Магазин "Самоцветы" отзывы

Белгород, Богдана Хмельницкого, дом 103
самоцветы.рф
Магазин "Самоцветы"
101 отзыв / 3665 просмотров

Рекомендую сайт к покупкам!Мне очень понравилось!

Ксения Быстрицкая 8 мин 33 сек назад
Хорошего дня всем, кто сейчас читает мой отзыв. Хочу поблагодарить ювелирную компанию Самоцветы, а также порекомендовать ее вам для покупки ювелирных украшений. Недавно я совершила здесь отличную покупку, о которой уже давно мечтала и которую давно хотела заполучить в свою ювелирную коллекцию. Приобрела для себя очень красивое колье с зеленым малахитом. Я давно уже присматривалась к такому дизайну, когда на... Читать отзыв Хорошего дня всем, кто сейчас читает мой отзыв. Хочу поблагодарить ювелирную компанию Самоцветы, а также порекомендовать ее вам для покупки ювелирных украшений. Недавно я совершила здесь отличную покупку, о которой уже давно мечтала и которую давно хотела заполучить в свою ювелирную коллекцию. Приобрела для себя очень красивое колье с зеленым малахитом. Я давно уже присматривалась к такому дизайну, когда на украшении есть декоративная часть в виде листочка клевера, но мне хотелось найти что-то необычное - украшение с какой-то яркой вставкой. Стала искать среди интернет-магазинов что-то, что подходит под мой запрос, и так нашла потрясающий вариант на сайте этой компании. Оформила украшение в заказ всего за 21 тысячу с небольшим. Привезли заказ очень быстро. Колье качественное, очень красивое. По желанию можно немного увеличить или уменьшить длину цепочки. Малахит выглядит просто сказочно. Его зеленые узоры завораживают мой взгляд. Огромное спасибо компании, всем ее сотрудникам, особенно курьеру, который привез мне это украшение. Я осталась очень довольна своей покупкой и хочу порекомендовать всем эту компанию. Уверена, вы не пожалеете, ведь на Самоцветах и сайтом просто пользоваться, и украшения все качественные и от проверенных брендов.
Магазин Самоцветы - Рекомендую сайт к покупкам!Мне очень понравилось!

Удивительный магазин, цены доступные, изделия красивые

Татьяна Вахрушева среда, 17 апреля
Огромный привет всем. Сегодня хочу рассказать вам о своей покупке на сайте потрясающей ювелирной компании Самоцветы. Этот интернет-магазин мне порекомендовала подруга на работе. Недавно она заказала там себе очаровательные золотые сережки с бриллиантовыми дорожками. И я просто влюбилась в их дизайн и исполнение. Она поделилась со мной ссылкой на эту компанию и ссылкой на свои сережки. Оказывается, что производитель ее... Читать отзыв Огромный привет всем. Сегодня хочу рассказать вам о своей покупке на сайте потрясающей ювелирной компании Самоцветы. Этот интернет-магазин мне порекомендовала подруга на работе. Недавно она заказала там себе очаровательные золотые сережки с бриллиантовыми дорожками. И я просто влюбилась в их дизайн и исполнение. Она поделилась со мной ссылкой на эту компанию и ссылкой на свои сережки. Оказывается, что производитель ее украшения это бренд Григорьев. Я решила посмотреть ювелирную продукцию от этого же бренда и нашла на сайте самоцветов роскошное широкое кольцо с бриллиантами. Когда увидела его, поняла, что это именно то, что мне нужно. На кольце роскошные бриллиантовые дорожки, а также несколько динамичных элементов, тоже бриллиантов, которые могут двигаться на кольце. Мне очень понравилась работа менеджеров этой компании. Я обратилась к девушке с несколькими вопросами. В частности, уточнила у нее, не маломерит ли кольцо, потому что иногда у меня опухают пальцы. Девушка ответила, что в таком случае лучше взять на полразмера больше. И я так и сделала. Хочу поблагодарить за прекрасный сервис, быструю доставку и непревзойденное качество моей долгожданной и очень красивой покупки!

Всё понравилось, спасибо

Катя Гагарина четверг, 11 апреля
Заказала золотой кулон с фианитами на сайте Самоцветы, и он пришёл в красивой упаковке. Качество кулона отличное, он стал прекрасным дополнением к моему образу. Рекомендую!

Быстрая доставка!

Кристина Л пятница, 5 апреля
Приобрела золотое кольцо на сайте Самоцветы и осталась весьма довольна покупкой! Порадовало отличное качество золота, а изящный дизайн кольца сделал его моим любимым украшением. Быстрая доставка оказалась приятным дополнением.

Порадовал большой выбор!

Гость среда, 3 апреля
Сделала заказ на сайте Самоцветы и осталась очень довольна. Украшения пришли быстро, упаковка была надежной. Качество самих украшений на высоте. Порадовал большой выбор вариантов оплаты и доставки. Обязательно вернусь на этот сайт за новыми покупками.

Буду заказывать еще!

Елена Буравко вторник, 26 марта
Сделала заказ на серьги с гранатом на сайте Самоцветы.рф. Порадовало разнообразие коллекций и доступные цены на украшения. Серьги пришли быстро, качество золота и камня на высоте. Буду заказывать еще!

Привезли без опозданий

Вера Ефремова пятница, 22 марта
Недавно купила себе новые золотые серьги и спешу поделиться с вами своим восторженным отзывом. Дело в том, что я очень давно хотела себе новые сережки, при этом не маленькие типа пуссетов, а что-нибудь крупное. Хотя я не люблю какие-то новаторские подходы типа кафов и сережек в виде люстр, хотел все таки чего-то необычного и праздничного. Спонсором, скажем так, моего хорошего... Читать отзыв Недавно купила себе новые золотые серьги и спешу поделиться с вами своим восторженным отзывом. Дело в том, что я очень давно хотела себе новые сережки, при этом не маленькие типа пуссетов, а что-нибудь крупное. Хотя я не люблю какие-то новаторские подходы типа кафов и сережек в виде люстр, хотел все таки чего-то необычного и праздничного. Спонсором, скажем так, моего хорошего настроения и моей покупки выступает ювелирная компания Самоцветы. Заказ я делала на их сайте впервые и осталась полностью довольна и сервисом, и качественным украшением. Кстати, цена была тоже очень божеская. Я взяла меньше, чем за 50 тысяч, хотя серьги достаточно большие, объемные и массивные. Привезли без опозданий. Сережки отличные, на них есть проба, прекрасно смотрятся на мне. Ношу их уже несколько дней, но при этом мочки ушей не оттягиваются и не чувствуют никакого дискомфорта. Разумеется, на ночь их снимаю, но могу сказать, что по сравнению с другими украшениями, как качество дизайна и его продуманность, так и качество золота в разы выше, чем у большинства других ювелирных компаний. От души благодарю вашу ювелирную компанию за новые серьги, уважаемые Самоцветы! И рекомендую всем этот интернет-магазин.

Воспользовалась советом

Алёна Богатикова 18 марта, 2024 год
Очень давно хотела приобрести себе необычное золотое кольцо с бриллиантами. Скоро у меня юбилей, поэтому попросила всех специально дарить деньгами, чтобы деньги потратить на тот подарок, который мне давно хотелось. Получилась достаточно внушительная сумма, поэтому я решила приобрести какое-нибудь очень красивое кольцо, а не просто классику с одиночной вставкой из бриллианта. Поспрашивала у подруг, и они рассказали, что наиболее выгодные... Читать отзыв Очень давно хотела приобрести себе необычное золотое кольцо с бриллиантами. Скоро у меня юбилей, поэтому попросила всех специально дарить деньгами, чтобы деньги потратить на тот подарок, который мне давно хотелось. Получилась достаточно внушительная сумма, поэтому я решила приобрести какое-нибудь очень красивое кольцо, а не просто классику с одиночной вставкой из бриллианта. Поспрашивала у подруг, и они рассказали, что наиболее выгодные цены и наиболее интересные украшения они находили на сайте интернет-магазина Самоцветы. Я об этой компании не слышала, но советом воспользовалась. Это оказалось не зря, потому что в каталоге этого ювелирного интернет-магазина я действительно смогла найти очаровательное кольцо из лимонного золота с бриллиантовыми вставками. Мне очень понравилась эта модель. Во-первых, само кольцо не слишком тонкое, и поэтому есть уверенность, что оно не погнется на пальце, даже если сжать руку. В случае с тонкими моделями это может произойти, особенно если у кольца не такой качественный сплав золота. В качестве вставок здесь использовано достаточно много бриллиантов, поэтому кольцо выглядит просто роскошно. В качестве главной вставки круглый бриллиант достаточно большого размера, который просто искрится, как живое пламя в лучах солнца. Я купила это украшение с достаточно большой скидкой, поэтому осталась очень довольна своей покупкой. Благодарю интернет-магазин Самоцветы и рекомендую его вам.

