Курс "Криптономика" - Отзывы о TrendUp

Отзыв написан 1 мая, 2023 год 11 просмотров
Прошла курс "Криптономика" в школе TREND UP мартовский поток (март-апрель). Хочу сказать что курс стоит своих денег, так как достаточно насыщенный и концентрированный материал, без воды (т.е. несмотря на свою объемность нет ничего лишнего). Материал изложен доступным языком, для лучшего усвоения уроки стоит просматривать не один раз. Только курс не для ленивых)) необходимо делать ДЗ, это и тестирование и созвоны с кураторами, в режиме реального времени анализируется рынок или конкретная тема (а тем в «крипте» не мало) причем это делает ученик после пройденного урока, и на такой практике становится ясно, на сколько качественно усвоен материал (в зависимости от выбранного пакета). Особо остит отметить работы молодого, харизматичного преподавателя - Михаила Юрина, его оптимизм заряжает учеников)) а так же большая благодарность нашим кураторам – Николаю и Ангелине, очень тактичные, внимательные, всегда на связи в чате, по всем вопросам курса консультируют, главное не стесняться и задавать вопросы или обращаться за помощью. Два месяца учебы пролетели очень быстро, радует что остаемся на связи и наше общение продолжится клубе, рассчитываю на плодотворную работу. Я также хочу поздравить своих одногруппников с окончанием курса и пожелать всем высоких доходов! Ну и самой команде “TREND UP” желаю процветания и успехов!
Достоинства:
  1. Профессиональные преподаватели и кураторы, ничего лишнего. Много практики. Уникальные стратегии
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Бизнес: отзывы

Бизнес