novikov24.ru интернет-магазин отзывы

Отличный выбор!

Мария Гольцова 19 января, 2024 год
Отличный выбор! Ассортимент сайта Novikov поражает своим разнообразием и качеством. Я приобрела золотой браслет с изумрудами, который прекрасно дополнил мой образ. Быстрая доставка и удобные способы оплаты сделали процесс покупки максимально комфортным.

Девочки, кажется, я нашла самый лучший ювелирный на свете!

Зинаида Суворова 17 января, 2024 год
Девочки, кажется, я нашла самый лучший ювелирный на свете! Хочу представить вам интернет-магазин Новиков 24 - замечательная федеральная компания с огромнейшим выбором ювелирной продукции на любой вкус! Когда подруга рекомендовала мне этот сайт, я сначала даже не поверила, что такие компании бывают. И доставка то бесплатная, и цены то низкие, и выбор то огромный. Но когда зашла на сайт, то... Читать отзыв Девочки, кажется, я нашла самый лучший ювелирный на свете! Хочу представить вам интернет-магазин Новиков 24 - замечательная федеральная компания с огромнейшим выбором ювелирной продукции на любой вкус! Когда подруга рекомендовала мне этот сайт, я сначала даже не поверила, что такие компании бывают. И доставка то бесплатная, и цены то низкие, и выбор то огромный. Но когда зашла на сайт, то сама лично убедилась, что все именно так и есть. На сайте действительно огромное количество ювелирных украшений, очень большой выбор разных моделей, при этом есть не только какие-то ходовые кольца и серьги, есть также какие-то уникальные украшения типа браслетов или колье, или украшения с подвижными вставками. Для меня все это в новинку, я живу в достаточно небольшом городе, поэтому ювелирных у нас раз-два и обчелся. Такой шанс, подумала я, упускать просто нельзя! Решила присмотреть себе какое-нибудь украшение, а тут еще муж намекнул, что лучше подарит мне деньгами, так сказать, спонсирует любую покупку, чем будет думать, как меня порадовать, тем более, что день рождения у меня через неделю, а на тот момент был через две. В тот момент я как раз подумала, что подарок придет именно ко дню рождения и стала выбирать себе украшение. В результате остановилась на очень интересном кольце из комбинированного золота. В этом украшении использовано как классическое желтое золото, так и вставка из белого металла, к сожалению, на фотографии это не так хорошо видно, как в жизни. Кроме того, на часть из белого золота вставлена аккуратненькая дорожка из небольших бриллиантов, а главная вставка - это замечательный синий сапфир. Когда я увидела это кольцо, я подумала, что это именно то украшение, о котором я мечтала. Решила оформить его в покупку, как только посмотрю на дополнительные фото, и если они понравятся, сразу куплю. Написала менеджеру с просьбой предоставить мне дополнительные фотографии. Над моим заказом со мной работала девушка Юлия. Она ответила мне очень быстро и действительно в тот же день прислала мне дополнительные фото выбранного мной колечка. Когда я поняла, что это кольцо выглядит безупречно при всех освещениях, то я сразу же оформила заказ. Доставка тоже себя ждать не заставила, привезли украшение всего через пять дней, хотя я живу даже не в центральной России. Колечко пришлось мне точно в пору. Я хочу поблагодарить ювелирную компанию Новиков 24 и, конечно, производителя этого замечательного кольца! Рекомендую интернет-магазин всем, кто находится в поиске украшений и хочет сделать свою жизнь по-настоящему драгоценной.

Рекомендую!

Дарья Солганова 10 января, 2024 год
Очень довольна покупкой ювелирных украшений на сайте Novikov! Изделия качественные, стильные и элегантные. Заказ доставили быстро, упаковка была красивой и надежной. Рекомендую!

Ювелирный интернет-магазин Новиков - это настоящий подарок

Саша Романова 29 декабря, 2023 год
Ювелирный интернет-магазин Новиков - это настоящий подарок для тех, кто мечтает о роскошном ювелирном украшении, которого ни у кого больше не будет. Я уже давно заприметила, что у них на сайте огромное количество ювелирной продукции, которая никогда не поступает в физические магазины, хотя возможно она и поступает, но разбирают ее нереально быстро из-за красоты и оригинальности. Благодаря этому сайту, например,... Читать отзыв Ювелирный интернет-магазин Новиков - это настоящий подарок для тех, кто мечтает о роскошном ювелирном украшении, которого ни у кого больше не будет. Я уже давно заприметила, что у них на сайте огромное количество ювелирной продукции, которая никогда не поступает в физические магазины, хотя возможно она и поступает, но разбирают ее нереально быстро из-за красоты и оригинальности. Благодаря этому сайту, например, я нашла лучшие серьги в своей жизни, и сегодня я хочу не только показать вам их, но и рассказать о своей покупке. Я очень люблю драгоценные камни, как, наверное, любая женщина, я ценю комфорт и красоту. Перед новым годом я упросила мужа, что выберу себя какое-нибудь красивое ювелирное изделие, и он мне его оплатит вместо новогоднего подарка. Я ему уже все уши прожужжала, и в итоге он согласился. Как я уже сказала, я давно заметила, что на сайте компании Новиков очень много необычных украшений, и поэтому я решила заказывать именно там. Сначала я просто ходила по сайту и выбирала разные ювелирные изделия, но потом решила обратиться к менеджеру за помощью. Девушка очень была мила и помогла мне, при этом решила мой вопрос буквально за десять-пятнадцать минут. Предварительно она уточнила у меня вставки из каких камней меня интересуют, а также из какого металла я предпочитаю ювелирные украшения. Я ответила, что мне хотелось бы найти что-то новогоднее и необычное, а в качестве вставок я предпочитаю либо изумруд, либо сапфир. Девушка так же поинтересовалась ценовой категорией, в которую я планирую уложиться, и буквально через пять-десять минут предоставила мне больше десяти вариантов драгоценных украшений, которые идеально подходили и под мой образ, и под мои вкусы. Я остановилась на серьгах из белого золота и подвесками из очень красивых изумрудов. Мне действительно повезло, потому что на украшение действовала скидка больше пятидесяти процентов, и при этом вы не поверите, но изумруд в этих серьгах не гидротермальный, а натуральный! Украшение из белого золота, и, несмотря на все это, это еще и новинка, поэтому я решила оформить покупку прямо в тот же момент, чтобы этот шанс не упустить. Стала с нетерпением ждать доставку. Доставку я оформляла через сдэк, поэтому приехала она ко мне достаточно быстро и даже новогодние коллапсы никак не повлияли на время доставки. Хочу поблагодарить компанию Новиков за идеальные серьги, они невероятно красивые!

Очень рекомендую!

Карина Овзалова 27 декабря, 2023 год
Заказала в интернет-магазине Novikov золотую подвеску в виде знака зодиака. Поразила доступная цена изделия и высокое качество золота. Доставка была осуществлена быстро, а упаковка была аккуратной и красивой. Сам магазин предлагает большой выбор украшений по приятным ценам. Очень рекомендую!

Я рекомендую этот сайт)

Вика Лоскутова 22 декабря, 2023 год
Сайт Новиков предлагает широкий ассортимент золотых украшений, что позволило мне найти идеальный вариант для себя. Обслуживание было превосходным, продавцы всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Я рекомендую этот сайт всем женщинам, которые ищут качественные золотые украшения.

Определенно буду рекомендовать!!!

Кристи 11 декабря, 2023 год
Я в восторге от своего последнего заказа на сайте Novikov - изящного браслета из белого золота с бриллиантами. Отличное качество, стильный дизайн и быстрая доставка. Обслуживание на высоте. Определенно, буду обращаться сюда снова и рекомендовать друзьям!

Быстрая доставка и вежливое обслуживание

Евгения 8 декабря, 2023 год
В поисках нового браслета из золота, обратила внимание на ассортимент сайта Новиков24. ру. Выбрала модель от проверенного производителя, которая идеально подошла к моим серьгам. Браслет выполнен аккуратно, без дефектов, а его вес соответствует заявленному. Быстрая доставка и вежливое обслуживание оставили приятное впечатление о магазине.

Обслуживание на сайте было превосходным

Марина Рутнева 4 декабря, 2023 год
Приобрела ювелирное украшение на сайте Novikov и просто в восторге от него. Изделие выполнено из высококачественного материала и имеет уникальный дизайн. Кроме того, обслуживание на сайте было превосходным, и мне было очень приятно совершать покупку.

Сервис просто чудо!

Вероника Сердцева 29 ноября, 2023 год
Ну вот, наступает уже последний месяц почти перед новым годом, и я вся в смятении - что подарить своей любимой маме? Ведь она заслуживает только самое лучшее! К слову, я сама недавно делала себе покупку уже из ювелирных изделий, брала цепочку, поэтому решила, что и ей подарю что-нибудь из золота. Решительная и готовая к экспериментам, я отправилась в интернет-магазин Новиков... Читать отзыв Ну вот, наступает уже последний месяц почти перед новым годом, и я вся в смятении - что подарить своей любимой маме? Ведь она заслуживает только самое лучшее! К слову, я сама недавно делала себе покупку уже из ювелирных изделий, брала цепочку, поэтому решила, что и ей подарю что-нибудь из золота. Решительная и готовая к экспериментам, я отправилась в интернет-магазин Новиков в поисках идеального подарка. Пролистывая страницы сайта, я неожиданно наткнулась на золотую подвеску в виде павлина. Я никогда раньше не видела что-то столь красивое и изысканное, что еще так бы идеально подходило под стиль в одежде и вообще под настроение и образ моей мамочки! Подвеска восхищает своей детализацией и потрясающей проработкой каждой детали, даже самой мелкой. Я сразу представила, как мама будет радостно улыбаться, когда я вручу ей этот сюрприз! К слову, компания Новиков - это действительно отличный сайт, на котором вы сможете найти подарок не только для себя-любимых, но и для ваших друзей или близких. И украшения тут не только для взрослых женщин, есть и для детей и подростков, есть для молодых девушек, есть, конечно, классика, есть даже большой выбор мужских украшений и аксессуаров! Я было присмотрела мужу часы на новый год, да подружка отговорила - говорит, что часы дарят к несчастью и расставанию. Я в это не очень верю, но зато не совершила еще одну слишком уж импульсивную покупку - зато присмотрела ему браслет и тоже на этом же сайте. Компания просто супер! Мало того, что у них ценник очень невысокий даже для драгоценных металлов, там еще и всякие акции и скидки регулярные! Поэтому я неплохо сэкономила, взяв это украшение по акции Черная пятница. Обслуживанием клиента и доставкой я осталась довольна. Сервис просто чудо! Очень оперативно связываются после оформления, максимально вежливы и тактичны, всегда уточнят все нюансы доставки и адрес, чтобы не ошибиться и не подвести клиента. Я безумно благодарна федеральному интернет-магазину Новиков за это потрясающее украшение, которое, я надеюсь, понравится также сильно моей мамочке, как понравилось мне. От всего сердца рекомендую всем искать подарки на этом сайте, ведь здесь можно найти что-то по-настоящему особенное и уникальное. Спасибо, уважаемые сотрудники интернет-магазина и руководство, за возможность подарить своей маме частичку драгоценной золотой радости! Всем рекомендую эту потрясающую компанию - цен ниже не видела, выбор просто шик!

Абсолютно удовлетворена своей покупкой!

Диана Борисова 23 ноября, 2023 год
Недавно приобрела золотое кольцо на Novikov24, и это просто великолепно! Качество золота превосходное, а дизайн кольца изумительный и модный. Я абсолютно удовлетворена своей покупкой и могу порекомендовать этот сайт другим.

Интернет-магазину Новиков 24 искреннее спасибо!

Марина Лягчева 17 ноября, 2023 год
Всем приветы! Тоже хочу поделиться своим впечатлением о покупке золотых сережек с прозрачными фианитами в каталоге федеральной компании Новиков 24. Совершить покупку у такого профессионального и во всех планах заботливого интернет-магазина было для меня не только замечательным опытом, но и настоящим удовольствием, не говоря уже о том, какую выгоду я получила со скидкой в честь акции на сайте компании. Сережки,... Читать отзыв Всем приветы! Тоже хочу поделиться своим впечатлением о покупке золотых сережек с прозрачными фианитами в каталоге федеральной компании Новиков 24. Совершить покупку у такого профессионального и во всех планах заботливого интернет-магазина было для меня не только замечательным опытом, но и настоящим удовольствием, не говоря уже о том, какую выгоду я получила со скидкой в честь акции на сайте компании. Сережки, которые я приобрела, просто великолепны. У них совершенно простой и незамысловатый дизайн, казалось бы, просто прозрачные фианиты и обычное, даже не лимонное золото, но вместе они выглядят как самое аккуратное и совершенное украшение на каждый день. Вообще изначально я искала что-то еще более минималистичное, потому что планировала использовать новое украшение именно как повседневный аксессуар. К счастью, качество моего нового украшения не оставляет никаких сомнений. Золотой замочек и основное “тело” сережек выполнено с большой тщательностью и вниманием к деталям. Фианиты украшают серьги своими прекрасными искрящимися бликами и искорками, которые делают их мерцающими и действительно блестящими. Кроме того, они не все одинакового размера - в центре украшения размещен достаточно крупный фианит, который собирает на своих гранях блеск от маленьких фианитов, которые его окружают. Серьги выглядят лучше, чем я представляла себе, и становятся главным акцентом моего образа. Что касается комфорта ношения, я счастлива сообщить, что серьги ОЧЕНЬ удобны. Я ношу их неделю, каждый день, и снимая только на ночь, но тем не менее я не чувствую никакого дискомфорта на ушах или на коже мочек ушей. Работа компании Новиков 24 и менеджеров этого интернет-магазина заслуживает отдельного упоминания. Их профессионализм и внимание к запросам клиента прослеживаются на каждом этапе сотрудничества. Быстрая доставка только подтвердила их бережное отношение ко мне как к покупателю. Я хочу от всего сердца сказать федеральному интернет-магазину Новиков 24 искреннее спасибо. Покупка принесла мне массу радости, а благодаря скидке я еще и сэкномила достаточно много денег, которые все равно планировала потратить на украшение, поэтому теперь у меня есть отличный шанс подкопить еще чуть-чуть и купить к этим серьгам какое-нибудь симпатичное золотое колечко. Рекомендую эту ювелирную компанию всем, кто хочет получить прекрасное украшение с большой скидкой и не обмануться на качестве!)
novikov24.ru интернет-магазин - Интернет-магазину Новиков 24 искреннее спасибо! novikov24.ru интернет-магазин - Интернет-магазину Новиков 24 искреннее спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены, бесплатная доставка

