МФК "Эврика" отзывы

Москва, Пресненская набережная, 12, 25 этаж, оф. 7а
Частные инвестиции МФК "Эврика"
МФК "Эврика"

Приемлемые ставки

Андрей Опубликовано 10 августа, 2018 год
Компания "Эврика" на финансовом рынке с 2011 года и она стала первой компанией в своей сфере, официально зарегистрированная в ЦБ. МФК имеет достаточный собственный капитал для гарантии вкладов, а вся деятельность МФК регулируется Центральным Банком. Отчетность за предыдущие годы свидетельствует о стабильных выплатах процентов своим клиентам, а это немаловажный фактор при выборе финансовой компании для вложения средств. Мне понравился продукт...  Читать отзыв Компания "Эврика" на финансовом рынке с 2011 года и она стала первой компанией в своей сфере, официально зарегистрированная в ЦБ. МФК имеет достаточный собственный капитал для гарантии вкладов, а вся деятельность МФК регулируется Центральным Банком. Отчетность за предыдущие годы свидетельствует о стабильных выплатах процентов своим клиентам, а это немаловажный фактор при выборе финансовой компании для вложения средств. Мне понравился продукт МФК "Срочные вложения", позволяющий вкладчику в случае необходимости досрочно расторгнуть договор и забрать вложения без существенного снижения ставки. Думаю, данную компанию можно смело рассматривать, как надежного помощника и партнера на финансовом рынке.

Реальный клиент МФК Эврика

Игорь Опубликовано 25 июля, 2018 год
Инвестировать в микро финансовую компанию Эврика порекомендовал товарищ. Он уже не единожды инвестировал в подобного рода проекты и все время мне расхваливал как это удобно, легко и главное без каких-либо рисков. Долго советовались с женой, прежде чем решиться на такой шаг, я по жизни перестраховщик, лучше несколько раз подумать и принять правильное решение. Этот раз не был исключением. Я столько...  Читать отзыв Инвестировать в микро финансовую компанию Эврика порекомендовал товарищ. Он уже не единожды инвестировал в подобного рода проекты и все время мне расхваливал как это удобно, легко и главное без каких-либо рисков. Долго советовались с женой, прежде чем решиться на такой шаг, я по жизни перестраховщик, лучше несколько раз подумать и принять правильное решение. Этот раз не был исключением. Я столько информации нашел, перечитал все возможные отзывы о мфк Эврика и наконец-то принял решение. Назначили встречу с консультантом Эврики, на которой я выяснил для себя все самые важные моменты инвестирования, процентных ставок и преждевременного возврата денег. На встрече все мои страхи и опасения были развеяны, были предоставлены документы, лицензии и т.д.
С того момента прошло 5 месяцев. Я регулярно получаю свои оговоренные проценты. На данный момент не планирую забирать деньги, т.к меня все устраивает, деньги в надежном месте, а не дома плюс получаю за это бонусы в виде денежных средств.
Достоинства:
  1. Компетентный персонал
  2. Лицензия
  3. 8 лет деятельности компании

МФК "Эврика"

“Эврика” - микрофинансовая организация, которая входит в группу компаний Русмикрофинанс. ГК “Русмикрофинанс” работает на рынке МФО С 2011 года.

Деятельность организации сильно отличается от МФК в привычном понимании, Эврика не зарабатывает...

Бизнес

Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL

Модуль Клуб
Модуль Клуб

Компания Bis-Trade
Компания Bis-Trade

Бизнес-брокер ReSale Expert
Бизнес-брокер ReSale Expert

World Scale Investments (WSI)
World Scale Investments (WSI)