Платежная платформа PayKeeper отзывы

Москва, ул. Новый Арбат, д. 21
Отзывы клиентов

Сервис облегчающий работу

Олеся П. 29 декабря, 2023 год
Пользуюсь системой уже давно, сначала были небольшие задержки в подключении, но сервис совершенствуется. Советую его коллегам по бизнесу. Менеджеры и поддержка отвечает оперативно. Удобный и понятный интерфейс. Будем продолжать работу.

Техподдержки просто нет, сбои при работе

Гость 24 октября, 2023 год
Про обращения в техподдержку здесь писали много, повторяться не буду. Отвратительно работают, по 2-3 недели могут игнорировать.
Хуже то, что система сбоит и причины никто не устраняет.
Возврат денег клиенту сделать не могу уже 3 (ТРИ!!!) недели...
Спасибо клиенту - терпит пока.
Хуже то, что система сбоит и причины никто не устраняет.
Возврат денег клиенту сделать не могу уже 3 (ТРИ!!!) недели...
Спасибо клиенту - терпит пока.
Сбои при оплате с помощью ЭС, и это просто ужасно. Покупательнице надо сделать документы для СФР, а она не может это сделать - платёж не проходит...

Отличное качество обслуживания!

Гость 2 октября, 2023 год
Работала с ПЕЙКИППЕР 1 год. За прошедшее время по всем возникающим вопросам быстро получала от менеджера Оксаны С. и помощь и ответы на все вопросы. Оксана, большое спасибо! пейкиппер удобная платежная система. Надеюсь, что и дальше все будет хорошоsmile

У нас просто закончилось терпение

Гость 27 сентября, 2023 год
Долго, все очень долго. Оплатили счет в феврале, нам прислали договора и кучу документов. Когда мы, наконец, заполнили все документы, наш менеджер был в отпуске. И после отпуска с нами никто не связался и все снова зависло на 4 месяца, до сентября, пока мы снова про них не вспомнили и не отправили заново все документы, хотя у них уже все... Читать отзыв Долго, все очень долго. Оплатили счет в феврале, нам прислали договора и кучу документов. Когда мы, наконец, заполнили все документы, наш менеджер был в отпуске. И после отпуска с нами никто не связался и все снова зависло на 4 месяца, до сентября, пока мы снова про них не вспомнили и не отправили заново все документы, хотя у них уже все было ещё в начале мая. Спустя 10 дней прислали документы на согласование в банк. Но мы уже откровенно устали от этой тягомотины, написали, что не нуждаемся в их услугах. Сервис оставляет желать лучшего. На мой запрос о возврате уплаченных средств, ведь услуга не оказана, по факту, сказали, что, после отправки документов в банк, деньги возврату не подлежат. В общем, никому не советую. Потратите кучу времени с совершенно наплевательским отношением менеджеров к клиентам.

Отвратительный сервис

Эдуард 24 марта, 2023 год
Работаем много лет с кипером, сегодня просто вырубили нам прием платежей, дозвонились до них, сказали закончился сертификат банка. Впервые о нем услышали, за много лет никогда не просили, в тут на тебе! И вот мы несем убытки с пятницы по понедельник! В самый пик заказов! Даже не предупредили заранее что сертификат какой то заканчивается!

Довольна. Не все идеально, но последние месяцы ощутимые изменения в лучшую сторону

ИП Кудина Е.А 20 марта, 2023 год
Довольна работой с данным сервисом. Да, в прошлом году были задержки и не все решалось так быстро как хотелось бы. Но и задач действительно стояло много, в связи с принятием все новых поправок с чеками, кассами, маркировкой. фискальными накопителями и т.д.

С начала этого года все отлично. Все вопросы решаются быстро. Менеджер оперативно отвечает, подключается удаленно к моему рабочему месту в случае необходимости.
Нужно было перерегистровать кассу в связи с Агентским договором, все сделали за несколько дней.
Сканер неверное сканировал код - менеджер разъяснил в чем проблема.
Достоинства:
  1. все вопросы решаются
Недостатки:
  1. раньше были задержки с ответами. В этом году все отлично

Отвратительный сервис

Максим 7 марта, 2023 год
Очень все печально с данным сервисом. Уже месяц бьемся с саппортом и результат пока околонулевой. Проект стоит колом из-за этого. Написать в саппорт не получается, хотя период технической поддержки актуален.

