Альфа-Капитал групп отзывы

Отзывы клиентов
Альфа-Капитал групп

комиссия на вывод постепенно снижается

Сергей Опубликовано среда, 22 января
Доверяю Альфа Капитал, так как они давно управляют активами, и входят в ТОП таких организаций. Еще из преимуществ лично для меня: комиссия на вывод постепенно снижается. Через 2 года вывести деньги можно вообще без комиссии. Доверяю Альфа Капитал, так как они давно управляют активами, и входят в ТОП таких организаций. Еще из преимуществ лично для меня: комиссия на вывод постепенно снижается. Через 2 года вывести деньги можно вообще без комиссии.

показатели более чем приятные

Михаил Опубликовано воскресенье, 19 января
По показателям я за год имею 19,9% и такой показатель более чем приятный, особенно учитывая те мизерные ставки, которые предлагают сегодня банки. С другой стороны в банке стабильно процент капает на карту, а тут ситуация все время меняется, есть колебания. В общем решение каждый принимает для себя сам, но как одно из направлений пиф это однозначно стоящий вариант на сегодня. По показателям я за год имею 19,9% и такой показатель более чем приятный, особенно учитывая те мизерные ставки, которые предлагают сегодня банки. С другой стороны в банке стабильно процент капает на карту, а тут ситуация все время меняется, есть колебания. В общем решение каждый принимает для себя сам, но как одно из направлений пиф это однозначно стоящий вариант на сегодня.

Развод людей

Гость Опубликовано суббота, 18 января
Люди не верите все это развод сперва говорили что кредит одобрен ток карту у них за 1790 преобрел но кредит так не получил Люди не верите все это развод сперва говорили что кредит одобрен ток карту у них за 1790 преобрел но кредит так не получил

удобный личный кабинет

Ващенко В. Опубликовано четверг, 16 января
Доверяю Альфе, так как у них низкий вход, любые операции можно совершать тогда, когда тебе удобно, по срокам инвестирования никаких ограничений, есть удобный личный кабинет, все легко отслеживаются все операции. Доверяю Альфе, так как у них низкий вход, любые операции можно совершать тогда, когда тебе удобно, по срокам инвестирования никаких ограничений, есть удобный личный кабинет, все легко отслеживаются все операции.

Сейчас популяризовались пифы

Сидоров Опубликовано вторник, 7 января
Сейчас популяризовались пифы у нас, ну и я не обошел стороной, вложился)) я когда-то уже имел опыт работы с пифами и опыт крайне удачный, но это было в Европе. А сейчас и у нас тема поднялась. И вот как раз когда это на подъеме, только на старте, вот как раз сейчас и реально срезать действительно хороший куш. Сейчас популяризовались пифы у нас, ну и я не обошел стороной, вложился)) я когда-то уже имел опыт работы с пифами и опыт крайне удачный, но это было в Европе. А сейчас и у нас тема поднялась. И вот как раз когда это на подъеме, только на старте, вот как раз сейчас и реально срезать действительно хороший куш.

Тут самые адекватные условия и уровень доходности

Руслан Опубликовано суббота, 4 января
Мониторил несколько компаний для инвестирования, остановился на Альфа капитале. Тут самые адекватные условия и уровень доходности тоже должен быть неплохой. Компания в топе по рейтингам. Да и сумма входа низкая, как минимум можно сразу было стартовать всего с пары тысяч, а дальше уже смотреть как дело пойдет. Мониторил несколько компаний для инвестирования, остановился на Альфа капитале. Тут самые адекватные условия и уровень доходности тоже должен быть неплохой. Компания в топе по рейтингам. Да и сумма входа низкая, как минимум можно сразу было стартовать всего с пары тысяч, а дальше уже смотреть как дело пойдет.

Главное грамотно ловить момент

Игорь Опубликовано суббота, 28 декабря
Стабильность на рынках это сейчас утопия) особенно что касается акций! Но пробовать можно и нужно. Конечно, здесь тоже возможны проседания и они скорее всего будут, но главное грамотно ловить момент и тогда останешься в плюсах. Стабильность на рынках это сейчас утопия) особенно что касается акций! Но пробовать можно и нужно. Конечно, здесь тоже возможны проседания и они скорее всего будут, но главное грамотно ловить момент и тогда останешься в плюсах.

Взял смешанный пиф

Макс Опубликовано 26 декабря, 2019 год
Взял смешанный пиф. Стараюсь пока не суетиться) да и вообще инвестиции это дело такое, что решения нужно принимать на холодную голову. Пару раз уже понемногу докупился и удачно. На данный момент доходность имею на уровне 17-18%, но еще и года не прошло, так что рано говорить о чем-то конкретном. Взял смешанный пиф. Стараюсь пока не суетиться) да и вообще инвестиции это дело такое, что решения нужно принимать на холодную голову. Пару раз уже понемногу докупился и удачно. На данный момент доходность имею на уровне 17-18%, но еще и года не прошло, так что рано говорить о чем-то конкретном.

на комиссии получилось здорово сэкономить

Семен Опубликовано 25 декабря, 2019 год
Два года назад взял себе пиф акции. Недавно вывел часть средств: сроки норм, на комиссии получилось здорово сэкономить. По доходности имею около 19%. Думаю и дальше с ними сотрудничать. Два года назад взял себе пиф акции. Недавно вывел часть средств: сроки норм, на комиссии получилось здорово сэкономить. По доходности имею около 19%. Думаю и дальше с ними сотрудничать.

Любые операции могу делать дистанционно

slava Опубликовано 23 декабря, 2019 год
Пока на небольшую сумму вложился. По всем параметрам компания плюс минус меня устраивает. Получаю консультации, когда это необходимо. Но вообще главное преимущество это наверное, что тут я любые операции могу делать дистанционно и даже более того - через приложение. В общем идут в ногу со временем. Пока на небольшую сумму вложился. По всем параметрам компания плюс минус меня устраивает. Получаю консультации, когда это необходимо. Но вообще главное преимущество это наверное, что тут я любые операции могу делать дистанционно и даже более того - через приложение. В общем идут в ногу со временем.

немного вложился

Глеб Опубликовано 17 декабря, 2019 год
Некоторое время пытался на валюте зарабатывать, но вышел в убытки, тк рассчитывал неверно. Начал искать другие направления. Слышал о пифах и раньше, но как-то не придавал значения, потому что все больше сомнительные фирмы их предлагали, а тут увидел Альфа капитал. Компания более чем уважаемая, ерунды предлагать не будут. Пока вложился немного для старта, слежу за своим портфелем. Некоторое время пытался на валюте зарабатывать, но вышел в убытки, тк рассчитывал неверно. Начал искать другие направления. Слышал о пифах и раньше, но как-то не придавал значения, потому что все больше сомнительные фирмы их предлагали, а тут увидел Альфа капитал. Компания более чем уважаемая, ерунды предлагать не будут. Пока вложился немного для старта, слежу за своим портфелем.

по совету друга

Миша Опубликовано 15 декабря, 2019 год
Друг посоветовал Альфа капитал, когда я у него пробил инфо по инвестированию. Вложился в ПИФ. Взял один для начала. По нему исторически были показатели 20%. Но вышло так, что он упал и в итоге на конец периода я имел 14%, что ниже ожидаемого, но ровно в два раза выше того, что максимум предлагает банк на вкладе. Друг посоветовал Альфа капитал, когда я у него пробил инфо по инвестированию. Вложился в ПИФ. Взял один для начала. По нему исторически были показатели 20%. Но вышло так, что он упал и в итоге на конец периода я имел 14%, что ниже ожидаемого, но ровно в два раза выше того, что максимум предлагает банк на вкладе.

устраивает

Саша Опубликовано 14 декабря, 2019 год
Толковое направление для инвестирования. Результат не ждите через месяц. Тут игра вдолгую..на 1-2 года. Управляющий молодец, объясняет все простым человеческим языком, доступным любому. Меня пока устраивает. Толковое направление для инвестирования. Результат не ждите через месяц. Тут игра вдолгую..на 1-2 года. Управляющий молодец, объясняет все простым человеческим языком, доступным любому. Меня пока устраивает.

Здесь лучше, чем с брокерами работать

Никита Опубликовано 7 декабря, 2019 год
Еще в 2016-м пробовал с брокерами работать. Но они же сами заинтересованы в колебаниях рынка, комиссии тоже драконовские были и сейчас там мало что поменялось. В Альфа Капитал мне нравится потому, что здесь система другая, здесь чем выше моя прибыль тем выше прибыль менеджмента компании. Еще в 2016-м пробовал с брокерами работать. Но они же сами заинтересованы в колебаниях рынка, комиссии тоже драконовские были и сейчас там мало что поменялось. В Альфа Капитал мне нравится потому, что здесь система другая, здесь чем выше моя прибыль тем выше прибыль менеджмента компании.

Самая легкая возможность для инвестирования

Анатолий Опубликовано 5 декабря, 2019 год
По мне так Альфа капитал это самая легкая возможность для инвестирования. Ну вот я по себе скажу: пытался на бирже торговать и не скажу что я там совсем в минус ушел, но в общем вышел по нулям и был этому рад)) а тут все проще, взял себе пиф, пока один, докупаюсь на снижении. Раз выводил деньгу - порядок. Уровень доходности...  Читать отзыв По мне так Альфа капитал это самая легкая возможность для инвестирования. Ну вот я по себе скажу: пытался на бирже торговать и не скажу что я там совсем в минус ушел, но в общем вышел по нулям и был этому рад)) а тут все проще, взял себе пиф, пока один, докупаюсь на снижении. Раз выводил деньгу - порядок. Уровень доходности норм, имею для начала 16% и меня это устраивает.

Главное терпение

Гоша Опубликовано 2 декабря, 2019 год
Вложился 200тр, когдв пиф был на снижении. Потом пошел у меня хороший рост. После этого рухнула доходность, но решил рискнуть и докупиться. В итоге через год имею по своему пифу 23%. Так что терпение, господа, терпение, рынок любит спокойствие. Вложился 200тр, когдв пиф был на снижении. Потом пошел у меня хороший рост. После этого рухнула доходность, но решил рискнуть и докупиться. В итоге через год имею по своему пифу 23%. Так что терпение, господа, терпение, рынок любит спокойствие.

Эксперты помогут подобрать оптимальный портфель

Юра Опубликовано 2 декабря, 2019 год
Мое мнение, что на сегодняшний момент инвестировать в паевые фонды однозначно стоит. Но только не надо кидаться тупо на высокие цифры.. все чуточку сложнее))) вообще если совсем новичок, то реально советую прислушаться к экспертам от Альфа-капитала, там ребята толковые и подберут оптимальный портфель. Мое мнение, что на сегодняшний момент инвестировать в паевые фонды однозначно стоит. Но только не надо кидаться тупо на высокие цифры.. все чуточку сложнее))) вообще если совсем новичок, то реально советую прислушаться к экспертам от Альфа-капитала, там ребята толковые и подберут оптимальный портфель.

Выбрал вариант - облигации

Евгений Опубликовано 29 ноября, 2019 год
Уже сейчас у меня доходность на 5% выше, чем по депозитным ставкам в банке. И это я только в начале 2019-го вложился в ПИФ. При чем выбирал один из самых консервативных вариантов - облигации. Уже сейчас у меня доходность на 5% выше, чем по депозитным ставкам в банке. И это я только в начале 2019-го вложился в ПИФ. При чем выбирал один из самых консервативных вариантов - облигации.

Кайгородовы

Кайгородова Алла Арсентьевна Опубликовано 29 ноября, 2019 год
Перебирала старые бумаги и наткнулась на "ненужные" бумажки - 29 июля 1993 года,наша семья вложила свои "драгоценные" ваучеры в Альфа-Капитал. Смешно,наверное,но хотелось бы узнать,а что же с ними стало ? Может там уже миллион накопился ? Перебирала старые бумаги и наткнулась на "ненужные" бумажки - 29 июля 1993 года,наша семья вложила свои "драгоценные" ваучеры в Альфа-Капитал. Смешно,наверное,но хотелось бы узнать,а что же с ними стало ? Может там уже миллион накопился ?

Ограничений по срокам финансирования нет

kostya Опубликовано 28 ноября, 2019 год
Сначала вложил небольшую сумму, через год увидел 15% роста. Пожалел, что так мало вложил.. Сейчас у меня несколько пифов. Радует, что ограничений по срокам финансирования нет, на сколько хочешь, на столько и вкладываешь, но нормальный результат надо ждать год. Сначала вложил небольшую сумму, через год увидел 15% роста. Пожалел, что так мало вложил.. Сейчас у меня несколько пифов. Радует, что ограничений по срокам финансирования нет, на сколько хочешь, на столько и вкладываешь, но нормальный результат надо ждать год.

Налоговый вычет получил и по процентам хороший доход есть

Антон Опубликовано 26 ноября, 2019 год
Я за три года сотрудничества с Альфа капиталом уже и налоговый вычет получил и по процентам хороший доход есть. Деньги не выводил, наоборот, если вижу снижение докупаюсь, тк ПИФы это про долгосрочное инвестирование. Но в сухом остатке я имею 45% прибыли от суммы вложения. Я за три года сотрудничества с Альфа капиталом уже и налоговый вычет получил и по процентам хороший доход есть. Деньги не выводил, наоборот, если вижу снижение докупаюсь, тк ПИФы это про долгосрочное инвестирование. Но в сухом остатке я имею 45% прибыли от суммы вложения.

Вложил в ПИФ Ресурсы

vitaliy Опубликовано 25 ноября, 2019 год
Вложил в ПИФ Ресурсы 100к. Результаты радуют. Вывел для пробы 10к - нормуль. Основную сумму держу дальше + пополнял уже два раза. Рассчитываю на хорошую прибыль, пока все к этому идет. Вложил в ПИФ Ресурсы 100к. Результаты радуют. Вывел для пробы 10к - нормуль. Основную сумму держу дальше + пополнял уже два раза. Рассчитываю на хорошую прибыль, пока все к этому идет.

В общем итоге результат отличный

Миша Опубликовано 25 ноября, 2019 год
Предугадать на 100% вряд ли получится, но на сайте есть историческая доходность по пифам, поэтому можно примерно ориентироваться. Сначала думал, что брать надо те, что последний период активно росли, а оказалось все наоборот и докупаться надо на снижении. Сейчас стараюсь так и делать. По одному пифу у меня 13%, а вот второй скаканул на 21%, поэтому в общем итоге результат...  Читать отзыв Предугадать на 100% вряд ли получится, но на сайте есть историческая доходность по пифам, поэтому можно примерно ориентироваться. Сначала думал, что брать надо те, что последний период активно росли, а оказалось все наоборот и докупаться надо на снижении. Сейчас стараюсь так и делать. По одному пифу у меня 13%, а вот второй скаканул на 21%, поэтому в общем итоге результат отличный.

Слежу за ситуацией

Александр Опубликовано 25 ноября, 2019 год
Зашел на сайт, посмотрел раскладку пифов, которые предлагаются, сравнил доходность, там все указано исторически. Ну и сделал выбор. Решил два пифа взять, с более высокой доходностью и более стабильные еврооблигации. На данный момент слежу за ситуацией, все окей. У меня в приложении видны все нужные цифры, да и автопополнение можно настроить при желании, в общем удобно. Зашел на сайт, посмотрел раскладку пифов, которые предлагаются, сравнил доходность, там все указано исторически. Ну и сделал выбор. Решил два пифа взять, с более высокой доходностью и более стабильные еврооблигации. На данный момент слежу за ситуацией, все окей. У меня в приложении видны все нужные цифры, да и автопополнение можно настроить при желании, в общем удобно.

Альфа Капитал для инвестирования

Давыдов Денис Опубликовано 23 ноября, 2019 год
Выбрал Альфа Капитал для инвестирования, так как являюсь клиентом Альфа-банка, сначала зарплату у них долго получал, сейчас есть счета уже на юридическое лицо. Прирост по паям по разному бывает, в основном 15-17%, но согласитесь, выгоднее, чем просто открытый счет, где обычно обещают ну примерно 5%. Выбрал Альфа Капитал для инвестирования, так как являюсь клиентом Альфа-банка, сначала зарплату у них долго получал, сейчас есть счета уже на юридическое лицо. Прирост по паям по разному бывает, в основном 15-17%, но согласитесь, выгоднее, чем просто открытый счет, где обычно обещают ну примерно 5%.

Выгоднее обычного вклада

Сергей Д. Опубликовано 22 ноября, 2019 год
Как мне и посоветовали, купить несколько пифов и 2 года ничего не выводил. Из плюсов: Получилось по доходности намного выгоднее обычного вклада. Пиф открывал онлайн, потребовался только паспорт. Есть удобное и понятное мобильное приложение для отслеживания динамики вложений и проведения любых операций. Как мне и посоветовали, купить несколько пифов и 2 года ничего не выводил. Из плюсов: Получилось по доходности намного выгоднее обычного вклада. Пиф открывал онлайн, потребовался только паспорт. Есть удобное и понятное мобильное приложение для отслеживания динамики вложений и проведения любых операций.

