Платежная платформа PayKeeper отзывы

Москва, ул. Новый Арбат, д. 21
Отзывы клиентов
Платежная платформа PayKeeper

положительные коммерческие эмоции от сотрудничества с пейкипер!

Гость Опубликовано 1 мин 27 сек назад
Всегда оперативый ответ на возникающие вопросы + очень удобный интерфейс личного кабинета
рад нашему сотрудничеству!
ООО ДЖИНГО
Волынкина Полина
рад нашему сотрудничеству!
ООО ДЖИНГО
Волынкина Полина

Спасибо за профессиональный и качественный сервис!

Максим Опубликовано суббота, 9 ноября
Очень доволен эквайрингом! Такого низкого процента я не встречал ни у кого. И деньги поступают на следующий день. При этом качество сервиса никак не страдает. Помощь техподдержки быстрая и исчерпывающая. Пользуюсь PayKeeper уже 4 месяца. Для сравнения - прошлый эквайринг у меня был в полтора раза дороже и деньги на счёт приходили только через 5 (Пять!) банковских дней. Так что...  Читать отзыв Очень доволен эквайрингом! Такого низкого процента я не встречал ни у кого. И деньги поступают на следующий день. При этом качество сервиса никак не страдает. Помощь техподдержки быстрая и исчерпывающая. Пользуюсь PayKeeper уже 4 месяца. Для сравнения - прошлый эквайринг у меня был в полтора раза дороже и деньги на счёт приходили только через 5 (Пять!) банковских дней. Так что сейчас я более чем доволен:)

Ирина Опубликовано понедельник, 4 ноября
Пользуюсь не так давно, но очень понравилось что все очень быстро и четко организовано, по каждому этапу подключения свой ответственный человек. Если возникают вопросы пишу в поддержку, отвечают быстро и все решают. Пользуюсь не так давно, но очень понравилось что все очень быстро и четко организовано, по каждому этапу подключения свой ответственный человек. Если возникают вопросы пишу в поддержку, отвечают быстро и все решают.

Отличная работа!

Вячеслав boeleo.ru Опубликовано понедельник, 4 ноября
Если перевернуть весь интернет в поиске лучшего решения, то лучше не найти. Все максимально быстро, четко и понятно. Все вопросы решаютя техподдержкой быстро и четко. И однозначно лучшие условия от банков. Первоначальные затраты окупаются процентами. Если перевернуть весь интернет в поиске лучшего решения, то лучше не найти. Все максимально быстро, четко и понятно. Все вопросы решаютя техподдержкой быстро и четко. И однозначно лучшие условия от банков. Первоначальные затраты окупаются процентами.

Отзыв от интернет магазина "Бумбокс"

ООО "Компи" Опубликовано суббота, 2 ноября
Подключили платежную платформу PayKeeper. Все получилось очень быстро и легко. В процессе установки не пришлось обращаться в техническую поддержку, все и так было просто и понятно. Спасибо огромное за то, что вы есть настоящие профессионалы. Подключили платежную платформу PayKeeper. Все получилось очень быстро и легко. В процессе установки не пришлось обращаться в техническую поддержку, все и так было просто и понятно. Спасибо огромное за то, что вы есть настоящие профессионалы.

Отличная компания, сервис и сотрудники

Магазин отдыха Опубликовано пятница, 1 ноября
Работаем с этой компании давно. Все отлично. Все проблемы решаются быстро. Отличный сервис и замечательные сотрудники. Работаем с этой компании давно. Все отлично. Все проблемы решаются быстро. Отличный сервис и замечательные сотрудники.

Команда профессионалов!

Надежда Опубликовано вторник, 29 октября
Наша компания работает с Пейкипер много лет. Довольны профессиональной поддержкой, финансовыми условиями и готовностью оперативно помочь. Всегда полно отвечают на все запросы и готовы помочь рекомендациями. Благодарю! Наша компания работает с Пейкипер много лет. Довольны профессиональной поддержкой, финансовыми условиями и готовностью оперативно помочь. Всегда полно отвечают на все запросы и готовы помочь рекомендациями. Благодарю!

