Платежная платформа PayKeeper отзывы

Москва, ул. Новый Арбат, д. 21
Отзывы клиентов

PayKeeper первый опыт использования

Виктор, GO SURF Опубликовано вторник, 17 сентября
Работаем с платформой уже более полугода. Были сложности в настройке, но техподдержка помогала по мере сил и возможностей.
В целом сервисом довольны.
В целом сервисом довольны.

Тех.поддержка реагирует быстро, но нет налаженной (и договорной) связи с Чек-онлайн

Анна, РЭД Опубликовано вторник, 17 сентября
Работаем с Пэйкипер давно, всё работало корректно, но примерно полгода назад произошла ситуация:
нам на почту пришло эл.письмо (нам никто не позвонил! - а если бы письмо попало в спам?) от Пэйкипер с содержанием: "Обнаружены платежи (1), по которым, возможно, нет чеков. Рекомендуется проверка Создать тикет в поддержку." Стали смотреть и увидели, что чеки не отображаются у Оператора фискальных данных и, соответственно, не уходят в ФНС уже 4 (!!!) дня. Почему сообщение не пришло в первый день? После перехода по ссылке из письма и создания этого тикета нам присвоился № заявки. В этот же день с нами никто не связался, только на след.день после наших звонков выяснилось, что заявка ушла не в тот отдел.. В итоге тех.поддержка молодец, решила задачу в течение дня, чеки начали отправляться в ОФД и выяснилось, что не давалась команда на создание чека, ответ от тех.поддержки был - "Технический сбой в работе службы планировщика".
И еще была ситуация, когда нужно было сделать возврат в Личном кабинете, но он не происходил (кнопка была не активна). Мы писали в тех.поддержку, они ответили, что для работы возвратов требовалось обновление системы. Проблема решилась в течение дня: они сами обновили систему, и мы смогли сделать возврат.
Достоинства:
  1. - Быстрая реакция тех.поддержки, если до них дошла заявка (в течение дня решат проблему). Корректно и отзывчиво работают сотрудники тех.поддержки)
  2. - Удобный интерфейс в Личном кабинете.
Недостатки:
  1. - нет оперативного оповещения в случае проблемы (4 дня не отправлялись чеки);
  2. - нет оповещения на тлф.

Отличное качество обслуживания

Роман Опубликовано понедельник, 16 сентября
Работаю с данной платформой четыре месяца, почти сразу влился в особенность работы, тех.поддержка помогла подключить платежи на сайте, менеджеры всегда на связи и оперативно помогают, за что огромное спасибо, я доволен. Работаю с данной платформой четыре месяца, почти сразу влился в особенность работы, тех.поддержка помогла подключить платежи на сайте, менеджеры всегда на связи и оперативно помогают, за что огромное спасибо, я доволен.

Пример для многих

Подольск Опубликовано понедельник, 9 сентября
Работаем с PayKeeper с мая 2015 года в плане использования платежного шлюза на нашем сайте. За этот период компания нас ни разу не подводила. Возникавшие проблемы решались оперативно и в объеме, иногда, выходящем за формальные рамки техподдержки. Например, при разработке собственной платежной формы с передачей товарной корзины. Работаем с PayKeeper с мая 2015 года в плане использования платежного шлюза на нашем сайте. За этот период компания нас ни разу не подводила. Возникавшие проблемы решались оперативно и в объеме, иногда, выходящем за формальные рамки техподдержки. Например, при разработке собственной платежной формы с передачей товарной корзины.

Полет нормальный

Андрей Кротов Опубликовано суббота, 7 сентября
Недавно подключили . Пока настраиваем то что нам необходимо. Надо отдать должное тех поддержке - помощь оказывают квалифицированно . Правда если попросил помощь в субботу , аоскресенье , получил только в понедельник . И хотелось бы иметь прямой телефон , иначе ожидание письма - это не комфортно , ведь проблема наша и решить хотелост бы быстро . Тем не менее...  Читать отзыв Недавно подключили . Пока настраиваем то что нам необходимо. Надо отдать должное тех поддержке - помощь оказывают квалифицированно . Правда если попросил помощь в субботу , аоскресенье , получил только в понедельник . И хотелось бы иметь прямой телефон , иначе ожидание письма - это не комфортно , ведь проблема наша и решить хотелост бы быстро . Тем не менее , пока выявили только наши косяки , поатформа работает исправно .

Например: "Отличное качество обслуживания"

ОБ Опубликовано четверг, 5 сентября
Возможно это только у меня, но количество нюансов которые вскрываются по мере продолжения работы с компанией просто безгранично.
Главное что запомнилось - требования к технической платформе для сервера. По итогу получилось, что мы совсем не имеем доступа на свой сервер, на котором запущено неизвестно что. Это небыло бы проблемой, если бы этот Их сервер работал безперебойно, но нет...

Все устраивает.

Shivivka Опубликовано среда, 4 сентября
Быстрый ответ. Вежливое общение. Все проблемы связанные с не фискализированными чеками или некорректной работой приложения, после обращения - были устранены. Быстрый ответ. Вежливое общение. Все проблемы связанные с не фискализированными чеками или некорректной работой приложения, после обращения - были устранены.

Отзыв от компании Топол-Эко

Топол-Эко Опубликовано пятница, 30 августа
На данный момент полностью устраивает компания как платежная система. Оперативная помощь по возникающим вопросам и приемлемая цена. На данный момент полностью устраивает компания как платежная система. Оперативная помощь по возникающим вопросам и приемлемая цена.

ООО Автодетальснаб3160 Опубликовано пятница, 30 августа
Достаточно давно пользуемся данным сервисом. Все устраивает. Особенно реакция технической поддержки. Достаточно давно пользуемся данным сервисом. Все устраивает. Особенно реакция технической поддержки.

Хороший сервис

ООО "Рилайт" Опубликовано четверг, 29 августа
Достаточно удобная платформа для интеграции всех он-лайн платежей. Быстрая реакция на нештатные ситуации, не связанные с внесением правок в код платформы. Достаточно удобная платформа для интеграции всех он-лайн платежей. Быстрая реакция на нештатные ситуации, не связанные с внесением правок в код платформы.
Достоинства:
  1. Все платежи в одном месте.
  2. Можно вообще не заморачиваться со своей инфраструктурой.
  3. Адекватные цены.
Недостатки:
  1. Если жизнь требует внесения правок в сруктуру данных или код платформы, которые не продиктованы изменением законодательства, то добиться этого очень сложно.

Удобный сервис

Интернет-магазин Капелька Опубликовано понедельник, 26 августа
Удобный сервис: хорошо проработано юзабилити, приятно пользоваться таким сервисом. Оперативные ответы службы поддержки. Удобный сервис: хорошо проработано юзабилити, приятно пользоваться таким сервисом. Оперативные ответы службы поддержки.

Отличная служба поддержки

Безматерных Геннадий Опубликовано 12 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам технической поддержки, очень быстрая реакция на запросы и грамотные ответы.
Спасибо!
Спасибо!

хорошая система

Гость Опубликовано 5 августа, 2019 год
Легко создать прием онлайн-оплат на сайте, за счет удобной и простой интеграции. Все необходимые действия для начала работы точки приема, выполняют сотрудники paykeeper.
Поддержка реагирует адекватно, довольно быстро и четко.
Поддержка реагирует адекватно, довольно быстро и четко.
Достоинства:
  1. - простая интеграция. простой API.
  2. - адекватная поддержка
Недостатки:
  1. - нет возможности получать уведомления при проблемах с транзакциями
  2. - нет возможности отправлять данные карты клиента, для автоматического заполнения полей сервиса банка.
  3. - странное содержимое фрейма - выбор mastercard, visa, мир - клиенты некоторые "теряются" не зная чего выбирать, и говорят что у них нет таких карт :)))

Одно из лучших решений для бизнеса

Максим Опубликовано 2 августа, 2019 год
Отличные цены, отличный сервис. Рекомендую! Работаем уже 2 года нареканий нет. Оперативно сработали в точке подключения сервиса. Отличные цены, отличный сервис. Рекомендую! Работаем уже 2 года нареканий нет. Оперативно сработали в точке подключения сервиса.
Достоинства:
  1. Удобно и быстро работать
  2. Мало бумажно волокиты
  3. Выбор банков для сотрудничества
  4. Сбои в работе очень редкие
Недостатки:
  1. Поддержка иногда долго отвечает (честно так же будет указать, что долго иногда отвечает на запросы общего характера)

Рекомендуем

Гость Опубликовано 31 июля, 2019 год
Работаем с PayKeeper уже 4 года. Нас всё устраивает: комиссия, работа сотрудников, быстрое решение вопросов. Работаем с PayKeeper уже 4 года. Нас всё устраивает: комиссия, работа сотрудников, быстрое решение вопросов.

