Компас-С отзывы

Оборудование для штрихового кодирования и автоматической идентификации
2 отзыва / 21 просмотр

Проверенный дистрибьютор

Андрей вторник, 16 апреля
Работаем вместе уже около трех лет, начинали с небольших заказов, теперь уже совсем другие объемы. Есть свои плюсы и минусы работы, как и везде.
В Компасе хороший отдел продаж, за эти годы отлично сработались. Хорошо знают ассортимент, оперативно отвечают на письма, помогают по всем сопутствующим вопросам.

Также отмечу техподдержку. Видно, что работают компетентные и вдумчивые специалисты. Все решают довольно быстро, общаются... Читать отзыв

Также отмечу техподдержку. Видно, что работают компетентные и вдумчивые специалисты. Все решают довольно быстро, общаются вежливо.

Могу сказать, что компания постоянно улучшают свою работу. Это видно сильно по взаимодействию с нами (с партнерами). Начали проходить интересные ивенты, акции, вебинары. Я слежу за отраслью в целом, поэтому мне очень это все интересно.

Спасибо!

Рекомендую Компас-С, как надежного дистрибьютора оборудования

Илья 15 декабря, 2023 год
Наш бизнес тесно связан с предоставлением клиентам проверенных решений для маркировки, и Компас-С стал надежным поставщиком оборудования и расходных материалов для нашего магазина. Работаем с Компас-С с 2018 года, за это время компания зарекомендовала себя, как надежного партнера.

Первое, что хочется отметить, это ассортимент продукции. В Компас-С есть ходовые бренды принтеров этикеток и сканеров, на них всегда большой спрос от клиентов. Нравится, что возят новинки и тренды, оперативно нашли замену ушедшим брендам.

Компания стремится дать мне, как партнеру, возможность закупаться эффективно и экономить. Отдельным пунктом выделю обучение, дают исчерпывающую информацию про саму технику, обучают продажам и т.д.

В совокупности, могу с уверенностью сказать, что Компас-С - это не просто поставщик, а надежный и ответственный партнер. Все четко, вовремя. Менеджеры всегда на связи, помогают с выбором, быстро реагируют на вопросы. Благодаря "Компас-С" мы уверены в качестве предоставляемых нами решений и готовы рекомендовать этого дистрибьютора всем, кто ищет надежного поставщика оборудования для маркировки.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»