Платежная платформа PayKeeper отзывы клиентов

Платежная платформа PayKeeper отзывы клиентов
Платежная платформа PayKeeper

Отличная служба поддержки

Безматерных Геннадий Опубликовано понедельник, 12 августа
Хочу выразить благодарность сотрудникам технической поддержки, очень быстрая реакция на запросы и грамотные ответы.
Спасибо!
Спасибо!

хорошая система

Гость Опубликовано понедельник, 5 августа
Легко создать прием онлайн-оплат на сайте, за счет удобной и простой интеграции. Все необходимые действия для начала работы точки приема, выполняют сотрудники paykeeper.
Поддержка реагирует адекватно, довольно быстро и четко.
Поддержка реагирует адекватно, довольно быстро и четко.
Достоинства:
  1. - простая интеграция. простой API.
  2. - адекватная поддержка
Недостатки:
  1. - нет возможности получать уведомления при проблемах с транзакциями
  2. - нет возможности отправлять данные карты клиента, для автоматического заполнения полей сервиса банка.
  3. - странное содержимое фрейма - выбор mastercard, visa, мир - клиенты некоторые "теряются" не зная чего выбирать, и говорят что у них нет таких карт :)))

Одно из лучших решений для бизнеса

Максим Опубликовано пятница, 2 августа
Отличные цены, отличный сервис. Рекомендую! Работаем уже 2 года нареканий нет. Оперативно сработали в точке подключения сервиса. Отличные цены, отличный сервис. Рекомендую! Работаем уже 2 года нареканий нет. Оперативно сработали в точке подключения сервиса.
Достоинства:
  1. Удобно и быстро работать
  2. Мало бумажно волокиты
  3. Выбор банков для сотрудничества
  4. Сбои в работе очень редкие
Недостатки:
  1. Поддержка иногда долго отвечает (честно так же будет указать, что долго иногда отвечает на запросы общего характера)

Рекомендуем

Гость Опубликовано среда, 31 июля
Работаем с PayKeeper уже 4 года. Нас всё устраивает: комиссия, работа сотрудников, быстрое решение вопросов. Работаем с PayKeeper уже 4 года. Нас всё устраивает: комиссия, работа сотрудников, быстрое решение вопросов.

Ничего хорошего

Гость Опубликовано вторник, 30 июля
Ненадежный сервис, как только подключились сразу появился косяк, у клиентов деньги списались, а к нам они не пришли. Только после переписки с ТП, они обратились в банк и деньги были зачислены. ТП сообщила, что у банка обновлялось ПО и были проблемы на платежном шлюзе, в результате чего деньги не пришли. Сказали, что такое ооочень редко бывает, ладно поверили. Но не...  Читать отзыв Ненадежный сервис, как только подключились сразу появился косяк, у клиентов деньги списались, а к нам они не пришли. Только после переписки с ТП, они обратились в банк и деньги были зачислены. ТП сообщила, что у банка обновлялось ПО и были проблемы на платежном шлюзе, в результате чего деньги не пришли. Сказали, что такое ооочень редко бывает, ладно поверили. Но не далее как позавчера (всего через полтора месяца) все повторилось, при оплате с сайта ошибка, у клиента деньги списаны, а мы ничего не видим, и как отгружать товар непонятно, ни проверить ни подтвердить, потеряли 3 клиентов. Был скандал, как вы себе представляете, вы делаете заказ на сайте, деньги улетают, а магазин говорит денег нет. Отличная репутация !!! И ТП решает проблему ооочень не быстро. По договору от 8 часов до 24.
Достоинства:
  1. минусы все перекрыли
Недостатки:
  1. 1.Нет самодиагностики состояния системы, получается если что-то не работает, они это узнают только по обратной связи от нас.
  2. 2.Нет оповещения о каких либо работах, которые могут вызвать неработоспособность системы.
  3. 3.Пишут что проблемы на стороне банка и его шлюза, но с другой системой с этим же банком у нас ни разу не списывались у клиента деньги без оповещения и проведения транзакции в системе, где все видно.
  4. 4.Не отключают платежную систему, когда она не работает нормально, в результате получаем конфликт с клиентом, нам лучше, если бы клиент не смог вообще оплатить.
  5. 5.Нет фидбэка от платежной системы для клиента, когда она не работает, в результате имеем проблему п4
  6. 6.Жутко долгая реакция ТП

