обман постоянных покупателей - Отзывы о Серебряная Лилия интернет-магазин

Отзыв написан 28 апреля, 2020 год 405 просмотров
Делала покупку не первый раз. Кто не знает, это тоже что и магазин Златогорье и SOFI. Черт дернул меня поучаствовать в неком "розыгрыше", по условиям которого методом случайных чисел выбирались подписчики группы в соцсетях. В условиях розыгрыша был указан приз - купон на покупку товара в размере 3000 руб. На беду я его типа выиграла. Однако на эту сумму сделать покупку было нельзя, для их отправки товара нужно было "дотянуть" как минимум еще 2000 руб. (об этом узнаешь только при оформлении заказа). Ладно, пошла на это. Но за то, что я постоянный покупатель и строчила им хвалебные отзывы на сайте они решили меня "отблагодарить"- не предоставить скидку при оплате товара по безналу, которая по условиям на их же сайте предоставляется всем покупателям, просто по факту оплаты. Это было логично, поскольку деньги магазин получал сразу. Но у меня в момент оплаты списалась полная сумма. Изначально магазин признал, что мне эта скидка положена, направляли письма на электронную почту об этом, запрашивали реквизиты для возврата. Но после этого отзванивались и на словах говорили, что меня они итак страшно облагодетельствовали и скидка мне не положена. На мое возмущение о том, что ничего подобного в условиях "розыгрыша " не было, не было и на момент оформления на сайте- невнятные объяснения о том, что они только что так обсудили это со своим руководителем и он им сказал так поступить со мной. Чтоб было понятно, моих заказов в магазине (именно оплаченных) всего тысяч на семь, а размер скидки при оплате, за который они так отчаянно борются несколько дней - 260 руб. Итого имеем классный рецепт потери постоянного клиента за смешные деньги, которые продавец же и по условиям своего сайта не должен взимать с клиента, но поспешил сдернуть. Никому не рекомендую этих обманщиков и буду обращаться в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. восточно-азиатский богатый дизайн (может кому-то это особенно понравится)
Недостатки:
  1. не предупреждают о том, что камни - на самом деле дуплеты, нет инфы о натуральности и облагораживании камней (кот в мешке), как видите, еще и обман в условиях оплаты

Анна 4 мая, 2020 год
Не знаю, я тоже несколько раз делала заказы на сайте Софи и меня всё устроило! Отличное соотношение цена качество. И про все камни действительно в описании указывают подробную информацию, а при возникновении каких-либо вопросов консультанты всегда отвечают и подсказывают. Если бы мне ещё и удалось выиграть в конкурсе, то моему счастью бы наверное предела не было. Скорее всего у вас изначально какое-то предвзятое отношение к магазину. Даже у вышеупомянутого магазина цены на такие же камни в разы завышены и ассортимент украшений хромает, интересных авторских задумок для себя лично я не обнаружила.

Да и вообще, на мой взгляд ругаться из-за каких то 200 рублей - себе дороже. Только нервы зря тратить из-за якобы несправедливого отношения. В сетевых ювелирных магазинах нас и на большие суммы дурят, однако туда редко кто из нас с жалобами идёт.
Гость 28 апреля, 2020 год
Вы перепутали магазины. Этот магазин "Серебряная лилия" находится в Люберцах и никакого отношения к Златогорью не имеет. Сайт работает под этим именем с 2012 года. Златогорье как видно из сайта находится в Туле и работает с 2014 года. Три года назад они взяли такое же название, чем внесли немалую путаницу. Просьба не перепутать, когда будете обращаться в Роспотребнадзор, чтобы не навлекать неприятности на людей, которые ни в чем не виноваты.
Уважаемая Юлия, все деньги вам были возвращены в полном объеме, как только вы предоставили реквизиты для оплаты, которые мы так долго от вас ждали, вы получили подарок от нашего магазина в размере скидки на заказ 3000 руб. а ваш заказ составил 5000 руб, поэтому вам пришлось доплатить разницу 2000 руб, При предоставлении такой скидка акция по оплате не действует, мы не понимаем вашего негодования. Если камни в наших украшениях облагорожены, то это указано в описании товара, у нас нет дуплетов и триплетов, как вы пишете, все камни натуральные с доп обработкой, к вашему сведению, если вы покупали бы украшения с не облагороженными камнями, то серьги с изумрудами, сапфирами и рубинами стоили бы не 3000 рублей а 30000 как минимум, кроме вас у нас больше нет ни одного недовольного покупателя. Если мы чем то вас расстроили, то приносим свои извинения, и еще совет, будьте добрее) с уважением магазин Серебряная лилия https://silverlin.ru

Отзывы о ювелирных магазинах Москва

Отзыв об Ювелирные изделия Москва. Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Адрес: Москва, ул. Менжинского, д. 38, корп. 1

Ювелирные изделия