ООО «Профильмет» отзывы

ООО «Профильмет»

компания надежная!

Руслан 20 декабря, 2022 год
 Отзыв об ООО «Профильмет» по адресу Ростов-на-Дону, ул. Мечникова 112г, офис 201 Когда наша строительная компания стала расширять спектр своих работ, нам потребовалось большее количество труб и метиза для наших обьектов, вот с того момента мы и стали сотрудничать с вами. Я как менеджер постоянно должен искать новые и новые варианты товара, новых поставщиков, вот так, в один день, на какой-то из выставок и наткнулся на продукцию Профильмета. Связался с вами, после... Читать отзыв Когда наша строительная компания стала расширять спектр своих работ, нам потребовалось большее количество труб и метиза для наших обьектов, вот с того момента мы и стали сотрудничать с вами. Я как менеджер постоянно должен искать новые и новые варианты товара, новых поставщиков, вот так, в один день, на какой-то из выставок и наткнулся на продукцию Профильмета. Связался с вами, после недолгих "переговоров" стал закупаться у вас, тем более цена вполне реальная и приятная. Рекомендую.
ООО «Профильмет» Ответ представителя ООО «Профильмет» 30 декабря, 2022 год
Большое спасибо за ваш отзыв! Будем стараться и дальше!

Я остался доволен

Олег 7 декабря, 2022 год
 Отзыв об ООО «Профильмет» по адресу Москва, Очаковское шоссе, д. 42, стр. 16, этаж 1, пом. 2 Почти уже полгода постоянно закупаю материалы в этой компании оптом. Качество цветных металлов именно такое, каким хочет его видеть, наверное. каждый покупатель, меня полностью устраивает. С ценами тут всё в полном порядке, доставка заказов занимает мало времени. Плюс выгружают аккуратно. Нареканий у меня никаких нет. Однозначно рекомендую эту компанию.

Рекомендую

Стас 30 августа, 2022 год
Материалы для своей строительной компании здесь заказываю регулярно. Нравится богатый ассортимент. При этом цены здесь выгодные, за большой объём можно и скидку получить. С поставками проблем не было, всё в оговоренные сроки, быстро. Качеством я доволен. Кстати, у них также очень удобный онлайн-сервис. В дальнейшем продолжу сотрудничество с этой компанией.
ООО «Профильмет» Ответ представителя ООО «Профильмет» 25 октября, 2022 год
Стараемся и будем стараться! Спасибо!

Высокое качество металла

Сергей 16 августа, 2022 год
Через онлайн-сервис заказываем цветной металл для нашего производства. Насчет доставки ничего не могу сказать, сами забираем, однако качество товара вполне годное.

Широкий ассортимент

Алексей 15 августа, 2022 год
Занимаемся строительством загородных домов, из-за чего регулярно нуждаемся в качественных материалах. Здесь довольно большой ассортимент продукции, часто берем профнастил и арматуру. Пока никаких проблем с качеством продукции не возникало. Плюс здесь выгодная и быстрая доставка. Рекомендую!

Отличная компания для сотрудничества

Сергей 4 августа, 2022 год
Наша строительная компания регулярно сотрудничает с Профильметом. Часто делаем большие заказы на стройку с доставкой. Хочу отметить профессионализм менеджеров: сразу звонят, обговариваем заказ и дополнительные услуги. Работают быстро и качественно. К товару тоже нет никаких нареканий.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Быстрая доставка
  3. Обслуживание
Недостатки:
  1. Пока не нашли

Довольны работой.