Ювелирный интернет-магазин Новиков 24 - это мечта всех девушек

Кристина Одинцова 14 ноября, 2023 год
Ювелирный интернет-магазин Новиков 24 - это мечта всех девушек, которые любят ювелирные украшения. Я сама делаю там заказы не реже раза в месяц, потому что на сайте всегда есть много скидок и очень большой выбор ювелирных украшений из драгоценных металлов. Первая моя покупка на этом сайте состоялась более года назад, но именно она стала судьбоносной - я решила, что буду... Читать отзыв Ювелирный интернет-магазин Новиков 24 - это мечта всех девушек, которые любят ювелирные украшения. Я сама делаю там заказы не реже раза в месяц, потому что на сайте всегда есть много скидок и очень большой выбор ювелирных украшений из драгоценных металлов. Первая моя покупка на этом сайте состоялась более года назад, но именно она стала судьбоносной - я решила, что буду каждый месяц себя радовать всякими приятными мелочами от этой федеральной ювелирной компании. Да, кстати, Новиков 24 - это федеральный интернет-магазин, поэтому всем, кто боится заказывать драгоценности из интернета, я могу смело сказать - не бойтесь! Компания имеет огромный опыт и не будет рисковать своей репутацией из-за одного некачественного заказа. Все украшения перед отправкой проверяются на предмет брака, поэтому вы можете быть уверены, что к вам приедет именно то украшение, которое вы выбрали, а также и в том, что оно будет точно безупречным. Этой холодной осенью у Новиков 24 долгожданное событие, которое ждут все модницы, я думаю. Это распродажа в честь черной пятницы. Раз пятница черная, выберу-ка я себе украшение с черной вставкой, решила я и заказала очаровательное колечко из золота с черным ониксом в виде листика клевера. Дизайн этого кольца восхищает своей утонченностью. Четырехлистный клевер выполнен с таким мастерством и детализацией, что его сразу можно узнать и оценить как символ удачи. Черный оникс, служащий вставкой, придает этому кольцу элегантность и стиль, а золотая основа подчеркивает красоту черного камня и всего украшения в целом. Золото высокой пробы, использованное в этом колечке, блестит и придает кольцу роскошный вид. Каждая деталь этого кольца продумана и сделана с большой тщательностью, что явно демонстрирует мастерство дизайнеров и ювелиров, трудившихся над этим украшением. Но не только внешность этого кольца меня впечатлила. Оно также обладает особой энергетикой и символикой. Четырехлистный клевер давно считается символом удачи, привлекая к себе положительную энергию и везение. Это кольцо стало для меня не просто украшением, но и источником позитива. Я очень довольна своим выбором и работой компании Новиков 24! Хочу искренне поблагодарить не только за это кольцо, но и за все мои предыдущие покупки, а также положительный опыт в онлайн-шопинге. всем рекомендую сайт этого федерального ювелирного интернет-магазина!

Буду постоянным клиентом этого сайта.

Кира Семенова 9 ноября, 2023 год
Когда я впервые зашла на сайт Novikov, я была поражена разнообразием золотых украшений. Там есть все - от классических обручальных колец до современных дизайнерских украшений. Качество золота всегда на высшем уровне, а цены вполне доступны. Я уверена, что буду постоянным клиентом этого сайта.

Одобряю и рекомендую!

Елена Вильнер 7 ноября, 2023 год
У меня никогда не было проблем с доставкой заказов из интернет-магазина Novikov. Все украшения были аккуратно упакованы, и я ни разу не столкнулась с проблемами качества или возврата товара. Более того, команда магазина всегда готова помочь с выбором изделия и ответить на все возникающие вопросы.

Муж подарил этот браслет на годовщину

Регина Мартынова 2 ноября, 2023 год
Муж подарил этот браслет на годовщину, при чем выбирал сам, тк это должен был быть сюрприз. Я ему подарила запонки (он давно такие хотел), а он мне браслет. Я его увидела первый раз и сначала расстроилась типа какой-то он обычный слишком. А потом муж застегнул его на моем запястье и все изменилось! Каждый бриллиантик заиграл разными красками, начал переливаться на... Читать отзыв Муж подарил этот браслет на годовщину, при чем выбирал сам, тк это должен был быть сюрприз. Я ему подарила запонки (он давно такие хотел), а он мне браслет. Я его увидела первый раз и сначала расстроилась типа какой-то он обычный слишком. А потом муж застегнул его на моем запястье и все изменилось! Каждый бриллиантик заиграл разными красками, начал переливаться на свету и вообще. Теперь это одно из моих любимых украшений! Я даже начала выбираться куда-нибудь типа театра или выставки чтобы был повод выгулять браслет)) еще тут классное белое золото которое идеально сочетается с прозрачными бриллиантами. Оно не выделяется на фоне камней как желтое и создает прям гармоничное сочетание. И получается типа скромное, но в тоже время праздничное украшение. У него так то стоит статус повседневное, но я бы не стала носить его каждый день чтобы не надоело. Я ношу как вечернее или парадно-выходное, мне нравится.
Вот казалось бы - всего несколько прямоугольных звеньев просто покрыты бриллиантами, а по итогу получается очень классный браслет. Застежка достаточно удобная, в принципе я могу ее и сама застегнуть (но конечно же это на крайний случай, у меня есть кому ее застегивать). На руке выглядит очень даже ничего, были опасения что прямоугольнички будут задевать за все подряд, и иногда так и получается, но редко. В основном когда на мне что то с рукавом. Но смысл прятать такую красоту под рукавами, правда ведь?
Когда я захотела написать отзыв, муж долго отговаривал или говорил, что сам напишет. Знаем мы что он там напишет! Наверное не хотел показывать сколько оно стоило, но я бы и сама узнала, есть у меня такие способности..) нашла я сайт NOVIKOV и сначала удивилась, как тут все удобно и красиво. Все интуитивно понятно - вот тут сережки, там браслеты, выбирай не хочу. Еще я оценила видео для каждого украшения - можно увидеть, как оно вообще выглядит в жизни, а то по фоткам не всегда понятно. Плюс они там линеечкой все меряют и видно реальный размер. А то я так один раз заказала себе кулон, а он совсем крошечный приехал. Хорошо тут муж заказывал, я хоть не нервничала и если что это бы его косяк был))
Муж просил еще в отзыве написать, что удобная доставка. Ему не пришлось ходить на почту или в пункт выдачи, тк привезли к нему в офис (сюрприз же, домой не понес). При чем это не стоило ему ни копейки. Возможно там от суммы зависит, у нас то она не маленькая получилась. Но вроде как надо всего на несколько тысяч купить, чтобы бесплатно привезли. А, еще ловите скидки, иногда можно прям выгодно купить.

Я недавно сделала заказ на сайте Novikov

Марина Оберенко 31 октября, 2023 год
Я недавно сделала заказ на сайте Novikov и осталась очень довольна своим выбором! Качество золота просто изумительное, а дизайн каждого украшения продуман до мелочей. Мой любимый муж сделал мне подарок в виде изящного кулона с моим именем, который теперь украшает мою шею. Я обязательно буду рекомендовать этот сайт своим подругам и знакомым.

Качество изделий на высоте, а сервис просто потрясающий!

Яна 26 октября, 2023 год
В поисках идеального подарка для своей мамы наткнулась на сайт Novikov и была поражена огромным выбором золотых украшений по доступным ценам. Выбрала для нее красивое колье и она была в восторге. Качество изделий на высоте, а сервис просто потрясающий.

Отличный магазин - рекомендую!

Наташа 19 октября, 2023 год
Отличный магазин, всегда рада делать там заказы. Недавно снова не удержалась и взяла себе сережки из коллекции Гарри Поттер, такие милые! И совсем не детские по внешнему виду, очень качественные. Спасибо.

Спасибо этой федеральной компании

Валя Носик 16 октября, 2023 год
Спасибо федеральной компании Новиков 24 за крутые серьги, всё понравилось. Заказывала в прошлую субботу, но несмотря на выходной день уже успели привезти. Рекомендую!

