отзыв по курсу "Криптономика" ноябрь-декабрь 2023 года - Отзывы о TrendUp

Отзыв написан 8 января, 2024 год 0 просмотров
Всех приветствую. Чуть больше года назад я занялась инвестированием в криптовалюту. По определенной стратегии собирала портфель в долгосрок для создания пассивного дохода, который тоже дает результаты. Но, так как мой доход только пенсия и я могу инвестировать не большую сумму, то я искала более быстрые способы увеличения капитала, заработка здесь и сейчас.
Анализировала предложения по обучению в интернете. Останавливало, то что обучение дорогостоящее, много теории, нет практической подготовки. За школой TrendUp наблюдала в течение полугода, постоянно слушала их бесплатные вебинары. И в TrendUp сошлось все. Дали хорошую скидку на обучение, срок два месяца с конкретной теорией и практическими занятиями, плюс торговля в закрытом клубе.
В ноябре-декабре 2023 года прошла курс Криптономика.
Каждую неделю открывался новый блок. В видео-уроках по 1.5-2 часа Михаил Юрин доступно и понятно объяснял незнакомую новую информацию, тут же этот материал закрепляли тестированием. Два раза в неделю проходила живая практика и общение с куратором. Наш куратор Николай Вольный профессионально, тактично и терпеливо общался с нами, на практике давал много дополнительной информации. Усвоить ее требовалось немало времени, практика занимала весь день. Конечно, можно переслушать в записи, но что бы быть в потоке, сразу все применить и понять следует усердно обучаться и выделить для этого время.
На курсе изучила и применила новые стратегии инвестирования и накопления, которые приносят доход за день или за не большой период времени, обучилась трейдингу на фьючерсах и позиционному трейдингу. В криптовалюте всегда есть риски. Но впереди торговля с клубом TrendUp, где буду применять и закреплять все полученные знания. Желаю школе TrendUp процветания, развития и успехов в делах! Быть всегда в тренде!!!

Достоинства:
  1. Курс очень насыщенный, четкий, конкретный, без воды. Темп обучения достаточно высокий.
Недостатки:
  1. Мне кажется, следует давать еще больше домашних заданий, т.к. самостоятельная подготовка не эффективна.

Бизнес: отзывы

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Складчики
Складчики

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал