TrendUp видео - отзывы

Найдено 4 видео на тему TrendUp

Рейтинг: 4.8/5 (234 отзыва), просмотров: 2701

отзыв по курсу "Криптономика" ноябрь-декабрь 2023 года

Полина с 8 января, 2024 год
Всех приветствую. Чуть больше года назад я занялась инвестированием в криптовалюту. По определенной стратегии собирала портфель в долгосрок для создания пассивного дохода, который тоже дает результаты. Но, так как мой доход только пенсия и я могу инвестировать не большую сумму, то я искала более быстрые способы увеличения капитала, заработка здесь и сейчас.
Анализировала предложения по обучению в... Читать отзыв
Анализировала предложения по обучению в интернете. Останавливало, то что обучение дорогостоящее, много теории, нет практической подготовки. За школой TrendUp наблюдала в течение полугода, постоянно слушала их бесплатные вебинары. И в TrendUp сошлось все. Дали хорошую скидку на обучение, срок два месяца с конкретной теорией и практическими занятиями, плюс торговля в закрытом клубе.
В ноябре-декабре 2023 года прошла курс Криптономика.
Каждую неделю открывался новый блок. В видео-уроках по 1.5-2 часа Михаил Юрин доступно и понятно объяснял незнакомую новую информацию, тут же этот материал закрепляли тестированием. Два раза в неделю проходила живая практика и общение с куратором. Наш куратор Николай Вольный профессионально, тактично и терпеливо общался с нами, на практике давал много дополнительной информации. Усвоить ее требовалось немало времени, практика занимала весь день. Конечно, можно переслушать в записи, но что бы быть в потоке, сразу все применить и понять следует усердно обучаться и выделить для этого время.
На курсе изучила и применила новые стратегии инвестирования и накопления, которые приносят доход за день или за не большой период времени, обучилась трейдингу на фьючерсах и позиционному трейдингу. В криптовалюте всегда есть риски. Но впереди торговля с клубом TrendUp, где буду применять и закреплять все полученные знания. Желаю школе TrendUp процветания, развития и успехов в делах! Быть всегда в тренде!!!
Достоинства:
  1. Курс очень насыщенный, четкий, конкретный, без воды. Темп обучения достаточно высокий.
Недостатки:
  1. Мне кажется, следует давать еще больше домашних заданий, т.к. самостоятельная подготовка не эффективна.

Курс Биржевой трейдинг

Елена 11 августа, 2023 год

TrendUp - Курс Биржевой трейдинг
Выбран именно TrendUp для ликвидации безграмотности в инвестировании и желании из хомяка превратиться, если не в кита, то хотя бы в разумного инвестора со стратегией. В итоге жаль, конечно, потраченных денег. Все те, кто предлагают набраться терпения и постепенно освоить всё самостоятельно на практике, наверное, всё же правы. Лайфхаков TrendUp не дает. Если идти с абсолютным нулем знаний в фондовом рынке,то курс будет полезным. Если совершали уже хоть 5 сделок - скучно и неэффективно. Две звезды, вместо одной, за то, что курсы изготавливаются в хорошем качестве изображения, звука, структура продумывается. И дается доступ в телеграм-канал с аналитикой по основным фьючерсам (хотя и не объясняется, как пользоваться информацией в нем).

Хуже, но лучше, чем конкуренты

Харитонова Елена Борисовна 11 августа, 2023 год

На видео интерфейс курса "Биржевой трейдинг".

На видео интерфейс курса "Биржевой трейдинг".
Грамотная маркетинговая политика в телеграмм-каналах способствовала выбору именно TrendUp, который обещал гарантированный результат после двух месяцев обучения. Результат, противоположный отрицательному, является положительным, но явного преумножения депозита не случилось, несмотря на изучение всех уроков курса. Буду надеяться, что все ж, что постепенно услышанное даст свои результаты. Пока, конечно, потраченных на курс денег жаль (благо предоставленная рассрочка дает возможность помнить об этом курсе ближайшие 10 месяцев).
Достоинства:
  1. По сравнению с многочисленными иными курсами аналогичного содержания меньше "воды", больше структурированности, имеется свой телеграмм-канал, где выкладывается аналитика для торговли фьючерсами. Правда, никто не объясняет, как применять эту информацию))
  2. Ну и еще плюс всё ж в том, что при изложении материала очевидных глупостей не сообщали и ляпов не допускали, это тоже нынче редкость.
Недостатки:
  1. - домашние задания выдаются на примерах графиков 2-х летней давности, листать графики до них при минимальном уровне навыков сложно (последние задания на свежих примерах, но "осадочек остался");
  2. - лектор на заранее записанных уроках доводит информацию с запинками, сложно воспринимать, хотя лектор явно грамотный; поддержка кураторов (по крайней мере в моей группе был Bogdan) ужасна, ни на один вопрос конструктивно не ответил за всё время;
  3. - предлагают работать на платформах TigerTrade и Atas (правда, предоставляют увеличенный по сравнению с обычным бесплатный период их использования). Кому-то это покажется плюсом, возможно, но на рабочий комп их чаще всего не установить, а торговать в вечернее время бессмысленно. Днем бы терминалами брокеров пользоваться, но ни про один из них...
  4. - навязчивый маркетинг бренда А.Сребного.

Биржевой трейдинг

Ярослав 8 ноября, 2022 год
Спасибо за отличный, эксклюзивны курсgood Обучение очень понравилось, классная методология , знающие преподаватели 10 из 10! В программе курса дается огромный багаж знаний . Спасибо!!goodgoodgood
Достоинства:
  1. Грамотность обучения!!
Недостатки:
  1. Небольшие недочеты в тайменге.

TrendUp
TrendUp