Альфа-Капитал групп отзывы

Отзывы клиентов

Вкладываюсь в разные направления

Константин Опубликовано воскресенье, 11 августа
Тут главное понимать, что озвученная доходность это не гарантированная прибыль за определенный период, а планируемая и высчитанная на основе исторических показателей. Гарантировать доходность никто не может, конечно, но в любом случае вкладываясь в разные направления риски минимизируются. У меня сейчас два ПИФа плюс еще два депозита в разных банках. Такой подход считаю наиболее разумным. Тут главное понимать, что озвученная доходность это не гарантированная прибыль за определенный период, а планируемая и высчитанная на основе исторических показателей. Гарантировать доходность никто не может, конечно, но в любом случае вкладываясь в разные направления риски минимизируются. У меня сейчас два ПИФа плюс еще два депозита в разных банках. Такой подход считаю наиболее разумным.

За год неплохо заработал

Влад Опубликовано среда, 7 августа
Рабочая тема, но только в том случае, если готовы не выводить деньги минимум 12 месяцев. Я вложил пол ляма, за год заработал 90 тысяч. Это с учетом оплаты комиссии (небольшая, но есть). Если бы положил ту же сумму в банк, то было бы в 2-2,5 раза ниже доход. Рабочая тема, но только в том случае, если готовы не выводить деньги минимум 12 месяцев. Я вложил пол ляма, за год заработал 90 тысяч. Это с учетом оплаты комиссии (небольшая, но есть). Если бы положил ту же сумму в банк, то было бы в 2-2,5 раза ниже доход.

Доволен доходностью по ПИФам

Юрий Опубликовано суббота, 3 августа
Ну правило " не клади все яйца в одну корзину" старо как мир и всегда работает. Сейчас у меня два депозита в разных банках и два ПИФа в Альфа капитал. Конечно, по ПИФам доходность выше, но я привык диверсифицировать средства, поэтому от депозитов отказываться тоже не собираюсь. Если о доходности говорить, то у меня средний показатель 16%. Доволен. Но средства...  Читать отзыв Ну правило " не клади все яйца в одну корзину" старо как мир и всегда работает. Сейчас у меня два депозита в разных банках и два ПИФа в Альфа капитал. Конечно, по ПИФам доходность выше, но я привык диверсифицировать средства, поэтому от депозитов отказываться тоже не собираюсь. Если о доходности говорить, то у меня средний показатель 16%. Доволен. Но средства выводить пока не планирую. Думаю еще хотя бы годик подождать и тогда можно будет даже без комиссии сделать вывод средств.

не пожалела

Света Опубликовано понедельник, 29 июля
После продажи бабушкиной квартиры, задумалась как сохранить свои денежки, а лучше приумножить. Большую часть положила на депозит, а остальные наслушавшись умных советов, решила инвестировать в ПИФ от Альфа-капитала. Абсолютно не пожалела. Покупала Альфа-Капитал Индекс Мосбиржи за год получилось +26% гораздо выше чем на депозите. После продажи бабушкиной квартиры, задумалась как сохранить свои денежки, а лучше приумножить. Большую часть положила на депозит, а остальные наслушавшись умных советов, решила инвестировать в ПИФ от Альфа-капитала. Абсолютно не пожалела. Покупала Альфа-Капитал Индекс Мосбиржи за год получилось +26% гораздо выше чем на депозите.

Давно работаю с Альфа Капиталом

Саша Опубликовано вторник, 23 июля
Больше двух лет назад работаю с Альфа Капиталом. За это время приобрел несколько ПИФов. Есть результат и в 8%, а есть и в 23% годовых. Бывают проседания, в общем нужно быть готовым к колебаниям. Но в среднем по результатам двух лет у меня 16% годовых доходность. Больше двух лет назад работаю с Альфа Капиталом. За это время приобрел несколько ПИФов. Есть результат и в 8%, а есть и в 23% годовых. Бывают проседания, в общем нужно быть готовым к колебаниям. Но в среднем по результатам двух лет у меня 16% годовых доходность.

ПИФы это выгодно

Игорь Опубликовано 17 июля, 2019 год
Купил ПИФ два года назад. Первый год получил за него 12% доходности, на второй год выстрелил 19%. В любом случае это гораздо выгоднее того, что предлагает банк. Пополняю ПИФ в разное время, стараюсь каждый месяц вносить деньги, так лучше всего. Купил ПИФ два года назад. Первый год получил за него 12% доходности, на второй год выстрелил 19%. В любом случае это гораздо выгоднее того, что предлагает банк. Пополняю ПИФ в разное время, стараюсь каждый месяц вносить деньги, так лучше всего.

Можно с небольшой суммы стартовать

Елена Опубликовано 5 июля, 2019 год
Понравилось, что можно с небольшой суммы стартовать и то, что весь процесс онлайн. Я открыла ПИФ Баланс всего на 10 000 рублей сразу получила пакет с разнообразными инструментами: это и акции, и облигации, и ценные бумаги рф. Сам такой портфель не сформируешь, ну по крайней мере это затратно и по времени и по деньгам, да и знания нужны, опыт! Рассчитываю...  Читать отзыв Понравилось, что можно с небольшой суммы стартовать и то, что весь процесс онлайн. Я открыла ПИФ Баланс всего на 10 000 рублей сразу получила пакет с разнообразными инструментами: это и акции, и облигации, и ценные бумаги рф. Сам такой портфель не сформируешь, ну по крайней мере это затратно и по времени и по деньгам, да и знания нужны, опыт! Рассчитываю на хороший доход по инвестициям, пока несколько месяцев прошло и вижу неплохой результат, ну а дальше посмотрим.

Часть денег отдал под управление Альфа-капитал

Вадим Опубликовано 1 июля, 2019 год
Для меня акции и облигации - темный лес, я нифига в этом не разбираюсь. Тем не менее инструмент интересный и процент может быть намного круче вклада. Поэтому часть денег отдал под управление Альфа-капитал. Сначала купил ПИФ на небольшую сумму, потом докупал. По итогам года рост был в два раза больше, чем если бы лежали на вкладе. Команда сработала на 5+,...  Читать отзыв Для меня акции и облигации - темный лес, я нифига в этом не разбираюсь. Тем не менее инструмент интересный и процент может быть намного круче вклада. Поэтому часть денег отдал под управление Альфа-капитал. Сначала купил ПИФ на небольшую сумму, потом докупал. По итогам года рост был в два раза больше, чем если бы лежали на вкладе. Команда сработала на 5+, я доволен. Сейчас купил еще два ПИФа . Выводить планирую для покупки недвижимости через несколько лет.

Держитесь подальше от Альфа Капитал

Гость Опубликовано 16 августа, 2018 год
Господа не обращайтесь в эту компанию никогда. Доверительное управление в их понимание означает только одно , что они могут пользоваться вашими средствами как угодно , начислять себе комиссии за эффективное управление не взирая на то что приносят вам убытки. Вложили 15000 долларов, через год получили 13000. Послушайте меня и не приближайтесь к ним даже в мыслях, полный не профессионализм. В...  Читать отзыв Господа не обращайтесь в эту компанию никогда. Доверительное управление в их понимание означает только одно , что они могут пользоваться вашими средствами как угодно , начислять себе комиссии за эффективное управление не взирая на то что приносят вам убытки. Вложили 15000 долларов, через год получили 13000. Послушайте меня и не приближайтесь к ним даже в мыслях, полный не профессионализм. В личном кабинете данные отображаются с задержкой до 3 дней. Ни кто с вами не свяжется и ни чего не посоветует, вообще им на ваши деньги глубоко наплевать. Это площадка для сбора денег для Альфа Капитала не для вас

Работают только для себя, какие то комиссии постоянно за "хорошее управление", чего там управляют, купили облигации 1 раз и лежат целый год, они их что с места на место перекладывают а между прочим это "управление " обошлось мне почти в 30000 руб , при том что управляют они в минус. И куда бы вы не обратились ни от кого не получите грамотного и профессионального(это даже не подразумевается в этой компании ) ответа.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Непрофессионализм , ни одного грамотного специалиста, не знают ни чего, отвечают первое что в голову придет

Специалист по работе с клиентами

Людмила Опубликовано 18 января, 2018 год
Работаю в этой компании второй месяц. Отличная работа, мне все очень понравилось! Хороший коллектив, отличные руководители. Если возникнут трудности , всегда помощь в ту же секунду. Я достаточно спокойный человек, и мне было легко, с неадекватными клиентами разговаривала с улыбочкой ))) Всем советую! Работаю в этой компании второй месяц. Отличная работа, мне все очень понравилось! Хороший коллектив, отличные руководители. Если возникнут трудности , всегда помощь в ту же секунду. Я достаточно спокойный человек, и мне было легко, с неадекватными клиентами разговаривала с улыбочкой ))) Всем советую!

Бизнес

FxCoins