Советую сначала разобраться, как ПИФы работают

oleg Опубликовано 22 ноября, 2019 год
В Альфа Капитале у меня и акции, и облигации в моем портфеле. Доходность по прошлому году составила 18%, в этом немного меньше, но тоже хорошо. Не переживаю, даже если бывают существенные колебания, это нормально для фондового рынка. Паникерам, которые пишут плохие отзывы, советую сначала разобраться, как ПИФы работают, а потом деньги вкладывать и опускать приличную компанию. В Альфа Капитале у меня и акции, и облигации в моем портфеле. Доходность по прошлому году составила 18%, в этом немного меньше, но тоже хорошо. Не переживаю, даже если бывают существенные колебания, это нормально для фондового рынка. Паникерам, которые пишут плохие отзывы, советую сначала разобраться, как ПИФы работают, а потом деньги вкладывать и опускать приличную компанию.

Пока взял себе один ПИФ

alex Опубликовано 21 ноября, 2019 год
Пока взял себе один ПИФ, посмотрю как дело пойдет. Выбирал по такому принципу, что надо брать тот ПИФ, который за последний месяц-два упал в цене. Ну так эксперты советуют, что при прочих равных условиях стоит выбирать именно тот ПИФ, который за последнее время больше упал в цене. Лично я так сделал и пока результат себя более чем оправдывает. Пока взял себе один ПИФ, посмотрю как дело пойдет. Выбирал по такому принципу, что надо брать тот ПИФ, который за последний месяц-два упал в цене. Ну так эксперты советуют, что при прочих равных условиях стоит выбирать именно тот ПИФ, который за последнее время больше упал в цене. Лично я так сделал и пока результат себя более чем оправдывает.

доход норм

Женя Опубликовано 19 ноября, 2019 год
Я вообще сначала думал, чтобы побольше заработать вложиться в акции, но менеджер правильно сориентировал и помог подобрать портфель. Выбрал для себя смешанный вариант, то есть это акции и облигации в одном портфеле. Так и уровень риска более взвешенный и доходность тоже получается норм, по крайней мере у меня сейчас по доходности примерно и есть такие показатели, на которые я ориентировался. Я вообще сначала думал, чтобы побольше заработать вложиться в акции, но менеджер правильно сориентировал и помог подобрать портфель. Выбрал для себя смешанный вариант, то есть это акции и облигации в одном портфеле. Так и уровень риска более взвешенный и доходность тоже получается норм, по крайней мере у меня сейчас по доходности примерно и есть такие показатели, на которые я ориентировался.

Приобрела Облигации плюс

Марина Опубликовано 19 ноября, 2019 год
Не знаю как кому, а мне тяжело и боязно вкладывать деньги. Перед покупкой Пифов долго советовалась со знакомыми, они мне и порекомендовали обратиться в Альфа-капитал. Я потом с их менеджером консультировалась, она мне помогла определиться со стратегией и подсказала, что более надежные для вложений облигации, по ним доход конечно меньше, но они стабильнее. Рискнула купить, (приобрела Облигации плюс) комфортно, что...  Читать отзыв Не знаю как кому, а мне тяжело и боязно вкладывать деньги. Перед покупкой Пифов долго советовалась со знакомыми, они мне и порекомендовали обратиться в Альфа-капитал. Я потом с их менеджером консультировалась, она мне помогла определиться со стратегией и подсказала, что более надежные для вложений облигации, по ним доход конечно меньше, но они стабильнее. Рискнула купить, (приобрела Облигации плюс) комфортно, что вся процедура покупки происходит онлайн и бегать никуда не надо. Теперь наблюдаю за динамикой в телефоне через мобильное приложение, там же и докупить можно, но жирный минус информация отображается не сразу, а через пару дней и процент за каждую покупку платишь. На данный момент меня все устраивает, за прошлый год +12%, даже больше чем я рассчитывала. Деньги пока не вывожу, думаю, что за этот год доход будет не меньше + после двух лет комиссию за вывод не платишь. Сейчас раздумываю над покупкой ИС, там помимо потенциального дохода еще и налоговый вычет от государства получаешь.

Бизнес

ГК Содействие