Женя 23 июня, 2022 год
В компании большой каталог металлопроката. Отличный производитель, который давно и хорошо зарекомендовал себя в данной сфере. Мы не первый раз имеем с вами дело и всегда оставались довольны исполнительностью, качеством продукции и всеми сопутствующими условиями. В Профильмет заказывали трубы и листовой прокат, легко было найти общий язык с сотрудниками, обсудить поставку, взаимовыгодные условия и удобные для нас... Читать отзыв В компании большой каталог металлопроката. Отличный производитель, который давно и хорошо зарекомендовал себя в данной сфере. Мы не первый раз имеем с вами дело и всегда оставались довольны исполнительностью, качеством продукции и всеми сопутствующими условиями. В Профильмет заказывали трубы и листовой прокат, легко было найти общий язык с сотрудниками, обсудить поставку, взаимовыгодные условия и удобные для нас сроки. Надеемся на такую же удачную работу и в будущем. В июне получили партию оцинкованного листа, нужных размеров и характеристик, которые выбирали. Удобная доставка.
ООО «Профильмет» Ответ представителя ООО «Профильмет» 25 октября, 2022 год
Здравствуйте, Женя. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять продукцию и сервис самого высокого уровня! Ждём новой встречи!

Работаем несколько лет. В целом, довольны

Игорь 20 июня, 2022 год
Неплохая компания. Можно легко договориться за поставки тонколистовой стали. Если являешься частым покупателем, то обычно приходится общаться с персональным менеджером, поэтому весь процесс покупки простой и быстрый.
Задержек с доставкой никогда не было. Иногда делают скидки, если заказ особо большой, что приятно. Каталог широкий, иногда добавляются новые модели, и что радует, обычно не бывает проблем с отсутствием каких-либо товаров в наличии.
К... Читать отзыв
К самой стали никаких претензий, она высокого качества, и мы довольны всем, поэтому не ищем лучших условий у конкурентов. Хотелось бы, чтобы калькулятор на сайте лучше работал, иногда тормозит, но через раз.
Достоинства:
  1. Широкий каталог, который пополняется и есть все в наличии. Быстрая доставка, хорошие условии
Недостатки:
  1. Бывают проблемы с сайтом

Отличный партнер

Сергей 13 июня, 2022 год
С компанией ООО Профильмет, наша фирма работает сравнительно недавно, несколько месяцев. Начали сотрудничество с мелких поставок метизов. Вообще фирма ООО Профильмет предоставляет широкий ассортимент продукции, сюда входят тонколистовая сталь, метизы, трубы. Причем все закупки проходят на довольно выгодных условиях, ни разу не подводили со сроками поставки, в этой компании есть своя доставка. В целом сказать компания ответственно подходит к делу... Читать отзыв С компанией ООО Профильмет, наша фирма работает сравнительно недавно, несколько месяцев. Начали сотрудничество с мелких поставок метизов. Вообще фирма ООО Профильмет предоставляет широкий ассортимент продукции, сюда входят тонколистовая сталь, метизы, трубы. Причем все закупки проходят на довольно выгодных условиях, ни разу не подводили со сроками поставки, в этой компании есть своя доставка. В целом сказать компания ответственно подходит к делу и дорожит своими клиентами, поэтому и предоставляет взаимовыгодные условия и кратчайшие сроки поставок. Так что могу смело рекомендовать этого поставщика.

Хорошая ценовая политика, качественная продукция

Rufus 8 июня, 2022 год
Выражаем нашу благодарность компании ООО "Профильмет". Сотрудничаем с ними уже более двух лет, закупаем тонколистовую сталь и трубы. Ценовая политика всегда радует, сроки соблюдаются четко, брака и пересортицы не случалось ни разу.
Отдельно хотим отметить ассортимент. В стране постоянно какие-то проблемы, но этот поставщик радует стабильностью и соответствием склада прайсам, которые оперативно обновляются в онлайн-сервисе. В нашей сфере ржавчина - нормальное дело. Но Профильмет всегда продает хороший металл. Ни механического брака, ни ржави никогда замечено не было, хотя мы товар всегда проверяем при приеме.
ООО «Профильмет» Ответ представителя ООО «Профильмет» 25 октября, 2022 год
Спасибо за приятный отклик! Будем и дальше работать на опережение!

Толковая компания

Степан 2 июня, 2022 год

Мы полностью довольны работой компании Профильмет, потому что это действительно очень толковый поставщик металлопроката. Мы заказываем металлопрокат оптом достаточно большими партиями. Отметить хочется высокое качество и адекватные оптовые расценки. При этом абсолютно никаких сложностей с комплектацией и доставкой наших заказов. Менеджеры и остальные сотрудники ребята вежливые, дружелюбные, а главное - настоящие профессионалы. Поэтому работать с такими людьми весьма приятно.
Однозначно... Читать отзыв
Профильмет - Толковая компания

Однозначно будем заказывать металлопрокат тут и дальше. Надеюсь на длительное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Качество, цены, нет проблем
ООО «Профильмет» Ответ представителя ООО «Профильмет» 25 октября, 2022 год
Здравствуйте, Степан. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять продукцию и сервис самого высокого уровня! Ждём новой встречи!

Качественный поставщик

елена 31 мая, 2022 год
В это сложное время приходится отслеживать весь рынок по материалам на предмет ценовой политики. Я руководитель отдела снабжения и моя задача обеспечить производство материалами. В последнее время появилась острая проблема с метилами. Искала нового поставщика. Случайно попались контакты этой организации. Довольно клиентоориентированность и быстро идут на контакт. Сразу отметила конкурентные цены на продукцию и профессионализм в работе менеджера. Договорились о... Читать отзыв В это сложное время приходится отслеживать весь рынок по материалам на предмет ценовой политики. Я руководитель отдела снабжения и моя задача обеспечить производство материалами. В последнее время появилась острая проблема с метилами. Искала нового поставщика. Случайно попались контакты этой организации. Довольно клиентоориентированность и быстро идут на контакт. Сразу отметила конкурентные цены на продукцию и профессионализм в работе менеджера. Договорились о поставке. Отгрузка быстрая. Качество метилов очень хорошее, есть все сертификаты качества. Заключили на будущее договор.

Отличная сталь, хороший сервис

Rufus 28 мая, 2022 год
Компания "Профильмет" действительно очень хорошо себя зарекомендовала на рынке тонколистовой стали - сюда входят трубы и метизы, например. Мы с этой компанией работаем уже не первый год. Качество и надежность продукции устраивает на 100%, поэтому мы даже не занимаемся поисками других поставщиков и производителей тоже.
В плюсы можно записать не только отличную продукцию, но и хорошее отношение к клиентам, профессионализм сотрудников, продвинутый онлайн-сервис, отсутствие малейших проблем с поставками и адекватные расценки. Жаловаться ни на что не приходится, так что работаем дальше.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Оперативность
Недостатки:
  1. Не заметил

Толковая компания, с которой можно работать

Николай 19 мая, 2022 год
Достоинства:
  1. Хорошая продукция, отличная работа в целом.
Недостатки:
  1. Нет.
ООО «Профильмет» Ответ представителя ООО «Профильмет» 25 октября, 2022 год
Здравствуйте, Николай. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.

Хорошая компания!

Руфус 19 мая, 2022 год
Занимаемся металлом уже пять лет. За это время не встречали компанию, которая так оперативно решает все вопросы. Отгрузка происходит быстро, никаких сложностей с бумагами никогда не возникало. Даже проблемы с браком, которые достаточно распространены, обходят эту компанию стороной. Работали с обоими офисами, и в Москве, и в Ростове - никаких нареканий.
ООО «Профильмет» Ответ представителя ООО «Профильмет» 25 октября, 2022 год
Здравствуйте, Руфус. Благодарим за приятный отзыв!
ООО «Профильмет»
Компания «Профильмет» — это металлопрокат высокого качества. Мы предоставляем товар оптом и в розницу для юридических лиц, и готовы предоставить продукцию в любой регион страны. Наши клиенты довольны сверхкачеством цветного металла, арматуры и нержавейки, предоставляемых по привлекательным ценам.

Оптовая торговля

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

Sima-land.ru
Sima-land.ru