novikov24.ru интернет-магазин отзывы

Долго думала, но заказала

Милочка пятница, 18 сентября
smileДолго сомневалась перед покупкой кольца на этом сайте, но очень помогла консультант Светлана. Прислала дополнительные фотографии. Кольцо из лимонного серебра, очень красивое. Как я рада, что все таки его купила!
redfaceredface

Понравился

Ляпкова Арина четверг, 17 сентября
Очень понравился опыт покупок украшений через интернет вместе с этим онлайн-магазином. Заказала серебряный широкий браслет из ниточек жемчуга и фианитов. Наглядеться не могу на него, даже носить часто жалко, такой красивый!

Рекомендую всем

Нина Горлунова среда, 16 сентября
Рекомендую всем Новиков24! Много украшений и реально большие скидки! Оформила с бесплатной доставкой золотые серьги с бриллиантами. Тематика – звездочки. Ношу с удовольствием!

Чудесный интернет-магазин

Мария понедельник, 14 сентября
Чудесный интернет-магазин! Теперь даже не захожу на другие сайты, ведь на Новиков24 есть все бренды ювелирных украшений! Обожаю выбирать себе небольшие ювелирные подарочки, например, вчера опять заказала сережки из золочёного серебра.

Супруга без ума от столового серебра

Максим Зорин пятница, 11 сентября
Супруга без ума от столового серебра. На ее именины решил порадовать и заказал серебряную ложечку и вилку. Спасибо вашей компании за оперативную доставку и самые искренние эмоции. Такой простой подарок, а у жены столько счастья!

Получила свое колечко

Розочка Мимозочка понедельник, 7 сентября
Получила свое колечко от Новиков. Модель из керамики и очень милая сверху розочка с бриллиантами. Я в восторге! Огромное спасибо!

Очень понравилась

Людмила Грошина пятница, 4 сентября
Очень понравилась золотая подвеска от компании Александра в форме двух сердечек. Все таки у Новиков есть много украшений, которые не увидеть в местных магазинах. Доставили быстро, украшение очень красивое!

Подарок на 1 Сентября)

оленька четверг, 3 сентября
Перед первым сентября собирали дочку в пятый класс. Подарили к началу нового этапа в жизни маленькие сережки-пусеты и браслетик Соколов. Очень милая продукция, доставили быстро, спасибо!

Чудесно все!

Дарья Богова понедельник, 31 августа
Просто глазам поверить не могу! Любимый подарил браслет из золота с бриллиантами от компании Александра на день рождения. Покупал на сайте этого магазина. Я чуть не прыгала от счастья, когда курьер достал коробочку, такая красота, просто слов нет!

Купила на этом сайте колечко с перламутром и бриллиантом

Гладких Елена понедельник, 24 августа
Купила на этом сайте колечко с перламутром и бриллиантом в форме пчелки от производителя Соколов. Доставили за четыре дня, огромное спасибо за бесплатную доставку!

Отличный магазин Новиков24

Антон Ермолаев 19 августа, 2020 год
Огромное спасибо Новиков за быструю доставку заказа! Заказывал супруге подарок на день нашего знакомства. Доставили все в нарядной красной фирменной коробочке, даже не потребовалось покупать дополнительный футляр!

Просто шикарный спасибо за мое колечко!

Ирина 11 августа, 2020 год
Для выбора украшений рекомендую всем Новиков24. Большой ассортимент! Нашла шикарное кольцо от компании Белая ворона, просто уникальное украшение с оригинальнейшим дизайном!

Уже давно не покупаю украшения ни в ювелирных бутиках

Гость 5 августа, 2020 год
Уже давно не покупаю украшения ни в ювелирных бутиках, ни в торговых центрах. После первой покупки на Новиков24 убедилась, что заказывать через интернет модели гораздо выгоднее. Большой выбор украшений, конечно, подкупает.

Заказала пару месяцев назад

Богова Любовь 27 июля, 2020 год
Заказала пару месяцев назад через сайт этой компании кольцо с позолотой. Ношу не снимая, но никаких претензий к качеству. Верхний слой все так же блестит, не облезает.