Подключились недавно

ИП Колеватова В А Опубликовано понедельник, 28 октября
Подключала платформу и сразу при консультации уточнила что мне будет нужна касса ... в итоге все документы собрали и платформу подключили быстро... а по кассе даже не начинали...как следствие - сроки значительно затянулись еще пока оформляли все документы на кассу , хотя все можно было сделать параллельно. В целом платформой довольна, работаем, обращались в поддержку -...  Читать отзыв Подключала платформу и сразу при консультации уточнила что мне будет нужна касса ... в итоге все документы собрали и платформу подключили быстро... а по кассе даже не начинали...как следствие - сроки значительно затянулись еще пока оформляли все документы на кассу , хотя все можно было сделать параллельно. В целом платформой довольна, работаем, обращались в поддержку - всё разжевали.

хорошая работа

сувенирный двор Опубликовано понедельник, 28 октября
не первый год пользуемся этой платформой.
никаких претензий,все устраивает.
техническая поддержка реагирует и помогает в решении возникших вопросов быстро.
не первый год пользуемся этой платформой.
никаких претензий,все устраивает.
техническая поддержка реагирует и помогает в решении возникших вопросов быстро.

НЕ СТОИТ !!!!

Юрий Опубликовано пятница, 25 октября
Почти месяц ждали подключения и -не дождались! такие сотрудники работают как Сорокина Оксана!
Я не говорю о реальной работе , если на такой мелочи завалились!
Вроде планируют процент получать с операций, но как то странно они этого хотят- отшивая клиентов.
Я не говорю о реальной работе , если на такой мелочи завалились!

Поддержка техническая

Андрей Опубликовано пятница, 25 октября
Понадобилось срочно решить вопрос с доступом в офд . Вся суета заняла 15 мин. Ответили и помогли очень быстро. Кстати , идентифицировали меня по номеру телефона . Да, не новость , тем не менее быстро провентилировали именно Мой вопрос с датами , участниками и временем . Рекомендую Понадобилось срочно решить вопрос с доступом в офд . Вся суета заняла 15 мин. Ответили и помогли очень быстро. Кстати , идентифицировали меня по номеру телефона . Да, не новость , тем не менее быстро провентилировали именно Мой вопрос с датами , участниками и временем . Рекомендую

Экваринг от paykeeper

Алексей Си Опубликовано четверг, 24 октября
Сложились двоякие ощущения. По началу все было шустро и оперативно. Заключали договор одновременно от 2х ООО. С одной все прошло гладко как по маслу(договора с банками, тесты, ОФД) По другой фирме до сих пор вопрос не решен. При оформлении была допущена ошибка с их стороны при оформлении ОФД. С нами продолжают работать, но уже заметно медленнее. В целом нас...  Читать отзыв Сложились двоякие ощущения. По началу все было шустро и оперативно. Заключали договор одновременно от 2х ООО. С одной все прошло гладко как по маслу(договора с банками, тесты, ОФД) По другой фирме до сих пор вопрос не решен. При оформлении была допущена ошибка с их стороны при оформлении ОФД. С нами продолжают работать, но уже заметно медленнее. В целом нас все устраивает.

Гость Опубликовано четверг, 24 октября
Сотрудничаем не так давно,но за этот срок не было выявлено никаких минусов. Очень простой и удобной интерфейс по оформлению платежей. Быстрая реакция на возвраты. Сотрудничаем не так давно,но за этот срок не было выявлено никаких минусов. Очень простой и удобной интерфейс по оформлению платежей. Быстрая реакция на возвраты.

Низкий % обслуживания

Максим Опубликовано понедельник, 21 октября
За относительно небольшие деньги и с маленьким процентный сбором получил онлайн оплату на своем сайте. Все быстро и четко! За относительно небольшие деньги и с маленьким процентный сбором получил онлайн оплату на своем сайте. Все быстро и четко!

Самая лучшая платежная платформа

Гость Опубликовано понедельник, 14 октября
Работаю с этой платформой чуть больше полугода. Очень просто отправить счёт покупателю (работаю в два этапа оплаты). Платежи зачисляются на мой расчетный счёт *как по часам* на следующий день. Благодарю Вашу команду за создание этого чуда) Работаю с этой платформой чуть больше полугода. Очень просто отправить счёт покупателю (работаю в два этапа оплаты). Платежи зачисляются на мой расчетный счёт *как по часам* на следующий день. Благодарю Вашу команду за создание этого чуда)

PayKeeper первый опыт использования

Виктор, GO SURF Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Работаем с платформой уже более полугода. Были сложности в настройке, но техподдержка помогала по мере сил и возможностей.
В целом сервисом довольны.
В целом сервисом довольны.

Тех.поддержка реагирует быстро, но нет налаженной (и договорной) связи с Чек-онлайн

Анна, РЭД Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Работаем с Пэйкипер давно, всё работало корректно, но примерно полгода назад произошла ситуация:
нам на почту пришло эл.письмо (нам никто не позвонил! - а если бы письмо попало в спам?) от Пэйкипер с содержанием: "Обнаружены платежи (1), по которым, возможно, нет чеков. Рекомендуется проверка Создать тикет в поддержку." Стали смотреть и увидели, что чеки не отображаются у Оператора фискальных данных и, соответственно, не уходят в ФНС уже 4 (!!!) дня. Почему сообщение не пришло в первый день? После перехода по ссылке из письма и создания этого тикета нам присвоился № заявки. В этот же день с нами никто не связался, только на след.день после наших звонков выяснилось, что заявка ушла не в тот отдел.. В итоге тех.поддержка молодец, решила задачу в течение дня, чеки начали отправляться в ОФД и выяснилось, что не давалась команда на создание чека, ответ от тех.поддержки был - "Технический сбой в работе службы планировщика".
И еще была ситуация, когда нужно было сделать возврат в Личном кабинете, но он не происходил (кнопка была не активна). Мы писали в тех.поддержку, они ответили, что для работы возвратов требовалось обновление системы. Проблема решилась в течение дня: они сами обновили систему, и мы смогли сделать возврат.
Достоинства:
  1. - Быстрая реакция тех.поддержки, если до них дошла заявка (в течение дня решат проблему). Корректно и отзывчиво работают сотрудники тех.поддержки)
  2. - Удобный интерфейс в Личном кабинете.
Недостатки:
  1. - нет оперативного оповещения в случае проблемы (4 дня не отправлялись чеки);
  2. - нет оповещения на тлф.

Отличное качество обслуживания

Роман Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Работаю с данной платформой четыре месяца, почти сразу влился в особенность работы, тех.поддержка помогла подключить платежи на сайте, менеджеры всегда на связи и оперативно помогают, за что огромное спасибо, я доволен. Работаю с данной платформой четыре месяца, почти сразу влился в особенность работы, тех.поддержка помогла подключить платежи на сайте, менеджеры всегда на связи и оперативно помогают, за что огромное спасибо, я доволен.

Пример для многих

Подольск Опубликовано 9 сентября, 2019 год
Работаем с PayKeeper с мая 2015 года в плане использования платежного шлюза на нашем сайте. За этот период компания нас ни разу не подводила. Возникавшие проблемы решались оперативно и в объеме, иногда, выходящем за формальные рамки техподдержки. Например, при разработке собственной платежной формы с передачей товарной корзины. Работаем с PayKeeper с мая 2015 года в плане использования платежного шлюза на нашем сайте. За этот период компания нас ни разу не подводила. Возникавшие проблемы решались оперативно и в объеме, иногда, выходящем за формальные рамки техподдержки. Например, при разработке собственной платежной формы с передачей товарной корзины.

Полет нормальный

Андрей Кротов Опубликовано 7 сентября, 2019 год
Недавно подключили . Пока настраиваем то что нам необходимо. Надо отдать должное тех поддержке - помощь оказывают квалифицированно . Правда если попросил помощь в субботу , аоскресенье , получил только в понедельник . И хотелось бы иметь прямой телефон , иначе ожидание письма - это не комфортно , ведь проблема наша и решить хотелост бы быстро . Тем не менее...  Читать отзыв Недавно подключили . Пока настраиваем то что нам необходимо. Надо отдать должное тех поддержке - помощь оказывают квалифицированно . Правда если попросил помощь в субботу , аоскресенье , получил только в понедельник . И хотелось бы иметь прямой телефон , иначе ожидание письма - это не комфортно , ведь проблема наша и решить хотелост бы быстро . Тем не менее , пока выявили только наши косяки , поатформа работает исправно .

Например: "Отличное качество обслуживания"

ОБ Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Возможно это только у меня, но количество нюансов которые вскрываются по мере продолжения работы с компанией просто безгранично.
Главное что запомнилось - требования к технической платформе для сервера. По итогу получилось, что мы совсем не имеем доступа на свой сервер, на котором запущено неизвестно что. Это небыло бы проблемой, если бы этот Их сервер работал безперебойно, но нет...

Все устраивает.

Shivivka Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Быстрый ответ. Вежливое общение. Все проблемы связанные с не фискализированными чеками или некорректной работой приложения, после обращения - были устранены. Быстрый ответ. Вежливое общение. Все проблемы связанные с не фискализированными чеками или некорректной работой приложения, после обращения - были устранены.

Отзыв от компании Топол-Эко

Топол-Эко Опубликовано 30 августа, 2019 год
На данный момент полностью устраивает компания как платежная система. Оперативная помощь по возникающим вопросам и приемлемая цена. На данный момент полностью устраивает компания как платежная система. Оперативная помощь по возникающим вопросам и приемлемая цена.

ООО Автодетальснаб3160 Опубликовано 30 августа, 2019 год
Достаточно давно пользуемся данным сервисом. Все устраивает. Особенно реакция технической поддержки. Достаточно давно пользуемся данным сервисом. Все устраивает. Особенно реакция технической поддержки.

Хороший сервис

ООО "Рилайт" Опубликовано 29 августа, 2019 год
Достаточно удобная платформа для интеграции всех он-лайн платежей. Быстрая реакция на нештатные ситуации, не связанные с внесением правок в код платформы. Достаточно удобная платформа для интеграции всех он-лайн платежей. Быстрая реакция на нештатные ситуации, не связанные с внесением правок в код платформы.
Достоинства:
  1. Все платежи в одном месте.
  2. Можно вообще не заморачиваться со своей инфраструктурой.
  3. Адекватные цены.
Недостатки:
  1. Если жизнь требует внесения правок в сруктуру данных или код платформы, которые не продиктованы изменением законодательства, то добиться этого очень сложно.

Удобный сервис

Интернет-магазин Капелька Опубликовано 26 августа, 2019 год
Удобный сервис: хорошо проработано юзабилити, приятно пользоваться таким сервисом. Оперативные ответы службы поддержки. Удобный сервис: хорошо проработано юзабилити, приятно пользоваться таким сервисом. Оперативные ответы службы поддержки.

Отличная служба поддержки

Безматерных Геннадий Опубликовано 12 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам технической поддержки, очень быстрая реакция на запросы и грамотные ответы.
Спасибо!
Спасибо!

хорошая система

Гость Опубликовано 5 августа, 2019 год
Легко создать прием онлайн-оплат на сайте, за счет удобной и простой интеграции. Все необходимые действия для начала работы точки приема, выполняют сотрудники paykeeper.
Поддержка реагирует адекватно, довольно быстро и четко.
Поддержка реагирует адекватно, довольно быстро и четко.
Достоинства:
  1. - простая интеграция. простой API.
  2. - адекватная поддержка
Недостатки:
  1. - нет возможности получать уведомления при проблемах с транзакциями
  2. - нет возможности отправлять данные карты клиента, для автоматического заполнения полей сервиса банка.
  3. - странное содержимое фрейма - выбор mastercard, visa, мир - клиенты некоторые "теряются" не зная чего выбирать, и говорят что у них нет таких карт :)))

Одно из лучших решений для бизнеса

Максим Опубликовано 2 августа, 2019 год
Отличные цены, отличный сервис. Рекомендую! Работаем уже 2 года нареканий нет. Оперативно сработали в точке подключения сервиса. Отличные цены, отличный сервис. Рекомендую! Работаем уже 2 года нареканий нет. Оперативно сработали в точке подключения сервиса.
Достоинства:
  1. Удобно и быстро работать
  2. Мало бумажно волокиты
  3. Выбор банков для сотрудничества
  4. Сбои в работе очень редкие
Недостатки:
  1. Поддержка иногда долго отвечает (честно так же будет указать, что долго иногда отвечает на запросы общего характера)