Ничего хорошего

Гость Опубликовано 30 июля, 2019 год
Ненадежный сервис, как только подключились сразу появился косяк, у клиентов деньги списались, а к нам они не пришли. Только после переписки с ТП, они обратились в банк и деньги были зачислены. ТП сообщила, что у банка обновлялось ПО и были проблемы на платежном шлюзе, в результате чего деньги не пришли. Сказали, что такое ооочень редко бывает, ладно поверили. Но не...  Читать отзыв Ненадежный сервис, как только подключились сразу появился косяк, у клиентов деньги списались, а к нам они не пришли. Только после переписки с ТП, они обратились в банк и деньги были зачислены. ТП сообщила, что у банка обновлялось ПО и были проблемы на платежном шлюзе, в результате чего деньги не пришли. Сказали, что такое ооочень редко бывает, ладно поверили. Но не далее как позавчера (всего через полтора месяца) все повторилось, при оплате с сайта ошибка, у клиента деньги списаны, а мы ничего не видим, и как отгружать товар непонятно, ни проверить ни подтвердить, потеряли 3 клиентов. Был скандал, как вы себе представляете, вы делаете заказ на сайте, деньги улетают, а магазин говорит денег нет. Отличная репутация !!! И ТП решает проблему ооочень не быстро. По договору от 8 часов до 24.
Достоинства:
  1. минусы все перекрыли
Недостатки:
  1. 1.Нет самодиагностики состояния системы, получается если что-то не работает, они это узнают только по обратной связи от нас.
  2. 2.Нет оповещения о каких либо работах, которые могут вызвать неработоспособность системы.
  3. 3.Пишут что проблемы на стороне банка и его шлюза, но с другой системой с этим же банком у нас ни разу не списывались у клиента деньги без оповещения и проведения транзакции в системе, где все видно.
  4. 4.Не отключают платежную систему, когда она не работает нормально, в результате получаем конфликт с клиентом, нам лучше, если бы клиент не смог вообще оплатить.
  5. 5.Нет фидбэка от платежной системы для клиента, когда она не работает, в результате имеем проблему п4
  6. 6.Жутко долгая реакция ТП

полная хрень

grib153 Опубликовано 9 июля, 2019 год
Приложение было приобретено в совокупности с кассой Эватор 5.
У нас только начинает развиваться интернет-магазин, пытаемся переводить все в он-лайн продажи.
Но... при такой работе, уже который раз боимся отправить клиенту ссылку для он-лайн оплаты, проще выставить счет.
Приложение было приобретено в совокупности с кассой Эватор 5.
Приложение периодически не фискализирует платежи, приходится обращаться в тех поддержку, которая реагирует спустя сутки - ну вы сами понимаете, тебе оплатили, нужно в течение 4-5 часов отправить заказ, но как это сделать без фискализации, только писать в Пейкипер, где трубки не берут, с раза 10-20 может и дозвонитесь, но это бесит, что предлагают продукт который криво работает. А клиенту приходится мило и тупо улыбаться по телефону или в живую где ее чек.
Не рекомендую!! я оплатил всю эту хрень на год, знал бы воспользовался бы другим оператором и другой кассой.
В личном кабинете нельзя корректировать чек, нельзя заранее заготовить продуктовую линейку
Достоинства:
Недостатки:
  1. тупит, не фискализирует, кабинет

Первый раз встречаю такой сервис и сотрудников!

Александра Фёдорова Опубликовано 2 июля, 2019 год
Спасибо всему коллективу данной платформы. Лояльны, профессиональны, всегда объяснят, помогут и не заставят долго ждать. Особенно хочется выделить Сергея Поляховского и Степана Сафонова. Спасибо вам за терпение моих каждодневных звонков))
Очень простой интерфейс (личный кабинет) платежной платформы, что помогает быстро разобраться без сторонней помощи.
Советую!
Советую!

Отличная платформа

Наталия Опубликовано 20 июня, 2019 год
Простая и удобная платформа, все работает без перебоев. Информация о платеже поступает мгновенно. Рекомендую! Простая и удобная платформа, все работает без перебоев. Информация о платеже поступает мгновенно. Рекомендую!

Довольны сотрудничеством

Виталий Опубликовано 4 июня, 2019 год
Удобный сервис с самой низкой комиссией по рынку. Грамотные и оперативные сотрудники. Быстро решается любой вопрос. Надежный партнер, приятно работать. Удобный сервис с самой низкой комиссией по рынку. Грамотные и оперативные сотрудники. Быстро решается любой вопрос. Надежный партнер, приятно работать.

Рекомендуем!!!

Гость Опубликовано 23 апреля, 2019 год
Работаем с ними уже год комиссия одна из самых низких на рынке. Если и бывают проблемы - то на стороне банков чаще всего, проблемы с картами клиентов, что не зависит от платежной платформы. Большая часть платежей проходит без проблем. Личный кабинет работает нормально, очень удобно все контролировать. Работаем с ними уже год комиссия одна из самых низких на рынке. Если и бывают проблемы - то на стороне банков чаще всего, проблемы с картами клиентов, что не зависит от платежной платформы. Большая часть платежей проходит без проблем. Личный кабинет работает нормально, очень удобно все контролировать.

Рекомендуем!