Отличный интернет магазин

Алла Маршаева 23 июля, 2020 год
Отличный интернет магазин с большим выбором! Заказывала пока только один раз, но уже успела убедиться, что украшения отличные, цены соразмерные и отличные операторы.

Доставка не подвела

Доставка не подвела, курьер все вовремя привез. Кстати, замечу, что вам не обязательно оплачивать весь заказ, и это очень удобно. Приобрела комплект из белого золота, оплатила доставку, а остальное — уже после осмотра украшений.

Сайт супер!

Ирина Мороз 21 июля, 2020 год
Раньше заглядывалась на подружек и их украшения, а сейчас покупаю на этом сайте просто потрясающие кольца и сережки, да еще и всегда со скидками!

нравится продукция Новиков24

Vika Klosina 20 июля, 2020 год
Мне очень нравится продукция Новиков24 тем, что можно купить колечко за три-четыре тысячи, а выглядеть оно будет, как модель в два раза дороже! Отличный сервис!

Если бы не НОВИКОВ

Фарида Шестакова 17 июля, 2020 год
Если бы не НОВИКОВ, до сих пор покупала бы украшения с адской переплатой почти в сто процентов! Нашла колечко своей мечты на этом сайте – стоит всего четыре тысячи с небольшим!

Не знаю других интернет-магазинов

Dasha Orlovskay 15 июля, 2020 год
Не знаю других интернет-магазинов с такой быстрой доставкой и большим выбором. Уже два комплекта заказала и все никак не могу успокоиться – все хочется купить))

Очень удобно

Алганова 13 июля, 2020 год
Очень удобно, что на главное странице магазина всегда стоит анонс новой акции или реклама скидок – всегда знаю, на покупке каких украшений можно выгадать. Очень удобно, спасибо!

Лучший магазин на свете!

Галиночка 8 июля, 2020 год
Лучший магазин на свете! Очень благодарна компании за доставку и скидку и производителю Соколов за необычные и смелые решения в дизайне. Крутые сережки-спички теперь мои!)smilewink

Огромное спасибо этому интернет-магазину!

Анна Горбунькова 6 июля, 2020 год
Огромное спасибо этому интернет-магазину! Ведь буквально выручил! Не могла долго выбрать подарок для сестры на день рождения, заказала через этот сайт золотую цепочку и подвеску от Соколов. Доставили очень быстро.

Буду работать с вами еще!

Олег 29 июня, 2020 год
Заказал жене подарок на рождения дочки, думал с сроками наврут, но нет, привезли даже раньше за что огромнейшее спасибо!Буду заказывать еще у вас)biggrin

Никогда не забуду

Мария 23 июня, 2020 год
Никогда не забуду свою первую покупку через Новиков. До сих пор ношу эти серебряные сережки с фианитами. Прошло уже два года с момента заказа, а они все выглядят как новенькие!

Заказывала на этом сайте кольцо

Елена Ш. 18 июня, 2020 год
Заказывала на этом сайте кольцо с танцующим бриллиантом и перламутром. На колечке очень понравилась деталь в форме сердечка – мило и стильно!=***goodgoodhi

На собственном опыте

Маша 15 июня, 2020 год
На собственном опыте покупок через интернет хочу посоветовать вам этот магазин. Сразу в глаза бросается большой выбор украшений — такого не встречала ни на других сайтах, ни тем более в салонах.

Не ожидала получить к своей покупке еще и подарок

Гарникова Нина 11 июня, 2020 год
Не ожидала получить к своей покупке еще и подарок от этого магазина — милую брошку-булавку. Теперь аж две обновочки в моей шкатулке — и брошка, и сережки с топазами!

Спасибо за подарок на ДР!

Егор Кашира 8 июня, 2020 год
Долго думал, что подарить девушке на день рождения. По счастливой случайности увидел рекламу этого онлайн-магазина. Без труда выбрал и заказал кольцо и футляр под него в форме тюльпана. Очень удобно.

Очень понравились

Алиса Маврина 1 июня, 2020 год
Очень понравились серебряные сережки-кисточки от завода Дельта. Заказывала через НОВИКОВ, качество отличное, ворсинки не выпадают.

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight