Модуль Клуб отзывы

Модуль Клуб
1 отзыв / 638 просмотров

Отличная идея

Гость Опубликовано 5 марта, 2019 год
Хотел бы поделиться о своем опыте работы в проекте МодульБанка - партнерской программе МодульКлуб. Значит по порядку: Есть продукт - онлайн касса - МодульКасса. Собственно на ней и построена партнерская программа. Чтобы там заработать, необходимо ее рекомендовать, продавать, советовать, в общем делать активные действия. Почему я решил попробовать? Сейчас, когда малый бизнес был подчинен 54 ФЗ, вопрос с онлайн кассами...  Читать отзыв Хотел бы поделиться о своем опыте работы в проекте МодульБанка - партнерской программе МодульКлуб. Значит по порядку: Есть продукт - онлайн касса - МодульКасса. Собственно на ней и построена партнерская программа. Чтобы там заработать, необходимо ее рекомендовать, продавать, советовать, в общем делать активные действия. Почему я решил попробовать? Сейчас, когда малый бизнес был подчинен 54 ФЗ, вопрос с онлайн кассами встал очень резко, и до 1 июля 2019 года они должны быть у всех, кто занимается малым и средним бизнесом. Спрос на онлайн-кассы колоссальный, поверьте. Только есть одно НО, которое мне помогло кстати при работе в Модуль Клубе, это то, что у МодульКассы свой собственный софт, а МодульБанк решает вопросы без волокиты и бюрократии. Первую выплату получил спустя неделю, после подтверждения оплаты за кассу моего клиента. Также "упаковать" модулькассу можно РКО и Эквайрингом от МодульБанка.

Модуль Клуб

МодульКлуб- партнерская программа от МодульБанка в которой за основу взята МодульКасса.
МодульКасса − это честная онлайн-касса нового поколения. Она позволяет отправлять каждый пробитый чек сразу в налоговую.

Бизнес

Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL

МФК "Эврика"
МФК "Эврика"

Компания Bis-Trade
Компания Bis-Trade

Бизнес-брокер ReSale Expert
Бизнес-брокер ReSale Expert

World Scale Investments (WSI)
World Scale Investments (WSI)