Серебряная Лилия интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Менжинского, д. 38, корп. 1
Серебряная Лилия интернет-магазин

Всегда необычные и красивые украшщения

Тамара Леонидовна 17 мая, 2021 год
Делаю заказ не первый раз. Цены очень радуют, особенно во время распродаж. Украшения всегда какие-то чарующие и привлекательные. Буду заказывать еще
Достоинства:
  1. хорошие цены
  2. натуральные камни
  3. красиво
Недостатки:
  1. сертификат на камни платный, делала первый раз сама у знакомого геммолога. Потом необходимость отпала, так как камни оказались и вправду натуральные

Самые замечательные камни и украшения

Наталья 24 марта, 2021 год
В Серебряной Лилии я заказывала уже 3 раза. У них есть 2 сайта silverlin.ru и zlatogorue.ru. Дизайн разный, а ассортимент одинаковый. Изделия и сами камни просто замечательные. За такую цену это вообще что-то с чем-то. В других магазинах больше не собираюсь заказывать.
Достоинства:
  1. красивые камни
  2. хорошие цены

Мой любимый магазин

Наталья 24 марта, 2021 год
Всегда заказываю там камни, особенно удачно по скидкам. Нареканий к качеству нет, все камни приходили как на фото. Иногда я просила присылать дополнительные фотографии на вотсап, что очень удобно. Менеджеры отзывчивые, всегда подскажут
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. доступные цены

Замечательный магазин - Серебряная Лилия мой любимый ювелирный

opal.333@yandex.ru 23 декабря, 2020 год
Всегда делаю заказы тут, так как по цене устраивает больше всего. За серебро с натуральными камнями остальные берут очень много, а тут ценник адекватный хоть. ПОкупала украшения и маме и сестре, всем очень понравилось
Достоинства:
  1. красота
  2. недорого
  3. бывают скидки

Очень понравились изделия из Серебряной Лилии

Катя Лесакова 1 октября, 2020 год
Покупала маме в подарок колечко на день рождения( а ей нравятся всякие необычные украшения) и она была в восторге, носит не снимая
Достоинства:
  1. красивые украшения, цены недорогие
Недостатки:
  1. нет)

обман постоянных покупателей

Юлия 28 апреля, 2020 год
Делала покупку не первый раз. Кто не знает, это тоже что и магазин Златогорье и SOFI. Черт дернул меня поучаствовать в неком "розыгрыше", по условиям которого методом случайных чисел выбирались подписчики группы в соцсетях. В условиях розыгрыша был указан приз - купон на покупку товара в размере 3000 руб. На беду я его типа выиграла. Однако на эту сумму сделать... Читать отзыв Делала покупку не первый раз. Кто не знает, это тоже что и магазин Златогорье и SOFI. Черт дернул меня поучаствовать в неком "розыгрыше", по условиям которого методом случайных чисел выбирались подписчики группы в соцсетях. В условиях розыгрыша был указан приз - купон на покупку товара в размере 3000 руб. На беду я его типа выиграла. Однако на эту сумму сделать покупку было нельзя, для их отправки товара нужно было "дотянуть" как минимум еще 2000 руб. (об этом узнаешь только при оформлении заказа). Ладно, пошла на это. Но за то, что я постоянный покупатель и строчила им хвалебные отзывы на сайте они решили меня "отблагодарить"- не предоставить скидку при оплате товара по безналу, которая по условиям на их же сайте предоставляется всем покупателям, просто по факту оплаты. Это было логично, поскольку деньги магазин получал сразу. Но у меня в момент оплаты списалась полная сумма. Изначально магазин признал, что мне эта скидка положена, направляли письма на электронную почту об этом, запрашивали реквизиты для возврата. Но после этого отзванивались и на словах говорили, что меня они итак страшно облагодетельствовали и скидка мне не положена. На мое возмущение о том, что ничего подобного в условиях "розыгрыша " не было, не было и на момент оформления на сайте- невнятные объяснения о том, что они только что так обсудили это со своим руководителем и он им сказал так поступить со мной. Чтоб было понятно, моих заказов в магазине (именно оплаченных) всего тысяч на семь, а размер скидки при оплате, за который они так отчаянно борются несколько дней - 260 руб. Итого имеем классный рецепт потери постоянного клиента за смешные деньги, которые продавец же и по условиям своего сайта не должен взимать с клиента, но поспешил сдернуть. Никому не рекомендую этих обманщиков и буду обращаться в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. восточно-азиатский богатый дизайн (может кому-то это особенно понравится)
Недостатки:
  1. не предупреждают о том, что камни - на самом деле дуплеты, нет инфы о натуральности и облагораживании камней (кот в мешке), как видите, еще и обман в условиях оплаты

Отличный магазин

Гость 23 мая, 2018 год
Покупал серьги в подарок, проконсультировали все показали рассказали. Подарком жена осталась довольна. Был в магазине на комсомольском проспекте 18/1. Отлично, что рядом с домом открылся такой не дорогой ювелирный магазин с хорошим качеством украшений

Рекомендую

Мария 5 ноября, 2017 год
Кольцо покупала в подарок. Получилось так, что не угадала с размером. Оперативно заменили на нужный размер. Сотрудники очень доброжелательные. Рекомендую.
Адрес: Москва, ул. Менжинского, д. 38, корп. 1

Ювелирные изделия