TrendUp отзывы

Отзывы клиентов
234 отзыва / 2701 просмотр

Биржевой трейдинг

Алексей 30 января, 2024 год
Добрый дены! Прошел обучение по курсу Биржевой трейдинг. Получил огромный объём информации по работе на бирже Приобрел навыки работы на платформах Atas, Qwik. Начал торговать акциями.
Пока захожу малыми объёмами, наблюдаю, получается плюс к депозиту
Использую стратегию: Уровни и профиль рынка. Все работает, очень доволен.
Огромная благодарность всему коллективу Trend Up, и особенно Михаилу Юрину, Светлане Моргуновой Оле Ревтовой.

дмитрий синицын

дмитрий 26 января, 2024 год
Прошел обучение. Много чего узнал для себя на этих курсах. Благодарю всю команду Trend Ap , но особенно Светлану и Ольгу за практику и аналитику. Ну и Михаила за проведения уроков.

Хорошо проделанная работа

Анжелика Гоголева 25 января, 2024 год
Прошла курс «Биржа». Хочу поблагодарить всех ребят школы TrendUp за достаточно серьезно проделанную работу. Курс интересный и познавательный, но хотелось бы побольше совместной практики на реальных графиках в режиме реального времени. Информации много-предлагалась в доступном формате. Удачи вам, ребята, и хороших профитов.

Курс Биржевой трейдинг

Кирилл Соколов 24 января, 2024 год
Прошел курс Биржевой трейдинг в школе TrendUp.
Прошел курс Биржевой трейдинг в школе TrendUp.
Курс очень понравился, объясняют доступным языком для любого уровня знаний, будь то человек уже знакомый с понятиями биржи, будь то человек которому это интересно, но не разу не изучавший эту сферу. Процесс обучения построен на видео урокам и онлайн практиках, с закреплением пройденного материала в виде теста. Удобно смотреть уроки в любое удобное время и есть возможность пересматривать практики. Во время обучения, применяя на практике те знания которые были получены отрицательный портфель вывел в положительный. Советую курс всем кто хочет начать торговать на бирже. Курс оцениваю на 5 с плюсом.

Криптономика - ноябрь

Терехов Александр 9 января, 2024 год
Курс еще не достаточно проработан. Да "преподаватели" знают свой материал, но все свалено в кучу. Нет четкой структуры. Видеоуроки записаны в конце 2021 года. Уже видоизменились кабинеты бирж, поэтому создается напряг при настройках и применении. Совершенно не проработан вопрос управлениями рисками. А это значит, что после "обучения" на рынок попадает пушечное мясо, у которого рынок отберет деньги в короткие сроки.... Читать отзыв Курс еще не достаточно проработан. Да "преподаватели" знают свой материал, но все свалено в кучу. Нет четкой структуры. Видеоуроки записаны в конце 2021 года. Уже видоизменились кабинеты бирж, поэтому создается напряг при настройках и применении. Совершенно не проработан вопрос управлениями рисками. А это значит, что после "обучения" на рынок попадает пушечное мясо, у которого рынок отберет деньги в короткие сроки. Много таких моментов когда М.Юрин говорит "потом к этому вернемся", чего в действительности не происходит. Конечно свою долю информации я получил, но выходить с такими знаниями на реальный рынок я после этого курса не буду. Необходимо иметь более конкретные знания. Совершенно не рекомендую этот курс людям с начальным уровнем подготовки. Это будет напрасная трата денег. На youtube достаточно много бесплатных материалов более качественных и конкретных.

отзыв по курсу "Криптономика" ноябрь-декабрь 2023 года

Полина с 8 января, 2024 год
Всех приветствую. Чуть больше года назад я занялась инвестированием в криптовалюту. По определенной стратегии собирала портфель в долгосрок для создания пассивного дохода, который тоже дает результаты. Но, так как мой доход только пенсия и я могу инвестировать не большую сумму, то я искала более быстрые способы увеличения капитала, заработка здесь и сейчас.
Анализировала предложения по обучению в... Читать отзыв
Анализировала предложения по обучению в интернете. Останавливало, то что обучение дорогостоящее, много теории, нет практической подготовки. За школой TrendUp наблюдала в течение полугода, постоянно слушала их бесплатные вебинары. И в TrendUp сошлось все. Дали хорошую скидку на обучение, срок два месяца с конкретной теорией и практическими занятиями, плюс торговля в закрытом клубе.
В ноябре-декабре 2023 года прошла курс Криптономика.
Каждую неделю открывался новый блок. В видео-уроках по 1.5-2 часа Михаил Юрин доступно и понятно объяснял незнакомую новую информацию, тут же этот материал закрепляли тестированием. Два раза в неделю проходила живая практика и общение с куратором. Наш куратор Николай Вольный профессионально, тактично и терпеливо общался с нами, на практике давал много дополнительной информации. Усвоить ее требовалось немало времени, практика занимала весь день. Конечно, можно переслушать в записи, но что бы быть в потоке, сразу все применить и понять следует усердно обучаться и выделить для этого время.
На курсе изучила и применила новые стратегии инвестирования и накопления, которые приносят доход за день или за не большой период времени, обучилась трейдингу на фьючерсах и позиционному трейдингу. В криптовалюте всегда есть риски. Но впереди торговля с клубом TrendUp, где буду применять и закреплять все полученные знания. Желаю школе TrendUp процветания, развития и успехов в делах! Быть всегда в тренде!!!
Достоинства:
  1. Курс очень насыщенный, четкий, конкретный, без воды. Темп обучения достаточно высокий.
Недостатки:
  1. Мне кажется, следует давать еще больше домашних заданий, т.к. самостоятельная подготовка не эффективна.

TrendUp отзыв

Гость 17 декабря, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Ирина. Я с 1 октября по 8 декабря 2023 г. прошла курс обучения в школе TrendUp. Очень познавательный крутой курс. После него стала лучше понимать и ориентироваться в биржевой торговле, узнала как и на каких платформах лучше осуществлять сделки на различных биржах, как настраивать инструменты и отслеживать динамику различных индикаторов. Научилась не паниковать и относиться к... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Ирина. Я с 1 октября по 8 декабря 2023 г. прошла курс обучения в школе TrendUp. Очень познавательный крутой курс. После него стала лучше понимать и ориентироваться в биржевой торговле, узнала как и на каких платформах лучше осуществлять сделки на различных биржах, как настраивать инструменты и отслеживать динамику различных индикаторов. Научилась не паниковать и относиться к происходящему с «холодной головой». Сделки пока самостоятельно не заключала, в настоящее время отрабатываю полученные знания и навыки на тренажере платформы Atas для наиболее полного закрепления и понимания процесса. Рекомендую всем желающим приобрести навыки биржевой торговли. Спасибо организаторам за этот курс!

Рабочая торговая система. Возможность развиваться в трейдинге.

Ольга Комина 15 декабря, 2023 год
Мой опыт торговли на бирже акциями и облигациями 2 года. Захотела освоить торговлю фьючерсами. После прохождения нескольких бесплатных отличных курсов Артёма Скребного пошла на 2-х месячный курс «Биржа» в его школу TrendUp.
Получила именно системные знания и психологическую поддержку для работы на бирже.
Благодарю всю команду Артёма.
Желаю школе TrendUp дальнейшего развития и хороших учеников.
Достоинства:
  1. Обучение ведут действующие успешные трейдеры с аттестатами ЦБ; отличная техническая поддержка и обратная связь; видеокурс остаётся на 2 года; дальнейшая поддержка при участии в клубе; повышение квалификации очно в Штабе TrendUp.
Недостатки:
  1. Рекомендации: Для освоения всего получаемого материала и практики нужны базовые знания по инвестициям и работе на компьютере. Выделить дополнительное время для самостоятельной работы.
  2. Но никто в школе и не скрывает, что необходимо затратить много времени для получения желаемого результата.

Благодарность. Курс Биржа. Октябрь 2023г.

