ТЯК Москва отзывы

Находка для селлеров

Виктория Гаврилова четверг, 25 апреля
На вб стартовала с партией с ТЯКа. К лету юбки миди и платья в горох разлетелись практически сразу. Поеду еще раз, закуплю вдвое больше

Хорошее место для селлеров

Роман Фомичев пятница, 12 апреля
Крайний раз был, увез пальто и плащи. По ценам и по качеству отлично, удобно покупать и вывозить. Можно оставлять закупленные партии на хранение.

был впервые

Алексей Миронов 27 марта, 2024 год
в тяк москва был пока один раз, взял лоферы, кроссовки и сумки, чтобы выйти на маркеты. впечатление сложилось только положительное, если все получится, вернусь еще!

расположен ТЯК удобно

Михаил Виноградов 12 марта, 2024 год
закупки делаю регулярно, в основном обувь - от кроссовок до резиновых сапог. товар можно оставить на хранение, сервис на высоком уровне.

Комплекс мне понравился

Станислав Кузьмин 20 февраля, 2024 год
Ассортимент огромный, много обуви реально хорошего качества, скидку делают каждый раз, еще и доставка есть. Для меня это очень удобно, в Киров за пару дней приезжает.

Единственное место для закупок где реально понравилось

Анастасия Давыдова 13 февраля, 2024 год
У меня есть свой небольшой интернет-магазинчик где я продаю мелкие аксессуары на круглый год и трикотаж ( в основном домашние костюмы, кардиганы, платья... ). Пробовала закупаться в разных местах, но после нескольких разочарований, я окончательно перешла сюда. Я могу приехать на закупку только к 5 утра и уделить на все это мероприятие часа 4. Занятость у меня бешеная так что... Читать отзыв У меня есть свой небольшой интернет-магазинчик где я продаю мелкие аксессуары на круглый год и трикотаж ( в основном домашние костюмы, кардиганы, платья... ). Пробовала закупаться в разных местах, но после нескольких разочарований, я окончательно перешла сюда. Я могу приехать на закупку только к 5 утра и уделить на все это мероприятие часа 4. Занятость у меня бешеная так что лучше варианта не придумать Беру все у постоянников, в их источниках и качестве уверенна. Она сами уже идут охотно навстречу когда прошу скидку. Товаров здесь мягко говоря много. По качеству никаких претензий нет. Я бы советовала приезжать раньше, народу меньше.

Людно, но хорошая закупка того стоит

Кирилл Королев 6 февраля, 2024 год
ТЯК привлекает большим выбором товаров по хорошей цене, к тому же часто удается сторговаться. Приезжаю в будни к 6/7 чтобы не толкаться в толпе. Расположение удобное. И одно из самых важных преимуществ - товар можно выбрать в живую и подробно расспросить продавца. Есть возможность оформить доставку, но я сам вожу пока возможность есть.

Большой выбор женской одежды

Ева Лукьянова 1 февраля, 2024 год
Идеальные варианты находила к праздникам из женской одежды, сейчас понемногу готовлюсь к весне. Очень хороший выбор по кофтам/широким брюкам/костюмам, качество нормальное, не стыдно выставлять у себя.

Отличный выбор!!

Алёна 1 февраля, 2024 год
Продаю на маркетплейсах постельное белье и домашнюю одежду, закупаюсь на тяке. Выбор отличный. По качеству тоже вопросов нет, чистый хлопок с нормальным дизайном найти не сложно. Нравится, что тут ассортимент большой + можно перед оплатой просмотреть товар на брак. Мне нормально, покушать есть где, туалет тоже есть.

Хорошие условия для оптовиков

Мария Калмыкова 31 января, 2024 год
Всегда бывают новые трендовые коллекции по фасонам и цветам. Например, зимние пуховики почти все сразу разобрали у меня. Людям понравились. Первый раз приезжала с волнением, когда еще не знала что и как. Расположение удобное для иногородних. Сразу почти все нашла. Рядом метро. Удобный график работы. Есть склад для хранения. Доставку быстро оформляют, все понятно и прозрачно по условиям.

Езжу 5-й год на закупки сумок и рюкзаков

Эрик 18 января, 2024 год
Беру в основном кожаные, но иногда попадаются очень хорошие из полиэстра тканевые, вместительные. Продавцам респект за широкий выбор.

Выбор отличный

Ника 16 января, 2024 год
Продаю на маркетплейсах постельное белье и домашнюю одежду, закупаюсь на тяке. По качеству тоже вопросов нет, чистый хлопок с нормальным дизайном найти не сложно. Нравится, что тут ассортимент большой + можно перед оплатой просмотреть товар на брак. Мне нормально, покушать есть где, туалет тоже есть.

Обычно закупался в других местах

Егор Зверев 10 января, 2024 год
Но мне коллега посоветовал попробовать тяк, так как выбора много и качество высокое. Приехал к шести, уже работали все. Покупал зимнюю обувь. Качество достойное, как и искал. Молнии работают хорошо, обивка внтури теплая, есть модели на разную полноту, у женских размеры влоть до 42 нашел, а то спрос на них есть, а самой обуви нет. Очень нравится что можно не... Читать отзыв Но мне коллега посоветовал попробовать тяк, так как выбора много и качество высокое. Приехал к шести, уже работали все. Покупал зимнюю обувь. Качество достойное, как и искал. Молнии работают хорошо, обивка внтури теплая, есть модели на разную полноту, у женских размеры влоть до 42 нашел, а то спрос на них есть, а самой обуви нет. Очень нравится что можно не только посмотреть и сделать выбор, но и скидку получить. Когда спрашивал о скидке, продавцы всегда шли на уступки, даже особо торговаться не пришлось. Так как приехал я из Челябинска, то остановился по близости в гостинице, очень удобно! Стоимость доступная, выгода однозначно есть. Доволен что мне посоветовали приехать сюда, в следующий раз вернусь уже за весенней партией.

Давно собиралась посетить ТЯК, но только вчера смогла приехать

Ульяна Яковлева 9 января, 2024 год
Комплекс очень большой, товаров много! На территории есть гостиница, кафе, туалет (правда платный, не особо удобно). Хорошо, что не приходится искать место где поесть или брать с собой. Потратила целый что бы осмотреть товары и выбрать необходимые с доставкой на дом. В первую очередь интересовали куртки и шубы. Все новое и качественное, самое главное - популярное. Был у меня... Читать отзыв Комплекс очень большой, товаров много! На территории есть гостиница, кафе, туалет (правда платный, не особо удобно). Хорошо, что не приходится искать место где поесть или брать с собой. Потратила целый что бы осмотреть товары и выбрать необходимые с доставкой на дом. В первую очередь интересовали куртки и шубы. Все новое и качественное, самое главное - популярное. Был у меня стереотип, что тут только пуховики на дам за 50 найду, но нет, куча оверсайза, стильных принтов, даже шубы из экомеха есть. Теперь знаю к кому обращусь во второй раз, появились любимые продавцы.

Если рассматривать опт - то ТЯК Москва лучший вариант как по мне

Варвара Прохорова 28 декабря, 2023 год
Цены низкие выходят, еще ни разу не уходила без доп скидки от продавца. Есть много корпусов, даже с техникой видела, но сама только за женской одеждой приезжаю.

Большой выбор

Мария Фролова 22 декабря, 2023 год
Есть стильные анималистичные принты на блузках и платьях, много популярной среди подростков одежды, те же зип кофты и худи. Выбор классный, но вот зимой душновато стало внутри находиться, советую приезжать пораньше, чтобы до основного потока людей успеть.

Только недавно вернулась, впечатления положительные остались

Юлия Шанина 14 декабря, 2023 год
Хватило пол дня на выбор и заказ всех позиций. Нашла хорошее кафе, чтобы покушать, рядом кофикс есть, самое то для утренней закупки. Работает сам тяк с 5 утра, советую приехать как и я пораньше, так людей меньше. Тяк рекомендую, хотя бы потому, что больше нигде такого места не найти.

Все отлично

Милана Глушкова 8 декабря, 2023 год
Покупала недавно небольшую партию экошуб, тедди, и длинных обычных пуховиков с поясом. Выставляла на WB, спрос просто отличный, почти все разобрано. продавцы таким хорошим ассортиментом очень порадовали.

Зимняя одежда еще с сентября есть!

Иван Лебедев 4 декабря, 2023 год
Брал пальто и пуховики, к декабрю уже процентов 70 раскупили, клиентки довольны. Думал, что хватит до января, но придется снова ехать в ТЯК. Комплекс нормальный, далековато только от Мурома добираться.

Байером 6й год работаю

Ева Горячева 30 ноября, 2023 год
ТЯК люблю всем сердцем, работаю только с ним. Цена=качеству, на каждый возраст и размер найдется продавец, так что не проблема под любой бизнес найти что-то свое. Очень советую съездить!

Торговая площадь сумасшедших размеров просто!))

Ясмина Мальцева 28 ноября, 2023 год
Качество не подводило еще ни разу, девочки ко мне каждый сезон возвращаются, уже даже под их пожелания многое стала подбирать) Вожу все в Нижний на рынок, у меня точка сама популярная, уверена, что во многом благодаря тяку))

Мне нравится здесь закупаться

Артём Горбунов 20 ноября, 2023 год
Если приезжать на машине, то чем раньше – тем лучше, чтобы место на парковке нормальное найти. К праздникам брал большую поставку гирлянд для елок и декора, цены закупочные приемлемые. Лучше брать сразу большую партию, желающих много, разбирают быстро:))

Буду рекомендовать

Мария 10 ноября, 2023 год
Была тут впервые в жизни на этой неделе. Благо ездила не одна, а со знающим человеком, а то, думаю, бродила бы до вечера 😅 Я все подбираю в свой онлайн магазин под определенный стиль - бохо, думала, что тут ничего не найду, но в итоге увезла с собой прекрасные блузки и платья! Очень рада таким находкам, обязательно еще вернусь за... Читать отзыв Была тут впервые в жизни на этой неделе. Благо ездила не одна, а со знающим человеком, а то, думаю, бродила бы до вечера 😅 Я все подбираю в свой онлайн магазин под определенный стиль - бохо, думала, что тут ничего не найду, но в итоге увезла с собой прекрасные блузки и платья! Очень рада таким находкам, обязательно еще вернусь за обувью и аксессуарами!

Все отлично.

Гость 7 ноября, 2023 год
Берем в ТЯКе ВСЕ для сети шоурумов и это место настоящая находка! Радует, что тут помимо одежды и обуви есть еще не мало аксессуаров, мы так трендовые сумочки в нескольких цветах смогли найти и очки как в 90-х, этот стиль сейчас у нас больше всего спросом пользуется) Сейчас вот планируем припозднившийся выезд за зимней одеждой, до меня уже дошла информация,... Читать отзыв Берем в ТЯКе ВСЕ для сети шоурумов и это место настоящая находка! Радует, что тут помимо одежды и обуви есть еще не мало аксессуаров, мы так трендовые сумочки в нескольких цветах смогли найти и очки как в 90-х, этот стиль сейчас у нас больше всего спросом пользуется) Сейчас вот планируем припозднившийся выезд за зимней одеждой, до меня уже дошла информация, что там появились экошубы, а я как раз на них ставку делала в этом сезоне!)

По качеству и внешнему виду вещи отличные!

Ирина 4 ноября, 2023 год
По качеству и внешнему виду вещи отличные! 😇 Я упор делю на минималистичную одежду (без всяких рисунков, надписей, кислотных цветов), очень переживала, что здесь будет тяжело такое найти, но оказалось, что надо было просто как следует поискать. Подметила еще места для отдыха, есть много кафе, мне турецкое больше всего понравилось, во время закупок туда захожу на обед. На самом деле... Читать отзыв По качеству и внешнему виду вещи отличные! 😇 Я упор делю на минималистичную одежду (без всяких рисунков, надписей, кислотных цветов), очень переживала, что здесь будет тяжело такое найти, но оказалось, что надо было просто как следует поискать. Подметила еще места для отдыха, есть много кафе, мне турецкое больше всего понравилось, во время закупок туда захожу на обед. На самом деле очень жду Новый год, обязательно планирую в ТЯКе закупиться гирляндами и новогодними игрушками и декором. 😊

Рекомендую!

Гость 31 октября, 2023 год
В ТЯК лучше с утра к открытию приезжать, по опыту знаю. Очень много закупщиков из регионов приезжают. Парковка большая, все продумано, так что спокойно можно с утра все выбрать, загрузиться, даже перекусить перед дорогой успеваем, в тяке много кафешек разных.

Екатерина 27 октября, 2023 год
Нормальное место. Поначалу сориентироваться тяжело, но сотрудники помогают. Все по категориям в алфавитном порядке. Обувные ряды на первом этаже в основном, очень много верхней одежды. Торг уместен, продавцы могут сделать скидку на товар.

Выбор в «ТЯКЕ» всегда хороший

Вика 23 октября, 2023 год
Выбор в «ТЯКЕ» всегда хороший, на опт вещи под любой сезон рано появляются, так что еще ни разу не опаздывали с планами на покупки. Увезла с собой в этом месяце уже дополнительную партию худи и взяла на пробу гирлянды, выставляю их обычно каждый год у кассы, разбирают быстро)

Комплекс супер!

Евгения 20 октября, 2023 год
Комплекс супер! Все очень хорошо продумано, все товары по категориям по рядам располагаются, много различных сервисов и отличные рестораны и кафе, где можно перекусить.

ТЯК Москва отзыв

Гость 7 октября, 2023 год
Зимние пуховики по очень хорошей цене закупали в ТЯКЕ, уже почти все раскупили, спрос высокий. Заказываем в Якутию доставку у транспортной компании из комплекса. Все очень хорошо организовано. Нас еще ни разу не подводили.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»