Магазин "Серебряная чайка" отзывы

silvergull.ru
Магазин "Серебряная чайка"

Качество очень хорошее

Андрей 8 ноября, 2022 год
Купил серебряный крестик с золочением и серебряное кольцо с золочением, красивые и качество изготовления очень хорошее, сделано по совести. Доволен покупкой у них.

Зашёл, увидел и купил серьги

Константин 28 февраля, 2021 год
Купил подруге на день рождения золотые серьги в этом интернет-магазине. Цена понравилась и сами серьги клёвые. Курьер привёз довольно быстро. Всё как положено, ярлычки, пробы и т.п. Заказом остался доволен. В этом интернет-магазине значительно дешевле чем в других. Мне всё понравилось. Подруга тоже довольна.

Хорошее качество

Александр 5 февраля, 2021 год
Купил себе в этом интернет-магазине мужское кольцо. Доставили очень быстро, даже был немного удивлен. Качество кольца замечательное. Остался доволен.

Большой выбор и быстрая доставка

Карина 23 января, 2021 год
Заказала в этом магазине серебряную посуду на день рождения свекрови. Пришло всё быстро. Упаковано хорошо. Всё красивое. Качество хорошее. Менеджеры общаются вежливо, всё объяснили. Магазин заслуживает оценку отлично.

Выгодно и быстро доставили

Елена 12 января, 2021 год
Хороший интернет-магазин. Быстро доставили украшения. Менеджеры общаются хорошо. Покупка порадовала.

Купила сувенир на 2021 год

Марина 11 декабря, 2020 год
Купила в этом магазине сувенир на 2021 год "Бык". Пришло быстро. Качество супер! Очень довольна. Российское производство. Выглядит как из золота. Не ожидала встретить такое высокое качество. Сразу видно, что ювелирное изделие, а не шушера какая.

Купила икорницу

Елена 13 ноября, 2020 год
Этим интернет-магазином осталась довольна. Доставили заказ быстро со всеми документами и чеком. Икорница просто прекрасна. Вообще у них действительно очень большой выбор ювелирных изделий.

Купила серебряный комплект

Алина 25 июня, 2020 год
Очень хорошие впечатления остались. Общаются вежливо, все объяснили. Доставили быстро. Изделия красивые. Никаких нареканий нет.

Купила золотую булавку

Лариса 11 июня, 2020 год
Купила у них золотую булавку. Недорого. :-) Доставили за 3 дня с учетом выходных. Проблем не было. Общаются вежливо. Всё прекрасно доставили. Работу менеджеров магазина оцениваю на отлично. Всё подсказали. Я довольна покупкой.

Купила серебряные серьги

Екатерина 8 июня, 2020 год
Доставка до Питера - 2 дня. Пришли мои новые серьги. Оцениваю на отлично. Доставка вышла в 320 рублей до двери. По таким ценам как тут в Питере точно ничего не купишь. Магазин хороший. Менеджер общается хорошо, на все вопросы отвечает. После заказа приходит смс с номером накладной доставки. По нему можно всё отследить. Впечатления только положительные.

Серебряный украшения купить в Москве

Полина 5 июня, 2020 год
Галина Ивановна, спасибо. Напали прям... Люди работают стараются, чтобы повыгоднее покупателю купить и побыстрее доставить, а они лишь бы попакостить. Совсем головой не думают, что за этими изделиями стоят коллективы людей, которые их делают и зарплату получают, семьи кормят. Спасибо ещё раз за поддержку. Всегда будем рады видеть вас среди наших посетителей.

Продажа серебряных украшений

Галина Ивановна 5 июня, 2020 год
Да... Ну и отзывы тут написали... Это чего конкурентная борьба? Привезли мне золотую брошку, и никаких проблем не возникло. И цена классная. Хватит тут людям голову морочить. Всё нормально с этим магазином. Ну и бредни...

Купить серебряные украешния

Алексaндр 5 июня, 2020 год
Так-то я дeбил, но об этом никто не знает :-)Ничего никогда нигде не покупай, тебя везде обманут и обкрадут, тем более в Серебряной чайке, мне это дух ветра принёс в голову.

Купить серебряные украшения

Модератор Алексей 5 июня, 2020 год
Уважаемые посетители, просим вам писать отзывы объективно, не опираясь на догадки и домыслы. Если магазин хороший, то так и пишите: Магазин Серебряная чайка - хороший. Спасибо.

Купить серьги

Aлександр 5 июня, 2020 год
Выходит что я остался... Да с этим кризисом очередным... Ничего плохого против магазина не имею. Кому надо пусть покупают, кому не надо не покупают.

Серебряные серьги

Вика 5 июня, 2020 год
А мне доставили серьги быстро. Да, у них такие условия, что оплачиваете, а потом получаете заказ. Серьги понравились и мне и мужу. Думаю, что если нет денег, то и заказ не надо делать, а то много хулиганов развелось, делают заказа, а потом заказ не получают и не платят за него. Хороший, проверенный магазин, покупать у них можно.

Не понятно, как работают. Подозрительно настойчиво просят оплатить.

Александр 29 мая, 2020 год
Хотел дочке купить серьги! На сайте сделал заказ. Попросил оплату при получении. В данном магазине прям требуют вначале оплату, потом вы получите заказ. Предложил им вариант, что я сам приеду посмотрю товар, потом оплачу, но они категорически отказываются так делать, в конце разговора сказали не доверяете покупайте в другом магазине! Просто потрясающая клиентоориентированность!

Ювелирная бижутерия

Алена 10 мая, 2020 год
Покупала и себе и своей сестре колье с кулонами в этом магазине. Выбрали именно этот магазин по нескольким причинам. Во-первых, это выбор изделий. И конечно же, не мало важный фактор - это цены. Сравнивая с другими, здесь дешевле. Заказывали через интернет с доставкой. Заказ наш пришел даже раньше, чем было оговорено по срокам. Спасибо.
Магазин "Серебряная чайка"
"Серебряная чайка" - это производственно-торговая компания, которая занимается розничной и оптовой продажей ювелирной бижутерии, ювелирных изделий из серебра и золота.
Все ювелирные украшения, которую мы реализуем, произведена в России и проходит тщательный контроль качества. "Серебряная чайка" тесно сотрудничает с крупнейшими российскими заводами-изготовителями ювелирной бижутерии, изделий из серебра и золота.
Ассортимент нашего магазина... подробнее

Адрес: Москва, улица Большая Почтовая, дом 6