Марина Опубликовано 22 апреля, 2019 год
Рекомендуем воспользоваться данной системой. Надежный партнер. Приобретали данную платежную систему для интернет-сервиса. Самое оптимальное предложение из всех имеющихся на рынке. Рекомендуем воспользоваться данной системой. Надежный партнер. Приобретали данную платежную систему для интернет-сервиса. Самое оптимальное предложение из всех имеющихся на рынке.

Лучшая платформа

Ольга Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Все просто и доступно! Лучшее предложение по комиссиям! Возможность отслеживания операций в личном кабинете!
Спасибо огромное менеджерам, все объяснили и подсказали!
Теперь всем рекомендую!
Спасибо огромное менеджерам, все объяснили и подсказали!
Теперь всем рекомендую!

Отличный сервис

Евгения Опубликовано 4 апреля, 2019 год
Очень удобный сервис с низкой комиссией, оперативной и простой процедурой подключения, вежливыми и оперативными сотрудниками. Рекомендую! Очень удобный сервис с низкой комиссией, оперативной и простой процедурой подключения, вежливыми и оперативными сотрудниками. Рекомендую!

Пока все устраивает!

Елена Опубликовано 1 апреля, 2019 год
Работаем с ними уже года два - подключили довольно быстро, комиссия одна из самых низких на рынке. Если и бывают проблемы - то на стороне банков чаще всего, проблемы с картами клиентов, что не зависит от платежной платформы. Большая часть платежей проходит без проблем. Личный кабинет работает нормально, очень удобно все контролировать. Работаем с ними уже года два - подключили довольно быстро, комиссия одна из самых низких на рынке. Если и бывают проблемы - то на стороне банков чаще всего, проблемы с картами клиентов, что не зависит от платежной платформы. Большая часть платежей проходит без проблем. Личный кабинет работает нормально, очень удобно все контролировать.

Лучшее предложение на рынке

Александр Опубликовано 19 марта, 2019 год
Самая гибкая платформа, есть много CMS, и возможностей для подключения онлайн касс. Самый выгодное предложение на рынке в плане комиссии, ниже процента нет! Я это могу с уверенностью заявить так как перед обращением прошерстил весь рынок.
Самое лучше предложение для тех у кого преобладает оплата банковскими картами. Но для тех у кого оборот небольшой преимуществ намного меньше, но их тоже хватает. Самое главное это технические возможности, у них есть даже приложения для Opencart 2.3, что не часто встретишь.
Достоинства:
  1. Очень хорошая поддержка, всегда отвечают быстро и самое главное, нормальные менеджеры знают свою работу.
  2. Низкий процент
  3. Очень гибкая платформа (подойдет практически всем)
  4. Дают скидки!!
  5. Оперативно решают проблемы (ведь без них некуда)
Недостатки:
  1. Цена за подключение (на при большом обороте с лихвой компенсируется низким процентом)

Хорошая система

ИП Яровикова Ф.Г. Опубликовано 19 марта, 2019 год
Хорошая платформа. Специалисты связались сразу же и буквально через пару дней уже выслали договор, закрепили менеджера, выслали все настройки. Консультировали на каждом этапе и по любому вопросу.
Выражаем огромную благодарность PayKeeper и всему персоналу.
Выражаем огромную благодарность PayKeeper и всему персоналу.

Все устраивает

Третьяков Павел (Дача.Онлайн) Опубликовано 11 марта, 2019 год
Подключение хоть было и не самым быстрым, но в целом все устроило. Проблемы в работе системы техподдержка помогала решать оперативно.
Использование данной платежной платформы помогло снизить процент по интернет эквайрингу, что очень радует!
Так что рекомендую
Так что рекомендую
Достоинства:
  1. Низкий процент
Недостатки:
  1. Стоимость подключения около 10000 руб.

тестовая карта в форме на сайте

Гость Опубликовано 28 февраля, 2019 год
прошло 2 недели, до сих пор на сайте стоит оплата тестовой картой, как ускорить этот процесс, тормозит работу прошло 2 недели, до сих пор на сайте стоит оплата тестовой картой, как ускорить этот процесс, тормозит работу

Отличный сервис!

Мария Опубликовано 28 февраля, 2019 год
Очень хорошая платформа. Практически без нареканий по функционалу. Удобна в работе. Рекомендую! Очень хорошая платформа. Практически без нареканий по функционалу. Удобна в работе. Рекомендую!

Платежная платформа PayKeeper

Платежная платформа PayKeeper – российский интегратор, специализирующийся на услугах  интернет-эквайринга  и предоставляющий возможность принимать платежи различными банковскими картами: Visa, MasterCard, МИР , American Express, UnionPay. PayKeeper является банковским интегратором и...

Бизнес

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

HARITONOV.CAPITAL

Компания Bis-Trade
Компания Bis-Trade

Бизнес-брокер ReSale Expert
Бизнес-брокер ReSale Expert

World Scale Investments (WSI)
World Scale Investments (WSI)