Курс "Криптономика" - Отзывы о TrendUp

TrendUp
Отзыв написан 6 июня, 2023 год 1 просмотр
За школой TrendUp наблюдал более 8 месяцев, вначале посещал вебинары и мастер-классы по биржевой торговле, вступил в клуб, но участвовать в сделках не получилось т.к не хватало знаний, параллельно пытался изучить тему криптовалюты, а когда начались вебинары по криптовалюте в TrendUp , то решил обучиться и с сознанием дела заниматься заработками на крипте.
Чтобы не накладно было, взял курс в рассрочку. И вот два месяца активного изучения и я совсем другой человек, одно дело, когда ты сам что-то, где-то пытаешься прочитать, посмотреть и совсем другое дело, когда тебя с нуля приводят к конкретному результату.

Достоинства:
  1. Помимо уроков есть домашние задания, которые помогают усвоить материал, каждый день на связи куратор, который отвечает на любые возникшие вопросы и каждую неделю видеосвязь с куратором, который поможет в видео формате решить возникшие проблемки в изучении материала и стратегий, а также практика (по желанию), на который ты рассказываешь как усвоил материал и это круто!
Недостатки:
  1. некоторые уроки "затянуты" один постулат обговаривается много раз, что запутывает, приходилось пересматривать несколько раз, чтобы понять смысл. (мое субъективное мнение)
  2. Отбить оплату курса за время обучения вряд ли получится, т.к. одно из правил заход в сделку 1-5% от депозита, а не на всю "котлету"




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

TrendUp
TrendUp

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Рейтинг: 5
11 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
4hands франшиза
4hands франшиза

Рейтинг: 5
7 отзывов
Складчики
Складчики

Рейтинг: 4.7
29 отзывов
УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал

Рейтинг: 5
287 отзывов
Legat Business Congress
Legat Business Congress

Рейтинг: 5
41 отзыв
Брокер Трибунал
Брокер Трибунал

Рейтинг: 2.8
35 отзывов