Опубликовано 4 июля, 2018 год
4.5
55 отзывов / 3 703 просмотра
Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper – российский интегратор, специализирующийся на услугах  интернет-эквайринга  и предоставляющий возможность принимать платежи различными банковскими картами: Visa, MasterCard, МИР , American Express, UnionPay. PayKeeper является банковским интегратором и партнёром в области интернет-эквайринга большинства крупнейших российских банков. Среди них: «Сбербанк», «ВТБ», «Промсвязьбанк», «Банк Открытие», «Московский Кредитный Банк», «Банк Русский Стандарт».

Отличная система

Константин Опубликовано 17 ноября, 2019 год
Давно работаю с peykeeper надежная хорошая система никогда не подводит. Платежи проходят сразу, если возврат то тоже осуществляют быстро, клиент доволен. Подключен магазин, всегда приём операций проходит, отмен или не проведения нет. Давно работаю с peykeeper надежная хорошая система никогда не подводит. Платежи проходят сразу, если возврат то тоже осуществляют быстро, клиент доволен. Подключен магазин, всегда приём операций проходит, отмен или не проведения нет.

Отличная компания

Техника для тебя Опубликовано 15 ноября, 2019 год
Давно работает с ними. Очень хороший сервис поддержки, во всём помогут, всё сделают. Периодически подсказывают по банкам с лучшими условиями. Советуем однозначно! Давно работает с ними. Очень хороший сервис поддержки, во всём помогут, всё сделают. Периодически подсказывают по банкам с лучшими условиями. Советуем однозначно!

Работа с PayKeeper

ФБУЗ "ЦГиЭ в ХМАО-Югре" Опубликовано 14 ноября, 2019 год
Данную платформу подключили недавно, пока все хорошо, все работает, очень хорошо работает служба технической поддержки, за что им большое спасибо! Данную платформу подключили недавно, пока все хорошо, все работает, очень хорошо работает служба технической поддержки, за что им большое спасибо!

положительные коммерческие эмоции от сотрудничества с пейкипер!

Гость Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Всегда оперативый ответ на возникающие вопросы + очень удобный интерфейс личного кабинета
рад нашему сотрудничеству!
ООО ДЖИНГО
Волынкина Полина
рад нашему сотрудничеству!
ООО ДЖИНГО
Волынкина Полина

Спасибо за профессиональный и качественный сервис!

Максим Опубликовано 9 ноября, 2019 год
Очень доволен эквайрингом! Такого низкого процента я не встречал ни у кого. И деньги поступают на следующий день. При этом качество сервиса никак не страдает. Помощь техподдержки быстрая и исчерпывающая. Пользуюсь PayKeeper уже 4 месяца. Для сравнения - прошлый эквайринг у меня был в полтора раза дороже и деньги на счёт приходили только через 5 (Пять!) банковских дней. Так что...  Читать отзыв Очень доволен эквайрингом! Такого низкого процента я не встречал ни у кого. И деньги поступают на следующий день. При этом качество сервиса никак не страдает. Помощь техподдержки быстрая и исчерпывающая. Пользуюсь PayKeeper уже 4 месяца. Для сравнения - прошлый эквайринг у меня был в полтора раза дороже и деньги на счёт приходили только через 5 (Пять!) банковских дней. Так что сейчас я более чем доволен:)

Ирина Опубликовано 4 ноября, 2019 год
Пользуюсь не так давно, но очень понравилось что все очень быстро и четко организовано, по каждому этапу подключения свой ответственный человек. Если возникают вопросы пишу в поддержку, отвечают быстро и все решают. Пользуюсь не так давно, но очень понравилось что все очень быстро и четко организовано, по каждому этапу подключения свой ответственный человек. Если возникают вопросы пишу в поддержку, отвечают быстро и все решают.

Отличная работа!

Вячеслав boeleo.ru Опубликовано 4 ноября, 2019 год
Если перевернуть весь интернет в поиске лучшего решения, то лучше не найти. Все максимально быстро, четко и понятно. Все вопросы решаютя техподдержкой быстро и четко. И однозначно лучшие условия от банков. Первоначальные затраты окупаются процентами. Если перевернуть весь интернет в поиске лучшего решения, то лучше не найти. Все максимально быстро, четко и понятно. Все вопросы решаютя техподдержкой быстро и четко. И однозначно лучшие условия от банков. Первоначальные затраты окупаются процентами.

Отзыв от интернет магазина "Бумбокс"

ООО "Компи" Опубликовано 2 ноября, 2019 год
Подключили платежную платформу PayKeeper. Все получилось очень быстро и легко. В процессе установки не пришлось обращаться в техническую поддержку, все и так было просто и понятно. Спасибо огромное за то, что вы есть настоящие профессионалы. Подключили платежную платформу PayKeeper. Все получилось очень быстро и легко. В процессе установки не пришлось обращаться в техническую поддержку, все и так было просто и понятно. Спасибо огромное за то, что вы есть настоящие профессионалы.

Отличная компания, сервис и сотрудники

Магазин отдыха Опубликовано 1 ноября, 2019 год
Работаем с этой компании давно. Все отлично. Все проблемы решаются быстро. Отличный сервис и замечательные сотрудники. Работаем с этой компании давно. Все отлично. Все проблемы решаются быстро. Отличный сервис и замечательные сотрудники.

Команда профессионалов!

Надежда Опубликовано 29 октября, 2019 год
Наша компания работает с Пейкипер много лет. Довольны профессиональной поддержкой, финансовыми условиями и готовностью оперативно помочь. Всегда полно отвечают на все запросы и готовы помочь рекомендациями. Благодарю! Наша компания работает с Пейкипер много лет. Довольны профессиональной поддержкой, финансовыми условиями и готовностью оперативно помочь. Всегда полно отвечают на все запросы и готовы помочь рекомендациями. Благодарю!

Подключились недавно

ИП Колеватова В А Опубликовано 28 октября, 2019 год
Подключала платформу и сразу при консультации уточнила что мне будет нужна касса ... в итоге все документы собрали и платформу подключили быстро... а по кассе даже не начинали...как следствие - сроки значительно затянулись еще пока оформляли все документы на кассу , хотя все можно было сделать параллельно. В целом платформой довольна, работаем, обращались в поддержку -...  Читать отзыв Подключала платформу и сразу при консультации уточнила что мне будет нужна касса ... в итоге все документы собрали и платформу подключили быстро... а по кассе даже не начинали...как следствие - сроки значительно затянулись еще пока оформляли все документы на кассу , хотя все можно было сделать параллельно. В целом платформой довольна, работаем, обращались в поддержку - всё разжевали.

хорошая работа

сувенирный двор Опубликовано 28 октября, 2019 год
не первый год пользуемся этой платформой.
никаких претензий,все устраивает.
техническая поддержка реагирует и помогает в решении возникших вопросов быстро.
не первый год пользуемся этой платформой.
никаких претензий,все устраивает.
техническая поддержка реагирует и помогает в решении возникших вопросов быстро.

НЕ СТОИТ !!!!

Юрий Опубликовано 25 октября, 2019 год
Почти месяц ждали подключения и -не дождались! такие сотрудники работают как Сорокина Оксана!
Я не говорю о реальной работе , если на такой мелочи завалились!
Вроде планируют процент получать с операций, но как то странно они этого хотят- отшивая клиентов.
Я не говорю о реальной работе , если на такой мелочи завалились!

Поддержка техническая

Андрей Опубликовано 25 октября, 2019 год
Понадобилось срочно решить вопрос с доступом в офд . Вся суета заняла 15 мин. Ответили и помогли очень быстро. Кстати , идентифицировали меня по номеру телефона . Да, не новость , тем не менее быстро провентилировали именно Мой вопрос с датами , участниками и временем . Рекомендую Понадобилось срочно решить вопрос с доступом в офд . Вся суета заняла 15 мин. Ответили и помогли очень быстро. Кстати , идентифицировали меня по номеру телефона . Да, не новость , тем не менее быстро провентилировали именно Мой вопрос с датами , участниками и временем . Рекомендую

Экваринг от paykeeper

Алексей Си Опубликовано 24 октября, 2019 год
Сложились двоякие ощущения. По началу все было шустро и оперативно. Заключали договор одновременно от 2х ООО. С одной все прошло гладко как по маслу(договора с банками, тесты, ОФД) По другой фирме до сих пор вопрос не решен. При оформлении была допущена ошибка с их стороны при оформлении ОФД. С нами продолжают работать, но уже заметно медленнее. В целом нас...  Читать отзыв Сложились двоякие ощущения. По началу все было шустро и оперативно. Заключали договор одновременно от 2х ООО. С одной все прошло гладко как по маслу(договора с банками, тесты, ОФД) По другой фирме до сих пор вопрос не решен. При оформлении была допущена ошибка с их стороны при оформлении ОФД. С нами продолжают работать, но уже заметно медленнее. В целом нас все устраивает.

Гость Опубликовано 24 октября, 2019 год
Сотрудничаем не так давно,но за этот срок не было выявлено никаких минусов. Очень простой и удобной интерфейс по оформлению платежей. Быстрая реакция на возвраты. Сотрудничаем не так давно,но за этот срок не было выявлено никаких минусов. Очень простой и удобной интерфейс по оформлению платежей. Быстрая реакция на возвраты.

Низкий % обслуживания

Максим Опубликовано 21 октября, 2019 год
За относительно небольшие деньги и с маленьким процентный сбором получил онлайн оплату на своем сайте. Все быстро и четко! За относительно небольшие деньги и с маленьким процентный сбором получил онлайн оплату на своем сайте. Все быстро и четко!

Самая лучшая платежная платформа

Гость Опубликовано 14 октября, 2019 год
Работаю с этой платформой чуть больше полугода. Очень просто отправить счёт покупателю (работаю в два этапа оплаты). Платежи зачисляются на мой расчетный счёт *как по часам* на следующий день. Благодарю Вашу команду за создание этого чуда) Работаю с этой платформой чуть больше полугода. Очень просто отправить счёт покупателю (работаю в два этапа оплаты). Платежи зачисляются на мой расчетный счёт *как по часам* на следующий день. Благодарю Вашу команду за создание этого чуда)

PayKeeper первый опыт использования

Виктор, GO SURF Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Работаем с платформой уже более полугода. Были сложности в настройке, но техподдержка помогала по мере сил и возможностей.
В целом сервисом довольны.
В целом сервисом довольны.

Тех.поддержка реагирует быстро, но нет налаженной (и договорной) связи с Чек-онлайн

Анна, РЭД Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Работаем с Пэйкипер давно, всё работало корректно, но примерно полгода назад произошла ситуация:
нам на почту пришло эл.письмо (нам никто не позвонил! - а если бы письмо попало в спам?) от Пэйкипер с содержанием: "Обнаружены платежи (1), по которым, возможно, нет чеков. Рекомендуется проверка Создать тикет в поддержку." Стали смотреть и увидели, что чеки не отображаются у Оператора фискальных данных и, соответственно, не уходят в ФНС уже 4 (!!!) дня. Почему сообщение не пришло в первый день? После перехода по ссылке из письма и создания этого тикета нам присвоился № заявки. В этот же день с нами никто не связался, только на след.день после наших звонков выяснилось, что заявка ушла не в тот отдел.. В итоге тех.поддержка молодец, решила задачу в течение дня, чеки начали отправляться в ОФД и выяснилось, что не давалась команда на создание чека, ответ от тех.поддержки был - "Технический сбой в работе службы планировщика".
И еще была ситуация, когда нужно было сделать возврат в Личном кабинете, но он не происходил (кнопка была не активна). Мы писали в тех.поддержку, они ответили, что для работы возвратов требовалось обновление системы. Проблема решилась в течение дня: они сами обновили систему, и мы смогли сделать возврат.
Достоинства:
  1. - Быстрая реакция тех.поддержки, если до них дошла заявка (в течение дня решат проблему). Корректно и отзывчиво работают сотрудники тех.поддержки)
  2. - Удобный интерфейс в Личном кабинете.
Недостатки:
  1. - нет оперативного оповещения в случае проблемы (4 дня не отправлялись чеки);
  2. - нет оповещения на тлф.

Бизнес

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

HARITONOV.CAPITAL

Компания Bis-Trade
Компания Bis-Trade

Бизнес-брокер ReSale Expert
Бизнес-брокер ReSale Expert

World Scale Investments (WSI)
World Scale Investments (WSI)