Ювелирная компания SOKOLOV отзывы

Ювелирная компания SOKOLOV

Идеальное украшение от Соколов для особого дня.

Юлия Теплицина 1 февраля, 2024 год
 Отзыв об Ювелирная компания SOKOLOV по адресу Москва, проезд Серебрякова, д. 4, стр. 1 Соколов - воплощение изысканности и стиля. Купила у них колье на свадьбу, и влюбилась в него с первого взгляда. Каждая деталь, каждый камень - словно часть сказки. Обслуживание на высшем уровне, помогли подобрать идеальное украшение для особенного дня. Яркое впечатление и восхищение - вот что оставило в моем сердце это волшебное место.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент. Вежливые и профессиональные сотрудники.
Недостатки:
  1. Нет.

SOKOLOV - это не просто магазин, это культура стиля и красоты.

Евгений Кузнецов 31 января, 2024 год
 Отзыв об Ювелирная компания SOKOLOV по адресу Москва, проезд Серебрякова, д. 4, стр. 1 SOKOLOV - это не просто магазин, это культура стиля и красоты. Приобрел у них часы и остался в восхищении. Каждая деталь продумана, каждый камень мерцает элегантностью. Вежливый персонал и удобное расположение магазинов - добавляют позитивного опыта. Бренд, в котором находится идеальное сочетание роскоши и утонченности.
Достоинства:
  1. Богатый ассортимент. Вежливые сотрудники.
Недостатки:
  1. Нет.

Sokolov - партнёр карты Халва

Елена 14 января, 2024 год
 Отзыв об Ювелирная компания SOKOLOV по адресу Москва, проезд Серебрякова, д. 4, стр. 1 Покупала детям обручальные кольца. Магазин выбирала по партнерству с Халвой. Так как Sokolov является одним из партнёров карты рассрочки Халва, то выбор пал на него. На свадьбу много других трат, поэтому кольца оформила в рассрочку по Халве. Незаметно выплатила без процентов. Спасибо за вариант рассрочки по Халве!
Достоинства:
  1. Рассрочка

Пустой мешочек вместо сережек

Валентина 30 декабря, 2023 год
Решила сделать подарок дочери на Новый год серьги серебряные, благо не золотые. Заказала через Вайлдберриз. Дочь при получении в пункте выдачи, к сожалению, не проверила сразу. Пришла домой, а мешочек-то пустой! Я дважды делала заявку на проверку товара, и дважды они не обнаружили брак в сережках, которых не было. А что проверяли? Возврат товара не сделаешь, т. к. его нет,... Читать отзыв Решила сделать подарок дочери на Новый год серьги серебряные, благо не золотые. Заказала через Вайлдберриз. Дочь при получении в пункте выдачи, к сожалению, не проверила сразу. Пришла домой, а мешочек-то пустой! Я дважды делала заявку на проверку товара, и дважды они не обнаружили брак в сережках, которых не было. А что проверяли? Возврат товара не сделаешь, т. к. его нет, и проверку не сделаешь, т. к. товара тоже нет. И что делать? Видимо, купила фирменный мешочек по цене сережек. Вот так и дурят народ, посылая пустую упаковку. Понимают, что судиться не каждый будет, а украшения себе в карман положат. Друзья, не покупайте товары SOKOLOV через маркетплейсы. Вы покупаете кота в мешке... или мешок без кота, как у меня получилось. Мошенники под знаменитым брендом!

Отвратительное качество

Дмитрий Л 10 ноября, 2023 год
Купил кольцо в подарок, через 2 дня один бриллиант выпал, пообещали заменить, но когда принес, кольцо забрали на экспертизу, 15 дней ожиданий и заключение, что кольцо было подвергнуто механическому повреждению, сами виноваты и на этом всё. Отнесли в ремонт кроме нового камня, пришлось закрепить еще два, которые просто шатались. Кольцо не дешевое при этом видимо качество изначально очень... Читать отзыв Купил кольцо в подарок, через 2 дня один бриллиант выпал, пообещали заменить, но когда принес, кольцо забрали на экспертизу, 15 дней ожиданий и заключение, что кольцо было подвергнуто механическому повреждению, сами виноваты и на этом всё. Отнесли в ремонт кроме нового камня, пришлось закрепить еще два, которые просто шатались. Кольцо не дешевое при этом видимо качество изначально очень сильно страдает. В общем очень пожалели о покупке и жаль, что компания явно не отвечает за качество своих, особенно дорогих изделий и абсолютно не клиент ориентирована, желания что то у них покупать в дальнейшем точно нет и другим не посоветую. Ювелирная компания SOKOLOV - Отвратительное качество

Крайне разочарована!

Екатерина 13 октября, 2023 год
Делала онлайн заказ в приложении SOCOLOV. Начну с того, что многие изделия не доставляются в официальный магазин. Позвонила на горячую линию. Адекватную причину мне так и не назвали. Сделала заказ. Выбрала пункт выдачи 5POST. На сайте указано, что перед оплатой я могу ознакомиться с заказом (содержимым упаковки), убедиться, что пришли нужные украшения и в нужном размере. Однако в пункте выдачи... Читать отзыв Делала онлайн заказ в приложении SOCOLOV. Начну с того, что многие изделия не доставляются в официальный магазин. Позвонила на горячую линию. Адекватную причину мне так и не назвали. Сделала заказ. Выбрала пункт выдачи 5POST. На сайте указано, что перед оплатой я могу ознакомиться с заказом (содержимым упаковки), убедиться, что пришли нужные украшения и в нужном размере. Однако в пункте выдачи сначала потребовали оплатить заказ, а если с заказом что-то не так, то разбираться с самой компанией! На каком основании?! Я должна понимать за что плачу́! Естественно, оплачивать ничего не стала. Отказ. Никому никогда не порекомендую!

Ювелирные изделия

Динара 23 июня, 2023 год
Считаю данную компанию мошеннической, так как под видом золота, они продают невесть что.
Дочка приобрела золотые серьги. Проходила в них меньше 4 мес и отвалился камень.
Написали заявление и вот некий технолог Гайнетдинова Гузял Р. Даёт заключение, что мы у сережки спилили крапана.
Это ужас. Компания даже не предложила ремонт или замену.
Как так?
Много изделий покупали в других... Читать отзыв
Ювелирная компания SOKOLOV - Ювелирные изделия Ювелирная компания SOKOLOV - Ювелирные изделия
Это ужас. Компания даже не предложила ремонт или замену.
Как так?
Много изделий покупали в других магазинах и ничего подобного не было никогда.
Конечно, я сделаю независимую экспертизу и отсужу сумму больше покупки.
Плохо, что такая крупная компания « Соколов» не дорожит собственной репутацией и так легко штампует липовые акты исследований.
Никому не рекомендую данный магазин, обходите стороной!!!!

Мошенники!

Альберт 24 мая, 2023 год
Продали удачно сфотографированную серьгу ,на самом деле крошечную и тусклую , отказались делать возврат, сплутовав, что , мол ,на серьге, которая мерилась лишь раз , образовались "повреждения". С глаз долой - из сердца вон!

Ювелирные изделия SOKOLOV БОЛЬШЕ МЕНЯ У ВАС НЕ БУДЕТ!

Карина 28 апреля, 2023 год
Приобрела серебряные часы SOKOLOV. Мне так понравились... 16 т.р. Не прошло и двух недель, как потеряла головку подводки стрелок (так, на минуточку, я ее даже не крутила... Продавец настроил их и все). Обратилась в сервис по гарантии. Их забрали, через месяц звонок.... Мол это не гарантийный случай... за работу 4200р.... На что я им ответила: Это головка самое ценное что... Читать отзыв Приобрела серебряные часы SOKOLOV. Мне так понравились... 16 т.р. Не прошло и двух недель, как потеряла головку подводки стрелок (так, на минуточку, я ее даже не крутила... Продавец настроил их и все). Обратилась в сервис по гарантии. Их забрали, через месяц звонок.... Мол это не гарантийный случай... за работу 4200р.... На что я им ответила: Это головка самое ценное что ли, что есть в этих часах?... 1/4 стоимости.... Заберу поставлю у своего мастера обычную. Да и что за производитель, не прошло и месяца, а они сыпятся..... Минус ему огромный.... Больше у вас ничего брать не буду! И советовать никому тоже! Выражаясь словами моего малого: ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - КАЛ!
Достоинства:
  1. Фу
Недостатки:
  1. ---------------------- огромный

Как меня спасла рассрочка

Дмитрий 25 апреля, 2023 год
Удивлен большим количеством негатива про Соколов, про их сервис. То ли мне так повезло, то ли сеть занялась воспитанием сотрудников, но у меня очень приятный опыт взаимодействия с ними. Покупал здесь два украшения - для мамы и для девушки на 8 марта. Вообще, цены у Соколова немаленькие, и видя как мучительно я раздумываю, брать ли то, что мне понравилось или... Читать отзыв Удивлен большим количеством негатива про Соколов, про их сервис. То ли мне так повезло, то ли сеть занялась воспитанием сотрудников, но у меня очень приятный опыт взаимодействия с ними. Покупал здесь два украшения - для мамы и для девушки на 8 марта. Вообще, цены у Соколова немаленькие, и видя как мучительно я раздумываю, брать ли то, что мне понравилось или выбрать что-то подешевле, консультант предложил мне оформить рассрочку от Тинькофф. Конечно, я ухватился за это предложение - ведь рассрочка не подразумевает переплат. Заявку одобрили без проблем, все счастливы: и я траты распределил равномерно на несколько месяцев вперед, и мои дамы счастливы.

Чихать хотели мы на наших покупателей

Артём 27 марта, 2023 год
8 марта 2023 купил подарочную карту Sokolov в официальном приложении. На тот момент мы находились в городе Сочи. На следующий день пошли в магазин чтобы воспользоваться картой, в магазине нас сразу развернули сказав что этой картой можно воспользоваться только во флагманских магазинах (о чем при покупке было умолчано). Посмотрев в приложении где есть флагманские магазины увидели что такой есть в... Читать отзыв 8 марта 2023 купил подарочную карту Sokolov в официальном приложении. На тот момент мы находились в городе Сочи. На следующий день пошли в магазин чтобы воспользоваться картой, в магазине нас сразу развернули сказав что этой картой можно воспользоваться только во флагманских магазинах (о чем при покупке было умолчано). Посмотрев в приложении где есть флагманские магазины увидели что такой есть в Сочи на улице Навагинской (данные взяты исключительно из официального приложения компании Sokolov). Через несколько дней зашли в этот магазин, где очень не приветливая девушка сказала нам: " А мы здесь причём, мы не флагманский магазин, какие к нам притензии? Езжайте в Адлер, там флагманский. " 13 марта 2023 года я позвонил в компанию Sokolov чтобы узнать как же мне воспользоваться этой самой картой, на что мне сказали что флагманский магазин есть в городе Адлер, но когда я спросил:"А он такой же флагманский как на Навагинской?", мне сказали что не знают. Сами мы из города Кисловодска. Я задал логичный вопрос, раз в Сочи нет флагманский магазинов, значит их нет и на всех Кавказких минеральных Водах. Здесь мне ответили что их действительно нет. Тогда я попросил сделать возврат денежных средств. Девушка ответила хорошо, деньги вам вернуться в течении 10 дней. И вот сегодня 27.03.2023 я звоню чтобы узнать где же мои деньги, ведь прошло уже 2 недели, и даже с учётом не рабочих дней, выходит 10 дней. А оказалось что их никто и не пытался вернуть. А понял я это, когда девушка сказала что деньги вернуться сегодня и сразу после разговора мне пришло сообщение что произведён возврат и денежные средства вернутся в течении 3х дней. Больше всего в этой ситуации поражает сервис, сначала тебе пинают из каждого магазина, а потом ещё при обращении в контактный центр на тебя попросту кладут. И ни один из сотрудников не разу не извинился, хотя бы для приличия. Уровень сервиса и клиентоориентированность - 0!
Достоинства:
  1. Их нет и с такой политикой компании и таким отношением их не будет.
Недостатки:
  1. Главный и основной минус в том, что работники мало того что не признают свои ошибки, они даже не извиняются. Каждое обращение к сотрудникам было воспринято так, как будто я уже 10 кто сегодня обратился с одним и тем же вопросом, а им надоело это слушать, ведь делать они всё равно...

