Московский ювелирный завод отзывы

Радости от похода в МЮЗ

Гость суббота, 15 января
Вчера впервые заглянула в салон Московского ювелирного завода, и осталась очень довольна. Зашла вообще просто поглазеть, пока подругу ждала в ТЦ, она опаздывала на полчаса, ну я и убивала время. В итоге разговорилась с девушкой-консультантом, сказала, что мне очень нравятся украшения с гранатом, и она мне очень много интересного рассказала про этот камень, например, что он полезен для женского здоровья... Читать отзыв Вчера впервые заглянула в салон Московского ювелирного завода, и осталась очень довольна. Зашла вообще просто поглазеть, пока подругу ждала в ТЦ, она опаздывала на полчаса, ну я и убивала время. В итоге разговорилась с девушкой-консультантом, сказала, что мне очень нравятся украшения с гранатом, и она мне очень много интересного рассказала про этот камень, например, что он полезен для женского здоровья и притягивает энергию. Ну и что в итоге - подругу я встретила с новыми серьгами в ушах)))) Вот как надо продавать. И еще один момент - я вообще человек, подверженный эмоциональным покупкам, и очень часто о своей несдержанности жалею, но не в этот раз. Серьги реально классные.
Московский ювелирный завод Ответ представителя Московский ювелирный завод понедельник, 17 января
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, нам всегда приятно слышать добрые слов в адрес MIUZ!

Изделия красивые, но качество оставляет желать лучшего.

innaLeNina четверг, 13 января
приобрела изделия дважды, в обоих изделиях выпали камни. Крепежи вообще не держат камни, все на честном слове. Из того что изделия два, которые приобретала в мюз, а проблема одна делаю соответствующие выводы. В последнем изделии камни выпали с периодичностью - 3 дня. Больше брать в мюз не буду и ни кому не рекомендую
Достоинства:
  1. большой выбор изделий
Недостатки:
  1. на металле явно экономят
  2. крепежи не держат камни, вообще
Добрый день!

Московский Ювелирный Завод искренне сожалеет о ситуации, с которой Вам пришлось столкнуться.

Ювелирные изделия проходят контроль качества, где обязательно уделяется особое внимание закрепке камней. Драгоценный сплав проверяет пробирная палата РФ, подтверждением качества драгоценного металла заявленной пробе является оттиск пробы на украшении.

На ювелирные украшения предоставляется гарантия 6 месяцев с момента покупки на выявление скрытого производственного недочета.

В данной ситуации рекомендуем Вам обратиться в любой фирменный магазин с изделием, чеком или биркой. Сотрудники магазина сориентируют Вас по дальнейшим действиям для дальнейшего рассмотрения вопроса по качеству украшения.

изделия хорошего качества

лена вторник, 21 декабря
мне понравились изделия московского ювелирного завода за изящество и качество исполнения. уже довольно долго ношу кольцо, ни один камушек не вывалился, хотя оно у меня на пальце всегда, особенно в поездках, когда боишься в гостинице снимать с пальца, чтобы случайно не забыть. ценами обычно магазин радует, поскольку реализует вещи, изготовленные на заводе, которому принадлежит сам магазин. и сервис неплохой. даже... Читать отзыв мне понравились изделия московского ювелирного завода за изящество и качество исполнения. уже довольно долго ношу кольцо, ни один камушек не вывалился, хотя оно у меня на пальце всегда, особенно в поездках, когда боишься в гостинице снимать с пальца, чтобы случайно не забыть. ценами обычно магазин радует, поскольку реализует вещи, изготовленные на заводе, которому принадлежит сам магазин. и сервис неплохой. даже если заказываешь с доставкой, у тебя есть время примерить, никто не торопит.
Елена, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, для нас очень ценно мнение наших клиентов)

Золото облазит

Гость 18 декабря, 2021 год
Купили впервые в мюз, выбрали очень дорогие серьги из белого золота, которые облезли(!) менее чем за 2 месяца носки, уши болят от них
Вы видели золото, которое облазит? Даже бижутерия, если качественная, не облазит. Качество изделия безобразное. Мы до этого случая даже не знали, что такое возможно. Покупали всегда в самых разных магазинах, даже в тех, которые многие считают не очень, но ниразу не облезло и не было проблем. Даже серебро, может потемнеть, но не облезть. А тут такое громкое название магазина, московский! ювелирный завод, а за этим такое позорное качество.
Не рекомендую никому, почитайте отзывы на айрекоменд например, там у каждого второго серьги облазят. Жаль мы не почитали перед покупкой. P. S. Экспертиза завода дала ответ, что сами мы виноваты, так как подвергли серьги химическому воздействию. Смешно же, и такой ответ как под копирку всем с такой ситуацией, опять же читайте на айрекоменд.
Московский ювелирный завод Ответ представителя Московский ювелирный завод понедельник, 20 декабря
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.

МЮЗ искренне сожалеет о данной ситуации.

Золото не «облазит», может стереться декоративный родиевый слой, который наносится поверх драгоценного сплава, так как белое золото само по себе имеет желтоватый оттенок. Родиевый слой наносится согласно стандартам ОСТ от 0,75 до 1,5 микрон.

Рекомендуется бережная эксплуатация и хранение ювелирных украшений, особенно из белого золота, так как родиевое покрытие может стереться при интенсивной носке. Не рекомендуется носить изделия при занятиях спортом, при водных процедурах, при использовании косметики и бытовой химии и пр.

В состав сплава белого золота входит никель, возможно у Вас индивидуальная реакция на данный металл. Родиевое покрытие является не только декоративным, но и защитным, для того, чтобы избежать соприкосновение кожи и металла необходимо покрытие родием.

Для решения данного вопроса рекомендуем посетить фирменный магазин МЮЗ с собой нужно взять серьги, чек или бирку, сотрудники помогут с оформлением документации.

Что касается негативных отзывов, то они неизбежны при любом производстве, мы прорабатываем каждый вопрос. Не каждом вопросе клиент доволен решением Компании, но производство несет ответственность не за каждый характер поломки. Также, когда вопрос клиентов решается в их пользу, не все оставляют положительные отзывы.

Качественные украшения

Егор 10 декабря, 2021 год
Я немного соприкасался по работе с ювелирной промышленностью и могу сказать, что золото у МЮЗ не зря заслужило хорошие отзывы. Производство действительно уверенно завоевывает свое место на рынке, качество золотых украшений высокое. И по поводу сертифицированных бриллиантов буквально пару слов. Мне пришлось покупать пару раз, не себе, как посреднику. В МЮЗ есть гарантия лучшей цены, на эту категорию, мне даже... Читать отзыв Я немного соприкасался по работе с ювелирной промышленностью и могу сказать, что золото у МЮЗ не зря заслужило хорошие отзывы. Производство действительно уверенно завоевывает свое место на рынке, качество золотых украшений высокое. И по поводу сертифицированных бриллиантов буквально пару слов. Мне пришлось покупать пару раз, не себе, как посреднику. В МЮЗ есть гарантия лучшей цены, на эту категорию, мне даже удалось воспользоваться предложением, все вышло удачно. Так что работать с этим производством можно, та информация, которая предоставлена на их сайте, правдивая.
Егор, добрый день! Спасибо за высокую оценку МЮЗ)) Завод является гарантом качества, поэтому уже более 100 лет занимается изготовлением ювелирных украшений для наших покупателей.

Минимум два раза в год что нибудь покупаю в МЮЗ по хорошим ценам.

Мая 12 ноября, 2021 год
Обожаю распродажи, все мои украшения куплены с 70 % скидкой, подруги удивляются, как у меня это так получается. Доход не сильно большой, а даже украшения с бриллиантами есть. А я всегда мониторю на сайте новые акции, смотрю в каких магазинах есть в наличии, иду и покупаю. Некоторые изделия ношу уже больше пяти лет. Вид отличный. Камешки на месте. Даже тонкие... Читать отзыв Обожаю распродажи, все мои украшения куплены с 70 % скидкой, подруги удивляются, как у меня это так получается. Доход не сильно большой, а даже украшения с бриллиантами есть. А я всегда мониторю на сайте новые акции, смотрю в каких магазинах есть в наличии, иду и покупаю. Некоторые изделия ношу уже больше пяти лет. Вид отличный. Камешки на месте. Даже тонкие колечки отлично держат форму.
Мая, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв)
Нам приятно, что Вы оценили про достоинству наши ювелирные изделия!
Будем рады видеть Вас в наших магазинах!

Бриллианты от МЮЗ - это бренд.

Сергей 28 октября, 2021 год
Я для себя уже давно решил, что если дарить жене украшение с бриллиантами, то только от Московского ювелирного завода. Во-первых, это качество - они давно на рынке и следят за репутацией. Во-вторых - это большой ассортимент. В-третьих - адекватная ценовая политика. В-четвертых, проводятся реальные распродажи, когда есть возможность купить украшение премиум-класса по сниженной цене.
Сергей, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!

Большой выбор красивых украшений

Света Конева 7 октября, 2021 год
Из плюсов отмечу большой выбор украшений, есть классика и оригинальные, нежные миниатюрные и даже вызывающе роскошные… Словом нельзя прийти просто так в магазины Московского ювелирного завода и уйти без покупки))
Из минусов - отсутствие вменяемой рекламы. О магазинах этой сети узнала недавно, случайно от подруги - понравилось ее кольцо.
Света, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв)

Довольна очень!

Евгения 29 сентября, 2021 год
Я случайно наткнулась на отзывы про МЮЗ, когда искала подарок сестре на 18-летие. Зашла на их сайт, и пропала, что называется - время незаметно летит, когда копаешься в шикарных золотых украшениях с бриллиантами и без. Но сайт - это сайт, нашла ближайший магазин сети, пошла туда смотреть все лично. Очень понравилось обслуживание, в подарок выбрала сережки - небольшие, элегантные, как... Читать отзыв Я случайно наткнулась на отзывы про МЮЗ, когда искала подарок сестре на 18-летие. Зашла на их сайт, и пропала, что называется - время незаметно летит, когда копаешься в шикарных золотых украшениях с бриллиантами и без. Но сайт - это сайт, нашла ближайший магазин сети, пошла туда смотреть все лично. Очень понравилось обслуживание, в подарок выбрала сережки - небольшие, элегантные, как раз такие и хотела.
Евгения, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв[:smile:]
Всегда Вам рады)

В магазинах Miuz очень внимательные и вежливые консультанты.

Алиса 23 сентября, 2021 год
Пришла, чтобы купить крестнице браслет, бюджет был ограниченный, думала, ничего толкового не найду. Но девушка показала все возможные варианты по моей цене и я купила просто шикарный браслет. Крестница очень довольна)
Алиса, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв)
Пусть украшение радует Вас своей красотой долгие годы)

Украшения в МЮЗ оценила благодаря подруге.

Рита 21 сентября, 2021 год
Раньше предпочитала другую торговую марку. Но вот уже года три, как верна только этому российскому производителю. Качествннее изделий с бриллиантами не встречала.
Рита, добрый день!
Спасибо за высокую оценку наших ювелирных изделий)
Всегда Вам рады!

Рада, что еще остались такие магазины.

Тонечка 17 сентября, 2021 год
Про бриллианты Miuz слышала только восторженные отзывы от знакомых и подруг, да и сама готова под этим подписаться! Компания проверенная, украшения красивые, можно что то необычное купить без удара по семейному бюджету, если попадешь на скидки.
Тонечка, добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей Компании)
Всегда Вам рады)
miuz.ru