Покупали часы в подарок - Отзывы об Ювелирный магазин "Золото Лепрекона"

Ювелирный магазин "Золото Лепрекона"
Отзыв написан 7 мая, 2020 год 115 просмотров
Я давно мечтала о часах и очень хотела серебряные, которые увидела в этом магазине. Муж решил мне их подарить на день рождения, который был 2 недели назад. Но с тем, что объявили карантин, магазин пока временно не работает. Честно говоря, я поначалу очень расстроилась, но потом узнала, что работает интернет-магазин и сразу же позвонила. Приятная девушка рассказала про часы все, что меня интересовало. Опять же, не много было страшно заказывать такое изделие по интернету не видя его. Но получив свой заказ я была на седьмом небе от счастья. Часы настолько красивые, что я ходила в них везде и повсюду, даже не хотела их снимать ложась спать. Спасибо мужу за прекрасный подарок.

Отзывы о ювелирных магазинах Москва

Отзыв об Ювелирные изделия Москва. Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Ювелирный магазин "Золото Лепрекона"
Золото Лепрекона - интернет-магазин ювелирных изделий от отечественных российских производителей.

Ассортимент магазина богат изысканными ювелирными изделиями: это золотые и серебряные браслеты и цепи, кольца и колье, часы и кулоны.
Ценовая политика в нашем магазине очень демократична, так как мы сотрудничаем с производителем напрямую и наценка на изделия минимальная.

Адрес: Москва, Марксистская улица, 34к4
Телефон: +7 (495) 25-88-743