полная хрень

grib153 Опубликовано 9 июля, 2019 год
Приложение было приобретено в совокупности с кассой Эватор 5.
У нас только начинает развиваться интернет-магазин, пытаемся переводить все в он-лайн продажи.
Но... при такой работе, уже который раз боимся отправить клиенту ссылку для он-лайн оплаты, проще выставить счет.
Приложение было приобретено в совокупности с кассой Эватор 5.
Приложение периодически не фискализирует платежи, приходится обращаться в тех поддержку, которая реагирует спустя сутки - ну вы сами понимаете, тебе оплатили, нужно в течение 4-5 часов отправить заказ, но как это сделать без фискализации, только писать в Пейкипер, где трубки не берут, с раза 10-20 может и дозвонитесь, но это бесит, что предлагают продукт который криво работает. А клиенту приходится мило и тупо улыбаться по телефону или в живую где ее чек.
Не рекомендую!! я оплатил всю эту хрень на год, знал бы воспользовался бы другим оператором и другой кассой.
В личном кабинете нельзя корректировать чек, нельзя заранее заготовить продуктовую линейку
Достоинства:
Недостатки:
  1. тупит, не фискализирует, кабинет

Первый раз встречаю такой сервис и сотрудников!

Александра Фёдорова Опубликовано 2 июля, 2019 год
Спасибо всему коллективу данной платформы. Лояльны, профессиональны, всегда объяснят, помогут и не заставят долго ждать. Особенно хочется выделить Сергея Поляховского и Степана Сафонова. Спасибо вам за терпение моих каждодневных звонков))
Очень простой интерфейс (личный кабинет) платежной платформы, что помогает быстро разобраться без сторонней помощи.
Советую!
Советую!

Отличная платформа

Наталия Опубликовано 20 июня, 2019 год
Простая и удобная платформа, все работает без перебоев. Информация о платеже поступает мгновенно. Рекомендую! Простая и удобная платформа, все работает без перебоев. Информация о платеже поступает мгновенно. Рекомендую!

Довольны сотрудничеством

Виталий Опубликовано 4 июня, 2019 год
Удобный сервис с самой низкой комиссией по рынку. Грамотные и оперативные сотрудники. Быстро решается любой вопрос. Надежный партнер, приятно работать. Удобный сервис с самой низкой комиссией по рынку. Грамотные и оперативные сотрудники. Быстро решается любой вопрос. Надежный партнер, приятно работать.

Рекомендуем!!!

Гость Опубликовано 23 апреля, 2019 год
Работаем с ними уже год комиссия одна из самых низких на рынке. Если и бывают проблемы - то на стороне банков чаще всего, проблемы с картами клиентов, что не зависит от платежной платформы. Большая часть платежей проходит без проблем. Личный кабинет работает нормально, очень удобно все контролировать. Работаем с ними уже год комиссия одна из самых низких на рынке. Если и бывают проблемы - то на стороне банков чаще всего, проблемы с картами клиентов, что не зависит от платежной платформы. Большая часть платежей проходит без проблем. Личный кабинет работает нормально, очень удобно все контролировать.

Рекомендуем!

Марина Опубликовано 22 апреля, 2019 год
Рекомендуем воспользоваться данной системой. Надежный партнер. Приобретали данную платежную систему для интернет-сервиса. Самое оптимальное предложение из всех имеющихся на рынке. Рекомендуем воспользоваться данной системой. Надежный партнер. Приобретали данную платежную систему для интернет-сервиса. Самое оптимальное предложение из всех имеющихся на рынке.

Лучшая платформа

Ольга Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Все просто и доступно! Лучшее предложение по комиссиям! Возможность отслеживания операций в личном кабинете!
Спасибо огромное менеджерам, все объяснили и подсказали!
Теперь всем рекомендую!
Спасибо огромное менеджерам, все объяснили и подсказали!
Теперь всем рекомендую!

