Магазин "Самоцветы" отзывы

Белгород, Богдана Хмельницкого, дом 103
самоцветы.рф
Магазин "Самоцветы"
10 отзывов / 2024 просмотра

Я получила свой заказ от этого интернет-магазина.

Ольга Пушкина вторник, 11 января
Сегодня у меня особый день, потому что я получила свой заказ от этого интернет-магазина. Начнем с того, что я сама-то по факту практически не ношу ювелирных украшений, поэтому и покупаю их достаточно редко. Но тут перед праздниками решила наконец себя побаловать и купить что-нибудь для обновления своей ювелирной коллекции)
Достаточно много интернет-магазинов пересмотрела, но в итоге остановилась на этом, потому что приглянулся ассортимент. Может быть, и дороже, чем на всяких сомнительных сайтах-однодневках, но зато гораздо красивее! Если зайдете, сами увидите, не буду нахваливать) Просмотрела несколько страниц с разными ювелирными украшениями и остановилась на разделе с кольцами. Я вообще редко меняю кольца, как-то привыкаю к одним и тем же украшениям, а тут захотелось чего-то необычного.
От колец с камнями отказалась сразу, не очень люблю такие модели, которые цепляются за что-то, да к тому же у меня часто бывают такие моменты, что ударюсь рукой обо что-то, а это большой риск того, что камушек выпадет даже при самой надежной закрепке, а мне, понятное дело, этого бы совсем не хотелось.
В итоге мое внимание привлекли совершенно необыxyst и очень красивые модели фаланговых колец. Я немного беспокоилась, что такие украшения будут слетать с пальца, но после разговора с оператором успокоилась) Кстати, девушка очень милая и профессиональная, в чате сразу поздоровалась и спросила, чем еще может помочь.
Доставили колечки очень быстро, всего через три дня после того, как я оплатила заказ. Довезли в целости и сохранности прямо до дверей дома, курьер был очень пунктуален.
В общем, хочу сказать, что этот интернет-магазин себя зарекомендовал как очень ответственную компанию с качественными ювелирными украшениями и максимальной клиентоориентированностью. Рекомендую! Магазин Самоцветы - Я получила свой заказ от этого интернет-магазина.

Любуюсь на свое колечко!

Дарья Вудек вторник, 28 декабря
Любуюсь на свое колечко! Спасибо вам большое, уважаемая компания “Самоцветы”! И скидка на него была хорошая, и доставили быстро. Всем рекомендую, очень довольна покупкой!

Присматривалась на сайте этой компании к кольцу, ну и купила)

Яна Марычева пятница, 24 декабря
Уже давно присматривалась на сайте этой компании к кольцу с камушком под необычным названием флюорит. Он очень необычного нежного цвета, который в одно время отливает и фиолетовым, и нежно сиреневым. Украшение просто чудесное, спасибо вам огромное за такую красоту!

Купили сестренке на день рождения!

Анна пятница, 24 декабря
Решили с мамой подарить сестренке на день рождения ее первые золотые сережки, до этого она в проколах носила стерлинговое серебро. Выбрали очень аккуратную модель в каталоге этой компании. Цена устроила, доставили быстро. Качество хорошее. Спасибо!

Рекомендую эту компанию всем!

Людмила Горина понедельник, 20 декабря
Вот видно, что люди, которые руководят этим магазином, ценят клиентов! Выбрала серьги в подарок сестре на свадьбу, привезли день-в-день, вовремя, без опозданий. Рекомендую эту компанию всем!

Хочу поделиться своим отзывом

Инга Ярушина 13 декабря, 2021 год
Хочу поделиться своим отзывом о приобретении украшения Детские серьги из золота с фианитом арт. с-092 на сайте этой компании. Сережки выбирали дочке в качестве первого украшения. Остановились на этой модели, потому что у меня у самой в детстве были похожие, тоже в форме сердечек и с таким же замочком. Ушки у дочки приняли сережки на ура! Никаких покраснений, никакого зуда,... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о приобретении украшения Детские серьги из золота с фианитом арт. с-092 на сайте этой компании. Сережки выбирали дочке в качестве первого украшения. Остановились на этой модели, потому что у меня у самой в детстве были похожие, тоже в форме сердечек и с таким же замочком. Ушки у дочки приняли сережки на ура! Никаких покраснений, никакого зуда, очень комфортное ношение, выглядят нарядно. Рекомендую.

Замечательная компания!

Ирина Факарова 3 декабря, 2021 год
Замечательная компания! И цены хорошие, и товары качественные. Большое спасибо вашему интернет-магазину за потрясающие украшения - кольцо и цепочку, получила вот только вчера вечером.

Огромное спасибо вашей компании

Евгения Крюкова 2 декабря, 2021 год
Огромное спасибо вашей компании за невероятную ювелирную красоту — брошка и кольцо с аметистами просто чудесные! Ваша компания, как всегда, лучше всех! smilesmilesmile

Не рекомендую

анастасия 11 апреля, 2021 год
05,04,21 Мной была приобретена цепочка, для крестика ,золотая ,55см.в ИП Голикова ,магазин «

Покупали обручальные кольца

Рита 10 мая, 2020 год
В магазине Самоцветы покупали кольца на свадьбу. Хочу отметить продавцов-консультантов этого магазина. Очень приветливые и внимательные к покупателям. Помогли, подобрали и посоветовали много вариантов. Помимо , хочу сказать, что в этом магазине выбор просто ошеломительный. Такого количества ювелирных изделий, наверное еще не видела. Покупкой очень довольна, очень красивые кольца.
Магазин "Самоцветы"
Сеть ювелирных магазинов "Самоцветы" работает более 20 лет и на сегодняшний день насчитывает более 15 магазинов в городах Черноземья, а именно: Старый Оскол, Белгород, Орел, Курск и Воронеж. Учитывая тенденции моды, мы внимательно следим и регулярно пополняем ассортимент магазинов новыми украшениями и ювелирными изделиями. Также мы работает по индивидуальным заказам,... подробнее

Адрес: Белгород, Богдана Хмельницкого, дом 103
Телефон: (4722) 32-21-10