Всё очень понравилось, можно рекомендовать

Вика Курбанова 14 марта, 2024 год
Когда искала оригинальные ювелирные украшения, случайно наткнулась на сайт Самоцветы.рф. И была приятно удивлена разнообразием ассортимента, высоким качеством изделий и отличным сервисом. Быстрая доставка, удобный интерфейс сайта и доступные цены сделали мою покупку максимально комфортной. Теперь буду заказывать только здесь!

Буду заказывать еще!

Яночка) 11 марта, 2024 год
Заказала несколько золотых украшений с сайта Самоцветы.рф и осталась очень довольна качеством и дизайном изделий. Порадовала бесплатная доставка и возможность оплаты при получении. Буду заказывать еще!

Обязательно вернусь сюда снова!

Вероника 1 марта, 2024 год
Когда я искала идеальное золотое украшение для себя, я открыла сайт Самоцветы. Ассортимент меня поразил, я смогла найти именно то, что искала. Еще одним плюсом является возможность доставки на дом, которая сделала процесс покупки удобным. Спасибо сотрудникам магазина за помощь и профессионализм. Обязательно вернусь сюда снова!

С большим удовольствием буду рекомендовать эту ювелирную компанию)))

Мальцева Светлана Юрьевна 29 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить мою теперь самую любимую ювелирную компанию Самоцветы за потрясающее серебряное кольцо, которое заказала у них на прошлой неделе. Вы не поверите, но я уже получила свой заказ, и теперь хочу похвастаться перед вами качеством и красотой своего нового украшения. Я давно искала себе какое-нибудь серебряное кольцо на весну, но с каким-нибудь очень интересным камнем, и выбрала украшение с... Читать отзыв Хочу поблагодарить мою теперь самую любимую ювелирную компанию Самоцветы за потрясающее серебряное кольцо, которое заказала у них на прошлой неделе. Вы не поверите, но я уже получила свой заказ, и теперь хочу похвастаться перед вами качеством и красотой своего нового украшения. Я давно искала себе какое-нибудь серебряное кольцо на весну, но с каким-нибудь очень интересным камнем, и выбрала украшение с вставкой из кварца и полностью довольна своим выбором. Кроме того, эта модель дополнена двумя фианитами, которые добавляют украшению сияние и блеск. Мне очень нравится сочетание зеленого цвета главный вставки с серебром. Идеально смотрятся также и фианиты, которые прекрасно сочетаются с главной вставкой не только по своему цвету, но и по форме. Мне также хотелось бы отметить крайне низкую цену, я взяла это украшение менее чем за три тысячи, несмотря на то, что в магазинах в нашем городе такие модели стоят больше пяти тысяч. С большим удовольствием буду рекомендовать ювелирную компанию Самоцветы всем своим подругам, а также рекомендую ее и вам. Сама с удовольствием буду и дальше пользоваться услугами этого ювелирного интернет-магазина, поскольку считаю, что ниже цен и красивее украшений найти где-то будет достаточно сложно. Еще раз большое спасибо.
Магазин Самоцветы - С большим удовольствием буду рекомендовать эту ювелирную компанию)))
Достоинства:
  1. Выбор, цены, доставка

Ассортимент самоцветов очень большой

Алёна Доронина 16 февраля, 2024 год
Всем хорошего дня. Благодарю компанию самоцветы за потрясающий заказ и предоставленную скидку. Искала крестнику подарок на его день рождения. Двадцать лет, серьезный возраст, поэтому и подарок хотелось найти особенный. Подумала, что отличный вариантом будет покупка крестика, это и особенный подарок, и драгоценные украшение, так что я думала, что он точно его оценит. Долго искала по интернет-магазинам, пока не нашла идеальный... Читать отзыв Всем хорошего дня. Благодарю компанию самоцветы за потрясающий заказ и предоставленную скидку. Искала крестнику подарок на его день рождения. Двадцать лет, серьезный возраст, поэтому и подарок хотелось найти особенный. Подумала, что отличный вариантом будет покупка крестика, это и особенный подарок, и драгоценные украшение, так что я думала, что он точно его оценит. Долго искала по интернет-магазинам, пока не нашла идеальный вариант на сайте самоцветов, компания дала отличную скидку на это украшение, поэтому я заказала не думая. Доставка была очень быстрой, и мой заказ прибыл уже через четыре дня. Хочу поблагодарить всех сотрудников, особенно менеджера компании, которая помогала выбрать мне это украшение. Если честно, то ассортимент самоцветов очень большой, поэтому если вы хотите найти какое-то украшение, но еще не знаете, что это должно быть конкретно, обязательно обратитесь к сотрудникам, они всегда готовы вам помочь и ответить на любой вопрос. Это помогло мне не только найти идеальный вариант подарка, но также сэкономить, потому что изначально я хотела заказать украшение на другом сайте, а там модель похожая стоила почти на семь тысяч дороже. Однозначно рекомендую эту компанию к покупке ювелирных украшений.

Рекомендую всем этот интернет-магазин.

Екатерина Володина 7 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить ювелирную компанию Самоцветы и менеджера этого интернет-магазина за помощь в выборе роскошного золотого браслета. Давно хотела себе найти подобное украшение, но не встречала каких-то моделей, которые мне понравятся и в то же время, которые бы удовлетворили мой бюджет, который я выделила на эту покупку. В итоге по рекомендации зашла на сайт интернет-магазина Самоцветы и просто не поверила своим... Читать отзыв Хочу поблагодарить ювелирную компанию Самоцветы и менеджера этого интернет-магазина за помощь в выборе роскошного золотого браслета. Давно хотела себе найти подобное украшение, но не встречала каких-то моделей, которые мне понравятся и в то же время, которые бы удовлетворили мой бюджет, который я выделила на эту покупку. В итоге по рекомендации зашла на сайт интернет-магазина Самоцветы и просто не поверила своим глазам, когда увидела такое восхитительное разнообразие украшений из золота и серебра. Так как самой ориентироваться в таком шикарном ассортименте было несколько тяжело, решила попросить менеджера о помощи в выборе украшения. Девушка быстро откликнулась на мою просьбу и действительно предоставила мне несколько отличных вариантов, один из которых я и оформила в заказ. Браслет удивительно красивый, очень удобный и действительно оригинальный. Я хочу поблагодарить не только эту компанию, но и производителя - качество тоже на высоте. Замочек достаточно плотный, но застегивать и расстегивать его не тяжело. В то же время, создается ощущение надежности, что он никогда не откроется сам. Золото просто прекрасного качества, на украшении есть проба, так что все как надо. Рекомендую всем этот интернет-магазин.

Не могу не поделиться своими впечатлениями)))

Оленька 2 февраля, 2024 год
Открыла для себя удивительный мир золотых украшений на сайте Самоцветы.РФ и не могу не поделиться своими впечатлениями. Серьги с гранатом стали прекрасным дополнением к моему образу. Разнообразие выбора и доступные цены делают этот магазин особенным. Быстрая доставка и приятный сервис стали завершающими штрихами в моем положительном впечатлении.

Украшение от компании Самоцветы =)

Кристина Воронова 31 января, 2024 год
Хочу похвастаться своим новым украшением от компании Самоцветы. Приобрела у них восхитительную подвеску в виде золотого дракона. Очень хотелось приобрести себе какое-нибудь украшение с настоящим символом 2024 года и выбор пал именно на эту модель. Украшение выполнено из золота, и что мне очень нравится, так это то, что буквально каждая деталь великолепно проработана, и я действительно никогда не видела такого... Читать отзыв Хочу похвастаться своим новым украшением от компании Самоцветы. Приобрела у них восхитительную подвеску в виде золотого дракона. Очень хотелось приобрести себе какое-нибудь украшение с настоящим символом 2024 года и выбор пал именно на эту модель. Украшение выполнено из золота, и что мне очень нравится, так это то, что буквально каждая деталь великолепно проработана, и я действительно никогда не видела такого красивого и оригинального украшения. Я оформила заказ на сайте и практически не ждала доставку, получила свое украшение уже через три дня после оформления. Доставили в красивой аккуратной коробочке, с биркой и сертификатом - все как положено. Подвеска просто чудо, как хороша. Каждая чешуйка на драконе сделана с максимальной тщательностью. Золотой хвостик, голова - просто безупречного качества. Под подвеску идеально подходит небольшая цепочка средней толщины. Украшение выглядит очень эффектно, даже несмотря на то, что не украшено никакими специфическими драгоценными камнями. Я от всего сердца хочу поблагодарить компанию Самоцветы за великолепную скидку и это украшение. На самом деле не думаю, что нашла бы на каком-то другом интернет-магазине такую же прекрасную ювелирную деталь для своего образа. Рекомендую всем эту компанию.
Магазин Самоцветы - Украшение от компании Самоцветы =)

Буду заказывать здесь еще!

Ульяна Калашникова 29 января, 2024 год
Сделала несколько заказов на Самоцветы.рф и была приятно удивлена высоким качеством изделий и доступным ценам. Сервис на сайте тоже на высоте - все мои заказы были быстро обработаны и доставлены. Буду заказывать здесь еще!

Обожаю необычные ювелирные украшения

Дарина Лоскутова 25 января, 2024 год
Обожаю необычные ювелирные украшения и стараюсь заказывать их себе как можно чаще, потому что это тоже является самовыражением и отображением вкуса. И уж сколько я интернет-магазинов не пересмотрела, Самоцветы для меня остаются все равно компанией номер один. В каталоге этой компании можно найти такие модели, которых не найти на других крупных сайтах, и если добавить к этому еще и скидки... Читать отзыв Обожаю необычные ювелирные украшения и стараюсь заказывать их себе как можно чаще, потому что это тоже является самовыражением и отображением вкуса. И уж сколько я интернет-магазинов не пересмотрела, Самоцветы для меня остаются все равно компанией номер один. В каталоге этой компании можно найти такие модели, которых не найти на других крупных сайтах, и если добавить к этому еще и скидки от компании и отзывчивых и вежливых консультантов, то сразу становится понятно, что лучше Самоцветов точно не найти. Моя недавняя покупка - это кольцо из белого золота с восхитительной белой жемчужиной и кругом из бриллиантов. Я нашла его не сама, мне помогла менеджер компании Светлана, и я безумно ей благодарна за помощь в выборе, ведь это кольцо выглядит просто уникально. Мне очень так же понравилось, что на сайте большая система скидок, и это кольцо я тоже приобрела не за полную цену, а со скидкой сорок процентов. Кольцо доставили мне очень быстро, с биркой и сертификатом. Я очень рада, что снова сделала заказ на сайте этой компании, потому что ни один другой ювелирный интернет-магазин не может похвастаться обилием украшений от каких-то не самых известных ювелирных производителей. Рекомендую всем компанию Самоцветы и искренне благодарю за роскошное ювелирное украшение.

Ювелирный интернет-магазин Самоцветы меня просто покорил

Ирина Меньшакова 22 января, 2024 год
Ювелирный интернет-магазин Самоцветы меня просто покорил. Хочу рассказать вам о своей покупке и поблагодарить эту замечательную ювелирную компанию за потрясающее украшение. Очень давно хотела себе кольцо с бриллиантом, но кто я такая, чтобы покупать себе какое-то обычное кольцо из классического золота и с одной крупной вставкой? Типа как все помолвочные колечки. Решила найти что-то совершенно необычное. Стала смотреть по самым... Читать отзыв Ювелирный интернет-магазин Самоцветы меня просто покорил. Хочу рассказать вам о своей покупке и поблагодарить эту замечательную ювелирную компанию за потрясающее украшение. Очень давно хотела себе кольцо с бриллиантом, но кто я такая, чтобы покупать себе какое-то обычное кольцо из классического золота и с одной крупной вставкой? Типа как все помолвочные колечки. Решила найти что-то совершенно необычное. Стала смотреть по самым ходовым интернет-магазинам и на сайте Самоцветов нашла просто идеальное кольцо, которое полностью подходит под мои вкусы, и главное, я такого никогда ни у кого не видела. Во-первых, оно изготовлено не из классического, а из желтого золота, поэтому выглядит, ну как будто даже ярче и красочнее, чем обычное украшение. Также хочу отметить, что в этом украшении не один бриллиант, который обычно у нас в голове связывается с помолвочным или обручальным кольцом, а четыре, при этом закреплены они в форме ромбика и некоторые декоративные угловатые элементы кольца как будто повторяют этот узор. Я осталась очень довольна своей покупкой, а самое главное, что на это прекрасное кольцо еще и скидка действовала неплохая, поэтому я его купила с достаточно большой выгодой. Хочу порекомендовать всем ювелирную компанию Самоцветы. Уверена, что каждая девушка найдет на этом сайте то, чего желает.

Я не смогла устоять перед очаровательным кольцом с бриллиантами

Татьяна Самойлова 16 января, 2024 год
Самоцветы.рф предлагают широкий ассортимент золотых украшений, которые удовлетворят вкус самой требовательной модницы. Я не смогла устоять перед очаровательным кольцом с бриллиантами, которое стало моим маленьким сокровищем. Качественные материалы и внимательное обслуживание делают этот магазин незабываемым.

Всем хорошего дня, мои дорогие!

Раиса Беспалова 12 января, 2024 год
Всем хорошего дня, мои дорогие! И я поделюсь своим мнением об этой компании. Давно искала себе какие-нибудь необычные сережки и по рекомендации девочки с работы зашла на сайт компании самоцветы. Выбор ювелирных украшений очень понравился, и несмотря на то, что я хотела купить украшение достаточно бюджетное и небольшой, цены позволили выбрать мне очень необычную модель сережек с фианитами и двумя... Читать отзыв Всем хорошего дня, мои дорогие! И я поделюсь своим мнением об этой компании. Давно искала себе какие-нибудь необычные сережки и по рекомендации девочки с работы зашла на сайт компании самоцветы. Выбор ювелирных украшений очень понравился, и несмотря на то, что я хотела купить украшение достаточно бюджетное и небольшой, цены позволили выбрать мне очень необычную модель сережек с фианитами и двумя крупными подвесками. Я очень люблю ювелирные украшения с прозрачными камнями, мне нравится, как они смотрятся, и эти сережки просто идеально подошли под мой вкус. Производитель этого украшения - компания нефрит. Я не слышала о них, но судя по отзывам в интернете, у компании достаточно качественные и красивые украшения. Впрочем, когда я оформила украшение и мне его привезли, у меня была возможность осмотреть его на предмет брака и каких-то замечаний. Однако сережки выполнены прекрасно, и я очень рада, что сделала эту покупку. Я хочу поблагодарить компанию самоцветы за это замечательное украшение. Серьги крупные, заметные, яркие. Золото пятьсот восемьдесят пятой пробы, хорошее, не красится на коже. Огромное спасибо производителю и самоцветам за прекрасное украшение, быструю доставку и отличное отношение к клиентам.

Девочки, пришла к вам со своим новым открытием!

Елизавета Белова 29 декабря, 2023 год
Девочки, пришла к вам со своим новым открытием! Недавно нашла на просторах интернета потрясающий ювелирный интернет-магазин “самоцветы” и спешу поделиться с вами отзывом о своем приобретении. Я уже давно мечтала о настоящем ювелирном кольце из золота с бриллиантами. На самом деле хватило бы одного бриллианта, но, конечно, хотелось дорожку или что-то подобное. На остальных сайтах не нравились цены и отзывы... Читать отзыв Девочки, пришла к вам со своим новым открытием! Недавно нашла на просторах интернета потрясающий ювелирный интернет-магазин “самоцветы” и спешу поделиться с вами отзывом о своем приобретении. Я уже давно мечтала о настоящем ювелирном кольце из золота с бриллиантами. На самом деле хватило бы одного бриллианта, но, конечно, хотелось дорожку или что-то подобное. На остальных сайтах не нравились цены и отзывы на изделия. В основном, кстати, ругают сплав золота и некачественно закрепленные вставки. Почитала отзывы на “самоцветы”, удивилась, не нашла никакого негатива, абсолютно. Выбрала себе очень симпатичное кольцо и прямо такое, о каком мечтала, с достаточно крупными бриллиантами, расположенными в линию. Очень понравилось, что так же на сайте можно приобрести украшение со скидкой, например, это кольцо я взяла с общей скидкой тридцать процентов. Всего в кольце семь бриллиантов, круглых, красивых, притягательных. Невероятно красиво блистают! Оформляла доставку через сдэк, привезли через четыре дня. Огромное спасибо компании “самоцветы”, украшение качественное. На украшении легко видна и различима проба. Камни просто блистательны. Рекомендую всем эту ювелирную компанию.

Наконец-то исполнила свою давнюю мечту

Рита Волкова 15 декабря, 2023 год
Наконец-то исполнила свою давнюю мечту и приобрела себе украшение из белого золота! Заказала это шикарное кольцо с прозрачными фианитами и деталями из красного золота на сайте интернет-магазина Самоцветы, и теперь хочу поделиться с вами отзывом об этой чудесной компании и её сотрудниках! Когда я первый раз увидела это кольцо на сайте Самоцветов, я знала, что оно было создано специально для... Читать отзыв Наконец-то исполнила свою давнюю мечту и приобрела себе украшение из белого золота! Заказала это шикарное кольцо с прозрачными фианитами и деталями из красного золота на сайте интернет-магазина Самоцветы, и теперь хочу поделиться с вами отзывом об этой чудесной компании и её сотрудниках! Когда я первый раз увидела это кольцо на сайте Самоцветов, я знала, что оно было создано специально для меня. Оно выглядит так прекрасно, что я купила бы его, даже если оно стоило бы в два раза дороже (хотя в других салонах оно примерно так и стоит, да)) Колечко на руке смотрится очень опрятно и изящно, что для меня очень важно, потому часто я одеваюсь в официально-деловом стиле и не могу позволить себе какие-то кричащие цвета или дизайны. Но в этом и фишка белого золота! Оно выглядит роскошно и в то же время сдержанно. Самое классное, что доставка была просто моментальной! А то я думала, что с ума сойду от ожидания. Заказала это кольцо вечером, а уже через пару дней оно пришло ко мне домой! Я прыгала от радости, когда увидела его, и теперь понимаю, почему люди в интернете так часто хвалят эту ювелирную компанию. Большое спасибо Самоцветам за исполнение моей мечты под новый год! Отдельное спасибо менеджеру Людмиле - девушка помогла найти буквально идеальный вариант под мои запросы!

Хочу поблагодарить компанию “Самоцветы”

Валентина Баранова 7 декабря, 2023 год
Где-то вычитала, что по моему знаку зодиака мне больше всего подходит такой камень как сапфир. Но это считается драгоценным камнем, поэтому такие покупки совершаются мной достаточно редко. Все-таки перед новым годом мы с мужем решили, что подарим друг другу именно то, что хотим сами, и он предложил мне купить какое-то ювелирное украшение с камнем, о которым я давно мечтала. Я... Читать отзыв Где-то вычитала, что по моему знаку зодиака мне больше всего подходит такой камень как сапфир. Но это считается драгоценным камнем, поэтому такие покупки совершаются мной достаточно редко. Все-таки перед новым годом мы с мужем решили, что подарим друг другу именно то, что хотим сами, и он предложил мне купить какое-то ювелирное украшение с камнем, о которым я давно мечтала. Я с радостью согласилась на его предложение, потому что уже присмотрела на сайте ювелирного интернет-магазина “Самоцветы” себе роскошный браслет из белого золота с сапфирами. Кто-то скажет, что такое большое количество камней будет смотреться однообразно и скучно, но на самом деле в этом как раз фишка этого украшения. Сапфиры насыщенного темного цвета завораживают взгляд. Мне безумно нравится этот камень, даже если бы он по какой-то случайности не подходил мне по гороскопу. Компания предоставила неплохую скидку, сорок процентов, и поэтому я оформила украшение раньше, пока оно было в наличии, а не перед самым новым годом, тем более, что на новый год хотелось бы надеть это украшение на праздничный вечер. Хочу поблагодарить компанию “Самоцветы”. Украшение очень красивое. Также не могу не сказать спасибо бренду М - Ювелир. Обязательно буду возвращаться на этот сайт, большое спасибо.

Благодарю Самоцветы - Все супер!)

Яна 28 ноября, 2023 год
Мне нравится удобство использования сайта Самоцветы - все очень просто и понятно. Быстро нашла то, что искала, и сделала заказ. Качество изделий отличное, дизайн интересный. Благодарю Самоцветы за приятные впечатления от покупки!

Спасибо, все супер! В кольцо влюбилась!))

Лейсан Дивнич 21 ноября, 2023 год
Недавно заприметила у подруги очень красивое колечко в виде гвоздика и решила поискать себе такое же или похожее. Очень много украшений попалось в интернете, поэтому и заказывать решила в онлайн-компании. Сравнила выбор, отзывы и цены на некоторые товары на разных сайтах и так методом исключения вышла на интернет-магазин Самоцветы. Выбором, кстати, я своим осталась довольна, потому что покупка вышла и... Читать отзыв Недавно заприметила у подруги очень красивое колечко в виде гвоздика и решила поискать себе такое же или похожее. Очень много украшений попалось в интернете, поэтому и заказывать решила в онлайн-компании. Сравнила выбор, отзывы и цены на некоторые товары на разных сайтах и так методом исключения вышла на интернет-магазин Самоцветы. Выбором, кстати, я своим осталась довольна, потому что покупка вышла и выгодной, и качественной. Колечко на сайте этой компании представлено в исполнении ювелирного производителя Талант. Может быть, это и известный бренд, но я вообще не очень хорошо в них разбираюсь. Мой размер был представлен в наличии, поэтому я оформила заказ в тот же день. После получения заказа я внимательно осмотрела кольцо на предмет повреждений или царапин, но все ок. Часть украшения еще украшена фианитами, они закреплены прочно, все на месте. Кто-то может посмеяться, но бывает и такое, что привозят от менее известных и проверенных компаний уже испорченное украшение с выпавшим камнем или царапинами( Это же украшение - прямо верх качества! Одним словом, я хочу порекомендовать для шопинга именно эту компанию, потому что сама осталась очень довольна результатом и своим новым колечком! smiletongue Магазин Самоцветы - Спасибо, все супер! В кольцо влюбилась!))

Я рада, что сделала заказ на этом сайте

Диана Гусева 14 ноября, 2023 год
С мужем договорились, что я получу от него на день рождения те украшения, которые захочу сама. Я уже давно хотела себе какой-нибудь органичный комплект украшений, не классический, а какой-нибудь особенный, а супруг у меня не так хорошо разбирается в драгоценностях, как бы мне хотелось) Так как у меня юбилей, то и выбирать я подумала украшения не абы с чем, а... Читать отзыв С мужем договорились, что я получу от него на день рождения те украшения, которые захочу сама. Я уже давно хотела себе какой-нибудь органичный комплект украшений, не классический, а какой-нибудь особенный, а супруг у меня не так хорошо разбирается в драгоценностях, как бы мне хотелось) Так как у меня юбилей, то и выбирать я подумала украшения не абы с чем, а с настоящими бриллиантами. Логично, что купить такое украшение проще всего и дешевле всего в интернете, но конкуренция среди интернет-магазинов достаточно высокая, поэтому я всегда долго выбираю компанию, где самые выгодные условия покупки. В этот раз я остановилась на роскошном комплекте как раз с сайта Самоцветов. У них мне понравился не только выбор, но и работа менеджеров на сайте. Я уточняла срок доставки, для меня это было важно, и получила ответ практически сразу. Кстати, доставка быстрая и у меня была бесплатной. Кольцо и браслет смотрятся в паре просто нереально круто! Даже без бриллиантов такое сочетание золота выглядит очень красиво и статусно. Я рада, что сделала заказ на этом сайте. Благодарю компанию Самоцветы за честную цену и прекрасные украшения и своего любимого мужа за роскошный подарок!)) Всем довольна!

Уже не в первый раз заказываю золотые украшения на сайте Самоцветы

Ирина Ликасовская 10 ноября, 2023 год
Уже не в первый раз заказываю золотые украшения на сайте Самоцветы. Всегда радует быстрая доставка и отличный сервис. Сотрудники вежливы и готовы помочь в выборе украшений. Цены на сайте также приятно удивляют.

Недавно Самоцветы в очередной раз порадовали

Анна Бологова 30 октября, 2023 год
Недавно Самоцветы в очередной раз порадовали и на этот раз уже не просто серебряной покупкой, а настоящим золотым гарнитуром. Я для себя открыла эту компанию не очень давно, но уже успела сделать там аж целых три заказа. В первый раз я решила купить простые сережки из серебра, так как еще не знала, что это за компания. Но в целом сервис... Читать отзыв Недавно Самоцветы в очередной раз порадовали и на этот раз уже не просто серебряной покупкой, а настоящим золотым гарнитуром. Я для себя открыла эту компанию не очень давно, но уже успела сделать там аж целых три заказа. В первый раз я решила купить простые сережки из серебра, так как еще не знала, что это за компания. Но в целом сервис мне очень понравился. Оформить заказ достаточно просто, никаких проблем с оплатой, быстрая доставка. Но от всех других ювелирных сайтов Самоцветы при этом все же отличаются не только хорошими условиями покупки и простотой оформления, но ещё и необычными ювелирными украшениями. Как я уже сказала, в первую свою покупку я взяла обычные сережки. Во второй раз я уже решила, что вполне могу заказать себе гарнитур, но в тот момент ещё не была уверена касательно того, смогу ля взять из золота, поэтому взяла из серебра. А сейчас решила, что в ближайшее время у меня никаких крупных трат не планируется, тем более, что я уже давно откладывала на эту покупку. Выбрала украшения из-за их очаровательного дизайна. Смотрятся украшения очень красиво. Не слишком большие и удобные. Однозначно рекомендую Самоцветы к покупке.

Мне очень понравился ассортимент золотых украшений

Анастасия Куратова 26 октября, 2023 год
Мне очень понравился ассортимент золотых украшений на сайте Самоцветы. рф. Там можно найти изделия на любой вкус и кошелек. Также порадовала быстрая доставка и отличное обслуживание. Рекомендую этот сайт всем, кто ищет красивые и качественные золотые украшения.
Магазин "Самоцветы"
Сеть ювелирных магазинов "Самоцветы" работает более 20 лет и на сегодняшний день насчитывает более 15 магазинов в городах Черноземья, а именно: Старый Оскол, Белгород, Орел, Курск и Воронеж. Учитывая тенденции моды, мы внимательно следим и регулярно пополняем ассортимент магазинов новыми украшениями и ювелирными изделиями. Также мы работает по индивидуальным заказам,... подробнее

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 101 отзыва
Адрес: Белгород, Богдана Хмельницкого, дом 103