Благотворительный Фонд Быть Вместе отзывы

Москва, пер. Калошин, д. 35
Отзывы клиентов

Благодарность от Яриковых

Ангелина Опубликовано 4 февраля, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Фонд Быть вместе и ее директора Наталью Лебедеву за оказанную помощь моей дочери Яриковой Дарье. Настолько все организованно и быстро получилось, что мы даже не ожидали. Во-первых, нам сразу ответили на наше письмо, рассказали что нам необходимо сделать для того, чтобы получить помпу. Документы были собраны за три недели и нам сразу вручили заветную помпу Аккучек....  Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поблагодарить Фонд Быть вместе и ее директора Наталью Лебедеву за оказанную помощь моей дочери Яриковой Дарье. Настолько все организованно и быстро получилось, что мы даже не ожидали. Во-первых, нам сразу ответили на наше письмо, рассказали что нам необходимо сделать для того, чтобы получить помпу. Документы были собраны за три недели и нам сразу вручили заветную помпу Аккучек. Во-вторых, нам понравилось уважительное отношение к нам, на любой вопрос мы сразу получали ответ от дружной и слаженной команды Фонда и самого директора! Родители деток, которые нуждаются в помпе, обращайтесь в Фонд Быть вместе и вы станете членом большой семьи и обязательно получите помощь! С уважением, Ангелина.
Ирина Опубликовано 2 декабря, 2017 год
Хочу поделиться свои отзывом об общении с благотворительным фондом Быть Вместе, который якобы занимается проблемами и помощью детишкам с диабетом. Я к ним обратилась за помощью , как малоимущая с больным ребёнком, начитавшись их хвалебных отзывов о том какого помогают, и как участвуют, раздают помпы и все такое..а на самом деле, ЭТО ЛЖИВЫЕ люди, которые сразу выставили счёт , поверьте...  Читать отзыв Хочу поделиться свои отзывом об общении с благотворительным фондом Быть Вместе, который якобы занимается проблемами и помощью детишкам с диабетом. Я к ним обратилась за помощью , как малоимущая с больным ребёнком, начитавшись их хвалебных отзывов о том какого помогают, и как участвуют, раздают помпы и все такое..а на самом деле, ЭТО ЛЖИВЫЕ люди, которые сразу выставили счёт , поверьте он был даже с тремя нулями, типа в счёт благотворительности ..и потом,возможно после поборов мы рассмотрим возможность помощи, это что благотворительность?? И куда все смотрят? Если с каждого брать такие деньги,я представляю как они живут,в пентхаусе в центре Москвы! И нет им дела до ваших больных детей, все схвачено и поделено уже давно, там одни ВОРЫ! да посмотрите на их лица на сайте be-together.ru/page/show/o-fonde
Все и так видно, только и пишут смс отправь, все деньги сопрут, враньё!
Ворюги, люди не верьте этому фонду , я испытала на себе ,там только деньги нужны для поддержания хорошей жизни. И все регалии что прописаны у них миф и блеф. Ищут обходные пути отмыва денег, и привлечения новых дураков!

Бизнес

Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

HARITONOV.CAPITAL

Компания Bis-Trade
Компания Bis-Trade

Бизнес-брокер ReSale Expert
Бизнес-брокер ReSale Expert

World Scale Investments (WSI)
World Scale Investments (WSI)