Не знаю, кто владелец данного сервиса, но либо ему все равно на бизнес и компания идет ко дну, либо только не очень далекий умом человек может так относиться к своим... Читать отзыв

Не знаю, кто владелец данного сервиса, но либо ему все равно на бизнес и компания идет ко дну, либо только не очень далекий умом человек может так относиться к своим клиентам.

Ужас,но дёшево

Аноним 4 марта, 2023 год
Доброго дня всем, настолько уже горит, что решил написать отзыв. Третий день их дудосят и оплата на моем сайте лежит, а как я об этом узнал? Чудом пробился до тех поддержки, лайфхак: звоните как новые клиенты на подключение, в остальных случаях на вас положат болт. О проблемах надо сообщать да? Это не про данный сервис, клиент должен сам докопаться до... Читать отзыв Доброго дня всем, настолько уже горит, что решил написать отзыв. Третий день их дудосят и оплата на моем сайте лежит, а как я об этом узнал? Чудом пробился до тех поддержки, лайфхак: звоните как новые клиенты на подключение, в остальных случаях на вас положат болт. О проблемах надо сообщать да? Это не про данный сервис, клиент должен сам докопаться до правды. Извиняюсь за слово просто лютый похуизм у данной компании, спросил про компенсацию за данный треш, ооооо этот ответ войдёт в историю.
- будет ли какая то компенсация, я теряю деньги каждый час?
- мы тоже теряем деньги
Просто ахахха я аж выпал от ответа. Надо собирать коллективные жалобы наверное, только так можно на что то повлиять.

Все четко!!!

Екатерина 16 февраля, 2023 год
PayKeeper - прекрасный простой и интуитивно-понятный сервис по принятию онлайн платежей. За все время использования (более трех лет!) не приходилось сталкиваться с проблемами или какими-либо сложными вопросами от плательщиков. Кроме того, важно и приятно отметить гибкость - есть возможность интегрировать практически в любой софт. Пожалуй не назову ни одного минуса платежной платформы - все четко!)

Все отлично работает

Ольга 28 ноября, 2022 год
Пользуемся системой уже около 3х лет. Тех.поддержка всегда отвечает оперативно. Проблем не было. Очень удобный интерфейс. Будем продолжать сотрудничество.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Роман 23 ноября, 2022 год
Я бы мог много расписывать о своем пути подключения к PayKeeper и о проблемах на каждом шагу, но просто поверьте на слово - не тратьте свое время, нервы и деньги. Сейчас 21 век и за Ваши деньги - Вам сделают и подключат все что нужно и настроят все ваши хотелки, здесь Вы будете долбиться об стену пытаясь получить то, за... Читать отзыв Я бы мог много расписывать о своем пути подключения к PayKeeper и о проблемах на каждом шагу, но просто поверьте на слово - не тратьте свое время, нервы и деньги. Сейчас 21 век и за Ваши деньги - Вам сделают и подключат все что нужно и настроят все ваши хотелки, здесь Вы будете долбиться об стену пытаясь получить то, за что заплатили. Колхозное обслуживание, ошибки платежей, скорость работы все на уровне дна.

Вероятнее всего положительные отзывы - Куплены,
действительно - зачем вкладывать деньги в развитие сервиса, если можно просто купить отзывы.

Компанию рекомендую как надежного и комфортного партнера

Вершинина Надежда 9 ноября, 2022 год
Компания Пейкипер обслуживает 3 юр.лица. Нравится скорость и профессионализм службы поддержки. Дают четкие и конкретные советы, проблемы с платежами всегда решались в течение 1-2 дней.
Другие отделы также работают слаженно и оперативно. Объяснения понятны и прозрачны. Раз в несколько месяцев бывают платежи без чеков, но фискализацию делают за пару дней.
По моему опыту договор заключается около 2 рабочих дней, проверка банка занимает не менее 5 рабочих дней. Подключение кассы можно сделать самостоятельно или силами партнеров. Если быть включенным в процесс, все проходит в штатном режиме.
Понравилось, что Пейкипер перенес на свои мощности 3 сервера, что сэкономило нам небольшой бюджет.
Открытие новых стран может занимать 2-5 рабочих дней.
Рады продолжить сотрудничество в будущем.
Достоинства:
  1. скорость и профессионализм службы поддержки
  2. проблемы с платежами всегда решались в течение 1-2 дней
Недостатки:
  1. Раз в несколько месяцев бывают платежи без чеков, но фискализацию делают за пару дней

Хорошая платежная система. Отлично

Finskay.ru 1 ноября, 2022 год
Подключились 1,5 года назад. Все работает отлично: и в магазине на кассе и у курьера на доставках. Удобное приложение для смартфона. Зачисление мгновенное - не приходится ждать, а возвраты тут же падают клиенту на карту - не нужно ждать 2-3 дня как при оплате картой по терминалу. Единственное - заметили, что если у клиента Сбербанк, то в приложении банка у... Читать отзыв Подключились 1,5 года назад. Все работает отлично: и в магазине на кассе и у курьера на доставках. Удобное приложение для смартфона. Зачисление мгновенное - не приходится ждать, а возвраты тут же падают клиенту на карту - не нужно ждать 2-3 дня как при оплате картой по терминалу. Единственное - заметили, что если у клиента Сбербанк, то в приложении банка у Сбера изредка выдает "Сервис временно недоступен", но это только у Сбера, поэтому это скорее всего на стороне самого Сбера происходит. Но основной плюс - это низкий процент комиссии! Да и по федеральной программе этот процент компенсируется!

Хорошая платежная система!

ИП Дедерчук Е.В. 11 августа, 2022 год
Пользуемся данной платежной системой для оплаты услуг ресторана. Удобный интерфейс. оплаты проходят быстро, без различных нареканий.
не высокий процент. Советую для сотрудничества !

В целом довольны

Смартап 27 июля, 2022 год
С платформой PayKeeper работаем более 2-х лет. Нареканий нет. Невысокая комиссия, понятный и удобный интерфейс ЛК. Платежи проходят быстро, зачисление денежных средств на расчетный счет на следующий день. На возникающие проблемы тех.поддержка реагирует и решает оперативно. Всегда готовы помочь рекомендациями. В целом всем довольны!

Отличная платежная платформа

ИП линь Сяоцзе 26 июля, 2022 год
Пользуемся данной платежной платформой долгий период времени. Работает стабильно без сбоев. По техническим вопросам реагируют быстро. Удобный личный кабинет. Самый низкий процент по эквайрингу, среди всех платежных платформ.
Достоинства:
  1. Очень много!!!!
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличная платформа

keraeco 6 июля, 2022 год
Работаю год, все отлично, работа PayKeeper устраивает. При обращении оперативно решают вопросы. Работой техподдержки доволен. Отличный сервис и замечательные сотрудники! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хороший сервис
Недостатки:
  1. Пока нет

Олеся 30 июня, 2022 год
Работаю чуть меньше года, работа PayKeeper устраивает более чем. При обращении ребята оперативно решают вопросы, при подключении помогли подобрать тариф, все настроить и подключить. Работой техподдержки довольна!

Нет тех поддержки

Гость 23 июня, 2022 год
Не понятно, что означает техническая поддержка. С января 2022г по начало марта 2022г поступило 28 уведомлений от пайкипера с рекомендацией проверить чеки и переходом оставить заявку в техподдержку. Нажимаю - ваша заявка принята. И далее ничего, ни звонка, ни письма (это в оплаченный период техподдержки). Соответственно техподдержку не оплачиваю. Сегодня 23.06.2022г система пайкипер перестала работать, сделал более 20 звонков, трубку... Читать отзыв Не понятно, что означает техническая поддержка. С января 2022г по начало марта 2022г поступило 28 уведомлений от пайкипера с рекомендацией проверить чеки и переходом оставить заявку в техподдержку. Нажимаю - ваша заявка принята. И далее ничего, ни звонка, ни письма (это в оплаченный период техподдержки). Соответственно техподдержку не оплачиваю. Сегодня 23.06.2022г система пайкипер перестала работать, сделал более 20 звонков, трубку или не снимают, или сбрасывают, информации в чем проблема нет, но зато в ответ прислали счет на оплату техподдержки.

Филиал ада

Гость 26 мая, 2022 год
Если бы меня попросили привести пример некомпетентности, то я бы в эталон возвел Пэйкипер. Вот он - результат низкой конкуренции на рынке. Такой выкидыш финансовой системы с претензией.
Даже не знаю с чего начать свое повествование. Плохо абсолютно все. Еще в самом начале, когда подавали заявку, Лупа и Пупа в Пейкипере что-то напутали и неправильно указали доменный адрес. Казалось бы, проблема должна решаться в течение от часа до пары дней. Но это не про Пейкипер. Я оставил заявку через форму на сайте (найти ее - отдельное искусство, доступное только опытным охотникам племени Команчи). По заявке, естественно никто не ответил в течение суток. Даже подтверждения, что мое обращение написано не пришло никуда. Окей, бывает всякое - письма теряются, люди расходятся, сервера делают ошибки. Тогда я решил позвонить. Наивный, глупый, утративший связь с реальностью юноша в моем лице верил, что все решается одним звонком... Но! То невозможно дозвониться, то дозваниваешься, потом тебя переключают куда-то, потом говорят, что никто не может помочь, а один раз это был вообще шедевр клиентоориентированность по-пейкиперовски. Меня мурыжили на линии, переключая с одного специалиста на другого 4! раза, а потом... а потом просто повесили трубку. Класс! Даже склочные хабалки в регистратуре поликлиники аплодировали стоя, утирая слезы умиления. Уверен, что у них на стене висит плакат в логотипом этого "сервиса", как качки в спортзале для мотивации начинающих.
Вы думаете, это конец? О, нет, это - лишь середина. Мы - люди не гордые, плюнули в спину и пошли дальше, но кармический бумеранг вернулся в виде звонка через (воздуха набрали?) 10 дней. Где мне девчушка радостно прощебетала в трубку, что тестовый период пройден и теперь можно пользоваться сервисом. На мой вопрос, "где бы вы были эти 8 ле... 10 дней" - ответа я так и не получил. Хотелось бы, чтобы эта эпопея закончилась, но пейкипер раскрыл не все свои коричневые грани.
Мы начали искать адекватного поставщика услуг. Остановились на Qiwi. Отправили заявку, не посмотрев. Когда мне позвонили, холодный пот градом скатился по спине в сопровождении с сильным электрическим импульсом - на проводе был Пейкипер. Оказывается, Киви работает через них (хочешь похоронить направление в бизнесе - доверься профессионалам из Пейкипера).
Уже по тону стало ясно, что мадам на проводе выгнали из паспортного стола за доведение людей до суицида. Все-таки, даже там (в паспортном столе) редко, как снег в Сахаре встречается человечность, но самых падших, словно Люцифера изгоняют в Paykeeper, откуда они сеют зло в этом мире. Еще с первых секунд понравилась формулировка (у нас продажи инфопродукта): "А вот в договоре "выберите тест из списка". Просто на сайте один указан"
- "Все верно, тест один, но в личном кабинете можно ознакомиться с результатами предыдущих тестирований, чтобы сравнить динамику"
- "А как этот тест посмотреть?"
- "Вы можете зарегистрироваться (на данном этапе платежи не прикручены и тест находится в свободном доступе. Либо я могу дать тестовый аккаунт и пароль к личному кабинету, войдя на сервис, становится доступным тест, а в ЛК можно ознакомиться с результатами"
- "А без личного кабинета никак?"
- "0_о А в чем сложность воспользоваться тестовым аккаунтом или зарегистрироваться вместо того, чтобы заставлять переписывать код сайта в угоду непонятным хотелкам?"
- "Ой, не знаю, как на это посмотрит банк"

Я вам сейчас коротко скажу откуда на Бела... как на это должен смотреть банк: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО должен смотреть, как на понимание "клиентский сервис" и, как он смотрит на свой доход от клиентов. Напомню, что это не благотворительность, а платная услуга, которая должна подразумевать слово "клиентоориентированность", а не глупые пожелалки какого-то полуобразованного бывшего сотрудника силовых органов на "пенсии" с 37-лет с его специфичным миропониманием и требованиями перелопатить код сайта только потому, что он забыл, что его функционал заканчивается на проверке контрагента и документов (юридических сведений). Но при этом с нашей стороны тайны никакой нет - есть логин и пароль, заходи и смотри, но нет, это слишком сложно, им нужно обязательно переписать код сайта, чтобы... я даже не понимаю зачем. В общем, советую избегать их и их партнеров, пусть учатся работать.

Вымогают деньги или отключают от оплаты

Иван 22 апреля, 2022 год
Подключились к Пейкиперу год назад (онлайн-эквайринг). Подключили нас бесплатно, но через пару месяцев они начали навязывать свои платные услуги. Мы отказались. В последствии, поняв, что на нас заработать не удастся, они обрубили нам страницу оплаты на сайте (перестала загружаться). При обращении к ним, пейкипер потребовал оплатить плату за "годовое техническое обслуживание", о котором речи не было при подключении. Либо "исправляйте... Читать отзыв Подключились к Пейкиперу год назад (онлайн-эквайринг). Подключили нас бесплатно, но через пару месяцев они начали навязывать свои платные услуги. Мы отказались. В последствии, поняв, что на нас заработать не удастся, они обрубили нам страницу оплаты на сайте (перестала загружаться). При обращении к ним, пейкипер потребовал оплатить плату за "годовое техническое обслуживание", о котором речи не было при подключении. Либо "исправляйте ошибку сами". Нам пришлось уйти от них и выбрать другой банк, где комиссия оказалась ещё ниже! Наш совет: не подключайтесь через посредников типа пейкипера, подключайтесь напрямую к банку.

Все отлично работает. Тех.поддержка всегда на связи

Ольга Б. 6 декабря, 2021 год
Уже около года работаю с данной платформой. Все отлично. Все вопросы решались очень быстро. Самый низкий процент за эквайринг. Одназначно рекомендую.
Достоинства:
  1. низкий процент за эквайринг
  2. оперативная работы тех.поддержки

Оперативная помощь и поддержка

Вершинина Надежда 23 ноября, 2021 год
Работаем с компанией Пейкипер более 11 лет. Оперативная и профессиональная поддержка по платежам, открытию новых юр.лиц и стран. Получаем качественную консультацию от всех отделов компании.
Недавно подключили 3-е юр. лицо, все вопросы были решены максимально быстро и гибко. Компанию рекомендую как надежного партнера!
Достоинства:
  1. оперативная работа
  2. качественная поддержка по тикетам

Поддержка не отвечает

Ресторан 18 ноября, 2021 год
Работаем с системой больше года. Если есть вопросы, то ответов может быть, например, 3 недели. Просто висит тикет непрочитанный и все. В интеграциях с CMS косяки, допиливать часто приходится самим.

Сотрудничаем более 10 лет и довольны работой!

Надежда 9 ноября, 2020 год
Два юр. лица сотрудничают с Пейкипер более 10 лет. Профессиональная поддержка. Доводят все заявки до конца. Получаем качественную помощь по почте или телефону.
Когда открываем платежи по новым странам, оперативно расширяется поддержка банка. Желаю успехов и процветания!

Отвратительная и НЕнадежная компания

Елена 14 октября, 2020 год
Зла на них не хватает! Начали за здравие - закончили за упокой. Такого отношения к своим клиентам я еще не встречала!
Достоинства:
  1. Низкий процент эквайринга
Недостатки:
  1. "мертвая" тех.поддержка
  2. онлайн фискализация не проходит
  3. частые сбои в работе

отличная и надёжная компания

ПАК Р.С. 17 апреля, 2020 год
Пользуюсь довольно-таки давно этой платежной системой. Сбоев не было.
Сотрудники Paykeeper всегда помогут.
Достоинства:
  1. Надежность
  2. Подъёмная цена услуг
  3. Внимательность к клиентам

отвратительная поддержка

Гость 26 февраля, 2020 год
Долгое время надеялся, что поддержка Paykeeper станет лучше и писать такой отзыв не придется. На часть вопросов поддержка просто ничего не отвечает, приходится делать повторные запросы, на них тоже нет ответа и только когда пожалуешься, что хочешь расстаться с сервисом вам ответят

Отличная система

Елена Домитеева 3 февраля, 2020 год
Отработали год, все прекрасно. Ребята из PayKeeper помогали подключить все для системы оплаты интернет-магазина. Все работает без сбоев. Подобрали самые выгодные условия.
В общем рекомендую на все 100%.
Минусов за год не нашла.

Отличная система

Константин 17 ноября, 2019 год
Давно работаю с peykeeper надежная хорошая система никогда не подводит. Платежи проходят сразу, если возврат то тоже осуществляют быстро, клиент доволен. Подключен магазин, всегда приём операций проходит, отмен или не проведения нет.
Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper – российский интегратор, специализирующийся на услугах интернет-эквайринга и предоставляющий возможность принимать платежи различными банковскими картами: Visa, MasterCard, МИР , American Express, UnionPay. PayKeeper является банковским интегратором и партнёром в области интернет-эквайринга большинства крупнейших российских банков. Среди них: «Сбербанк», «ВТБ», «Промсвязьбанк», «Банк Открытие», «Московский Кредитный Банк», «Банк Русский... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, д. 21
Телефон: 8 (495) 98-48-751

Бизнес

Складчики
Складчики

Сбербанк России
Сбербанк России

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Бизнес Молодость
Бизнес Молодость

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Модуль Клуб
Модуль Клуб