Отличный сервис

Евгения Опубликовано 4 апреля, 2019 год
Очень удобный сервис с низкой комиссией, оперативной и простой процедурой подключения, вежливыми и оперативными сотрудниками. Рекомендую! Очень удобный сервис с низкой комиссией, оперативной и простой процедурой подключения, вежливыми и оперативными сотрудниками. Рекомендую!

Пока все устраивает!

Елена Опубликовано 1 апреля, 2019 год
Работаем с ними уже года два - подключили довольно быстро, комиссия одна из самых низких на рынке. Если и бывают проблемы - то на стороне банков чаще всего, проблемы с картами клиентов, что не зависит от платежной платформы. Большая часть платежей проходит без проблем. Личный кабинет работает нормально, очень удобно все контролировать. Работаем с ними уже года два - подключили довольно быстро, комиссия одна из самых низких на рынке. Если и бывают проблемы - то на стороне банков чаще всего, проблемы с картами клиентов, что не зависит от платежной платформы. Большая часть платежей проходит без проблем. Личный кабинет работает нормально, очень удобно все контролировать.

Лучшее предложение на рынке

Александр Опубликовано 19 марта, 2019 год
Самая гибкая платформа, есть много CMS, и возможностей для подключения онлайн касс. Самый выгодное предложение на рынке в плане комиссии, ниже процента нет! Я это могу с уверенностью заявить так как перед обращением прошерстил весь рынок.
Самое лучше предложение для тех у кого преобладает оплата банковскими картами. Но для тех у кого оборот небольшой преимуществ намного меньше, но их тоже хватает. Самое главное это технические возможности, у них есть даже приложения для Opencart 2.3, что не часто встретишь.
Достоинства:
  1. Очень хорошая поддержка, всегда отвечают быстро и самое главное, нормальные менеджеры знают свою работу.
  2. Низкий процент
  3. Очень гибкая платформа (подойдет практически всем)
  4. Дают скидки!!
  5. Оперативно решают проблемы (ведь без них некуда)
Недостатки:
  1. Цена за подключение (на при большом обороте с лихвой компенсируется низким процентом)

Хорошая система

ИП Яровикова Ф.Г. Опубликовано 19 марта, 2019 год
Хорошая платформа. Специалисты связались сразу же и буквально через пару дней уже выслали договор, закрепили менеджера, выслали все настройки. Консультировали на каждом этапе и по любому вопросу.
Выражаем огромную благодарность PayKeeper и всему персоналу.
Выражаем огромную благодарность PayKeeper и всему персоналу.

Все устраивает

Третьяков Павел (Дача.Онлайн) Опубликовано 11 марта, 2019 год
Подключение хоть было и не самым быстрым, но в целом все устроило. Проблемы в работе системы техподдержка помогала решать оперативно.
Использование данной платежной платформы помогло снизить процент по интернет эквайрингу, что очень радует!
Так что рекомендую
Так что рекомендую
Достоинства:
  1. Низкий процент
Недостатки:
  1. Стоимость подключения около 10000 руб.

тестовая карта в форме на сайте

Гость Опубликовано 28 февраля, 2019 год
прошло 2 недели, до сих пор на сайте стоит оплата тестовой картой, как ускорить этот процесс, тормозит работу прошло 2 недели, до сих пор на сайте стоит оплата тестовой картой, как ускорить этот процесс, тормозит работу

Отличный сервис!

Мария Опубликовано 28 февраля, 2019 год
Очень хорошая платформа. Практически без нареканий по функционалу. Удобна в работе. Рекомендую! Очень хорошая платформа. Практически без нареканий по функционалу. Удобна в работе. Рекомендую!

Низкий %

Сергей Опубликовано 26 февраля, 2019 год
Нравится что процент низкий и зачисление на счет очень быстрое. Раньше работали с другой системой так деньги на расчетный счет очень долго зачислялись. Нравится что процент низкий и зачисление на счет очень быстрое. Раньше работали с другой системой так деньги на расчетный счет очень долго зачислялись.

Работа платежной системой PayKeeper

Наталья Д Опубликовано 25 февраля, 2019 год
Стать клиентом компании PayKeeper была отличная идея- всем рекомендую, так как у них все четко и слаженно, самый низкий процент комиссии. Быстро все подключили, за что отдельное спасибо.
Всем рекомендую.
Всем рекомендую.

Самый низкий процент обслуживания

Анна Г. Опубликовано 22 февраля, 2019 год
Стала клиентом компании PayKeeper - всем рекомендую, так как они предлагают самый низкий процент комиссии, ниже процента не предлагает никто.
Подключают быстро.
Очень высокий порог доверия клиентов (а работаю я с физлицами), так как сама оплата проходит на странице банка, а не на сторонних сервисах! Что соответственно надежно!
Их служба поддержки также работает очень оперативно!
Рекомендую!
Подключают быстро.
Их служба поддержки также работает очень оперативно!
Рекомендую!

Отличная компания

Александр Опубликовано 13 февраля, 2019 год
За небольшие деньги и с маленьким процентный сбором получили онлайн-оплату для нашего интернет-магазина. Все быстро и четко! Так держать! За небольшие деньги и с маленьким процентный сбором получили онлайн-оплату для нашего интернет-магазина. Все быстро и четко! Так держать!

Удобное взаимодействие,отзывчивые менеджеры,низкий процент.

Гость Опубликовано 22 января, 2019 год
Начал сотрудничать с данной компанией год назад,что ж,за этот год нам удалось довольно-таки плотно поработать,вопросов по ходу работы было не мало,но все они разрешались на раз-два,благодаря профессионализму и отзывчивости менеджеров,никакого пафоса,все по человечески! Помогали разобраться во всем. Большой Вам поклон и успехов в развитии! Начал сотрудничать с данной компанией год назад,что ж,за этот год нам удалось довольно-таки плотно поработать,вопросов по ходу работы было не мало,но все они разрешались на раз-два,благодаря профессионализму и отзывчивости менеджеров,никакого пафоса,все по человечески! Помогали разобраться во всем. Большой Вам поклон и успехов в развитии!

Хорошая фирма

Аэрокомфорт Сервис Опубликовано 28 ноября, 2018 год
Фирма наша небольшая. И для развития бизнеса искали платежную платформу для получения оплаты банковскими картами. По рекомендации наших партнёров выбрали PayKeeper. Сотрудники платформы грамотные, профессионалы своего дела. Сама платформа привлекает чёткой работой. Оплата от клиентов поступает быстро и, в общем-то, за небольшой процент. Фирма наша небольшая. И для развития бизнеса искали платежную платформу для получения оплаты банковскими картами. По рекомендации наших партнёров выбрали PayKeeper. Сотрудники платформы грамотные, профессионалы своего дела. Сама платформа привлекает чёткой работой. Оплата от клиентов поступает быстро и, в общем-то, за небольшой процент.
Анастасия Опубликовано 4 июля, 2018 год
Бизнес у меня небольшой, поэтому все расходы нужно тщательно планировать. Искала платежную платформу, которая сотрудничала бы с популярными банковскими картами и электронными деньгами. Выбрала PayKeeper, так как здесь небольшой процент и деньги поступают довольно быстро. Бизнес у меня небольшой, поэтому все расходы нужно тщательно планировать. Искала платежную платформу, которая сотрудничала бы с популярными банковскими картами и электронными деньгами. Выбрала PayKeeper, так как здесь небольшой процент и деньги поступают довольно быстро.

Платежная платформа PayKeeper

Платежная платформа PayKeeper – российский интегратор, специализирующийся на услугах  интернет-эквайринга  и предоставляющий возможность принимать платежи различными банковскими картами: Visa, MasterCard, МИР , American Express, UnionPay. PayKeeper является банковским интегратором и...

Бизнес

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

HARITONOV.CAPITAL

Компания Bis-Trade
Компания Bis-Trade

Бизнес-брокер ReSale Expert
Бизнес-брокер ReSale Expert

World Scale Investments (WSI)
World Scale Investments (WSI)

Бизнес Молодость
Бизнес Молодость