1-ый Ювелирный МегаМаркет "Jewellery-Market" отзывы

Москва, ул. Павловская дом 18
jewellery-market.ru
1-ый Ювелирный МегаМаркет "Jewellery-Market"
2 отзыва / 2162 просмотра

Надувательство

Наталья 25 октября, 2023 год
Два раза заказывала по промокоду одно и тоже кольцо. Первое 29.08.23 -оно вообще не пришло. Решение по обращению никакого. Ждала два месяца. Пришлось отменить. Второй раз -заказ пришел вовремя, НО ЭТО БЫЛИ ДЕТСКИЕ ШТАНЫ! 3.10.23 написала обращение. До 24.10.23 не было никакого решения. Постоянно отписки -мы не закрываем ваше обращение и т. д. и т. п. Поэтому я приняла решение... Читать отзыв Два раза заказывала по промокоду одно и тоже кольцо. Первое 29.08.23 -оно вообще не пришло. Решение по обращению никакого. Ждала два месяца. Пришлось отменить. Второй раз -заказ пришел вовремя, НО ЭТО БЫЛИ ДЕТСКИЕ ШТАНЫ! 3.10.23 написала обращение. До 24.10.23 не было никакого решения. Постоянно отписки -мы не закрываем ваше обращение и т. д. и т. п. Поэтому я приняла решение просто удалить свой аккаунт и удалить приложение. Нет ни желания и веры больше вам.

Красивые не дорогие украшения из серебра

Диана 13 мая, 2020 год
Очень люблю ювелирные изделия из серебра и у меня имеется большое количество таких украшений. Тем не менее, как говорится, я на достигнутом не останавливаюсь. Все время хочется прикупить что-нибудь новенькое. В этом магазине покупала серебряные цепи, кольца и серьги. Очень довольна своими покупками, также покупаю серебряные украшения на подарки. К примеру, моя мама тоже любит серебро и на праздники я... Читать отзыв Очень люблю ювелирные изделия из серебра и у меня имеется большое количество таких украшений. Тем не менее, как говорится, я на достигнутом не останавливаюсь. Все время хочется прикупить что-нибудь новенькое. В этом магазине покупала серебряные цепи, кольца и серьги. Очень довольна своими покупками, также покупаю серебряные украшения на подарки. К примеру, моя мама тоже любит серебро и на праздники я ей дарю украшения. также покупаю их только здесь.
1-ый Ювелирный МегаМаркет "Jewellery-Market"
1-ый Ювелирный МегаМаркет "Jewellery-Market" - это магазин ювелирных украшений из серебра 925 пробы и золота 585 пробы. В магазине представлены более 5000 единиц ювелирных украшений только высочайшего качества. Коллекции обновляются еженедельно: кольца, серьги, серебряные браслеты, кулоны и многое другое. Мы напрямую сотрудничаем с производителями серебряных украшений и на все изделия действует гарантия от изготовителя.

Адрес: Москва, ул. Павловская дом 18
Телефон: 8 (800) 301-01-54