Средство для чистки ювелирных изделий Sunlight отзывы

3 отзыва / 173 просмотра

до блеска чистит и радует

Алина 18 августа, 2023 год
в санлайт продается два вида таких спреев: для камней и для родированных изделий.
реальное средство советую к покупке.

реальное средство советую к покупке.

Средство для чистки ювелирных изделий Sunlight - до блеска чистит и радует

крутое-прекрутое средство. я купили браслетик в санлайт, а подруга дала попробовать это шикарное средство. Такая ж вещь я вам скажу. средство чистит любое изделие до состояния нового. всё блестит и сверкает, аж солнечные лучики бегут. крутая вещь. я даже встречала пару раз, что этим средством пользуются в других ювелирных, когда на витрину выставляют товары.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 19 августа, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас с нетерпением снова.

Sunlight ♥️♥️♥️

Natasha 16 мая, 2023 год
Магазин очень нравится. Покупали подарок на мой день рождения. Выбор большой, можно найти товары, которых нет в других ювелирных магазинах. Например, мы нашли здесь серьги с нежно розовыми камушками - морганитами. Очень мило смотрятся. Теперь мои любимые. Девушки-консультанты все подробно объяснили, посчитали скидки и ещё подарили подарок. Спасибо!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 18 мая, 2023 год
Здравствуйте! Мы признательны Вам за высокую оценку нашего магазина! Мы всегда готовы радовать наших покупателей хорошим сервисом, выгодными ценами, скидками и приятными подарками. Приходите к нам снова.

Sunlight средство для чистки ювелирных изделий

Яна 4 января, 2023 год

💍Фантастическое средство, достоинства которого начинаются с приятной стоимости.
Достоинства:
  1. Хорошее средство для чистки серебра. Рекомендую!!!
Недостатки:
  1. Минусы не обнаружила
Sunlight Ответ представителя Sunlight 4 января, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Приходите к нам снова! С уважением, SUNLIGHT!

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight