение процедуры торга. С Вашей помощью я выиграл очень нужный на данный момент тендер! Очень понравилось как Вы работаете, все прозрачно, с почснениями и консультациями.

Благодаря их опыту и вниманию к деталям, мы выиграли несколько отличных аукционов.

Петр 22 июня, 2023 год
Мы сотрудничаем со специалистами TWC уже несколько лет, и их профессионализм и поддержка просто выше всяких похвал. Они всегда держат нас в курсе актуальных тендеров и помогают подготовить сильные предложения. Рекомендуем компанию как надежного партнера, который делает все возможное, чтобы помочь нам достичь успеха.

Крайне отвратительный опыт

Проблема решена
Гость 5 мая, 2023 год
Начну сначала. Связался со мной менеджер этой организации с предложением участия в тендере, щупали многих подрядчиков в нашем городе. У меня в этом опыта, соответственно, никакого не было, а заказ визуально очень даже интересный. И по рассказам менеджера (не помню имени, только номер остался) все просто шоколадно: все прозрачно, и заказы все практически авансируются, и зарабатывают на них денежные горы,... Читать отзыв Начну сначала. Связался со мной менеджер этой организации с предложением участия в тендере, щупали многих подрядчиков в нашем городе. У меня в этом опыта, соответственно, никакого не было, а заказ визуально очень даже интересный. И по рассказам менеджера (не помню имени, только номер остался) все просто шоколадно: все прозрачно, и заказы все практически авансируются, и зарабатывают на них денежные горы, только "вам нужно с нами договор на тендерное сопровождение подписать, всего лишь 240000 в год стоимостью. Я не привык такими суммами разбрасываться за непонятную мне услугу, поэтому кое-как договорился на 3 месяца, но условия совсем конские - 120000! Согласился только при условии рассрочки, вроде как бы психологически не так больно. По сути тот же кредит с другим названием. А тем временем тендер желаемый уже истекает. Я переспрашиваю менеджера, точно ли мы успеваем на этот заказ? потому что по сути только ради него и затевалась эта авантюра? Да, конечно, якобы он все проверил, все прикинул, как раз успеваем, договор бегите подписывать кредитный. По итогу на эту закупку мы не успели. На мне висит кредит за ненужную мне услугу, общую информацию о которой мне предоставили не полностью, а где-то и вовсе исказили.
Как только я подписал договор, меня переключили на другого менеджера, у которой были совсем другие задачи. Иногда скидывали какие-то закупки, иногда я даже сам пытался найти что-то интересное в надежде отбить свои деньги, но не находил чего-то даже маломальски похожего.
За первые три месяца я участвовал в двух аукционах, в результате которых цена контракта падала на 70%! от изначальной суммы, и это еще не предел. Естественно, авансирования практически нет. Обо всем этом изначально менеджер умолчал, желая продать этот договор и заработать свой процент. Отвратительный опыт. Никому не советую. Если рассчитываете заработать на госзакупках легкие миллионы после рассказов менеджера этой компании, десять раз подумайте, прежде чем начинать. В противном случае, все спихнут на человеческий фактор, нестабильный рынок или еще какие-то причины. Берегите свои деньги.

Ребята – супер профи!

Руслан 28 апреля, 2023 год
Работаем с ними по договору 3-й год. Они активно ищут аукционы по нашему профилю, собирают информацию о наших конкурентах. Это позволяет нам повысить наши шансы на выигрыш. Очень довольны сотрудничеством!

С ними побеждать в аукционах легко.

Юрий 14 марта, 2023 год
Я лично, как и многие другие сотрудники нашей компании, убедились в высокой компетентности специалистов Tender W Company. Аналитики компании подбирают только те тендеры, которые могут быть выгодными для нашей фирмы, готовят всю документацию.

Вместе с сотрудниками Tender W Company составляли план участия в торгах.

Евгений 17 февраля, 2023 год
Подготовили все необходимые документы, продумали стратегию действий. Люди не скрывают своих методов работы. Все показывают и объясняют, если интересоваться. Результатов добились хороших, чтобы можно было без всяких сомнений оставить о них положительный отзыв.

Доверие заслужили.

Роман 8 января, 2023 год
Благодаря специалистам компании TWC я уже принял участие в 12 тендерах, 5 из которых увенчались успехом. Именно поэтому я доверяю этой компании.

С их помощью за это время было взято немало тендеров.

Владимир 1 декабря, 2022 год
Работаем с TWC на протяжении уже двух лет. За это время только положительные впечатления о работе специалистов компании. Решают поставленные задачи оперативно и качественно, всегда находятся на связи.

Сотрудничеством очень довольна!

Полина 21 октября, 2022 год
Имею свой швейный цех по пошиву спецодежды. Регулярно и успешно участвую в тендерах. Но, поскольку сама в этом не разбираюсь, то без помощи Tender W Company это было бы не возможно. Работаем с ними по договору третий год и я очень довольна обязательностью и ответственностью своего тендер-эксперта!

Отличная компания, рекомендую!

Александр 19 августа, 2022 год
Знают свою работу и выполняют ее четко. Работаем по договору почти год и расставаться не собираемся. Пока кто то сомневается, мы с «Tender W Company» выигрываем!

Отличный сервис

Гость 6 ноября, 2019 год
Мы работали с этой компанией над множеством тендерных проектов в течение нескольких лет, некоторые из которых были успешными, а некоторые, к сожалению, нет. Но всегда, независимо от проекта, каждый из команды предоставлял эффективный, профессиональный и дружелюбный сервис. Спасибо.

Удачная сделка

Надежда 8 октября, 2019 год
Летом пошел спад на мои услуги, встал выбор либо я найду заказчиков на постоянной основе, либо дело можно закрывать.
Поискала тендерных брокеров, но в столице цены баснословные на такие услуги. Нашла в интернете Омских тендерников. Обратилась, заключили договор на удаленной форме. В течении месяца уже поступил первый тендер. Оказалось, что все не так уж и плохо. Бизнес потихоньку зашевелился. Продолжаем сотрудничество, нужны нам заказчики, т.к сможем справится с любыми объемами.

Бизнес

Legat Business