Об этом интернет-магазине я уже несколько раз писал

Анюта Васина 13 октября, 2023 год
Вы слышали когда-нибудь про производителя ювелирных украшений Магнат? Вот и я не слышала, а как оказалось, зря. Хочу поделиться с вами своим отзывом о покупке прекрасного украшения от этого бренда в каталоге моей любимой ювелирной компании Новиков. Об этом интернет-магазине я уже несколько раз писала. Мне нравится их ассортимент и уровень работы с клиентами тоже очень нравится. Раньше, я заказывала... Читать отзыв Вы слышали когда-нибудь про производителя ювелирных украшений Магнат? Вот и я не слышала, а как оказалось, зря. Хочу поделиться с вами своим отзывом о покупке прекрасного украшения от этого бренда в каталоге моей любимой ювелирной компании Новиков. Об этом интернет-магазине я уже несколько раз писала. Мне нравится их ассортимент и уровень работы с клиентами тоже очень нравится. Раньше, я заказывала ювелирные украшения в нескольких местах, но буквально вот уже второй год беру ювелирку только на Новиков. Это обусловлено тем, что на сайте компании цены очень низкие, настоящие скидки, а не придуманные и не нарисованные и, конечно, огромное количество украшений, среди которых я не устаю находить каждый раз что-то интересное, как вышло и в этот раз - я обратила внимание на новинку каталога Новиков. Я регулярно мониторю этот раздел украшений, потому что там чаще всего абсолютные тренды в мире ювелирной моды. Я зашла в каталог компании, перешла в новинки и увидела прекрасное золотое кольцо от как раз Магнат. Сначала я думала, что кольцо украшено прямо бриллиантами, но потом посмотрела на цену и прочитала еще раз характеристики товара - нет, это не бриллианты. Это фианиты, но дело в том, что они настолько крупные и настолько красиво ограненные, в частности, главная вставка, что создается впечатление, что это настоящий драгоценный камень, а не просто фианит. Я оформила украшение в покупку. Так как я заказываю на этом сайте уже давно, то для меня вообще оформление происходит за пару минут, когда я нахожу понравившиеся мне украшения. Дождалась звонка менеджера, подтвердила свой заказ с нетерпением стала ждать его. Ждать долго не пришлось. Компания очень оперативно обрабатывает заказы и отправляет их адресатам, так что я получила в итоге свое кольцо через четыре дня после того, как оплатила свою покупку. Колечко очень красивое, мне нравится его форма, его вставки, очень нравится цвет металла. Это вот не прямо красное золото, а более благородный и более светлый оттенок, поэтому впечатление от кольца просто нереальное. При всех очевидных плюсах я не могу также не сказать о ценах на Новиков. Это кольцо я взяла с очень большой скидкой, и поэтому хочу снова сказать спасибо компании за потрясающее качество украшений, за то, что открывают новые горизонты в мире ювелирных украшений и также за то, что они не стремятся нажиться и не устанавливают какую-то огромную наценку. Я очень довольна своей покупкой и рекомендую всем эту интернет-компанию.

Купила себе на этом сайте колечко из белого золота

Карина Марычева 9 октября, 2023 год
Купила себе на этом сайте колечко из белого золота. Очень красивое, а со скидкой еще и недорогое. Большое спасибо за бесплатную доставку и прекрасный сервис, осталась довольна абсолютно всем!

Большое спасибо компании Новиков

Таня Панова 27 сентября, 2023 год
Большое спасибо компании Новиков за крутые серьги и кольцо. Получила вовремя. Приятно было также получить от компании бесплатную доставку. Кольцо очень удачное, красиво смотрится в жизни и фианит совсем нескучный. Серьги тоже. Рекомендую.

Благодарю сотрудников интернет-магазина Novikov

Инга Кириллова 21 сентября, 2023 год
Благодарю сотрудников интернет-магазина Novikov за прекрасно выполненный заказ! Получила точно в срок, для меня это было важно. Колье изумительной красоты, выглядит даже лучше чем на фото! Всем от души советую – смело заказывайте и не прогадаете!

Кольцо просто волшебное

Ульяна Челышева 19 сентября, 2023 год
На днях пришло кольцо, которое я заказала в ювелирном интернет-магазине Novikov. В целом мне всё понравилось – отправили быстро, доставка до моего пункта выдачи заказа заняла всего 4 дня. Само кольцо тоже просто волшебное, с ярким насыщенным сапфиром. Именно то, о котором я так давно мечтала! По итогу я осталась довольна покупкой, и теперь всем могу рекомендовать эту компанию!

Спасибо уважаемой компании Новиков и сотрудникам

Антонина Субботина 18 сентября, 2023 год
Спасибо уважаемой компании Новиков и сотрудникам за помощь в выборе шикарных серёг с жемчугом! Купила по акции и очень довольна своей покупкой и приобретенным украшением! Надеюсь, что смогу скоро снова пополнить свою коллекцию украшений!

