Серебряная Лилия интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Менжинского, д. 38, корп. 1
7 отзывов / 4841 просмотр

Всегда необычные и красивые украшщения

Тамара Леонидовна 17 мая, 2021 год
Делаю заказ не первый раз. Цены очень радуют, особенно во время распродаж. Украшения всегда какие-то чарующие и привлекательные. Буду заказывать еще
Достоинства:
  1. хорошие цены
  2. натуральные камни
  3. красиво
Недостатки:
  1. сертификат на камни платный, делала первый раз сама у знакомого геммолога. Потом необходимость отпала, так как камни оказались и вправду натуральные

Самые замечательные камни и украшения

Наталья 24 марта, 2021 год
В Серебряной Лилии я заказывала уже 3 раза. У них есть 2 сайта silverlin.ru и zlatogorue.ru. Дизайн разный, а ассортимент одинаковый. Изделия и сами камни просто замечательные. За такую цену это вообще что-то с чем-то. В других магазинах больше не собираюсь заказывать.
Достоинства:
  1. красивые камни
  2. хорошие цены

Мой любимый магазин

Наталья 24 марта, 2021 год
Всегда заказываю там камни, особенно удачно по скидкам. Нареканий к качеству нет, все камни приходили как на фото. Иногда я просила присылать дополнительные фотографии на вотсап, что очень удобно. Менеджеры отзывчивые, всегда подскажут
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. доступные цены

Замечательный магазин - Серебряная Лилия мой любимый ювелирный

opal.333@yandex.ru 23 декабря, 2020 год
Всегда делаю заказы тут, так как по цене устраивает больше всего. За серебро с натуральными камнями остальные берут очень много, а тут ценник адекватный хоть. ПОкупала украшения и маме и сестре, всем очень понравилось
Достоинства:
  1. красота
  2. недорого
  3. бывают скидки

Очень понравились изделия из Серебряной Лилии

Катя Лесакова 1 октября, 2020 год
Покупала маме в подарок колечко на день рождения( а ей нравятся всякие необычные украшения) и она была в восторге, носит не снимая
Достоинства:
  1. красивые украшения, цены недорогие
Недостатки:
  1. нет)

Отличный магазин

Гость 23 мая, 2018 год
Покупал серьги в подарок, проконсультировали все показали рассказали. Подарком жена осталась довольна. Был в магазине на комсомольском проспекте 18/1. Отлично, что рядом с домом открылся такой не дорогой ювелирный магазин с хорошим качеством украшений

Рекомендую

Мария 5 ноября, 2017 год
Кольцо покупала в подарок. Получилось так, что не угадала с размером. Оперативно заменили на нужный размер. Сотрудники очень доброжелательные. Рекомендую.
Адрес: Москва, ул. Менжинского, д. 38, корп. 1

Ювелирные изделия