ИФК Солид отзывы

Отзывы клиентов

Небольшой отзыв

Константин 6 марта, 2024 год
О своем брокере ни разу не писал, хотя с компанией Солид я уже более 4 лет. Брокер не на слуху, но работает явно не хуже крупных компаний, да и тарифы вполне лояльные, даже для активных спекулянтов. Очень плотно работаю со своим менеджером, благодаря которому за последние полгода собрал хороший пакет облигаций, зафиксировав по ним в среднем от 16 до 19%... Читать отзыв О своем брокере ни разу не писал, хотя с компанией Солид я уже более 4 лет. Брокер не на слуху, но работает явно не хуже крупных компаний, да и тарифы вполне лояльные, даже для активных спекулянтов. Очень плотно работаю со своим менеджером, благодаря которому за последние полгода собрал хороший пакет облигаций, зафиксировав по ним в среднем от 16 до 19% (да, некоторые идеи с риском, который пока оправдывается). В данный момент, пока ставка ЦБ давит на фонду, формируем пакет по акциям, и очень удачным для меня было решение ЦБ в феврале ставку не снижать, поэтому какое-то время цены еще будут вполне вкусными. Не уверен, что у всех брокерах персональные менеджеры работают с такой отдачей и желание помочь приумножить своим клиентам капитал. В Солиде же это норма.

Просто молодцы

Елена 9 февраля, 2024 год
У меня в Солиде был брокерский счет, а под занавес прошлого года решила открыть ИИС, чтобы успеть использовать его до нововведений, которые вступили в силу в 1 января 2024 года. В этом году будем постепенно наполнять ИИС. Что же касается основного счета, то за прошедший год получила весьма хорошую доходность, хотя стоит признать, что и были неудачи, вместе с менеджером... Читать отзыв У меня в Солиде был брокерский счет, а под занавес прошлого года решила открыть ИИС, чтобы успеть использовать его до нововведений, которые вступили в силу в 1 января 2024 года. В этом году будем постепенно наполнять ИИС. Что же касается основного счета, то за прошедший год получила весьма хорошую доходность, хотя стоит признать, что и были неудачи, вместе с менеджером приняли решение закрыть минусовые позиции, как оказалось не зря. Понимаю, что такой рост в том числе и по причине убыточного 2022 года, но и специалисты Солид Брокера свое дело сделали. Считаю, что здесь одна из сильнейших аналитических команд.

Брокера менять не собираюсь.

Гость 3 октября, 2023 год
Я давно хотел иметь дополнительный источник дохода, поэтому перебрал несколько брокеров, но не получалось выйти на хороший доход. Пару раз даже были довольно крупные финансовые потери по неопытности. Солид сначала тоже не впечатлил, все как у всех, но потом уже, когда все «фишки» понял, почувствовал преимущества. Когда решился на крупное вложение, решил сначала пообщаться в офисе вживую с финансовым советником.... Читать отзыв Я давно хотел иметь дополнительный источник дохода, поэтому перебрал несколько брокеров, но не получалось выйти на хороший доход. Пару раз даже были довольно крупные финансовые потери по неопытности. Солид сначала тоже не впечатлил, все как у всех, но потом уже, когда все «фишки» понял, почувствовал преимущества. Когда решился на крупное вложение, решил сначала пообщаться в офисе вживую с финансовым советником. Специалист попался очень деловой, было приятно пообщаться на темы актуальных продуктов. Вложился в ВДО и другие облигации, так как с акций до этого особого дохода не поимел. С новой стратегией уже вышел на очень даже неплохую доходность в первые 3-4 месяца. Сейчас имею стабильно высокий пассивный доход. Брокера менять не собираюсь.

Лицензированный брокер

Михаил 8 сентября, 2023 год
Лицензированный брокер со своим банком и депозитарием, без санкций, с огромным выбором ценных бумаг проверенных российских эмитентов. Все просто в плане вывода средств, покупки бумаг. Еще открыл тут ИИС, получаю и с него прибыль.

Солид мне рекомендовал знакомый. Все ок!

Гость 3 августа, 2023 год
Солид мне рекомендовал знакомый, профи в этом деле. Я начал с акций, потом по совету консультанта из ифк перешел на разного рода облигации. Конечно золотые горы мне пока не светят, опыта маловато)) но идет нормальный пассивный доход каждый квартал. Все ок!

Начал сотрудничать с Солид с 2018 года.

Дмитрий 11 июля, 2023 год
Начал сотрудничать с Солид с 2018 года. Нравится, что в солиде всегда актуальные предложения, есть предложения очень выгодные, например, облигации быстро растущих компаний. Очень порадовала услуга персональный брокер. Специалист помог сформировать портфель с максимальной выгодой, и траты на услугу окупились в первый квартал.

С этой ифк я с 2020 года.

Евгения 5 июня, 2023 год
С этой ифк я с 2020 года. Инвестировала сначала сама, потом перешла к услуге персонального помощника. Со мной работала Васина Екатерина, крутой эксперт в сфере инвестирования!!! Я обратилась к ней в начале прошлого года. Под ее руководством был сформирован достаточно консервативный портфель, так как его впоследствии можно было легко адаптировать под условия, а все мы знаем, что на фондовом рынке... Читать отзыв С этой ифк я с 2020 года. Инвестировала сначала сама, потом перешла к услуге персонального помощника. Со мной работала Васина Екатерина, крутой эксперт в сфере инвестирования!!! Я обратилась к ней в начале прошлого года. Под ее руководством был сформирован достаточно консервативный портфель, так как его впоследствии можно было легко адаптировать под условия, а все мы знаем, что на фондовом рынке ситуация была довольно шаткая. По совету Екатерины вкладывалась в разные облигации, преимущественно короткие, и замещающие облигации. Могу сказать, что помощь персонального помощника очень хорошо сказалась на моих доходах. Кроме того ее советы до сих пор использую в деле.

У Солида сильные аналитики

Михаил 15 мая, 2023 год
Годы идут, а люди не меняются))) Только Солид как работал, так и жив до сих пор. В отличие от многих ифк. Они норм, я с ними 4 года, в кризис достойно себя показали. Я перешёл у них на ВДО. По рискам и доходности это сейчас оптимальный вариант.

Я пришел в Солид в 2020 году.

Ярослав 4 апреля, 2023 год
Я пришел в Солид в 2020 году. Начал потихоньку торговать на бирже, но потом решил обратиться к более опытным специалистам и мне дали совет вложить часть денег в замещающие облигации. С них удалось получить неплохой процент с ежеквартальными выплатами. Тем более доходность с них в иностранной валюте идет (как я и хотел), но санкционных рисков никаких. Советники, кстати, консультируют без... Читать отзыв Я пришел в Солид в 2020 году. Начал потихоньку торговать на бирже, но потом решил обратиться к более опытным специалистам и мне дали совет вложить часть денег в замещающие облигации. С них удалось получить неплохой процент с ежеквартальными выплатами. Тем более доходность с них в иностранной валюте идет (как я и хотел), но санкционных рисков никаких. Советники, кстати, консультируют без дополнительных поборов, дают здравые советы. Еще можно поглядывать в выкладки по аналитике. Я мониторю через телеграмм, часто прислушиваюсь. Прогнозы дельные, сбываются почти всегда.

Солид – ответственный брокер.

Гость 6 марта, 2023 год
Я не так давно стала клиентом Солида, не до конца в правильности своего выбора была уверена. Но вот спустя полгода понимаю, что приняла верное решение. Солид – ответственный брокер.

Брокер опытный

Гость 24 февраля, 2023 год
Брокер опытный, лицензированный. Я начал с торговли на бирже, потом мне консультант в поддержке посоветовал рассмотреть иис на выгодных условиях. С него можно тоже доход иметь. Открыть счет помогли. Нравится, что брокер следит за тенденциями в сфере инвестирования, появляются новые доходные продукты регулярно. С выводом средств тоже все топ.

Солид брокер устраивает

Гость 6 февраля, 2023 год
Доступ к моему консультанту есть всегда, приложение не лагает, комиссии по сделкам божеские – в общем по всем параметрам меня Солид брокер устраивает. Да, узнаваемость небольшая, я и сам два года назад о компании ничего не знал.

Брокер надежный

Борис 3 февраля, 2023 год
Брокер надежный. Я имею дело с солид около 2 лет. Частенько обращаюсь за советом к их аналитикам и консультантам. Ребята дают правильные прогнозы, с выбором продуктов очень помогают. Нравится, что не жмутся, опытом делятся, и видно, что все в Солид заинтересованы в успехе своих клиентов.

Риски были, но все сложилось идеально)

Виктор 29 декабря, 2022 год
Я в Солид обратился по совету друга, опытного инвестора. Тут мне сразу понравилось, тарифы гибкие, приложение очень удобное для работы, все понятно. Еще поддержка работает на ура, по телефону или через сайт, всегда можно обратиться. По совету консультанта сделал вклад в акции американской компании Мерк и Ко. За первый год получил доход, как и планировалось. Риски были, но все сложилось... Читать отзыв Я в Солид обратился по совету друга, опытного инвестора. Тут мне сразу понравилось, тарифы гибкие, приложение очень удобное для работы, все понятно. Еще поддержка работает на ура, по телефону или через сайт, всегда можно обратиться. По совету консультанта сделал вклад в акции американской компании Мерк и Ко. За первый год получил доход, как и планировалось. Риски были, но все сложилось идеально) Кто не рискует - дальше сами знаете))

Благодарность специалиста ИФК Солид

Антон 25 декабря, 2022 год
В этом году удалось избежать потерь и сохранить свои деньги. В этом есть существенная заслуга специалистов Солид брокер. Все полученные советы сработали. Доходов почти нет, но у кого они сейчас есть?)

В Солид хорошие финансовые аналитики

Гость 6 декабря, 2022 год
Даже не рассчитывали в этом году на прибыль, но сейчас появился некоторый оптимизм. Пусть не настолько высокие проценты, как в прошлом году, но стало гораздо спокойнее. Юлия С. хороший финансовый советник, можно и нужно ее рекомендациям доверять по валюте. Вовремя избавились от евро.

У Солид нормальные условия

Евгений 28 ноября, 2022 год
Через Солид впервые вышел на мосбиржу. Там уже совершенно другой уровень торговли. Успешная торговля на бирже возможна и с не очень большим количеством денег на счете, опыт большой тоже не требуется. Я в принципе быстро разобрался. Когда вопросы были, звонил в компанию и писал им. На звонки отвечали быстро, только вечером было сложновато дозвониться. Заявки тоже обрабатывали оперативно. Сейчас решил... Читать отзыв Через Солид впервые вышел на мосбиржу. Там уже совершенно другой уровень торговли. Успешная торговля на бирже возможна и с не очень большим количеством денег на счете, опыт большой тоже не требуется. Я в принципе быстро разобрался. Когда вопросы были, звонил в компанию и писал им. На звонки отвечали быстро, только вечером было сложновато дозвониться. Заявки тоже обрабатывали оперативно. Сейчас решил попробовать вложиться в IPO. У Солид нормальные условия, плюс тут нет локапа.

Солид Брокер

Гость 25 ноября, 2022 год
За 2 года сотрудничества Солид не разочаровал. Только благодаря их рекомендациям удалось удержать свой счёт на плаву, когда наши биржи просто рухнули!

Профессионалы

Гость 30 октября, 2022 год
Как брокер Солид прекрасно себя показал в этом году. Люди на спаде акций потеряли бешеные деньги, мне благодаря рекомендациям финансовых советников удалось удержать потери на приемлемом уровне, в итоге сейчас опять пошел в плюс. Все же профессиональная поддержка при ведении портфеля очень важна в такие нестабильные времена.

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза