Альфа-Капитал групп отзывы

Отзывы клиентов
Альфа-Капитал групп

Здесь лучше, чем с брокерами работать

Никита Опубликовано 6 мин 10 сек назад
Еще в 2016-м пробовал с брокерами работать. Но они же сами заинтересованы в колебаниях рынка, комиссии тоже драконовские были и сейчас там мало что поменялось. В Альфа Капитал мне нравится потому, что здесь система другая, здесь чем выше моя прибыль тем выше прибыль менеджмента компании. Еще в 2016-м пробовал с брокерами работать. Но они же сами заинтересованы в колебаниях рынка, комиссии тоже драконовские были и сейчас там мало что поменялось. В Альфа Капитал мне нравится потому, что здесь система другая, здесь чем выше моя прибыль тем выше прибыль менеджмента компании.

Самая легкая возможность для инвестирования

Анатолий Опубликовано четверг, 5 декабря
По мне так Альфа капитал это самая легкая возможность для инвестирования. Ну вот я по себе скажу: пытался на бирже торговать и не скажу что я там совсем в минус ушел, но в общем вышел по нулям и был этому рад)) а тут все проще, взял себе пиф, пока один, докупаюсь на снижении. Раз выводил деньгу - порядок. Уровень доходности...  Читать отзыв По мне так Альфа капитал это самая легкая возможность для инвестирования. Ну вот я по себе скажу: пытался на бирже торговать и не скажу что я там совсем в минус ушел, но в общем вышел по нулям и был этому рад)) а тут все проще, взял себе пиф, пока один, докупаюсь на снижении. Раз выводил деньгу - порядок. Уровень доходности норм, имею для начала 16% и меня это устраивает.

Главное терпение

Гоша Опубликовано понедельник, 2 декабря
Вложился 200тр, когдв пиф был на снижении. Потом пошел у меня хороший рост. После этого рухнула доходность, но решил рискнуть и докупиться. В итоге через год имею по своему пифу 23%. Так что терпение, господа, терпение, рынок любит спокойствие. Вложился 200тр, когдв пиф был на снижении. Потом пошел у меня хороший рост. После этого рухнула доходность, но решил рискнуть и докупиться. В итоге через год имею по своему пифу 23%. Так что терпение, господа, терпение, рынок любит спокойствие.

Эксперты помогут подобрать оптимальный портфель

Юра Опубликовано понедельник, 2 декабря
Мое мнение, что на сегодняшний момент инвестировать в паевые фонды однозначно стоит. Но только не надо кидаться тупо на высокие цифры.. все чуточку сложнее))) вообще если совсем новичок, то реально советую прислушаться к экспертам от Альфа-капитала, там ребята толковые и подберут оптимальный портфель. Мое мнение, что на сегодняшний момент инвестировать в паевые фонды однозначно стоит. Но только не надо кидаться тупо на высокие цифры.. все чуточку сложнее))) вообще если совсем новичок, то реально советую прислушаться к экспертам от Альфа-капитала, там ребята толковые и подберут оптимальный портфель.

Выбрал вариант - облигации

Евгений Опубликовано пятница, 29 ноября
Уже сейчас у меня доходность на 5% выше, чем по депозитным ставкам в банке. И это я только в начале 2019-го вложился в ПИФ. При чем выбирал один из самых консервативных вариантов - облигации. Уже сейчас у меня доходность на 5% выше, чем по депозитным ставкам в банке. И это я только в начале 2019-го вложился в ПИФ. При чем выбирал один из самых консервативных вариантов - облигации.

Кайгородовы

Кайгородова Алла Арсентьевна Опубликовано пятница, 29 ноября
Перебирала старые бумаги и наткнулась на "ненужные" бумажки - 29 июля 1993 года,наша семья вложила свои "драгоценные" ваучеры в Альфа-Капитал. Смешно,наверное,но хотелось бы узнать,а что же с ними стало ? Может там уже миллион накопился ? Перебирала старые бумаги и наткнулась на "ненужные" бумажки - 29 июля 1993 года,наша семья вложила свои "драгоценные" ваучеры в Альфа-Капитал. Смешно,наверное,но хотелось бы узнать,а что же с ними стало ? Может там уже миллион накопился ?

Ограничений по срокам финансирования нет

kostya Опубликовано четверг, 28 ноября
Сначала вложил небольшую сумму, через год увидел 15% роста. Пожалел, что так мало вложил.. Сейчас у меня несколько пифов. Радует, что ограничений по срокам финансирования нет, на сколько хочешь, на столько и вкладываешь, но нормальный результат надо ждать год. Сначала вложил небольшую сумму, через год увидел 15% роста. Пожалел, что так мало вложил.. Сейчас у меня несколько пифов. Радует, что ограничений по срокам финансирования нет, на сколько хочешь, на столько и вкладываешь, но нормальный результат надо ждать год.

Налоговый вычет получил и по процентам хороший доход есть

Антон Опубликовано вторник, 26 ноября
Я за три года сотрудничества с Альфа капиталом уже и налоговый вычет получил и по процентам хороший доход есть. Деньги не выводил, наоборот, если вижу снижение докупаюсь, тк ПИФы это про долгосрочное инвестирование. Но в сухом остатке я имею 45% прибыли от суммы вложения. Я за три года сотрудничества с Альфа капиталом уже и налоговый вычет получил и по процентам хороший доход есть. Деньги не выводил, наоборот, если вижу снижение докупаюсь, тк ПИФы это про долгосрочное инвестирование. Но в сухом остатке я имею 45% прибыли от суммы вложения.

Вложил в ПИФ Ресурсы

vitaliy Опубликовано понедельник, 25 ноября
Вложил в ПИФ Ресурсы 100к. Результаты радуют. Вывел для пробы 10к - нормуль. Основную сумму держу дальше + пополнял уже два раза. Рассчитываю на хорошую прибыль, пока все к этому идет. Вложил в ПИФ Ресурсы 100к. Результаты радуют. Вывел для пробы 10к - нормуль. Основную сумму держу дальше + пополнял уже два раза. Рассчитываю на хорошую прибыль, пока все к этому идет.

В общем итоге результат отличный

Миша Опубликовано понедельник, 25 ноября
Предугадать на 100% вряд ли получится, но на сайте есть историческая доходность по пифам, поэтому можно примерно ориентироваться. Сначала думал, что брать надо те, что последний период активно росли, а оказалось все наоборот и докупаться надо на снижении. Сейчас стараюсь так и делать. По одному пифу у меня 13%, а вот второй скаканул на 21%, поэтому в общем итоге результат...  Читать отзыв Предугадать на 100% вряд ли получится, но на сайте есть историческая доходность по пифам, поэтому можно примерно ориентироваться. Сначала думал, что брать надо те, что последний период активно росли, а оказалось все наоборот и докупаться надо на снижении. Сейчас стараюсь так и делать. По одному пифу у меня 13%, а вот второй скаканул на 21%, поэтому в общем итоге результат отличный.

Слежу за ситуацией

Александр Опубликовано понедельник, 25 ноября
Зашел на сайт, посмотрел раскладку пифов, которые предлагаются, сравнил доходность, там все указано исторически. Ну и сделал выбор. Решил два пифа взять, с более высокой доходностью и более стабильные еврооблигации. На данный момент слежу за ситуацией, все окей. У меня в приложении видны все нужные цифры, да и автопополнение можно настроить при желании, в общем удобно. Зашел на сайт, посмотрел раскладку пифов, которые предлагаются, сравнил доходность, там все указано исторически. Ну и сделал выбор. Решил два пифа взять, с более высокой доходностью и более стабильные еврооблигации. На данный момент слежу за ситуацией, все окей. У меня в приложении видны все нужные цифры, да и автопополнение можно настроить при желании, в общем удобно.

Альфа Капитал для инвестирования

Давыдов Денис Опубликовано суббота, 23 ноября
Выбрал Альфа Капитал для инвестирования, так как являюсь клиентом Альфа-банка, сначала зарплату у них долго получал, сейчас есть счета уже на юридическое лицо. Прирост по паям по разному бывает, в основном 15-17%, но согласитесь, выгоднее, чем просто открытый счет, где обычно обещают ну примерно 5%. Выбрал Альфа Капитал для инвестирования, так как являюсь клиентом Альфа-банка, сначала зарплату у них долго получал, сейчас есть счета уже на юридическое лицо. Прирост по паям по разному бывает, в основном 15-17%, но согласитесь, выгоднее, чем просто открытый счет, где обычно обещают ну примерно 5%.

Выгоднее обычного вклада

Сергей Д. Опубликовано пятница, 22 ноября
Как мне и посоветовали, купить несколько пифов и 2 года ничего не выводил. Из плюсов: Получилось по доходности намного выгоднее обычного вклада. Пиф открывал онлайн, потребовался только паспорт. Есть удобное и понятное мобильное приложение для отслеживания динамики вложений и проведения любых операций. Как мне и посоветовали, купить несколько пифов и 2 года ничего не выводил. Из плюсов: Получилось по доходности намного выгоднее обычного вклада. Пиф открывал онлайн, потребовался только паспорт. Есть удобное и понятное мобильное приложение для отслеживания динамики вложений и проведения любых операций.

Советую сначала разобраться, как ПИФы работают

oleg Опубликовано пятница, 22 ноября
В Альфа Капитале у меня и акции, и облигации в моем портфеле. Доходность по прошлому году составила 18%, в этом немного меньше, но тоже хорошо. Не переживаю, даже если бывают существенные колебания, это нормально для фондового рынка. Паникерам, которые пишут плохие отзывы, советую сначала разобраться, как ПИФы работают, а потом деньги вкладывать и опускать приличную компанию. В Альфа Капитале у меня и акции, и облигации в моем портфеле. Доходность по прошлому году составила 18%, в этом немного меньше, но тоже хорошо. Не переживаю, даже если бывают существенные колебания, это нормально для фондового рынка. Паникерам, которые пишут плохие отзывы, советую сначала разобраться, как ПИФы работают, а потом деньги вкладывать и опускать приличную компанию.

Пока взял себе один ПИФ

alex Опубликовано четверг, 21 ноября
Пока взял себе один ПИФ, посмотрю как дело пойдет. Выбирал по такому принципу, что надо брать тот ПИФ, который за последний месяц-два упал в цене. Ну так эксперты советуют, что при прочих равных условиях стоит выбирать именно тот ПИФ, который за последнее время больше упал в цене. Лично я так сделал и пока результат себя более чем оправдывает. Пока взял себе один ПИФ, посмотрю как дело пойдет. Выбирал по такому принципу, что надо брать тот ПИФ, который за последний месяц-два упал в цене. Ну так эксперты советуют, что при прочих равных условиях стоит выбирать именно тот ПИФ, который за последнее время больше упал в цене. Лично я так сделал и пока результат себя более чем оправдывает.

доход норм

Женя Опубликовано вторник, 19 ноября
Я вообще сначала думал, чтобы побольше заработать вложиться в акции, но менеджер правильно сориентировал и помог подобрать портфель. Выбрал для себя смешанный вариант, то есть это акции и облигации в одном портфеле. Так и уровень риска более взвешенный и доходность тоже получается норм, по крайней мере у меня сейчас по доходности примерно и есть такие показатели, на которые я ориентировался. Я вообще сначала думал, чтобы побольше заработать вложиться в акции, но менеджер правильно сориентировал и помог подобрать портфель. Выбрал для себя смешанный вариант, то есть это акции и облигации в одном портфеле. Так и уровень риска более взвешенный и доходность тоже получается норм, по крайней мере у меня сейчас по доходности примерно и есть такие показатели, на которые я ориентировался.

Приобрела Облигации плюс

Марина Опубликовано вторник, 19 ноября
Не знаю как кому, а мне тяжело и боязно вкладывать деньги. Перед покупкой Пифов долго советовалась со знакомыми, они мне и порекомендовали обратиться в Альфа-капитал. Я потом с их менеджером консультировалась, она мне помогла определиться со стратегией и подсказала, что более надежные для вложений облигации, по ним доход конечно меньше, но они стабильнее. Рискнула купить, (приобрела Облигации плюс) комфортно, что...  Читать отзыв Не знаю как кому, а мне тяжело и боязно вкладывать деньги. Перед покупкой Пифов долго советовалась со знакомыми, они мне и порекомендовали обратиться в Альфа-капитал. Я потом с их менеджером консультировалась, она мне помогла определиться со стратегией и подсказала, что более надежные для вложений облигации, по ним доход конечно меньше, но они стабильнее. Рискнула купить, (приобрела Облигации плюс) комфортно, что вся процедура покупки происходит онлайн и бегать никуда не надо. Теперь наблюдаю за динамикой в телефоне через мобильное приложение, там же и докупить можно, но жирный минус информация отображается не сразу, а через пару дней и процент за каждую покупку платишь. На данный момент меня все устраивает, за прошлый год +12%, даже больше чем я рассчитывала. Деньги пока не вывожу, думаю, что за этот год доход будет не меньше + после двух лет комиссию за вывод не платишь. Сейчас раздумываю над покупкой ИС, там помимо потенциального дохода еще и налоговый вычет от государства получаешь.

ПИФы от Альфа-Капитала

Александр Опубликовано четверг, 14 ноября
Я регулярно ищу разные возможности инвестирования и хочу поделиться своим опытом вложений в ПИФы от Альфа-Капитала. Перед выбором УК изучил достаточно информации, стабильно высокий рейтинг Альфа-Капитала говорит сам за себя. Могу сказать из собственного опыта, что перед покупкой ПИФов, не стоит ориентироваться, на цифры последнего года так, как они указаны исторически и на будущий год могут значительно отличаться как в...  Читать отзыв Я регулярно ищу разные возможности инвестирования и хочу поделиться своим опытом вложений в ПИФы от Альфа-Капитала. Перед выбором УК изучил достаточно информации, стабильно высокий рейтинг Альфа-Капитала говорит сам за себя. Могу сказать из собственного опыта, что перед покупкой ПИФов, не стоит ориентироваться, на цифры последнего года так, как они указаны исторически и на будущий год могут значительно отличаться как в большую, так и в меньшую сторону. Еще один не маловажный совет касается сроков вложений, покупать ПИФы стоит людям с горизонтом инвестирования 2-3 года. Вложение в ПИФы больше подходит для человека хоть не много разбирающегося в рынке ценных бумаг, чтоб при первом же «проседание» не податься панике и ждать своей доходности. Все таки фондовый рынок — это синусоида, там не бывает длительных падений или скачков вверх. Я начал в 2016 году с покупки нескольких продуктов (Баланс, Ликвидные акции и Еврооблигации), стратегия у меня была долгосрочная, докупался периодически, комиссию за каждый вход платил, впрочем как и везде. За это время были разные ситуации и с падением и с ростом, главное не паниковать и действовать исключительно с холодной головой. По итогу 3 лет с 2 млн. вложений чистая прибыль составила чуть больше 1 млн.

Инвестирование для новичка

Тимофей Опубликовано 3 ноября, 2019 год
Это отличный способ инвестировать для новичка в финансовых рынках. По сути знаний особых не нужно, компания сразу предоставляет сформированный портфель. При чем у меня портфель с акциями и РФ и иностранными, а насколько я знаю, то чтобы самостоятельно взять иностранные акции, то там специальные разрешения нужны и вообще куча головняка. Это отличный способ инвестировать для новичка в финансовых рынках. По сути знаний особых не нужно, компания сразу предоставляет сформированный портфель. При чем у меня портфель с акциями и РФ и иностранными, а насколько я знаю, то чтобы самостоятельно взять иностранные акции, то там специальные разрешения нужны и вообще куча головняка.

можно совсем со скромных сумм начинать

Миша Опубликовано 30 октября, 2019 год
Чисто случайно об Альфа капитале узнал. Наша компания перевела зп в Альфа банк, а тут такая интересная тема. Установил приложение и решил попробовать. Пока большие деньги не вливал, можно же совсем со скромных сумм начинать, но исторические показатели доходности уж очень привлекают. Буду понемногу пополнять, как советует менеджер, посмотрю что выгорит. Чисто случайно об Альфа капитале узнал. Наша компания перевела зп в Альфа банк, а тут такая интересная тема. Установил приложение и решил попробовать. Пока большие деньги не вливал, можно же совсем со скромных сумм начинать, но исторические показатели доходности уж очень привлекают. Буду понемногу пополнять, как советует менеджер, посмотрю что выгорит.

диверсифицированный портфель

Герман Опубликовано 29 октября, 2019 год
Выбирал компанию не столько по прибыльности вложений, сколько по надежности. И Альфа капитал мне подошел. Они на рынка давно, рейтинг более чем внушительный. Но и по доходности выходит, что очень даже неплохо. Мне предоставили сразу диверсифицированный портфель, они полностью сами его формируют и там сразу акции российских и иностранных компаний. Выбирал компанию не столько по прибыльности вложений, сколько по надежности. И Альфа капитал мне подошел. Они на рынка давно, рейтинг более чем внушительный. Но и по доходности выходит, что очень даже неплохо. Мне предоставили сразу диверсифицированный портфель, они полностью сами его формируют и там сразу акции российских и иностранных компаний.

На ПИФах можно заработать

Станислав Опубликовано 26 октября, 2019 год
У меня и сейчас остается вклад в банке, там каждый месяц капает копеечка. Но таким способом особо денег не заработаешь, это просто чтобы деньги не обесценивались под инфляцией. А вот ПИФ это уже тема поинтереснее, хотя и терпение нужно, т.к. перед тем как снять деньги нужно выждать год-два и только так реально можно выйти на доходность в 18-20% а то...  Читать отзыв У меня и сейчас остается вклад в банке, там каждый месяц капает копеечка. Но таким способом особо денег не заработаешь, это просто чтобы деньги не обесценивались под инфляцией. А вот ПИФ это уже тема поинтереснее, хотя и терпение нужно, т.к. перед тем как снять деньги нужно выждать год-два и только так реально можно выйти на доходность в 18-20% а то и выше.

Удобное приложение

Олег Опубликовано 24 октября, 2019 год
Все в приложении, это очень удобно. Основная информация, возможность пополнять, покупать новые портфели плюс сводка по аналитике. Мне что нравится в этой компании, что они не обещают конкретных цифр и не рисуют нереальную доходность, а просто предоставляют что-то типа исторической справки и ты уже сам взвешиваешь по ретроспективным показателям, подходит тебе такой продукт или нет. Все в приложении, это очень удобно. Основная информация, возможность пополнять, покупать новые портфели плюс сводка по аналитике. Мне что нравится в этой компании, что они не обещают конкретных цифр и не рисуют нереальную доходность, а просто предоставляют что-то типа исторической справки и ты уже сам взвешиваешь по ретроспективным показателям, подходит тебе такой продукт или нет.

Нормальные условия для инвестирования

Валерий Опубликовано 23 октября, 2019 год
Здесь нормальные условия для инвестирования! Мне нравится, что по рисковости варианты разные есть, как с более высоким риском, так и более стабильные направления, ну и по доходности все отличается, конечно. Меня устраивает смешанный портфель, где акции и облигации, он как раз сбалансированный получается. Здесь нормальные условия для инвестирования! Мне нравится, что по рисковости варианты разные есть, как с более высоким риском, так и более стабильные направления, ну и по доходности все отличается, конечно. Меня устраивает смешанный портфель, где акции и облигации, он как раз сбалансированный получается.

У меня два ПИФа и они растут

Кристина Опубликовано 22 октября, 2019 год
Я постоянно слышала, что деньги должны работать, но толком, как они должны работать никто не рассказывает. Пробовала депозиты стабильный, но очень маленький доход, особенно не ощущаешь на небольших суммах. Коллега посоветовала попробовать ПИФы Альфа-Капитала. Перед покупкой несколько раз консультировалась с разными менеджерами компании и определилась. Я, как начинающий инвестор, выбрала один ПИФ Ликвидные акции (с высокой доходностью и риском), а...  Читать отзыв Я постоянно слышала, что деньги должны работать, но толком, как они должны работать никто не рассказывает. Пробовала депозиты стабильный, но очень маленький доход, особенно не ощущаешь на небольших суммах. Коллега посоветовала попробовать ПИФы Альфа-Капитала. Перед покупкой несколько раз консультировалась с разными менеджерами компании и определилась. Я, как начинающий инвестор, выбрала один ПИФ Ликвидные акции (с высокой доходностью и риском), а второй для подстраховки Облигации Плюс (с низкими риском и небольшой доходностью).Теперь слежу за динамикой в личном кабинете, пока оба ПИФа растут.

Комиссию после 2 лет не платишь

Вика З. Опубликовано 19 октября, 2019 год
Покупала с начала пиф Ликвидные акции, наблюдала смотрела за динамикой через мобильное приложение. По факту, когда через пару месяцев увидела рост стала докупать, для баланса купила ещё пифы Облигации плюс. Прошло чуть больше года, рост пусть не космический, но наблюдаю +12% годовых. Деньги пока не вывожу, надеюсь на более активный рост, да и комиссию на выходе платить не хочется, после...  Читать отзыв Покупала с начала пиф Ликвидные акции, наблюдала смотрела за динамикой через мобильное приложение. По факту, когда через пару месяцев увидела рост стала докупать, для баланса купила ещё пифы Облигации плюс. Прошло чуть больше года, рост пусть не космический, но наблюдаю +12% годовых. Деньги пока не вывожу, надеюсь на более активный рост, да и комиссию на выходе платить не хочется, после 2 лет не платишь.

Деньги на депозите

Влад Опубликовано 19 октября, 2019 год
Все толковые умы советуют вкладываться в несколько направлений и никогда не иметь только один вариант инвестирования. Так что я и на депозите деньги держу - пусть процент не аховый, зато стабильно. Ну и в пифы вложился. Здесь доходность повыше и существенно повыше, но и гарантий стопроцентных нет на определенную ставку доходности. Все толковые умы советуют вкладываться в несколько направлений и никогда не иметь только один вариант инвестирования. Так что я и на депозите деньги держу - пусть процент не аховый, зато стабильно. Ну и в пифы вложился. Здесь доходность повыше и существенно повыше, но и гарантий стопроцентных нет на определенную ставку доходности.

По доходности меня устраивает

Igor Опубликовано 16 октября, 2019 год
Вложил полтора года назад 400к. Это в общей сложности, т.к. у меня тут два пифа. Один по доходности чуть выше, другой немного ниже, но в принципе оба примерно в том коридоре колебаний, на который я и рассчитывал. Тут удобно, что я вижу исторические показатели того или другого портфеля и уже для себя принимаю решение, хочу я конкретно в это направление...  Читать отзыв Вложил полтора года назад 400к. Это в общей сложности, т.к. у меня тут два пифа. Один по доходности чуть выше, другой немного ниже, но в принципе оба примерно в том коридоре колебаний, на который я и рассчитывал. Тут удобно, что я вижу исторические показатели того или другого портфеля и уже для себя принимаю решение, хочу я конкретно в это направление вкладываться или нет.

Мега результат

Максим Опубликовано 15 октября, 2019 год
Взял тут два ПИФа почти два года назад. Результат просто мега, даже не ожидал. Особенно по второму ПИФу, который я взял чуть позже, он у меня за год показал выше 20% доходность. Первый тоже неплохо, там было 11,6%. Взял тут два ПИФа почти два года назад. Результат просто мега, даже не ожидал. Особенно по второму ПИФу, который я взял чуть позже, он у меня за год показал выше 20% доходность. Первый тоже неплохо, там было 11,6%.

внужительный процент

evdakimovden Опубликовано 11 октября, 2019 год
Вложил 50.000р год назад. За этот период у меня показало 19,8% доходности. Процент более чем внушительный, хотя и не вполне удобно что снимаешь только через более длительный период, а не ежемесячно. Я вот через год вывел деньги. Вложил 50.000р год назад. За этот период у меня показало 19,8% доходности. Процент более чем внушительный, хотя и не вполне удобно что снимаешь только через более длительный период, а не ежемесячно. Я вот через год вывел деньги.

Бизнес

InoFx
InoFx

FxCoins
FxCoins

Переговоры "City Build Russia"
Переговоры "City Build Russia"

Форекс брокер FxPro
Форекс брокер FxPro