Ювелирный магазин "Золото Лепрекона" отзывы

Москва, Марксистская улица, 34к4
leprekongold.ru
Ювелирный магазин "Золото Лепрекона"

Просто молодцы!

Ирина 8 декабря, 2021 год

Знаю все интернет магазины ювелирные, о ЗОЛОТО ЛЕПРЕКОНА узнала, когда не могла найти подвеску ЮК PLATINA, хотела именно их подвеску, но или не было, или цена не по моим возможностям. И вот нашла!
Цена удивила так, что я даже две недели была в сомнениях, что это развод! Посмотрела хорошо сайт, раскрученный и работающий, Прочла отзывы и все токи решилась... Читать отзыв
Ювелирный магазин Золото Лепрекона - Просто молодцы!
Цена удивила так, что я даже две недели была в сомнениях, что это развод! Посмотрела хорошо сайт, раскрученный и работающий, Прочла отзывы и все токи решилась заказать.
Позвонила мне мне менеджер Марина очень быстро. Компетентная, знающая свою работу девушка, все популярно объяснила. Я даже согласилась на предоплату, чтобы получить ещё скидку. Рискнула. Давно делаю покупки через интернет и немного в этом понимаю уже. Интуиция тоже не последнее дело. В общем я не ошиблась! После оплаты заказа, через три дня мне курьер доставил мою небольшую мечту в коробочке. В качестве изделия я не сомневалась, а вот работа сайта приятно удивила! Так, что решила оставить отзыв. СПАСИБО!

этого интернет магазина просто нет

Гость 8 июля, 2021 год
не дозвониться ни сделать заказ.настоящее фуфло.сделал заказ.ни ответа ни привета.второй и третий заказ.такая же история.для чего тогда этот сайт

Покупали часы в подарок

Маша 7 мая, 2020 год
Я давно мечтала о часах и очень хотела серебряные, которые увидела в этом магазине. Муж решил мне их подарить на день рождения, который был 2 недели назад. Но с тем, что объявили карантин, магазин пока временно не работает. Честно говоря, я поначалу очень расстроилась, но потом узнала, что работает интернет-магазин и сразу же позвонила. Приятная девушка рассказала про часы все,... Читать отзыв Я давно мечтала о часах и очень хотела серебряные, которые увидела в этом магазине. Муж решил мне их подарить на день рождения, который был 2 недели назад. Но с тем, что объявили карантин, магазин пока временно не работает. Честно говоря, я поначалу очень расстроилась, но потом узнала, что работает интернет-магазин и сразу же позвонила. Приятная девушка рассказала про часы все, что меня интересовало. Опять же, не много было страшно заказывать такое изделие по интернету не видя его. Но получив свой заказ я была на седьмом небе от счастья. Часы настолько красивые, что я ходила в них везде и повсюду, даже не хотела их снимать ложась спать. Спасибо мужу за прекрасный подарок.
Ювелирный магазин "Золото Лепрекона"
Золото Лепрекона - интернет-магазин ювелирных изделий от отечественных российских производителей.

Ассортимент магазина богат изысканными ювелирными изделиями: это золотые и серебряные браслеты и цепи, кольца и колье, часы и кулоны.
Ценовая политика в нашем магазине очень демократична, так как мы сотрудничаем с производителем напрямую и наценка на изделия минимальная.

Адрес: Москва, Марксистская улица, 34к4
Телефон: +7 (495) 25-88-743