Гость 14 декабря, 2023 год
Зовут меня Владимир. Начну сначала. Знакомство с компанией TrendUp состоялось в день моего совершеннолетия. Мне исполнилось 60!!! Первое знакомство вызвало бурю эмоций, но, что удивительно, сомнений в желании команды TrendUp помочь таким как я не было. Я доверился и не пожалел.
Не скажу, что учение давалось легко. Все-таки возраст. Сначала не понимал логики торгов...Пересматривал уроки по несколько раз, вникал, пока не разобрался. Представляете, сколько разноречивых эмоций было: от отчаяния до "эврика"! Мозги кипели, шипели, пылали, ломались, отказывались что-либо воспринимать!
Благодарю компанию TrendUp за емкую подачу материала, на возможность взглянуть на многие вещи по-новому, за возможность вновь ощутить себя молодым, азартным и полным сил, почувствовать желание жить и действовать.
Впереди предстоит многое освоить в практическом аспекте. Уверен, что дружная компания TrendUp всегда окажет поддержку в трудных ситуациях.

Моя благодарность школе TrendUp

Гость 14 декабря, 2023 год
Добрый день всем! Прошла обучение по биржевой торговле. Было очень страшно что не получится, так как опыта не было вообще никакого. Но очень хотелось понять и научиться. Большой плюс,что есть возможность онлайн практик. Живое общение с учителем.Есть первые небольшие положительные результаты. Фьючерсами торговать оказалось достаточно интересно и не так сложно как думалось. Осталась довольна обучением . Всем отличных... Читать отзыв Добрый день всем! Прошла обучение по биржевой торговле. Было очень страшно что не получится, так как опыта не было вообще никакого. Но очень хотелось понять и научиться. Большой плюс,что есть возможность онлайн практик. Живое общение с учителем.Есть первые небольшие положительные результаты. Фьючерсами торговать оказалось достаточно интересно и не так сложно как думалось. Осталась довольна обучением . Всем отличных финансовых успехов.

курс Биржа октябрь 2023

Гость 11 декабря, 2023 год
Всем Привет, меня зовут Александр Долотин Обучался в ТрендАп на курсе Биржа октября 2023.
По мне, в курсах размешена самая нужная и полезная информация и мне есть с чем сравнивать,
так как ранее проходил курсы в школе Ерина Романа, там все заточено на вход по стакану, а эта стратегия не всем подойдет, так как в стакане очень много роботов и спуфинговых заявок, которые постоянно перемещаются водят в заблуждение и портят зрение….
В пройденном курсе от ТрендАп, вам не дают кнопки «бабло», но дают полноценную информацию как ходит цена и как на этом можно заработать. Чтобы зарабатывать на трейдинге надо много над собой работать и обучаться. Я всем советую- чтобы добиться результатов надо несколько раз просмотреть курсы, после этого все стратегии отработать в тренажере (Плеере), и только потом выходить на рынок. В начале торговли составить строгую карточку входа в сделки и планируемые риски, начинать с минимальным контрактами, потом когда четко научитесь открывать сделки и ставить стоп заявки на риски, увеличивать количество контрактов по входу.
Огромное спасибо нашим учителям, Михаилу, Светлане и Ольге.
Кто хочет пообщаться пишите мне на почту [email protected]

Курс "Криптономика", октябрьский поток

Гость 6 декабря, 2023 год
Благодарю за курс Криптономика. Очень информативно, дают больше чем обещают.
Отдельная Благодарность кураторам Ангелине и Николаю. На протяжении всего курса они поддерживали, подсказывали, за ручку вели.
Дальше конечно практика и ещё раз практика. Всё оказалось не так страшно:)
Спасибо TrendUp.

Школа качественных знаний и реальных результатов!

Людмила 5 декабря, 2023 год
Курс "Криптономика" в школе TrendUp превзошел все мои ожидания!!!
Это уже второй курс обучения, который я заканчиваю в этой школе.
Курс очень насыщенный, информативный, грамотно скомпанован, много живой практики и общения с преподавателем и кураторами.
Преподаватель курса Михаил Юрин доступно и понятно объясняет незнакомую новую информацию.
Курс "Криптономика" в школе TrendUp превзошел все мои ожидания!!!
Это уже второй курс обучения, который я заканчиваю в этой школе.
Особая благодарность за помощь кураторам: Ангелине и Николаю, которые буквально "водят за руку", всё время на связи в чате и на созвонах в Телемосте.
Спасибо создателю школы Артему Сребному за такое качество обучения!
Достоинства:
  1. - Навыки работы на биржах и аналитических платформах нарабатываются
  2. прямо в процессе обучения в формате прямых эфиров.
  3. - В видео-уроках есть пошаговый план действий.
  4. - Большое значение отводится изучению снижения финансовых рисков.
  5. - Все стратегии в курсе реально рабочие.
  6. - Общение одногрупников в учебном чате.
  7. - Блестящая работа кураторов, отзывчивая техподдержка.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.

Школа TrendUp, Курс "Криптономика", октябрьский поток

Алексей К. 4 декабря, 2023 год
Всем привет! Выражаю огромную благодарность школе TrendUp за курс "Криптономика" и в частности
Николаю Базанову, Михаилу Юрину, Ангелине за преподавание на курсе и ведение практики.
Курс Криптономика очень насыщенный. В крипте очень много новых сервисов, протоколов, возможностей.
TrendUp очень хорошо дает эту информацию, сочетая ее с необходимой и достаточной теорией об устройстве рынке, биржах,
аналитических системах, стратегиях и еще много чего. Информации очень много и усвоить ее - требуется немало времени.
Весь курс нужно очень усердно учиться, особенно, если вы работаете. Темп подачи материала достаточно высокий.
Вся теория находится в видео-уроках по 1.5-2 часа. Каждую неделю новый блоки и практика, общая и по группам.
Николай и Михаил отвечают на все вопросы и сами задают вопросы на проверку усвоения материала. Есть отличная
возможность на практиках показывать свой экран и показывать, как ты проанализировал ситуацию на рынке, что собираешься
делать, какую стратегию применять и как ее использовать на практике. Это очень хорошо влияет на понимание того,
что нужно делать. Твои ошибки разбирают, поправляют и объясняют, почему так, а не иначе.
Дается масса стратегий на разные случаи жизни, стили торговли, активного и пассивного дохода.
Все это нужно очень оперативно изучать и тут же начинать применять. Когда делаешь как научили, то и результаты не
заставляют себя долго ждать. Кто хочет не только познакомиться, но и начать использовать крипту себе во благо,
приходите учиться в TrendUp. Не пожалеете!
Достоинства:
  1. Практика, еженедельные созвоны.
  2. Классные преподаватели, все практики - мастера своего дела.
  3. Хорошо сделанные уроки и подача материала.
  4. Аналитические платформы.

КРИПТОНОМИКА TrendUp

Файферт Александр 4 декабря, 2023 год
Завершился курс Криптономика и я очень хочу поделиться своим впечатлением. Дело в том, что я изначально хотел найти информацию самостоятельно в интернете, но столкнулся с тем что очень много не понятно, а подробности в бесплатных ресурсах не смог найти, и всё таки решился записаться на курс. Были конечно волнения что не получится что то не пойму и всё будет напрасно,... Читать отзыв Завершился курс Криптономика и я очень хочу поделиться своим впечатлением. Дело в том, что я изначально хотел найти информацию самостоятельно в интернете, но столкнулся с тем что очень много не понятно, а подробности в бесплатных ресурсах не смог найти, и всё таки решился записаться на курс. Были конечно волнения что не получится что то не пойму и всё будет напрасно, но с такими кураторами оказалось это просто не возможно, они с нами как с детьми за руку довели до результатов! Очнь понравилась подача материала сначала уроки тесты и потом ещё и на практике отрабатывали полученные знания, это было очень круто!!! Спасибо огромное школе TrendUp и кураторам которые нас учили Николаю и Ангелине! Вы лучшие!!!
Достоинства:
  1. Конечно же практика
Недостатки:
  1. отсутствуют

