"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров отзывы

Москва, Тихорецкий б-р 1
Интернет-магазин оптовой продажи китайских товаров

Отличный сайт

Гость Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Заказываю в первый раз, на все мои вопросы отвечают развернуто, заказ сделала быстро. Цены приятные. Радует бесплатная доставка. Заказываю в первый раз, на все мои вопросы отвечают развернуто, заказ сделала быстро. Цены приятные. Радует бесплатная доставка.

Большой ассортимент зонтов.

Ирина Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Уже не в первый раз заказываю в "Первом Оптовом", все устраивает. Большой выбор недорогих зонтов. Почему-то не сохранились личные данные на сайте, пришлось набивать снова. Уже не в первый раз заказываю в "Первом Оптовом", все устраивает. Большой выбор недорогих зонтов. Почему-то не сохранились личные данные на сайте, пришлось набивать снова.
Немного дополню ответ: на главной странице вверху слева есть иконка. Нажмите, выдвинется меню, в котором нужно ввести свою эл.почту. После этого получите письмо и подтвердите. Далее, единожды внесите свои данные в корзине, оформляя заказ. В следующий раз ничего заполнять не нужно - просто вновь нажмите на эту иконку и авторизуйтесь. Все :)

удобный сайт!

Гость Отзыв написан 28 апреля, 2018 год
Отличный сайт, удобный, можно делать заказ без лишней регистрации, буквально в 3 клика!!! Класс! Цены - ОГОНЬ!!! Отличный сайт, удобный, можно делать заказ без лишней регистрации, буквально в 3 клика!!! Класс! Цены - ОГОНЬ!!!
Спасибо, Пермь :)

Отличные цены и ассортимент

Ирина Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Отличные цены, удобство бесплатной доставки по России !!! Хотелось бы увеличения ассортимента. Отличные цены, удобство бесплатной доставки по России !!! Хотелось бы увеличения ассортимента.

Отзыв

Анастасия Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Быстро нашла то,что хотела, цены очень привлекательны, сайт понятный, легко сделала заказа. Быстро нашла то,что хотела, цены очень привлекательны, сайт понятный, легко сделала заказа.

Анастасия Т

Анастасия Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Хорошая компания. Приятно работать. Цены приятно удивляют. Хорошая компания. Приятно работать. Цены приятно удивляют.
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:

хороший манганин, приятные цены

Элла Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Отличная компания, Сотрудничаем давно, и дальше планируем.
Быстрые сроки доставки, хорошее обслуживание
Отличная компания, Сотрудничаем давно, и дальше планируем.
Быстрые сроки доставки, хорошее обслуживание

отзыв

Гость Отзыв написан 27 марта, 2018 год
отличная цена, информативный сайт, быстрый и корректный ответ оператора.
Скидки за всякое-разное - все нравится.
отличная цена, информативный сайт, быстрый и корректный ответ оператора.
Скидки за всякое-разное - все нравится.

хороший сайт

Олег Отзыв написан 18 марта, 2018 год
Понравились цены, быстрая отгрузка и сбор товара, бесплатная доставка по России. Понравились цены, быстрая отгрузка и сбор товара, бесплатная доставка по России.

Спасибо за сотрудничество!

Светлана Л. Отзыв написан 12 марта, 2018 год
С данной компанией познакомилась недавно. Работа сайта корректна, информация о товарах соответствует действительности, фото настоящие. Заказы оформляются быстро. Спасибо за сотрудничество! С данной компанией познакомилась недавно. Работа сайта корректна, информация о товарах соответствует действительности, фото настоящие. Заказы оформляются быстро. Спасибо за сотрудничество!

Очень удобный сайт

Марат Отзыв написан 4 марта, 2018 год
Очень функциональный, удобный сайт с огромным количеством товаров,
оптовые скидки, бесплатная доставка на многие товары, склад в Москве и оперативная отгрузка. Спасибо!
Очень функциональный, удобный сайт с огромным количеством товаров,

Постоянный покупатель

Гость Отзыв написан 28 января, 2018 год
Работаем уже четвертый год.Очень оперативно.Качество устраивает и цена тоже.Успехов компании. Работаем уже четвертый год.Очень оперативно.Качество устраивает и цена тоже.Успехов компании.

Нальчик

Гость Отзыв написан 22 января, 2018 год
Работаю с этой компанией уже не первый год. Обычно беру кошельки: цены и качество отличные. Брака в кожгалантереи не было ни разу. Еще покупала елочные электрогирлянды: тоже были отличного качества. Работаю с этой компанией уже не первый год. Обычно беру кошельки: цены и качество отличные. Брака в кожгалантереи не было ни разу. Еще покупала елочные электрогирлянды: тоже были отличного качества.
Достоинства:
  1. Быстро обрабатывают заказ. Соотношение цены и качество отличное
Недостатки:
  1. Минусов не было

Отличная компания

Ольга Отзыв написан 10 января, 2018 год
Очень рады успешному сотрудничеству.За период работы с 2014г. по настоящее время компания зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра. Хочется отметить высокий профессионализм и организованность сотрудников компании,готовность оперативно реагировать на просьбы заказчиков. Очень рады успешному сотрудничеству.За период работы с 2014г. по настоящее время компания зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра. Хочется отметить высокий профессионализм и организованность сотрудников компании,готовность оперативно реагировать на просьбы заказчиков.

пять баллов

Гость Отзыв написан 9 января, 2018 год
очень быстро обрабатывают заказы, оперативно отвечают по почте, заказываю в третий раз, брака в предыдущих поставках не было, все отлично, даже не придерешься. очень быстро обрабатывают заказы, оперативно отвечают по почте, заказываю в третий раз, брака в предыдущих поставках не было, все отлично, даже не придерешься.

Ульяновск

Анжелика Отзыв написан 11 декабря, 2017 год
Сайт информативный, большой ассортимент, первый раз сделала заказ, посмотрим как товар! Очень надеюсь, что все будет без брака=) Сайт информативный, большой ассортимент, первый раз сделала заказ, посмотрим как товар! Очень надеюсь, что все будет без брака=)

Тамбов

Андрей Отзыв написан 3 декабря, 2017 год
Хорошие цены, хорошее качество, быстрая доставка. Хорошие цены, хорошее качество, быстрая доставка.

Ассортимент

Ирина Отзыв написан 28 ноября, 2017 год
Отлично, но хотелось бы почаще видеть обновление ассортимента (новинок). Отлично, но хотелось бы почаще видеть обновление ассортимента (новинок).
Согласны, что новинок мало... Мы планируем расширять ассортимент сразу после новогодних праздников.

Гость Отзыв написан 21 ноября, 2017 год
Наша фирма с "Первым Оптовым" работает много лет. Нам нравиться ассортимент товара, хорошее качество и,конечно, цены. Сотрудники "Первого оптового" работают оперативно и всегда оказывают помощь, если что-то потребуется. Спасибо коллективу "Первого Оптового". Наша фирма с "Первым Оптовым" работает много лет. Нам нравиться ассортимент товара, хорошее качество и,конечно, цены. Сотрудники "Первого оптового" работают оперативно и всегда оказывают помощь, если что-то потребуется. Спасибо коллективу "Первого Оптового".
И вам спасибо! :)

Владимир

Владимир Отзыв написан 10 ноября, 2017 год
Заказываю в первый раз. Сайт удобный, нашел что искал. На вопросы отвечают оперативно. Надеюсь товар не обманет ожиданий. Буду рад дальнейшему сотрудничеству. Заказываю в первый раз. Сайт удобный, нашел что искал. На вопросы отвечают оперативно. Надеюсь товар не обманет ожиданий. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Надеемся тоже на продолжение сотрудничества.

И СНОВА В ЭТОТ МАГАЗИН!!!

Эдуард Отзыв написан 26 октября, 2017 год
Заказываю здесь уже не первый год - ни разу не подвели! Всегда оперативны, любые вопросы решаются быстро и с учетом ваших интересов. Буду сотрудничать и впредь! Заказываю здесь уже не первый год - ни разу не подвели! Всегда оперативны, любые вопросы решаются быстро и с учетом ваших интересов. Буду сотрудничать и впредь!
Спасибо Эдуард. И приношу извинения за некоторую резкость с моей стороны в ситуации с ТК Деловые линии.

Отличная компания

Ольга Отзыв написан 3 октября, 2017 год
Многолетняя работа с компанией вызывает только положительные эмоции:оперативность,внимание к клиенту,хорошие цены и качество. Многолетняя работа с компанией вызывает только положительные эмоции:оперативность,внимание к клиенту,хорошие цены и качество.
Какие-то мы слишком положительные :) Но приятно!

Отличный товвр

Гость Отзыв написан 21 сентября, 2017 год
Отличные фляги. Берем не первый раз. Товар радует.
Молодцы! Продолжайте в том же духе!)
Отличные фляги. Берем не первый раз. Товар радует.
Молодцы! Продолжайте в том же духе!)
Спасибо! :)

Владивосток

Гость Отзыв написан 16 сентября, 2017 год
Сайт информативный,
первый раз сделала заказ, посмотрим как товар!
Сайт информативный,
первый раз сделала заказ, посмотрим как товар!
Почему-то мне кажется, что все нормально? :)

Отличная компания.

Ольга Отзыв написан 2 августа, 2017 год
Несколько лет сотрудничества с данной компанией приносят только положительные эмоции: чёткость и скорость исполнения заказов, качество товаров не вызывает претензий, что выгодно отличает компанию от многих других, торгующих китайскими товарами. Несколько лет сотрудничества с данной компанией приносят только положительные эмоции: чёткость и скорость исполнения заказов, качество товаров не вызывает претензий, что выгодно отличает компанию от многих других, торгующих китайскими товарами.
Если китайский товар одинаковый, то продавец должен выделяться :) Спасибо за отзыв!

Гость Отзыв написан 17 июля, 2017 год
Наша организация - постоянный покупатель. Немного сузился ассортимент, но все равно много хороших товаров. нам нравится работать с "Первым Оптовым": товар качественный, организация работы на высоком уровне. Наша организация - постоянный покупатель. Немного сузился ассортимент, но все равно много хороших товаров. нам нравится работать с "Первым Оптовым": товар качественный, организация работы на высоком уровне.
Широкий ассортимент - плохие цены или узкий, но цены отличные :) Будем расширять, будем... и за ценами уследим.

Гость Отзыв написан 15 июля, 2017 год
Работаем с "Первым Оптовым" много лет. Хорошие цены, Качественный товар. На все возникающие вопросы получаем толковые ответы. Товар собирается и отправляется всегда быстро. Мы рады такому сотрудничеству. Работаем с "Первым Оптовым" много лет. Хорошие цены, Качественный товар. На все возникающие вопросы получаем толковые ответы. Товар собирается и отправляется всегда быстро. Мы рады такому сотрудничеству.

Молодцы, приятно работать

ИП Герасимова О.С. Отзыв написан 10 июля, 2017 год
Была приятно удивлена оперативностью, заказываю второй раз, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!) Была приятно удивлена оперативностью, заказываю второй раз, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!)

Закупка школьных рюкзаков

Елена Отзыв написан 6 июля, 2017 год
Товар нашла очень быстро, оформила заказ так же без проблем. Ассортимент очень понравился. Заказываю первый раз, надеюсь что всегда здесь смогу найти нужный мне товар. Спасибо Товар нашла очень быстро, оформила заказ так же без проблем. Ассортимент очень понравился. Заказываю первый раз, надеюсь что всегда здесь смогу найти нужный мне товар. Спасибо

ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО, АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ, ОТЛИЧНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ !!!

Елена Отзыв написан 5 июля, 2017 год
Закупаемся не в первый раз! Оперативность и доброжелательность) Решение спорных вопросов в короткие сроки, учитывая сторону покупателя!) Отличное качество городских и школьных рюкзаков! Большое разнообразие товаров! Еще бы хорошо снизить минимальное количество товара по некоторым позициям (12 шт иногда очень много). Спасибо за работу!)) Закупаемся не в первый раз! Оперативность и доброжелательность) Решение спорных вопросов в короткие сроки, учитывая сторону покупателя!) Отличное качество городских и школьных рюкзаков! Большое разнообразие товаров! Еще бы хорошо снизить минимальное количество товара по некоторым позициям (12 шт иногда очень много). Спасибо за работу!))

Оптовая торговля

Европа-сток
Европа-сток

Компания "Метизный Двор"
Компания "Метизный Двор"

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

CORNERY Showroom
CORNERY Showroom