Николай

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 6 июня, 2022 год С нами с 06.06.2021

ООО «Профильмет» отзывы

ООО «Профильмет»

Николай: Компания "Профильмет" действительно очень хорошо себя зарекомендовала на рынке тонколистовой стали - сюда входят трубы и метизы, например. Мы с этой компанией работаем уже не первый год. Качество и надежность продукции устраивает на 100%, поэтому мы даже не занимаемся поисками других поставщиков и производителей тоже.
В плюсы можно записать не...
19.05.2022
ЮнитиСтрой отзывы

ЮнитиСтрой

Николай: Заказывал тут крышу под ключ для своей дачи. Решил полностью довериться профессионалам, о чем совершенно не пожалел, потому что сделали крышу в лучшем виде. Качественно, надежно и красиво. Остался крайне доволен.
Спасибо!
05.09.2021
Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Николай: Дочка у меня большая любительница аниме, поэтому постоянно просит что-нибудь тематическое купить в этом магазине. Благо, что выбор здесь большой.
Покупал всякое - брелоки, футболки, даже подушку, причем весьма качественную. Ни разу проблем с магазином не было.
05.09.2021
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Николай: Довольно часто приобретаю, здесь товары для дома и подсадил на это всех своих знакомых и родственников. Периодически захожу посмотреть на новинки ассортимента, поговорить, проконсультироваться с продавцами. Хоть продавцы могут меняться, но всегда вежливые, корректные и отлично знаю ассортимент магазина. Только из-за такой подготовки сотрудников, хочется делать здесь покупки, что я...   14.07.2021
Интернет-магазин кондиционеров Сплит Эйр отзывы

Интернет-магазин кондиционеров Сплит Эйр

Николай: Я заказывал здесь кондиционер Dahatsu DHP-12, который меня полностью устроил в плане качества, дизайна и функционала. Очень хороший кондиционер, который мне не стыдно посоветовать. Пользуюсь чуть больше недели. С его установкой проблем не было, я этим сам занимался, так как опыт имеется, но если что, здесь монтаж можно заказать дополнительно,...   13.07.2021
Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Николай: Что я тут только детям не покупал - тетрадки, подушки, кружки и другое. Выбор огромный, для любителей аниме просто рай, так что к магазину претензий нет, с доставкой проблем ни разу не было.   23.06.2021
Drive Me Crete (аренда авто на Крите) отзывы

Drive Me Crete (аренда авто на Крите)

Николай: Drive Me Crete мне нравится, толковый сервис. Когда прилетаю на Крит, то обязательно арендую машину здесь. С этим никаких проблем, всё делается удобно и быстро. Машины новые, комфортные, в салоне всегда чисто - мне еще ни разу не предоставили автомобиль, который бы меня хоть как-то не устраивал.
В общем,...
06.06.2021