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ.

Татьяна 27 марта, 2023 год
Мошенники. Приобрела товар в интернет магазине. Когда пришла получать мне не подошел размер. Сделала возврат товара. Деньги так и не вернули. Прошло уже 10 дней денег так и нет. На горячей линии кормят завтраками. Почитала отзывы и поняла что вообще никому не возвращают. не покупайте таи никогда ничего. Изделия ужасного качества, сотрудники даже не хотят помочь в ситуации. Пора бы... Читать отзыв Мошенники. Приобрела товар в интернет магазине. Когда пришла получать мне не подошел размер. Сделала возврат товара. Деньги так и не вернули. Прошло уже 10 дней денег так и нет. На горячей линии кормят завтраками. Почитала отзывы и поняла что вообще никому не возвращают. не покупайте таи никогда ничего. Изделия ужасного качества, сотрудники даже не хотят помочь в ситуации. Пора бы уже собраться и написать на них коллективное письмо и подать в суд.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Сервис отвратительный

Владислава 16 марта, 2023 год
 Отзыв об Ювелирная компания SOKOLOV по адресу Москва, проезд Серебрякова, д. 4, стр. 1 Был сделан заказ онлайн 26 февраля 2023, предоплата 100%. Магазин в Санкт-Петербурге. Одно из изделий в заказе было отменено практически сразу, т.к.при проверке описания изделия выявлено не полное описание изделия, в.ч.вставок в него. Через несколько дней, 02.03.2023 заказ забрали, одно изделие в нем не подошло. При онлайн отказе от заказа, как и в магазине, было уточнено, что день вернутся в... Читать отзыв Был сделан заказ онлайн 26 февраля 2023, предоплата 100%. Магазин в Санкт-Петербурге. Одно из изделий в заказе было отменено практически сразу, т.к.при проверке описания изделия выявлено не полное описание изделия, в.ч.вставок в него. Через несколько дней, 02.03.2023 заказ забрали, одно изделие в нем не подошло. При онлайн отказе от заказа, как и в магазине, было уточнено, что день вернутся в течение 7 дней. Сегодня 16 марта, денег нет. Оператор на горячей линии говорит,что из-за большого количества возвратов сроки удлинены, но вот-вот. Общение в чате - игнорирование любого запроса, а затем закрывают диалог по истечении времени ответа. Первый раз сталкиваюсь с таким, больше делать заказы не буду. Ни у одной другой ювелирной компании за все мои годы покупок не было такого безобразного сервиса.

Благодарю за отличную работу

Екатерина 4 марта, 2023 год
Хочу поздравить с Международным женским днем продавцов ювелирного магазина SOKOLOV торгового центра "ОХТА МОЛЛ" и поблагодарить за вежливое отношение к людям, грамотный подход к продажам!
С уважением Екатерина тел 89006478728

Хуже некуда - ювелирка от Sokolov

Нелли 3 марта, 2023 год
Приобрела на сайте Sokolov понравившееся кольцо и оплатила его. Размер выбрала какой всегда беру: 16.5. В магазине оказалось, что размер кольца не соответствует указанному, он меньше, чем 16.5. Консультант порекомендовал отменить этот заказ и заказать другое, 17р. Заказала, оплатила.
На следующий день, утром, кольцо развалилось.

Далее начались звонки и переписка с этой компанией.
Теперь, чтобы обменять кольцо на другое, мне... Читать отзыв
На следующий день, утром, кольцо развалилось.

Далее начались звонки и переписка с этой компанией.
Теперь, чтобы обменять кольцо на другое, мне нужно пройти круги ада: найти зачем-то почту России, отправить, и видимо ОПЯТЬ ждать возврата денег, которые мне ещё за первый заказ не вернулись.

Из всей этой истории вывод: никогда не покупайте онлайн в этом сети магазинов. И лучше вообще ничего не покупайте у них. Таких надо наказывать рублём.

Хамство продавцов сети Соколов

Гость 22 февраля, 2023 год
Что за мерзкий персонал в ТЦ "Ереван-плаза" сети Соколов?!
Несколько раз приходилось получать по подарочному купону серебряные подвески и каждый раз испытываешь надменное и унизительное отношение продавцов именно этого магазина. Их сюда как победительниц конкурса по хамству и грубости понабирали?
Что за мерзкий персонал в ТЦ "Ереван-плаза" сети Соколов?!
Постоянно ссылаются на занятость с другими покупателями, а кто с подарком - вызывает у них открытую неприязнь и враждебность или как вариант подарки резко заканчиваются даже в середине рабочего дня.
Вчера, 21.02.2023 наглая "инкогнито" - без бейджа, категорически отказалась представиться, даже не назвала имя. Руководства как всегда нигде и в помине нет, а при жалобе на горячую линию отвечают, что не в курсе, кто там начальник. Что бейджа нет и отказалась даже имя назвать - ничего особенного, ну лавочка и есть лавочка! А что подарки якобы кончились, так это в порядке вещей, хоть до конца акции ещё неделя...
В общем, на свинское и пренебрежительное отношение к покупателям даже и жаловаться сейчас некому...
А за покупками я лучше в Адамас или в другие магазины, где не портят настроение хамки-торгашки!

Качественная продукция за комфортную цену

Николаева Кристина 16 февраля, 2023 год
Изначально познакомилась с магазином SOKOLOV в ТРЦ "МетроМаркет" возле метро Сокол. Нас обслужили просто максимально качественно, да и ассортимент понравился. С тех пор за украшениями только в Соколов, правда, теперь через сайт или приложение выбираю самовывоз из любой удобной для меня точки или доставку курьером, всё оплачиваю на сайте. Бонусная программа достаточно щедрая, частенько пользуюсь бонусами. Обидно только, что с... Читать отзыв Изначально познакомилась с магазином SOKOLOV в ТРЦ "МетроМаркет" возле метро Сокол. Нас обслужили просто максимально качественно, да и ассортимент понравился. С тех пор за украшениями только в Соколов, правда, теперь через сайт или приложение выбираю самовывоз из любой удобной для меня точки или доставку курьером, всё оплачиваю на сайте. Бонусная программа достаточно щедрая, частенько пользуюсь бонусами. Обидно только, что с недавней акцией не прислали в подарок подвеску и не начислили бонусные баллы, надо будет разобраться в ситуации :(
Достоинства:
  1. Удобное расположение магазинов, хорошее отношение к клиентам, разнообразие продукции, качество
Недостатки:
  1. Работа ботов, не всегда соблюдают акции

не связывйтесь

Виктор 16 февраля, 2023 год
покупал часы в подарок с доставкой. не работают. от слова СОВСЕМ. сервисных центров в Новосибирске нет, вернуть в магазин невозможно. заменить невозможно. продают и списывают деньги моментально, а проверить товар перед доставкой не могут. отвратительный сервис! не первый раз там пытаюсь заказать и каждый раз проблемы... купился на скидки - выбросил деньги!

Отвратительные некачественные изделия и аферисты

Амадзиева 28 января, 2023 год
 Отзыв об Ювелирная компания SOKOLOV по адресу Москва, проезд Серебрякова, д. 4, стр. 1 Купила я себе у дню рождению серьги и кольцо с бриллиантами .Через 7 дней выпали два бриллианта из кольца,отнесла на экспертизу спустя месяц нервотрепки пришла отписка что я сама виновата не соблюдала правила эксплуатации,вы серьезно ?7 дней они мне сказали даже сумку и пакет с таким кольцом нельзя носить .Это что вам бижутерия что ли ???Отзыв на официальном сайте не... Читать отзыв Купила я себе у дню рождению серьги и кольцо с бриллиантами .Через 7 дней выпали два бриллианта из кольца,отнесла на экспертизу спустя месяц нервотрепки пришла отписка что я сама виновата не соблюдала правила эксплуатации,вы серьезно ?7 дней они мне сказали даже сумку и пакет с таким кольцом нельзя носить .Это что вам бижутерия что ли ???Отзыв на официальном сайте не пропускают,сказали что ваше мнение не аргумент .В общем жду обратно кольцо свое буду ремонтировать за свой счет и видимо не носить .Еще будет месяц по ходу обратно идти кольцо,к клиентам наплевательское отношения,чтоб вам боком вышло это все.Прилагаю доказательства Ювелирная компания SOKOLOV - Отвратительные некачественные изделия и аферисты Ювелирная компания SOKOLOV - Отвратительные некачественные изделия и аферисты

Возврат денег

Елена 28 января, 2023 год
Был сделан заказ на сайте, сразу выполнена оплата. В пункте выдачи не устроило качество товара и в этот же день на сайте оформила отказ. Обещали вернуть деньги через 7 дней, потом через 7 рабочих дней. Уже прошли все обещанные сроки, но деньги так и не получены.
Продавец обязан вернуть вам деньги в течение 10 дней. За каждый день задержки выполнения требования продавец (импортер или изготовитель) должен будет заплатить неустойку в размере одного процента от цены товара.

Отличное качество обслуживания

Анастасия 13 января, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице Sokolov в Тц Каширская Плаза Светлане. Спокойный , компетентный, вежливый продавец ! Не первый раз приобретаю украшения , всегда только восторг как от украшений , так и самих сотрудников данного магазина . Спасибо !!!!!

Припоганенько как то после заказа в этой компании

Наталья 12 января, 2023 год
Ужасная компания! Делала, заказ, оплатила. Продинамили почти пол месяца, и когда все подорожало, они заказ отменили, объясняя тем, что изделия нет в наличии.совершенно не следят за сайтом. Если изделия нет, так его и с сайта надо убрать! Или я что то не понимаю?! Деньги пока не вернули,берут сразу, за не имеющий заказ, а вот сколько мне ждать их придется, не... Читать отзыв Ужасная компания! Делала, заказ, оплатила. Продинамили почти пол месяца, и когда все подорожало, они заказ отменили, объясняя тем, что изделия нет в наличии.совершенно не следят за сайтом. Если изделия нет, так его и с сайта надо убрать! Или я что то не понимаю?! Деньги пока не вернули,берут сразу, за не имеющий заказ, а вот сколько мне ждать их придется, не известно!Зато шлют постоянную рекламу,"УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ ПОНРАВИВШЕЕСЯ ВАМ ИЗДЕЛИЕ, ПОКА ОНО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ"! И предлагают мне то же самое изделие, в котором мне отказали, которого якобы, нет в наличии! Люди, не видитесь на эту компанию и их рекламу! Лично у меня, в результате, человек остался без подарка, а я с поганым чувством на душе(((.
Недостатки:
  1. Не надежная компания

15000 на ветер часы от соколов

Елена 8 января, 2023 год

Купила часы от соколов, проносила недолго, берегла, почернели практически лёжа на полке. Покупала за 15000 т р, очень обидно, писала производителям от них полный игнор. Коробка от часов сохранилась лучше чем сами часы
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минус в том что почти сразу почернели

Ужасная компания

Гость 5 января, 2023 год
Сделала заказ и оплатила 24,12,22г, заказ должен был прийти30.12.22, но увы, заказа нет, на звонки в службу поддержки, ни чего внятного не говорят, или вообще бросают трубку. Можно подумать, что у них ювелирку скупают ведрами, чтобы так не дорожить своими покупателями. А еще ругают санлайт! Много делала заказов в санлайте, но такого безобразия не было.

Злят ваши подарочники, жалко девчонок

Дарина 19 декабря, 2022 год
Стояли с дочерью сегодня в магазине вашем, выбирали серьги ей на новый год. Обслуживание понравилось, все было спокойно до одного момента. Ощущение, будто возле магазина распустили психбольницу. Нашу девушку разрывали со всех сторон, из-за того, что она нормально, на мой взгляд, попросила женщину подождать, пока она доработает с нами, в неё кинули какую-то бумажку со словами "я выиграла, какого хр*на... Читать отзыв Стояли с дочерью сегодня в магазине вашем, выбирали серьги ей на новый год. Обслуживание понравилось, все было спокойно до одного момента. Ощущение, будто возле магазина распустили психбольницу. Нашу девушку разрывали со всех сторон, из-за того, что она нормально, на мой взгляд, попросила женщину подождать, пока она доработает с нами, в неё кинули какую-то бумажку со словами "я выиграла, какого хр*на я должна ждать!!! Я в приоритете!!!". Как я позже узнала, это какой-то купон из ашана на бесплатную подвеску. Так вот. У меня обращение к компании! Мы-то люди адекватные, подождём, потерпим, нам у вас нравится благодаря девочкам вашим же. Но как вы позволяете себе допускать такое обращение с ними? Проанализировала немного ситуацию и поняла, что это способ привлечения клиентов. Чтобы им что-то попутно продать. Но впереди новый год, людей итак много, все торопятся, огромные очереди. А вы девчонок мучаете своими долбанутыми акциями, в которых участвует, откровенно говоря, сброд. Самый настоящий неадекватный сброд! Раз вы так печетесь за клиентов, подумайте хотя бы о тех, кто покупает у вас, то бишь о нас, например, с дочерью (утрировано). Мы долго и с настроением выбирали серьги, нашу девушку чуть не довели криками и этими бумажками до белого коления, как ей там стоять работать весь день? И у нас настроение испорчено, и у неё. Ладно мы терпеливый, дождёмся, купим, раз тратили время. А сколько людей вы упустите из-за таких личностей? Я говорю так, потому что сама работаю в торговле, но в совершенно иной сфере. И моя дочь растёт, тоже не хотелось бы, чтобы к ней было такое отношение. Эти методы привлечения актуальны, если единоразово их запустить. Например, на месяц. Для узнаваемости. А не в новый год, когда поток людей. Жаль ваших сотрудников. Очень жаль. И жаль людей, чьё время вы отнимаете, устраивая цирк со своей халявой.

Отличное качество обслуживания

Ирина 18 декабря, 2022 год
Совершая покупку ювелирных изделий Соколов в торговом центре Александр Ленд на Бибирево, осталась очень довольна обслуживанием, девочки консультанты очень приветливы и внимательны.

Ювелиры хорошие, а менеджеры по продажам бездельники.м

Покупатель (бывший) 11 декабря, 2022 год

Прошло более часа. Звонка так и не было. Обманула меня Мария Комарова😀. Пусть теперь она и выполняет вам план продаж. У вас хорошие ювелиры, а вот менеджмент нужно менять - заелись.

Подвеска в подарок

Гость 10 декабря, 2022 год
Моей жене пришло сообщение из банка "Открытие" о том, что ей дарят от магазина "Соколов" серебряную подвеску и промокод на получение подарка. Так как она целый день занята на работе, то попросила меня съездить в магазин и получить подарок. В магазине "Соколов" на Комсомольском проспекте меня встретили очень приветливые девушки продавцы, предложили на выбор 4 вида подвесок и за однем... Читать отзыв Моей жене пришло сообщение из банка "Открытие" о том, что ей дарят от магазина "Соколов" серебряную подвеску и промокод на получение подарка. Так как она целый день занята на работе, то попросила меня съездить в магазин и получить подарок. В магазине "Соколов" на Комсомольском проспекте меня встретили очень приветливые девушки продавцы, предложили на выбор 4 вида подвесок и за однем выбрать к подвеске новую цепочку. Выбор цепочек большой и хорошая скидка к новому году. Покупкой я очень доволен и всем рекомендую.

Отличное обслуживание

Гость 6 декабря, 2022 год
Хочется поблагодарить продавьцов ювелирной сети Соколов, в городе Краснодар ОЗ мол. Очень отзывчивые и терпеливые девочки. Помогли подобрать шикарное украшение, да же не смотря на то что я сама не знала чего хотела🤦🏼‍♀️ огромное спасибо)

Людмила 2 декабря, 2022 год
Внимательность и предупредительность продавцов,сохраняют баллы,часто балуют приятными подарочками.Мне эта компания нравится.Изделия качественные.
Ювелирная компания SOKOLOV
Ювелирная компания SOKOLOV создаёт украшения, которые день за днём становятся частью жизни тысяч покупателей в 20 странах мира. В основе каждого изделия – синтез многовековых традиций и совершенства новых технологий. Так, узнаваемый авторский дизайн воплощается в золоте и серебре с благородными вставками, эмалью и керамикой. Ещё одна гордость бренда –... подробнее

Ювелирные изделия

Интернет-магазин Adelfina