Складчики отзывы

Складчики
34 отзыва / 1937 просмотров

Ребята молодцы

Алена суббота, 18 мая
Тут у меня произошел сбой с оплатой, причем по моей вине. При покупке изменила сумму и в платежной системе произошел сбой.

Ребята взяли сразу меня в работу, оперативно отвечали на мои вопросы, нашли платеж и зачислили на счет.

Огромная благодарность!

Все устраивает

Машульчик пятница, 17 мая
Отличный сайт. Много курсов. Если возникают вопросы- все быстро разрешают (один раз за 5 лет потерялся платёж, тут же написала в поддержку - в разработку взяли сразу, нашли в течении дня).

Благодарю за помощь

Светлана пятница, 17 мая
Самый лучший сайт. Удобный и понятный. Много полезной информации.
Уже много лет только им пользуюсь. Недавно возникли проблемы с зачислением денег. Я обратилась в поддержку. Очень быстро все разрулили.

Честная складчина

Марина среда, 15 мая
На этой складчине несколько лет беру много курсов и т.п. Материал полный, крайне редко, где чего-то не хватает. Всегда можно написать организатору, были случаи, когда добавляли что-то.

А недавно случился казус с оплатой, много лет такого не было, все отлично проходило, а тут, сбой какой-то. Деньги у меня списали, а баланс автоматически не пополнился. Ребята все нашли, не быстро, но в итоге баланс пополнился! Иногда нужно просто нужно подождать, попросить.

Буду и дальше продолжать пользоваться услугами. Цена приятная.

Платёж был найден.

Salma85 понедельник, 29 апреля
Из-за банковского сбоя был утерян платеж, большое спасибо модераторами всё оперативно нашли и зачислили на счёт.

Очень надежные ребята!

Наталья 20 апреля, 2024 год
Много лет на этом сайте и нет никаких претензий!
Если что-то и может случиться, ребята реагируют мгновенно.
Решаются абсолютно все проблемы, если они возникают.

Сотрудники постоянно на связи и ни разу за несколько лет мой вопрос или пожелание ни остались без ответа.
Нареканий нет никаких, одни благодарности!
Спасибо за вашу работу!

реакция на вопрос о пополнении кошелька

галина 20 апреля, 2024 год
Прекрасная работа , ребята очень быстро среагировали и решили мою проблему вернули деньги в кошелек. Огромное спасибо.

Отличный сайт и отличная работа службы поддержки

Elena 18 апреля, 2024 год
Отличный сайт, помощник во всех вопросах. Всегда все проходит четко, отвечают на все вопросы. Не так давно были проблемы с оплатой, как увидела в отзывах, не у меня одной. Проблемы с платежными системами в тренде. Спасибо большое службе поддержки и команде сайта, разобрались и вся оплата восстановлена. Вы лучшие!

Cлужба поддержки

Елена 17 апреля, 2024 год
Оплатила,но не так как нужно,ошиблась.Попросила помощи.Разбирались,не быстро.Но результат есть.Порадовал!
Достоинства:
  1. Положительный результат
Недостатки:
  1. Не очень быстро

Отличная работа помощи сайта

Гость 13 апреля, 2024 год
При пополнении кошелька что то пошло не так. Деньги не зачислились, но с моей карты ушли. Обратилась в службу поддержки. Сразу ответили и быстро решили вопрос. Денежные средства были зачислены. Все честно, оперативно. Отличный и полезный в жизни сайт. Своим друзьям рекомендую. Желаю сотрудникам сайта добра и процветания.

Раньше был хороший сайт, но теперь - не связывайтесь.

Марина 11 апреля, 2024 год
Прикрутили новую систему пополнения - и вуаля - деньги уходят на карту " в никуда" . Поддержка - как попугаи "дождитесь специалиста".
Камон, ребята, какого черта? Чек выслан - зачисляйте деньги пользователю - а дальше разбирайтесь с кем хоти и сколько хотите.
Короче, не связывайтесь с ними, денег сольете - и ничего не получите.

Отзывчивая служба поддержки

Владлена 11 апреля, 2024 год
При пополнении кошелька возникла какая-то проблема и деньги не зачислились. Обратилась в службу поддержки. На мое удивление, буквально в течение 10 минут с моим запросом уже начали работать. Специалисты держали меня в курсе проводимых работ и на вторые сутки деньги были зачислены на баланс. Впервые сталкиваюсь с таким отношением, где мне не надо было постоянно о себе напоминать. Приятно... Читать отзыв При пополнении кошелька возникла какая-то проблема и деньги не зачислились. Обратилась в службу поддержки. На мое удивление, буквально в течение 10 минут с моим запросом уже начали работать. Специалисты держали меня в курсе проводимых работ и на вторые сутки деньги были зачислены на баланс. Впервые сталкиваюсь с таким отношением, где мне не надо было постоянно о себе напоминать. Приятно удивлена. Доверия к сайту однозначно добавилось.

Быстро решили мою проблему;)

lizokok 4 апреля, 2024 год
Я накосячила, и меня справедливо могли бы послать и не помогать) НО, мне помогли! И очень быстро)))
Спасибо!

Быстро решили вопрос

Julia 31 марта, 2024 год
Благодарю за оперативность в решении вопросов, зависла оплата, я переживала, что потерялись деньги, команда ответила и решила вопрос очень быстро втечение 30 минут.
И сайт очень часто выручает, много для себя беру информации по профессиональной деятельности.

по зачислению денег на сайт в личный кабинет

вика 30 марта, 2024 год
оплатила через сберпей (что-то зависло деньги сразу не пришли), написала в поддержку ,скинула скрины чеков. В один день решили вопрос деньги нашли платеж и зачислили в личный кабинет. Сайт супер!покупаю выкройки только тут, выходят дешевле в раз 15, а то и в 20)
Достоинства:
  1. Быстро

Потерялась оплата

Наталья 11 марта, 2024 год
Спасибо администраторам сайта. Быстро нашли потерявшийся платеж. Проблема была решена в день обращения.

Зависшая оплата

Жанна 29 февраля, 2024 год
Благодарю Администраторов за оперативную помощь в поиске зависшей оплаты. Все четко и качественно! Вообще сайт отличный, желаю дальнейшего развития и процветания всей команде!

Проблема решена

Маргарита 19 февраля, 2024 год
Спасибо администраторам. Не зачислялись монеты, все решили через техподдержку. Уже дважды помогали мне с этой проблемой.

Не оплатились монеты

Ксения 8 февраля, 2024 год
Покупала монеты через сбп, но так и не получилось. Служба поддержки помогла за сутки спасибо им большое за работу и оперативность.

Прекрасная работа поддержки

Vika 16 января, 2024 год
Не были зачислены монеты. Обратилась в поддержку за сутки все решилось. Спасибо админам. Бегу покупать любимые мк.

Ich bedanke mich bei Ihnen

Königin Anna 26 ноября, 2023 год
Как и все, пользующиеся этим ресурсом люди, решила пополнить кошелёк на сайте, делала это через телеграмбота, времени на пополнение потратила много (по всем известным причинам). Не учла размер комиссии (достаточно высокая, относительно самого платежа), т. к. попросту не знала его. Лучше пополнять счёт от 50 долл и более. В итоге мои деньги где-то бродили, их искали, розыск занял около недели,... Читать отзыв Как и все, пользующиеся этим ресурсом люди, решила пополнить кошелёк на сайте, делала это через телеграмбота, времени на пополнение потратила много (по всем известным причинам). Не учла размер комиссии (достаточно высокая, относительно самого платежа), т. к. попросту не знала его. Лучше пополнять счёт от 50 долл и более. В итоге мои деньги где-то бродили, их искали, розыск занял около недели, за это время успела задолбать техподдержку, т. к. очень неудобная система оплаты, мне просто было жалко потраченного мной ресурса (моего времени) впустую. В итоге денежные средства поступили.
В свою очередь, могу рекомендовать данный ресурс, но учесть некоторые особенности по оплате (закладывать время на ожидание поступления оплаченных денег, ну и если для кого-то важно, то и комиссию).
Желаю Вам процветания и совершенствования способов оплаты, ускоряющих получение конечным потребителем желаемого в кротчайшие сроки.

Kelamia 4 августа, 2023 год
Несколько раз покупала материалы на сайте и все ок. Единственное нужно внимательно читать описание покупаемого материала или спросить у организатора перед покупкой если есть сомнения в содержании. Раз оплатила и деньги почему-то не зачислились, но благодаря службе поддержки все решилось оперативно, за что им благодарность. И что радует, модераторы всегда отвечают на любые вопросы.
Складчики Ответ представителя Складчики 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы делаем наш сервис лучше и лучше.

Отличный сайт!!!!!

Anna 3 августа, 2023 год
Благодарю разработчиков сайта, зарегистрировалась недавно, но уже в полном восторге! Ребят, вы как Робин Гуды даёте возможность приобрести курсы за копейки тем, кто не может этого сделать за полную стоимость. Нахожусь в статусе многодетной мамы, постоянно хочется расти и купить курс по полной стоимости не имею возможности, а тут проста КЛАД! Сначала боялась регистрироваться, думала очередное кидалово, но нет всё... Читать отзыв Благодарю разработчиков сайта, зарегистрировалась недавно, но уже в полном восторге! Ребят, вы как Робин Гуды даёте возможность приобрести курсы за копейки тем, кто не может этого сделать за полную стоимость. Нахожусь в статусе многодетной мамы, постоянно хочется расти и купить курс по полной стоимости не имею возможности, а тут проста КЛАД! Сначала боялась регистрироваться, думала очередное кидалово, но нет всё честно. В случае каких-то сложностей всегда можно связаться с тех. поддержкой, на все вопросы ответят и помогут. Главное ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ПРАВИЛА САЙТА и все будет ок!
Достоинства:
  1. Сам сайт сплошной плюс. Можно найти кладезь полезных курсов!!!
Недостатки:
  1. Не все курсы можно купить сразу, иногда приходиться ждать, но не считаю это таким уж минусом, т.к. понятно, что если курс только стартует или в процессе, на складчиках волшебным образом он не появиться, это надо понимать
Складчики Ответ представителя Складчики 20 ноября, 2023 год
Спасибо за обратную связь. Да, все темы перевести в доступно физически невозможно.

Кидалово. Деньги берут, материал не выдают

Недовольный складчик 22 января, 2023 год
Оплатила складчину со статусом Доступно. Выдали пустую папку. Все отзывы о том, что материал не выдан затерли, сказали беседуют с организатором. 3 дня прошло, а материала как не было так и нет. Чего там беседовать? Если есть материал, то выдайте. Если нет, то зачем зачем врать, что доступно и деньги собирать?
1 не согласен
Складчики Ответ представителя Складчики 29 января, 2023 год
Здравствуйте. У вас на скрине видно этап Пауза. На донном этапе складчина заморожена, ее нельзя купить или скачать. Идёт разбирательство с организатором. Как только решается вопрос, так становится понятно, вернуть монеты вам или продолжаем выдачу. Вы прежде, чем писать негатив, ознакомьтесь с правилами сайта и когда на паузе - написано, что происходит сейчас. Так же есть служба поддержки. Вот так и пишут негативные отзывы, не читая ничего и портят рейтинг сайтам. Плохо гадить там, где сам купаешься! Никогда не делайте так.

Отличный сайт

Гость 3 ноября, 2022 год
Огромная база материалов по всем темам и на любой вкус и цвет))
Цены более чем демократичные и множество полезных функций - точный поиск, быстрая оплата и выдача материала, отзывчивая служба поддержки, везде подсказки для новичков и приятный интерфейс.

Минусов не наблюдаю.

На сегодняшний день это лучший сайт из всех подобных.
Складчики Ответ представителя Складчики 5 ноября, 2022 год
Спасибо за положительный отклик. Мы будем улучшать наш сайт, чтобы всем было еще удобнее на нём находиться и проводить свое время.

Шикарный форум для желающих обучаться и зарабатывать!

Мила 3 ноября, 2022 год
Привет всем!
Несколько лет назад, наткнулась в сети на данный ресурс!
По моему мнению , среди аналогичных форумов, данный лучший.
Почему?
1. Компетентная команда поддержки, во глава с Администратором ресурса, решающих любые вопросы, чтобы было удобно как складчикам, так и организаторам!
2. Сплоченный коллектив организаторов, стремящийся предоставить складчикам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лучшие информационные продукты от ведущих авторов и школ современности.
3. Огромная база материалов в... Читать отзыв
Привет всем!
Несколько лет назад, наткнулась в сети на данный ресурс!
По моему мнению Складчики - Шикарный форум для желающих обучаться и зарабатывать! , среди аналогичных форумов, данный лучший.
Почему?
3. Огромная база материалов в режиме "ДОСТУПНО", плюс именно том, что пришел, увидел, оплатил и тут же получил материал. Не нужно ждать когда предоставят доступ, к оплаченному продукту.
4. На данном ресурсе Вы найдете для себя обучающие продукты на любой вкус!
Поэтому, рекомендую!
Достоинства:
  1. Плюсы во всем!, от минимальной стоимости продуктов до огромной базы самих информационных материалов
Недостатки:
  1. Минус, скорее даже не минус, а огромная просьба - ввести режим Стандартного режима проведения ТЕМ.
Складчики Ответ представителя Складчики 5 ноября, 2022 год
Вот это отзыв)) И картинка даже)) Спасибо. Насчёт стандартных, они разработаны. Почему нет в действии? Столкнулись с одной проблемой и никак не можем ее решить, как только решим, то сразу введем в эксплуатацию. Пока данный феномен не решен, так как наши правила будут противоречить себе самим.

Отличный сайт!

Гость 3 ноября, 2022 год
Лучший сайт по совместным покупкам. Приемлемые цены, у авторов купить дорого, а тут пожалуйста, купи и учись. Отличная команда, всегда можно обратиться за помощью и тебя не оставят без внимания, помогут, подскажут. Можно записаться в любую тему, а если передумал покупать нет никаких штрафных санкций как на других сайтах. Есть право выбора покупать или нет. Отличная работа... Читать отзыв Лучший сайт по совместным покупкам. Приемлемые цены, у авторов купить дорого, а тут пожалуйста, купи и учись. Отличная команда, всегда можно обратиться за помощью и тебя не оставят без внимания, помогут, подскажут. Можно записаться в любую тему, а если передумал покупать нет никаких штрафных санкций как на других сайтах. Есть право выбора покупать или нет. Отличная работа ребята, спасибо!
Складчики Ответ представителя Складчики 5 ноября, 2022 год
Спасибо за отзыв. Мы стараемся и будем дальше стараться улучшать сервис.
Не теряйте нас, мы всегда тут: https://skladchiki.help/?qRedirect=true

Самый лучший сайт складчин!

Гость 3 ноября, 2022 год
Этот сайт для тех кто хочет и любит учиться, но не имеет возможности приобретать для себя дорогостоящие курсы.

Здесь можно купить курсы во много раз дешевле.

Это отличный и интересный сайт для саморазвития с огромным количеством полезных курсов, тут можно найти много полезной информации, большой выбор специалистов, интересных авторов, тренингов и мастер-классов за очень небольшие деньги.

На этом сайте самая лучшая команда, они... Читать отзыв

Здесь можно купить курсы во много раз дешевле.

На этом сайте самая лучшая команда, они все время на связи, отвечают на абсолютно любые вопросы и главное решают их быстро.

Большое спасибо создателям сайта за то, что теперь многие смогут позволить себе нужные знания.
Достоинства:
  1. Если у кого-то нет денег на онлайн курсы, то этот сайт поможет приобрести очень недорого. Выгода огромная!
Недостатки:
  1. Нет!

Не открывается новая ссылка

perlina.zhanna@bk.ru 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Отличный сайт и спасибо огромное разработчикам за возможность обучаться за более менее нормальные цены. Сейчас не открывается ссылка ни новая, не старая. Не могу войти. Что мне делать?

это просто ТОП

Гость 2 ноября, 2022 год
Если вы не пробовали что то купить на этом сайте, то много потеряли, команда просто супер - отвечают быстро и четко, вопросы решают хорошо и правильно, ссылки ВСЕГДА рабочие, всегда это значит что если какие то у вас трудности, например скачать не можешь именно с этого облака, то можнл договориться чтобы дали ссылку с другого. отдельная песня это пополнение баланса,... Читать отзыв Если вы не пробовали что то купить на этом сайте, то много потеряли, команда просто супер - отвечают быстро и четко, вопросы решают хорошо и правильно, ссылки ВСЕГДА рабочие, всегда это значит что если какие то у вас трудности, например скачать не можешь именно с этого облака, то можнл договориться чтобы дали ссылку с другого. отдельная песня это пополнение баланса, все что можно платежные агрегаторы, да ещё и кешбэк можно получить. Оплата моментальная, я только кнопку нажал и сразу ссылка на материал
Ставлю оценку 10 из 5-ти (т.е. два раза по 5 звёзд)
Достоинства:
  1. Варианты оплаты
  2. Скорость оплаты (не нужно ждать по 2-3 дня когда тебя отметят)
  3. Всегда рабочие ссылки
  4. Кэшбэк за пополнение баланса
  5. Приветливый персонал
Недостатки:
  1. На фоне этих ништяков, не вижу никаких минусов - только один вопрос, ребята, где вы раньше были ?
Складчики Ответ представителя Складчики 3 ноября, 2022 год
Нам очень приятно видеть ваш отзыв
Складчики
Складчина, складчк или складчики, это совместная покупка в складчину. На сайте имеется баланс, удобная и гибкася система пополнений, автоматическая отметка и выдача материала, кэшбэки, бонусные баллы, реферальная программа, розыгрыши и многое другое. Ждём вас в гости.

Адрес: Москва, ул. Марксистская, 9
Телефон: +79313665708

Бизнес

Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Бизнес Молодость
Бизнес Молодость

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Модуль Клуб
Модуль Клуб