Ювелирный православный магазин - Елизавета Мос (Аргира) отзывы

Москва, Комсомольская площадь, 6
Оптовая продажа православных ювелирных изделий
Ювелирный православный магазин - Елизавета Мос (Аргира)

Ужасный сервис и отношение к покупателям!

Анастасия 17 ноября, 2023 год
Ужасный сервис и отношение к покупателям! Начну с того, что мы уже покупали в Елизавете 2 крестика (в ТЦ Заневский Каскад). Хотели купить третий крестик. Первый раз пришли в магазин (ТЦ Порт Находка), ребёнок выбрал крестик, в итоге они не могли найти нашу накопительную карту. Хотя каждый раз ее типа заводят, И каждый раз ее потом не могут найти. Зачем... Читать отзыв Ужасный сервис и отношение к покупателям! Начну с того, что мы уже покупали в Елизавете 2 крестика (в ТЦ Заневский Каскад). Хотели купить третий крестик. Первый раз пришли в магазин (ТЦ Порт Находка), ребёнок выбрал крестик, в итоге они не могли найти нашу накопительную карту. Хотя каждый раз ее типа заводят, И каждый раз ее потом не могут найти. Зачем тогда вообще вводить эту систему с картами, если элементарно не можете внести человека в базу?
В итоге карту не нашли, продавец общалась по хамски, такое ощущение было, что мы там реально мешаем( Хотели оплатить, но терминал у них оказывается не работал. Ушли ни с чем.
Второй раз решили поехать в (Заневский Каскад), приехали а там закрыто(
В третий раз, поехали опять в ТЦ порт-Находка, решила позвонить в офис фирмы, чтобы все таки поискали нашу карту, так как планировали покупать несколько вещей и хотелось бы чтобы они как-то фиксировались на нашей карте, либо какую-то скидку получить от предыдущих покупок. В итоге в офисе оказались люди ещё более не компетентные и злые чем их же продавцы. Я вот реально не понимаю, при таком огромном выборе на рынке крестиков, вы просто гоните от себя ваших же постоянных клиентов. Я попросила поискать нашу карту, сказала что могу отправить доказательства покупки на Вотс Апп, отправила им коробку, бирку от крестика, и чек. На что мне было сказано в грубой форме, что карту мою найти не могут и в скидке мне отказано. Что это продавцы их виноваты, нормально человека вбить в базу не могут. А отказывают они мне потому что, их не устраивает тот чек который я им отправила, типа это не чек, а слип чек. Но это нам дали ваши же продавцы, он лежал в коробке с изделием. Какие к нам претензии?
Самое обидное не это, а то, как они разговаривают, к сожалению текстом это сложно передать. Как будто одолжение тебе делают, как будто ты из за скидки в 300 рублей придумываешь какие-то комбинации чтобы их обмануть)))
Дело же не в скидке, а в отношении к своим постоянным клиентам. Отдайте вы уже нашу (заслуженную) карту, пойдите на встречу (это же ваш косяк что вы нормально внести человека в базу не можете). Поговорите адекватно с клиентом. Это ведь не так сложно!
В итоге после всех переговоров, отправки доказательств покупки, ругани, они нас осчастливили и разрешили купить изделие но только в серебре)))) То есть если мы с золотом захотим, то ищите лесом уважаемые и горячо любимые постоянные клиенты((((
В итоге испорченное настроение, вот до слез( Очень редко с таким хамством сталкивалась! Не ожидала что в «православном» магазине такое возможно.((( вот не рекомендую и не советую, именно из за отношения такого. Благо выбор огромный, сберегите свои нервы и хорошее настроение, купите в другом месте!!!
Достоинства:
  1. Красивые изделия
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к своим же постоянным клиентам. Хамское общение. Не желание идти на встречу. Не компетентность.

Регистрация на сайте

Гость 11 июля, 2023 год
Добрый день. К сожалею интернет-магазин сделан по колхозному и требует регистрации. Это очень неудобно, если заказываешь из другого города и оформляешь доставку на другое лицо.

Не связывайтесь, себе дороже выйдет

Гость 12 октября, 2019 год
Доброго времени суток! Не связывайтесь с этой шарагой, при всём уважении к Богу и православным людям , святого в людях которые там работают нет ничего! Купил цепочку серебряную почти в мизинец толщиной у них , через месяц она просто развалилась , 4 звена были бракованные и не спаянные, они не растянутые, цепь не дергал, хотя при покупке так продавец пел... Читать отзыв Доброго времени суток! Не связывайтесь с этой шарагой, при всём уважении к Богу и православным людям , святого в людях которые там работают нет ничего! Купил цепочку серебряную почти в мизинец толщиной у них , через месяц она просто развалилась , 4 звена были бракованные и не спаянные, они не растянутые, цепь не дергал, хотя при покупке так продавец пел в уши, мол ручная работа и все такое, качество, хотя на такой можно и добермана выгуливать с ней ничего произойти не должно!!! Цепь была с напыление чёрного цвета вся, так эта видимо краска слезла и превратилась просто в грязную цепочку которую годами не чистили, опять же говорили, что напыление не стирается!! Да Бог с ним с цепью и качеством, так мне сказали, что это не гарантийный случай, но при объяснении всего выше изложенного разговора сразу согласились взять и проверить на экспертизу, а экспертиза с Питере, там вся контора их находится и ждать 1,5 месяца, ЖЕСТЬ, 1,5 месяца Карл!!! Компьютер не работает Часто у них, звонят в питер и в течении 2-3 дней им его ремонтируют, смех и грех господа! Цены у них в 2-3 раза выше чем у обычных магазинов! Купил цепь за теже деньги цепь в 2 раза тяжелее и красивее) прошёл месяц, жду... и вы знаете мне в принципе дали понять, что исход будет не в мою сторону... так что делайте выводы сами покупать там, что-то или нет!

Нательный крестик

Гость 31 августа, 2016 год
Перетерлась цепочка и потеряла свой нательный крестик. Пришлось срочно искать замену. Я в последнее время отдаю предпочтение онлайн шоппингу, поэтому решила заказать крестик с сайта Елизаветамос.ру. Во-первых, меня подкупил большой выбор, во-вторых, быстрая доставка по Москве и МО, и, конечно же, цена. Каждый сможет найти украшения по своему карману. Быстро получила, теперь ношу довольная. Спасибо!
Адрес: Москва, Комсомольская площадь, 6

Ювелирные изделия