Тендерная компания "Tender W Company" (Россия, Омск) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Тендерная компания "Tender W Company" (Россия, Омск)

Очень доволен их высоким уровнем работы.

Артем понедельник, 25 марта
У меня долгосрочный контракт с ТвК, это отличная компания, которая помогает расширить бизнес благодаря регулярным победам в торгах. Их подход к делу и внимание к деталям просто на высоте. Я получаю всю информацию по лотам, консультации и полную поддержку на всех этапах.

Сотрудничать с профессионалами всегда приятно и продуктивно.

Антон 8 марта, 2024 год
Работаем с компанией Тендер в Компани с 2020 года, и очень довольны совместными успехами в области торгов. Они выбирают площадки, подбирают лоты, где у нас есть все шансы, прогнозируют. При работе с ними отсутствует необходимость проверять их работу, у них всегда все под контролем.

Значительно выросли в доходе благодаря им.

Михаил 24 января, 2024 год
С компанией ТвК сотрудничаем уже больше полугода. Команда компетентная, занимается поиском подходящих лотов, полностью готовит все документы к торгам. Каждый месяц участвуем в 5-7 тендерах, как минимум, 2 выигрываем.

Это команда настоящих профессионалов своего дела!

Андрей 14 декабря, 2023 год
Наше сотрудничество с компанией началось 3 года назад. За все время эксперты проявили высокий профессионализм и внимание к деталям. Благодаря их тщательному анализу рынка и эффективной стратегии мы одержали немало побед.

Обязательно продолжим сотрудничество с этой компанией.

Григорий 17 ноября, 2023 год
Долгое время не решались ввязываться в тендеры, но по приглашению сотрудников компании, решили попробовать. На удивление, это принесло отличный результат, мы взяли хороший заказ. С тех пор прошло 7 месяцев, мы получили много новых заказов с многообещающими перспективами.

Уверен, с их поддержкой контрактов будет много.

Борис 11 октября, 2023 год
Пока не стал партнером этой компании, процесс подготовки заявки и участия в аукционах было чем то сложным и непонятным. Они все упростили тем, что взяли на себя все этапы по поиску лотов и подачи документов, с соблюдением всех требований и сроков. Уже заключили свой первый важный контракт, который способствовал развитию нашего бизнеса.

Результат был отличным!

Егор 1 августа, 2023 год
Когда я решил попробовать свои силы в тендерах, я понял, что без помощи специалистов в этой области это будет непростая задача. Обратился в компанию Tender W Company и они превзошли мои ожидания. Они вложили все свои знания и опыт в анализе и в подготовке заявки. Результат был отличным - я выиграл тендер и открыл новые возможности для своего бизнеса!

Надеюсь я с Вами надолго!

Вадим 19 июля, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию TWC и особенно Андреева Данила за компетентность и высокий профессионализм в подготовке и проведение процедуры торга. С Вашей помощью я выиграл очень нужный на данный момент тендер! Очень понравилось как Вы работаете, все прозрачно, с почснениями и консультациями.

Благодаря их опыту и вниманию к деталям, мы выиграли несколько отличных аукционов.

Петр 22 июня, 2023 год
Мы сотрудничаем со специалистами TWC уже несколько лет, и их профессионализм и поддержка просто выше всяких похвал. Они всегда держат нас в курсе актуальных тендеров и помогают подготовить сильные предложения. Рекомендуем компанию как надежного партнера, который делает все возможное, чтобы помочь нам достичь успеха.

Ребята – супер профи!

Руслан 28 апреля, 2023 год
Работаем с ними по договору 3-й год. Они активно ищут аукционы по нашему профилю, собирают информацию о наших конкурентах. Это позволяет нам повысить наши шансы на выигрыш. Очень довольны сотрудничеством!

С ними побеждать в аукционах легко.

Юрий 14 марта, 2023 год
Я лично, как и многие другие сотрудники нашей компании, убедились в высокой компетентности специалистов Tender W Company. Аналитики компании подбирают только те тендеры, которые могут быть выгодными для нашей фирмы, готовят всю документацию.

Доверие заслужили.

Роман 8 января, 2023 год
Благодаря специалистам компании TWC я уже принял участие в 12 тендерах, 5 из которых увенчались успехом. Именно поэтому я доверяю этой компании.

С их помощью за это время было взято немало тендеров.

Владимир 1 декабря, 2022 год
Работаем с TWC на протяжении уже двух лет. За это время только положительные впечатления о работе специалистов компании. Решают поставленные задачи оперативно и качественно, всегда находятся на связи.

Сотрудничеством очень довольна!

Полина 21 октября, 2022 год
Имею свой швейный цех по пошиву спецодежды. Регулярно и успешно участвую в тендерах. Но, поскольку сама в этом не разбираюсь, то без помощи Tender W Company это было бы не возможно. Работаем с ними по договору третий год и я очень довольна обязательностью и ответственностью своего тендер-эксперта!

Отличная компания, рекомендую!

Александр 19 августа, 2022 год
Знают свою работу и выполняют ее четко. Работаем по договору почти год и расставаться не собираемся. Пока кто то сомневается, мы с «Tender W Company» выигрываем!

Отличный сервис

Гость 6 ноября, 2019 год
Мы работали с этой компанией над множеством тендерных проектов в течение нескольких лет, некоторые из которых были успешными, а некоторые, к сожалению, нет. Но всегда, независимо от проекта, каждый из команды предоставлял эффективный, профессиональный и дружелюбный сервис. Спасибо.

Удачная сделка

Надежда 8 октября, 2019 год
Летом пошел спад на мои услуги, встал выбор либо я найду заказчиков на постоянной основе, либо дело можно закрывать.
Поискала тендерных брокеров, но в столице цены баснословные на такие услуги. Нашла в интернете Омских тендерников. Обратилась, заключили договор на удаленной форме. В течении месяца уже поступил первый тендер. Оказалось, что все не так уж и плохо. Бизнес потихоньку зашевелился. Продолжаем сотрудничество, нужны нам заказчики, т.к сможем справится с любыми объемами.

Бизнес

Legat Business Congress