МФК "Эврика" отзывы

Москва, Пресненская набережная, 12, 25 этаж, оф. 7а
Частные инвестиции МФК "Эврика"
МФК "Эврика"

Приемлемые ставки

Андрей 10 августа, 2018 год
Компания "Эврика" на финансовом рынке с 2011 года и она стала первой компанией в своей сфере, официально зарегистрированная в ЦБ. МФК имеет достаточный собственный капитал для гарантии вкладов, а вся деятельность МФК регулируется Центральным Банком. Отчетность за предыдущие годы свидетельствует о стабильных выплатах процентов своим клиентам, а это немаловажный фактор при выборе финансовой компании для вложения средств. Мне понравился продукт... Читать отзыв Компания "Эврика" на финансовом рынке с 2011 года и она стала первой компанией в своей сфере, официально зарегистрированная в ЦБ. МФК имеет достаточный собственный капитал для гарантии вкладов, а вся деятельность МФК регулируется Центральным Банком. Отчетность за предыдущие годы свидетельствует о стабильных выплатах процентов своим клиентам, а это немаловажный фактор при выборе финансовой компании для вложения средств. Мне понравился продукт МФК "Срочные вложения", позволяющий вкладчику в случае необходимости досрочно расторгнуть договор и забрать вложения без существенного снижения ставки. Думаю, данную компанию можно смело рассматривать, как надежного помощника и партнера на финансовом рынке.

Реальный клиент МФК Эврика

Игорь 25 июля, 2018 год
Инвестировать в микро финансовую компанию Эврика порекомендовал товарищ. Он уже не единожды инвестировал в подобного рода проекты и все время мне расхваливал как это удобно, легко и главное без каких-либо рисков. Долго советовались с женой, прежде чем решиться на такой шаг, я по жизни перестраховщик, лучше несколько раз подумать и принять правильное решение. Этот раз не был исключением. Я столько... Читать отзыв Инвестировать в микро финансовую компанию Эврика порекомендовал товарищ. Он уже не единожды инвестировал в подобного рода проекты и все время мне расхваливал как это удобно, легко и главное без каких-либо рисков. Долго советовались с женой, прежде чем решиться на такой шаг, я по жизни перестраховщик, лучше несколько раз подумать и принять правильное решение. Этот раз не был исключением. Я столько информации нашел, перечитал все возможные отзывы о мфк Эврика и наконец-то принял решение. Назначили встречу с консультантом Эврики, на которой я выяснил для себя все самые важные моменты инвестирования, процентных ставок и преждевременного возврата денег. На встрече все мои страхи и опасения были развеяны, были предоставлены документы, лицензии и т.д.
С того момента прошло 5 месяцев. Я регулярно получаю свои оговоренные проценты. На данный момент не планирую забирать деньги, т.к меня все устраивает, деньги в надежном месте, а не дома плюс получаю за это бонусы в виде денежных средств.
Достоинства:
  1. Компетентный персонал
  2. Лицензия
  3. 8 лет деятельности компании
МФК "Эврика"
“Эврика” - микрофинансовая организация, которая входит в группу компаний Русмикрофинанс. ГК “Русмикрофинанс” работает на рынке МФО С 2011 года.

Деятельность организации сильно отличается от МФК в привычном понимании, Эврика не зарабатывает на выдаче займов до зарплаты, а предлагает услуги по рефинансированию - помогают людям выплатить долги в других МФК, переводя на... подробнее

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12, 25 этаж, оф. 7а

Сбербанк России
Сбербанк России

Складчики
Складчики

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Бизнес Молодость
Бизнес Молодость

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Модуль Клуб
Модуль Клуб