ТЯК Москва отзывы

Гость 7 октября, 2023 год
Зимние пуховики по очень хорошей цене закупали в ТЯКЕ, уже почти все раскупили, спрос высокий. Заказываем в Якутию доставку у транспортной компании из комплекса. Все очень хорошо организовано. Нас еще ни разу не подводили.

Ольга 4 октября, 2023 год
Покупаю здесь детскую одежду, вещи стильные, современные. Молодые мамочки на маркетплейсах просто в момент разбирают, особенно детские худи и плащи. Радует, что комплекс работает с раннего утра и есть много кафе и ресторанчиков на территории, где можно перекусить перед дорогой.

Ирина 30 сентября, 2023 год
Открыли собственный шоурум одежды в Казани. Закупаемся в ТЯКе регулярно у одних и тех же поставщиков. Самое главное для нас - стабильные поставки и приемлемая цена. В ТЯКе действительно самый большой выбор различных товаров. Оптом закупаться выгодно.

Хороший ТЦ

Гость 26 сентября, 2023 год
Беру не первый год уже тут джинсовую одежду. Выбор большой, покупать выгодно. Продаем в Нижнем на Заречном рынке, раскупают хорошо.

Все отлично

Степан 21 сентября, 2023 год
Узнал о ТЯК через соц.сети, когда только запускался мой интернет магазин. Приехал, познакомился с поставщиками и уже несколько лет закупаюсь только здесь. Беру на реализацию текстиль и верхнюю одежду. Хочуу отметить хорошее качество и всегда достойный ассортимент. Добираться до комплекса удобно, есть кафе и рестораны, устал - перекусил и дальше на закуп. Приезжаю к 6, на парковке место есть.

Рекомендую!

Гость 9 сентября, 2023 год
Регулярно закупаюсь оптом в ТЯКе. Купил недавно куртки, джинсы, костюмы, домашний текстиль. По качеству вопросов нет. Выбирать здесь удобно, т.к. все вещи можно потрогать и убедиться в качестве. Цены получаюся выгодные. Можно попробовать поторговаться. Продавцы делают скидку дополнительно, если регулярно закупаешь товар. Торг уместен!

Гость 6 сентября, 2023 год
Закупился здесь недавно джинсами и ветровками оптом. Модели все интересные, модные. На качество вещей жалоб от моих покупателей нет.

Гость 2 сентября, 2023 год
В Дивноморск вожу вещи из Тяка в свой магазин. Ассортимент товаров огромный! Всегда находишь что-то интересное и актуальное.

Почему я выбираю ТЯК

Инна Озерова 30 августа, 2023 год
Мне нравится в ТЯК, потому что тут и правда можно легко подобрать абсолютно все, есть самые ходовые модели одежды, что будет пользоваться спросом у меня в магазине в Торжке, так что часто сюда приезжаю.

Байер-услуги

Александр 11 июня, 2023 год
Более 3х лет занимаюсь оказанием услуг по подбору товара на московских рынках: Тяк, садовод, южные ворота, пишите, звоните , рад буду сотрудничеству 🤝
Оставляю ссылку на свою страницу,которую начал вести совсем недавно.
Достоинства:
  1. Хорошее качество вещей
Недостатки:
  1. Много китайцев,не понимают русский

Разочерование

Олеся Градова 28 марта, 2023 год
Не рекомендую магащин 2М-53 на 2 этаже . Продавец в наглую обманул,вместо одного товара подожил совершенно другой . Договорились обменять, но по факту это сделать тоже не удалось т.к гружённую машину на территорию рынка не пускают ,нужно для начало разгрузить товар ,где это сделать тебе ни кто не скажет и только потом ты можешь вехать и забрать груз. У... Читать отзыв Не рекомендую магащин 2М-53 на 2 этаже . Продавец в наглую обманул,вместо одного товара подожил совершенно другой . Договорились обменять, но по факту это сделать тоже не удалось т.к гружённую машину на территорию рынка не пускают ,нужно для начало разгрузить товар ,где это сделать тебе ни кто не скажет и только потом ты можешь вехать и забрать груз. У меня по итогу сдали нервы т.к общение с мало говорящими по русски людьми это ещё тот квэст. Совет проверяйте по возможности свой товар сразу ,потому что там хитрые и наглые продавцы им лишьбы продать . А магазин 2М-53 обходите стороной.
Достоинства:
  1. много товара
Недостатки:
  1. обманывают
  2. сразу не предупреждают о возможных проблемах

Все устраивает!

Инга 18 мая, 2022 год
У меня обувной магазин в Твери. За закупками езжу в московский ТЯК. Тут очень большой ассортимент, всегда нахожу интересные пары. Ездить хоть и далеко, но лучше место для закупок я не знаю.

Гость 16 мая, 2022 год
Купила тут на прошлой неделе отличную партию летних платьев. Ткани хорошие, качественные, расцветки интересные. Уже были первые продажи, клиенткам очень нравится. Скоро опять поеду за новинками!

Качественные товар

Екатерина 13 мая, 2022 год
У меня свой онлайн магазин. Постоянно беру вещи в ТЯК. Нравится качество, всегда можно потрогать, огромный ассортимент, всегда можно найти что- то эксклюзивное. У меня женская одежда в основном, но тут на пробу взяла пару мужских рубах- разлетелись в первые же дни, перед 23 февраля. Впереди летний сезон, уже присматриваю сарафаны и юбки. Покупатели обращаются не единожды, отзывы хорошие оставляют.... Читать отзыв У меня свой онлайн магазин. Постоянно беру вещи в ТЯК. Нравится качество, всегда можно потрогать, огромный ассортимент, всегда можно найти что- то эксклюзивное. У меня женская одежда в основном, но тут на пробу взяла пару мужских рубах- разлетелись в первые же дни, перед 23 февраля. Впереди летний сезон, уже присматриваю сарафаны и юбки. Покупатели обращаются не единожды, отзывы хорошие оставляют. Рекламаций практически нет. Удобное месторасположения комплекса, недалеко от метро+ сговорчивые продавцы и качественный товар, что еще нужно!

Всегда беру в ТЯКе

Анастасия 11 мая, 2022 год
Я торгую спортивной одеждой через интернет. Всегда беру в ТЯКе весь товар, очень качественные легинсы и топы и цены хорошие. Сама в этой одежде занимаюсь, очень удобная, тело дышит.

можно приехать, посмотреть товар

Пётр 9 мая, 2022 год
Сотрудничаю с поставщиком в ТЯК уже третий месяц. Заказываю здесь обувь, иногда бывает беру верхнюю одежду (куртки, пальто...). Первое, чем привлекла поставка именно отсюда, так это тем, что можно приехать, посмотреть, пощупать товар. Не берёшь в слепую. Второе, это цены. Они не завышены. Помимо этого ещё можно договориться о сбросе цены. Третье, качество продукции. Обувь, одежда - реально качественный товар,... Читать отзыв Сотрудничаю с поставщиком в ТЯК уже третий месяц. Заказываю здесь обувь, иногда бывает беру верхнюю одежду (куртки, пальто...). Первое, чем привлекла поставка именно отсюда, так это тем, что можно приехать, посмотреть, пощупать товар. Не берёшь в слепую. Второе, это цены. Они не завышены. Помимо этого ещё можно договориться о сбросе цены. Третье, качество продукции. Обувь, одежда - реально качественный товар, пошито аккуратно, смотрятся хорошо. Последнее, что хотел бы упомянуть, так это то, что ТЯК работает с 5 утра. Люди, у которых день расписан наперед меня поймут.

Виталий 6 мая, 2022 год
Это наверное лучший торгово-ярмарочный комплекс, который я встречал. Огромный ассортимент всевозможного товара, идеально подходит для оптовых закупок в регионы. Являюсь владельцем торговой точки в Красногорске, всегда доставляют товар в назначенные сроки, проблем ни разу не возникало. Очень часто сталкиваюсь со скидками в ТЯК, что не может не радовать меня как бизнесмена. Качество одежды всегда на высоком уровне. Всем друзьям рекомендую... Читать отзыв Это наверное лучший торгово-ярмарочный комплекс, который я встречал. Огромный ассортимент всевозможного товара, идеально подходит для оптовых закупок в регионы. Являюсь владельцем торговой точки в Красногорске, всегда доставляют товар в назначенные сроки, проблем ни разу не возникало. Очень часто сталкиваюсь со скидками в ТЯК, что не может не радовать меня как бизнесмена. Качество одежды всегда на высоком уровне. Всем друзьям рекомендую закупать только у них, проблем с логистикой и доставкой просто нет, а это главный плюс.

Женя 4 мая, 2022 год
Занимаюсь продажей одежды и обуви. Всегда заказываю у поставщиков, которых нахожу в ТЯК "Москва". Можно приехать (приезжать можно с 5.00 до 20.00, что очень удобно, ведь подолгу задерживаюсь на основной работе), посмотреть товар, потрогать, ощутить качество вживую. Цены на товар оптимальные, поэтому беру большими парами. Продаваю через вк, в среднем на реализацию одной партии уходит 1-2 недели. Товар пользуется спросом... Читать отзыв Занимаюсь продажей одежды и обуви. Всегда заказываю у поставщиков, которых нахожу в ТЯК "Москва". Можно приехать (приезжать можно с 5.00 до 20.00, что очень удобно, ведь подолгу задерживаюсь на основной работе), посмотреть товар, потрогать, ощутить качество вживую. Цены на товар оптимальные, поэтому беру большими парами. Продаваю через вк, в среднем на реализацию одной партии уходит 1-2 недели. Товар пользуется спросом у клиентов. В общем, если хотите найти надёжных поставщиков, советую заехать в ТЯК.

понравился большой выбор

Оксана 2 мая, 2022 год
Мне сразу понравился большой выбор в ТЯКе, приехала сюда недавно первый раз. Наверное, часа четыре точно там пробыла. Нашла много красивых курток на весну, уже выставила их на продажу в своем магазине. Расходятся отлично!

Закупаюсь здесь с удовольствием

Надежда Плотникова 29 апреля, 2022 год
У меня свой магазин детской одежды. Очень рада, что нашла ТЯК, тут большой выбор одежды для малышей, принты интересные и размеры все есть. Мамочки мой магазин обожают, всегда ждут новых привозов.

ТЯК пожалуй самое удобное место для закупки

Алла 18 апреля, 2022 год
ТЯК пожалуй самое удобное место для закупки, тут не только есть практически все, но еще и удобно потом уезжать, так как есть специальная зона разгрузки, куда удобно можно подъехать. Закупалась здесь вчера бельем, кружево очень красивое

все понравилось - качество. цена

Мария Шевелева 16 апреля, 2022 год
Вчера только была, увидела много новинок весенних, понравился ассортимент курток и современных бомберов. Начали ими торговать всего неделю назад, уже все раскупили, так что планирую новую поездку в ТЯК:)

ТЯК Москва мой отзыв

Ольга 14 апреля, 2022 год
В ТЯКе бываю часто. Недавно покупала здесь летнюю и весеннюю обувь. Выбор большой!
______________________________________________________________

Качественная и красивая одежда

Марина 13 апреля, 2022 год
У меня свой онлайн-магазин. В тяк закупаемся уже 3 года. На все сезоны есть качественная и красивая одежда, с выбором ту точно проблем никогда не возникает, всегда нахожу все, что мне нужно.

Все очень понравилось

Татьяна 11 апреля, 2022 год
В ТЯК в прошлом месяце приезжала для того чтобы закупаться новой партией товара на весну. Взяла большую партию костюмов. Дополнительно еще и босоножки покупала. Можно найти разные по виду и качеству. Все очень понравилось! Я сама не сразу смогла понять, что хочу. Хорошо, что девочки подсказали и смогли мне помочь с выбором. Есть красивые сумочки на весну.... Читать отзыв В ТЯК в прошлом месяце приезжала для того чтобы закупаться новой партией товара на весну. Взяла большую партию костюмов. Дополнительно еще и босоножки покупала. Можно найти разные по виду и качеству. Все очень понравилось! Я сама не сразу смогла понять, что хочу. Хорошо, что девочки подсказали и смогли мне помочь с выбором. Есть красивые сумочки на весну. Каких только видов нет! Взяла сразу по несколько штук от разных производителей.

Доступно!!!

Саша 8 апреля, 2022 год
Мне нравится ТЯК за большой выбор и приемлемые цены. Для оптовиков это очень важно. Всегда нахожу все необходимое. Удобно, то, что можно отдохнуть и перекусить, на втором этаже много ресторанчиков и кафе. Все очень вкусно по домашнему, всегда заказываю плов и самсу:) Сейчас конечно полный аншлаг, полным ходом идут закупки на лето. Радует то, что товар постоянно... Читать отзыв Мне нравится ТЯК за большой выбор и приемлемые цены. Для оптовиков это очень важно. Всегда нахожу все необходимое. Удобно, то, что можно отдохнуть и перекусить, на втором этаже много ресторанчиков и кафе. Все очень вкусно по домашнему, всегда заказываю плов и самсу:) Сейчас конечно полный аншлаг, полным ходом идут закупки на лето. Радует то, что товар постоянно обновляется. По ассортименту однозначно лучше стало!

Большой ассортимент

Максим 6 апреля, 2022 год
Узнал о существовании ТЯК « Москва» из инстаграма. Тут очень большой ассортимент, представлены новые коллекции на весну лето. Да и цены для оптовой закупки вполне приемлемы. Так что мне удалось закупиться всем необходимым.

Всё отлично

Олег 4 апреля, 2022 год
Ярмарка в Люблино лучшее место для оптовых закупок одежды. Я много где закупался, места лучше не найти однозначно. Весь размерный ряд в наличии, продавцы на все вопросы по партии ответят.

Знаю, когда лучше сюда приезжать

Денис 15 марта, 2022 год
Слежу за новыми поступлениями в инсте, поэтому знаю, когда лучше сюда приезжать. Плюс, наши поставщики постоянно связываются. Приезжаем из Брянска сюда уже не только за весенними вещами. Уже и летние вовсю продают. Главное, вовремя ухватить. Как у нас было с ремнями. Разошлись они у нас за неделю и все сразу.

Прекрасное место для оптовиков

Ирина 13 марта, 2022 год
Даже когда рассчитываем бюджет на закупку в ТЯКе, все равно получается сэкономить. Недавно там выбирали весенние вещи для продажи в наших точках. Берем у них сумочки, головные уборы. Прекрасное место для оптовиков.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»