Курс "Криптономика" от TrendUp

Игорь Михеев, проект Варварино лукошко 4 декабря, 2023 год
Вот и окончен второй мой курс в школе TrendUp! Рекомендовал уже нескольким знакомым и буду рекомендовать еще. Профессиональный, целеустремленный коллектив, системный подход в обучении, отсутствие "воды" радует! Знаний получено много. Чтобы все уложилось в голове, времени еще придется потратить. Но методику и алгоритмы Николай разжевал полностью! Авторам, кураторам курса и всем сотрудникам школы огромная благодарность, пожелание всяческих успехов и здоровья!... Читать отзыв Вот и окончен второй мой курс в школе TrendUp! Рекомендовал уже нескольким знакомым и буду рекомендовать еще. Профессиональный, целеустремленный коллектив, системный подход в обучении, отсутствие "воды" радует! Знаний получено много. Чтобы все уложилось в голове, времени еще придется потратить. Но методику и алгоритмы Николай разжевал полностью! Авторам, кураторам курса и всем сотрудникам школы огромная благодарность, пожелание всяческих успехов и здоровья! Вы лучшие!

Октябрьский курс криптобиржи

Сергей Осляков 4 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить руководителя и всю команду TredUp,за те знания полученные при обучении на курсе. Для меня открылся новый мир, мир- где можно работать и дальше обучаться. Все занятия проходили на высоком уровне. Михаил, Николай, Ангелина буквально нам разжевывали нюансы работы. Служба поддержки всегда приходила на помощь. Хочу пожелать команде TrendUp процветания и успехов в работе.

Школа, в которую хочется вернуться

Станислав 1 декабря, 2023 год
Проходил с октября двухмесячное обучение на курсе "Криптономика" в онлайн форме. Получил пласт новой, полезной информации, которую помогали усваивать, отвечая на вопросы в Общем чате, чате групп, техподдержка . Уроки разбиты по темам на блоки, . После каждого блока, по условиям тарифа, предусмотрена практика с Преподавателем для закрепления и лучшего усвоения пройденного. Помимо практик, весь курс был разбит на группы... Читать отзыв Проходил с октября двухмесячное обучение на курсе "Криптономика" в онлайн форме. Получил пласт новой, полезной информации, которую помогали усваивать, отвечая на вопросы в Общем чате, чате групп, техподдержка . Уроки разбиты по темам на блоки, . После каждого блока, по условиям тарифа, предусмотрена практика с Преподавателем для закрепления и лучшего усвоения пройденного. Помимо практик, весь курс был разбит на группы со своим Куратором.
Огромные слова благодарности Николаю, проводившему практики, Ангелине - Куратору группы! Ни один из заданных вопросов не остался ими без ответа, доносили информацию, расширяя объемность картинки, открывая свои нюансы, делясь знаниями, основываясь на своем опыте! Их отзывчивость, старание и терпение - заслуживает отдельных слов благодарности!!! Следующий этап - закрытый клуб, с возможностью совместной аналитики и совершения сделок.
Достоинства:
  1. Очень много времени уделялось каждому желающему поработать на практике! Бесценен опыт, которым делились Николай и Ангелина на практиках и звонках внутри групп, для большего понимания в теме криптоторговли!
Недостатки:
  1. Один большой... но он мой, т.к. не удалось присутствовать на всех практиках и звонках внутри группы!

TrendUp вы лучшие!

Полина Мустафина 30 ноября, 2023 год
КОМАНДА ТreendUp ВЫ ЛУЧШИЕ! Прошла курс криптономика, можно сказать ждала целый год, тк до этого купилась на рекламу госпожи Волковой Т, и в итоге потеряла и время и деньги. Курс Криптономика настолько полный, что бери и работай с абсолютного нуля. Кураторы просто чудо, отвечают на любой вопрос и еще дополняют уроки своим бесценным опытом. Очень довольна, всем советую, если кто-то... Читать отзыв КОМАНДА ТreendUp ВЫ ЛУЧШИЕ! Прошла курс криптономика, можно сказать ждала целый год, тк до этого купилась на рекламу госпожи Волковой Т, и в итоге потеряла и время и деньги. Курс Криптономика настолько полный, что бери и работай с абсолютного нуля. Кураторы просто чудо, отвечают на любой вопрос и еще дополняют уроки своим бесценным опытом. Очень довольна, всем советую, если кто-то сомневается, то напрасно ТreendUp лучшая школа!!!
Достоинства:
  1. Подача материала, созвоны и практика, все очень конкретно и по делу, никакой воды!
Недостатки:
  1. нет. ОДНИ ЖИРНЫЕ ПЛЮСЫ!!!

Отличная школа

Дмитрий Галка 16 ноября, 2023 год
Хорошая школа для начинающих в трейдинге. Курс "Биржа" даёт не только понимание что такое фондовый рынок, но и навыки самостоятельной торговли. Главное не гнаться за сиюминутным результатом и самодисциплина. Цель, стратегия и вы всегда будете в тренде!
Достоинства:
  1. Компитентность наставников, доступная подача материала, общение с учениками и наставниками в чате
Недостатки:
  1. -

Рекомендую👍👍👍

sultanov1308@mail.ru 15 ноября, 2023 год
Добрый день! С сеньтября проходил обучение в школе TrendUp и хочу поделиться своими впечатлениями. Во первых, ребята реально учат, все доходчиво, пошагово и поэтапно 👍 Я думаю это лучшая программа для обучения трейдингу и понимания работы фондового рынка и инструментов. Рекомендую

Курс "Биржевой трейдинг"

Фомичев Игорь 15 ноября, 2023 год
Закончил двухмесячный курс «Биржевой трейдинг». Курс содержит очень много полезной информации, позволяющей грамотно определять точки входа и торговать на основе полученных знаний. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Школы ТreendUp, а в особенности Михаилу Юрину, аналитику Светлане Моргуновой, Ольге Ревтовой ! В команде все работают, как профессиональная команда! Очень грамотно составлены чек листы по стратегиям, всегда во всём помогают разобраться.... Читать отзыв Закончил двухмесячный курс «Биржевой трейдинг». Курс содержит очень много полезной информации, позволяющей грамотно определять точки входа и торговать на основе полученных знаний. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Школы ТreendUp, а в особенности Михаилу Юрину, аналитику Светлане Моргуновой, Ольге Ревтовой ! В команде все работают, как профессиональная команда! Очень грамотно составлены чек листы по стратегиям, всегда во всём помогают разобраться. Очень доволен качеством полученных знаний. Кураторы и служба технической поддержки всегда на связи. Всем, кто хочет повысить уровень своих знаний в области биржевого трейдинга, советую пройти курс в школе TreendUP. vawe

Школа TrendUp

Татьяна Н 15 ноября, 2023 год
Школа TrendUp полностью оправдала мои ожидания. Получила знания. Полезные и важные, для меня, темы были раскрыты. Это фьючерсы, площадки, стратегии и др. Каждая тема мне была нужна!

Подача материала отличная: Михаил так понятно, доступно доносит информацию. + напечатанный текст того, что рассказывает Михаил.
Для восприятия и конспектирования удобно.

Расписание уроков продумано: без спешки и затянутости (идеально).

Благодарю весь коллектив школы TrendUp.... Читать отзыв

Для восприятия и конспектирования удобно.

Расписание уроков продумано: без спешки и затянутости (идеально).

Благодарю весь коллектив школы TrendUp. Курс проработали, составили и донесли на отлично!

Ранее занималась инвестированием (прошла курсы по инвестициям) и перешла на трейдинг.
Знаний не хватало. Из рекламы узнала о школе TrendUp (август 2023 г). Заинтересовалась сразу.

Смогу ли я сразу преступить к практике? Пока нет. Пересмотрю несколько раз и постепенно буду нарабатывать навык. Да, для меня эта тема непростая.

Школа дала очень хорошую расширенную базу знаний.
Только практикуй, применяй ее и развивайся! vawesmile

Курс "Криптономика" сентябрьский поток

Светлана К. 12 ноября, 2023 год
Благодарю всю команду школы TrendUp за полученные знания, помощь и поддержку на протяжении двух месяцев изучения курса "Криптономика". Вся информация структурированная,легко усваивается. Во время обучения на практических занятиях начала заниматься трейдингом, также освоила стратегии по инвестированию.
Достоинства:
  1. Подача материалов, созвоны с кураторами,поддержка на всех этапах.

Курс Биржа рекомендую

Надежда 11 ноября, 2023 год
Закончила сентябрьский поток курса Биржа. Обучение очень конкретное, самому необходимому, преподаватель на практических занятиях показывает все нюансы применения стратегий, дает очень много полезной информации, особенно Михаил и Светлана. Кураторы помогают совершить первые сделки, техподдержка помогает со всеми техническими вопросами. Рекомендую.

Биржа. Результат. Сентябрьский поток.

Алла Кочубей 11 ноября, 2023 год
Только что закончила курс "Биржа. Результат". Большое спасибо команде TrendUp, мои ожидания оправдались. Хотелось конкретных алгоритмов решений, четкости постановки задач, железной логики в принятии решений. Именно это я получила. Грамотно составленный план обучения. Очень доходчиво, понятно поданный материал. Домашние задания - не для галочки.
Анализируя рекомендации других авторитетных профи на бескрайних просторах интернета, вижу, что я теперь тоже умею. И это благодаря TrendUp. Большое спасибо А. Сребному, Н. Водолазскому, а также преподавателям курса. Отдельное спасибо М. Юрину за отлично, просто и доходчиво поданный материал. Конечно, школе еще есть, над чем поработать для совершенствования процесса обучения. Но в целом поставленная задача решена успешно. Ответы на сложные вопросы получены, пробелы в области знаний ликвидированы. Очень довольна результатами. Если знания закреплю финансовыми результатами, приду учиться еще! vawe

Биржа- сентябрьский поток

Георгий 10 ноября, 2023 год
Перед прохождением курса понятие о бирже и инструментах для торговли было околонулевым. В конце уже были в активе четыре сделки на фьючерсах с профитом в среднем 1,6% к депо. Опишу кратко обучение: уроки в видеоформате. Прохождение тестов обязательно. В конце уроков- домашние задания из 15 вопросов. За правильные ответы начисляются баллы и переводятся в рубли, которыми можно оплачивать обучение. Сертификат... Читать отзыв Перед прохождением курса понятие о бирже и инструментах для торговли было околонулевым. В конце уже были в активе четыре сделки на фьючерсах с профитом в среднем 1,6% к депо. Опишу кратко обучение: уроки в видеоформате. Прохождение тестов обязательно. В конце уроков- домашние задания из 15 вопросов. За правильные ответы начисляются баллы и переводятся в рубли, которыми можно оплачивать обучение. Сертификат выдается в электронном виде , если ответил правильно от 60% вопросов . Лучшим ученикам- бумажный сертификат. Обучение по блокам. В конце каждого блока- практическое занятие с возможностью подключится с демонстрацией своего экрана.
Достоинства:
  1. Постоянное общение с кураторами в учебных чатах, во время практических занятий, подключение по телемосту с демонстрацией своего монитора, закрытый клуб, бесплатный месяц аналитической платформы, баллы за прохождение домашних заданий.
Недостатки:
  1. Не минус, а пожелание сделать дополнительный урок по торговой стратегии в рамках курса. Но ребята вышли из положения и сделали подробное видео в закрытом клубе.

Сентябрьский курс «Биржа»

Альбина 10 ноября, 2023 год
Прошла двухмесячный курс «Биржа» в школе TrendUp. Понравилось, что наряду с теорией была практика, выполнение домашних заданий. Это позволило понять и усвоить полученные знания. Торговля по стратегиям школы сразу после занятий принесла 1,2% к депозиту
Достоинства:
  1. Есть занятия, посвящённые вопросам по изученным материалам. ВидеоМатериалы остаются у ученика
Недостатки:
  1. Для меня минус - невозможность попасть на дневные прямые эфиры, но есть запись и чат

Замечательный курс

Гость 10 ноября, 2023 год
Закончила курс Криптономика в начале ноября. Очень понравилась подача материала, все разжевано и по полочкам разложено. Пришла на обучение полным новичком. Сейчас уже самостоятельно занимаюсь трейдингом и применяю полученные знания. Благодарю всю команду и особенно кураторов за терпение, помощь и поддержку.

Всем терпения и здоровья.

Narkuly 30 октября, 2023 год
Отличная информация по бирже и очень доступно ясно последовательно мне нравиться все.Хорошая аура. Вот бы практично заработать.
Достоинства:
  1. Практические занятия
Недостатки:
  1. Нет возможности заработать

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза