Бизнес Молодость отзывы

Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36
Отзывы клиентов
Бизнес Молодость

Бизнес молодость — для ленивых.

Гость Опубликовано 4 марта, 2018 год
Бизнес молодость теперь и в Казахстане.
Решили,что дурить можно тут по крупному.
Долго анализировал и понял, что у самих кураторов Курса — бизнес нулевой.
Все они говорят о миллионах, которые были ими заработаны за короткий срок.
Но это не правда.
Давайте факты (Казахстан):
1. Людмила Пучкова
Утверждает, что работает в ТУР индустрии -очень эффективно с прибылью 15 000 000 тенге.
Просто посмотрите на ее сайт http://sunholidays.kz/- и скажите...  Читать отзыв
Бизнес молодость теперь и в Казахстане.
Решили,что дурить можно тут по крупному.
Долго анализировал и понял, что у самих кураторов Курса — бизнес нулевой.
Все они говорят о миллионах, которые были ими заработаны за короткий срок.
Но это не правда.
Давайте факты (Казахстан):
1. Людмила Пучкова
Просто посмотрите на ее сайт https://sunholidays.kz/- и скажите с такой динамикой по новой информации, посещениям и ошибкам в тексте можно заработать хотя бы миллион???
Да нет конечно же.
Внимательный человек найдет все ошибки и сможет просмотреть всю информацию о сайте, посещаемости и т.п.
Далее:
2. МЕРКУШЕВ АРТЕМ
Утверждает что заработал миллионы на двух сайтах https://www.intimno.kz и https://www.monro.kz
Вновь
обращаюсь трезво оценить сайты.

Они поняли, что проще дурить людей и делать деньги из воздуха.
Вы пришли на ЦЕХ =ну поздравляю.
Прослушайте, потом внедрите и верните свое потраченное = тогда будет вам респект и уважуха.
Пока люди готовы отдавать деньги за информацию их буду брать.
Но поверьте- волшебной палочки не существует!
И БМ — это понимает.
Если вы посмотрите на всю их работу более внимательно, то вы поймете, что тут нет ничего нового, вся информация есть в огромной энциклопедии под названием ИНТЕРНЕТ.
Берешь и делаешь.
БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ — для ленивых.
Достоинства:
  1. Энергетика - тебе все улыбаются при этом приговаривая -ты крутой и у тебя все получится!
Недостатки:
  1. Много вранья - заработал столько-то.

У каждого свой доход и каждому нужен свой тренинг

Гость Опубликовано 28 июня, 2016 год
Сколько можно рассуждать о полезности данного продукта как Бизнес Молодость надо попробовать и применить полученный опыт на свой бизнес и только тогда будет понятно на каких проектах получается максимальный эффект. У меня к примеру было все даже очень круто! Сколько можно рассуждать о полезности данного продукта как Бизнес Молодость надо попробовать и применить полученный опыт на свой бизнес и только тогда будет понятно на каких проектах получается максимальный эффект. У меня к примеру было все даже очень круто!

Бизнес как алмаз

Гость Опубликовано 24 июня, 2016 год
Сколько уже прошла у Бизнес Молодости Всяких тренингов и в каждом нашла что то новое для своего бизнеса. Думаю, что нет конца совершенству и свой бизнес, как алмаз можно огранять и огранять. Сколько уже прошла у Бизнес Молодости Всяких тренингов и в каждом нашла что то новое для своего бизнеса. Думаю, что нет конца совершенству и свой бизнес, как алмаз можно огранять и огранять.

БМ делают из бизнеса конфету

Гость Опубликовано 20 июня, 2016 год
Очень классная тема это тренинги от Бизнес Молодости. Помогают сделать из своего бизнеса конфетку. Которая будет приносить намного больше дохода чем раньше. И меня это очень сильно радует. Очень классная тема это тренинги от Бизнес Молодости. Помогают сделать из своего бизнеса конфетку. Которая будет приносить намного больше дохода чем раньше. И меня это очень сильно радует.

Полезные тренинги

Гость Опубликовано 17 июня, 2016 год
Сколько уже всего прошел и прослушал даже не сосчитать, но действительно действенные советы к своему бизнесу получил только в БМ. при помощи которых мой бизнес расцвел с новой силой. Сколько уже всего прошел и прослушал даже не сосчитать, но действительно действенные советы к своему бизнесу получил только в БМ. при помощи которых мой бизнес расцвел с новой силой.

Бизнес Молодость

Бизнес Молодость БМ - самое крупное сообщество предпринимателей в России. Люди находят партнеров по бизнесу, жен, друзей, поставщиков, наставников, заводят бесценные знакомства и набираются опыта в нашем сообществе. Мы приезжаем...

Бизнес

Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL