Школа качественных знаний и реальных результатов! - Отзывы о TrendUp

TrendUp
Отзыв написан 10 апреля, 2023 год 2 просмотра
Целый год мониторила школы трейдинга, пробовала изучать разные подходы и варианты теханализа самостоятельно ( волны Элиота, графические и свечные паттерны, VSA).
И вот наконец, нашла для себя Золотую середину - школу TrendUp.
На первых ознакомительных вебинарах понравились спикеры, подача информации. Но главное, зацепили их торговые стратегии и структура обучающего курса, которая сопровождается практическими занятиями.
Курс продуман до мелочей, вся информация подробно разъясняется. Бальная система оценки домашних заданий придаёт стимул к учёбе. Непонятые для учеников моменты разбираются в эфире с преподавателями.
2 месяца учёбы пролетели незаметно, результатами я очень довольна!
У меня уже есть первый опыт в торговле на FORTS и MOEX, благодаря поддержке и помощи моих преподавателей.
Рекомендую школу TrendUp тем кто хочет получить ЗНАНИЯ, НАВЫКИ и РЕЗУЛЬТАТgood TrendUp - Школа качественных знаний и реальных результатов! goodgood

Достоинства:
  1. За два месяца обучения получить полноценные знания и навык применения результативных торговых стратегий.
Недостатки:
  1. не нашла.

Бизнес: отзывы