Мне очень понравилось покупать украшения в этом онлайн-магазине

Ника Колобкова 11 сентября, 2023 год
Мне очень понравилось покупать украшения в этом онлайн-магазине. Ассортимент товаров большой, каждое украшение как будто со своей историей. Цены на украшения адекватные. Заказала два кольца из серебра и одни сережки еще с золочением. На каждую модель была скидка 50 процентов или больше. Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям и знакомым.

Комплект чудесен!

Ксения Киселева 8 сентября, 2023 год
Хотела бы поделиться отзывом о своей покупке на сайте федерального ювелирного интернет-магазина Новиков 24. Не в первый раз совершаю здесь уже заказы, но сегодня у меня особенный день, ведь сегодня я получила от этой компании не одно украшение, а целый настоящий золотой гарнитур. Заказываю я тут уже очень давно, но дело в том что до этого момента я покупала только... Читать отзыв Хотела бы поделиться отзывом о своей покупке на сайте федерального ювелирного интернет-магазина Новиков 24. Не в первый раз совершаю здесь уже заказы, но сегодня у меня особенный день, ведь сегодня я получила от этой компании не одно украшение, а целый настоящий золотой гарнитур. Заказываю я тут уже очень давно, но дело в том что до этого момента я покупала только одиночное украшение, а вот тут решила заказать себе именно два украшения, выполненные в одной тематике. Так как я часто сомневаюсь в своем выборе, я попросила поучаствовать в покупке еще свою сестру. Вместе мы нашли несколько комплектов, которые мне понравились и которые, на наш взгляд, к моему образу как раз хорошо бы подошли. Вот среди них мне и попался один гарнитур с кристаллами Сваровски. Я попросила менеджера прислать мне дополнительные фотографии и буквально через минут 15-20 она прислала мне ВКонтакте не просто фотографию, но ещё небольшую видеозапись с этими украшениями. Я удивилась их внешнему виду, потому что мне казалось что кристаллы Сваровски - это что-то вроде фианитов, а оказывается, что в блеске и сиянии они практически не уступают этим камням, даже красивее, как по мне. Я решила тогда пока отложить выбор украшений с другими камнями и сосредоточиться на поиске гарнитура именно с камнями Сваровски. В принципе, сделать это на сайте компании Новиков 24 очень просто, надо всего лишь фильтрами воспользоваться. Да при этом там даже можно просто не заморачиваться, а попросить менеджера подобрать комплект с нужными вставками так, чтобы и кольцо, и серьги были бы в наличии. Я же решила менеджера больше не напрягать и найти все самой, даже без сестры. В итоге ночью перед сном листала с телефона страницы каталога и вот нашла его - очаровательное кольцо со Сваровски. Смотрю, а там и комплект есть, вот удача! И так мне дизайн понравился, что я себе даже напоминалку поставила, чтобы утром еще раз подумать и оформить в покупку. Так все и вышло. Оформляла утром, в тот же день, кажется, украшения уже в доставку передали. Я немного волновалась касательно размера кольца, но проверила свой размер правильно, как оказалось при примерке. Комплект чудесен! Тут, конечно, заслуга компании Александра, но выглядит он божественно! Хочу поблагодарить как их за непревзойденное мастерство изготовления, так и интернет-магазин Новиков 24, ведь нигде кроме их каталога, я такой красоты не видела.

Узнала про компанию Новиков, рекомендую

Ульяна Рогова 6 сентября, 2023 год
Не так давно узнала про компанию Новиков, оформила себе в покупку серебряное кольцо. Милое, вышло недорого. За доставку заплатила мало, привезли вовремя. Опыт покупки понравился, рекомендую.

Алёна Михалева

mikhaleva@mail.ru 4 сентября, 2023 год
Спасибо вам, дорогая компания Новиков 24! Я так давно искала гарнитур из лимонного золота за приличную сумму и конец-то нашла в каталоге вашего интернет-магазина! Привезли быстро, цена низкая, со скидкой еще ниже, чем где-либо. Рекомендую всем с огромным удовольствием!

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight