Ювелирный магазин "Diamonds are forever" отзывы

Москва, Никольская 10
Ювелирный магазин
Ювелирный магазин "Diamonds are forever"

Наверно, лучший бутик премиальных украшений

Николай 28 февраля, 2024 год
Попал в этот бутик несколько лет назад совершенно случайно гуляя по Никольской улице. И с тех пор являюсь постоянным клиентом. Здесь можно найти действительно редкие, уникальные украшения с цветными драгоценными камнями. Плюс, очень приятные менеджеры, работающие в магазине. Отлично разбираются в камнях, могу подобрать достойные экземпляры. Одним словом - только положительные эмоции!

Рекомендую

Гость 5 мая, 2019 год
В магазине "Diamods are forever" покупала обручальные кольца с молодым человеком. Широкое разнообразие выбора просто впечатляет, глаза просто разбегаются, видно, что, действительно, эксклюзивные украшения. Также очень понравились приветливые менеджеры-консультанты. Я достаточно привередливый покупатель, но менеджер Галина спокойно всё показала и рассказала. Магазин после себя оставил очень приятные впечатления и бурю эмоций от покупки. Планирую купить маме на День Рождения... Читать отзыв В магазине "Diamods are forever" покупала обручальные кольца с молодым человеком. Широкое разнообразие выбора просто впечатляет, глаза просто разбегаются, видно, что, действительно, эксклюзивные украшения. Также очень понравились приветливые менеджеры-консультанты. Я достаточно привередливый покупатель, но менеджер Галина спокойно всё показала и рассказала. Магазин после себя оставил очень приятные впечатления и бурю эмоций от покупки. Планирую купить маме на День Рождения серьги, потому что только здесь я смогу подобрать достойное её авторское украшение. Поэтому, всем кто хочет подчеркнуть свою безупречность и стиль, всем советую!
Ювелирный магазин "Diamonds are forever"
Наш магазин предоставляет уникальный ассортимент авторских ювелирных изделий, высокий уровень сервиса и низкие цены.

Адрес: Москва, Никольская 10
Телефон: 8 (495) 988-00-21