novikov24.ru интернет-магазин отзывы

451 отзыв / 11612 просмотров

Алёна Михалева

mikhaleva@mail.ru 4 сентября, 2023 год
Спасибо вам, дорогая компания Новиков 24! Я так давно искала гарнитур из лимонного золота за приличную сумму и конец-то нашла в каталоге вашего интернет-магазина! Привезли быстро, цена низкая, со скидкой еще ниже, чем где-либо. Рекомендую всем с огромным удовольствием!

Магазин Супер!

Марина Жукова 31 августа, 2023 год
Спасибо Новиков за прелестное кольцо и колье! Я так давно мечтала о них, что по скидке не заказать просто не смогла. С первого взгляда на них уже поняла, что это лучшие украшения в моей жизни. Рекомендую всем!

Рекомендую всем эту компанию

Ирина Каплин 25 августа, 2023 год
Была очень приятно удивлена моей покупкой в ювелирном интернет-магазине Новиков 24. Серьги, которые я вчера получила из пункта выдачи, просто восхитительны, хотя это простое серебро. Рекомендую всем эту компанию!

Огромное спасибо!

Антонова Полина 15 августа, 2023 год
Заказывали обручальные кольца в интернет-магазине Новиков. Кольца выполнены с большой любовью и вниманием к деталям. Дизайн такой нежный и элегантный, точно подходящий для особого момента нашей жизни. Огромное спасибо!

Прислали быстро

Анастасия Данилова 11 августа, 2023 год
Купила себе на лето браслет на сайте этой компании. Прислали быстро. Обратила внимание на упаковку - все аккуратно, стильно, со вкусом. Большое спасибо за отличное украшение, загляну на сайт снова!

Очень люблю эту компанию !!

Яночка Бастаева 8 августа, 2023 год
Очень люблю эту компанию за огромные количества скидок и богатый выбор украшений. Недавно по акции брала кольцо со скидкой 50%, при этом скидка не искусственная, сравнила цены на разных сайтах.

Отличная компания, с удовольствием рекомендую

Ангелина Шумилова 4 августа, 2023 год
Отличная компания, с удовольствием рекомендую. Купила себе золотую подвеску и колечко из серебра, очень милые и красивые украшения. Сервис тоже удобный, привезли прямо на дом, представляете? Большое спасибо.

Рекомендую эту компанию

Виктория 31 июля, 2023 год
Ненавижу магазины, но безумно люблю украшения. Новиков блестяще решил мою проблему - теперь заказываю ювелирку только тут! И ни одной ситуации конфликтой не было. Только один раз курьер номер дома перепутал, но там все за десять минут решилось) Рекомендую эту компанию и сердечно благодарю!

Хочу порекомендовать всем этот ювелирный интернет-магазин

Евгения Толилова 28 июля, 2023 год
Хочу порекомендовать всем этот ювелирный интернет-магазин. Цены нереально низкие! Взяла себе за пять с копейками тысяч на их сайте золотое кольцо. Чтобы вы знали, у нас в городе в ювелирных салонах за такую сумму можно только серебро купить.

Сайт Новиков 24 - настоящий кладезь роскошных украшений!

Юлия Полякова 25 июля, 2023 год
Сайт Новиков 24 - настоящий кладезь роскошных украшений! Нашла уникальные украшения с черными алмазами, с турмалинами… Никогда не устану выбирать. Пока заказала попроще, с Лондон топазами, но мечты о эксклюзивных вариант не откладываю в долгий ящик)

Подобрали идеальный вариант с хорошей скидкой

Вера Николаева 24 июля, 2023 год
Впервые сделала заказ на этом сайте и очень благодарна компании за внимание и поддержку. Оформляла в подарок золотой кулон с бриллиантом. Подобрали идеальный вариант с хорошей скидкой.

Александра Юдина 24 июля, 2023 год
Я абсолютно очарована классическими золотыми серьгами с белым жемчугом, которые приобрела в интернет-магазине Novikov. Это украшение произвело на меня самое яркое впечатление, поэтому хочу подробно поделиться своими эмоциями.
Мне всегда нравились украшения из драгоценных металлов, но покупаю я их не так часто. Во первых, это не самое дешевое удовольствие. Украшения, которые мне нравятся, стоят не меньше 50 тысяч. Во вторых, сейчас еще и выбор не всегда мне нравится. Решила посмотреть украшения в интернет-компаниях и на одном из сайтов прочитала про украшения-трансформеры. Понятно, что у нас в городе их не найти, а вот в крупных компаниях можно постараться. Таким и стал для меня интернет-магазин Novikov. Серьги, которые я выбрала, выполнены в изящной классической форме - это золотое изделие с классической английской застежкой. Качество золота превосходное - насыщенного цвета, без некачественной примеси. На поверхности нет пятнышек, как это бывает при плохом сплаве. Жемчужины подобраны идеально ровные, белоснежные, с теплым мерцающим отливом. Особенность этих серег в том, что к основанию можно прикрепить или снять миниатюрные подвески с жемчугом. Такая трансформация позволяет варьировать образ по желанию - носить серьги как с подвесками для торжественных случаев, так и без - для повседневности. Я оформляла покупку дистанционно, но меня полностью проконсультировали и помогли с выбором транспортной компании. Особенно приятно, что учли все нюансы для моего комфорта. Прислали заказ мне бесплатно, за счет компании, что тоже очень достойный подход к работе с клиентами. Когда примерила серьги дома - они сели как влитые! И днем, и вечером жемчуг переливается теплым блеском, очень эффектно смотрится. Доставка прошла быстро, все условия соблюдены, упаковка соответствует статусу ювелирного украшения. Это ювелирное украшение доставило мне истинное эстетическое наслаждение. Мой опыт с данным интернет-магазином полностью положительный. Качество ювелирного изделия на высшем уровне, обслуживание превосходное, консультанты - настоящие профессионалы своего дела. Цены адекватны уровню украшений. Я довольна этой покупкой и с большим удовольствием буду рекомендовать этот магазин своим подругам. И сама обязательно обращусь сюда за другими ювелирными шедеврами! Еще раз огромное спасибо за такую красоту, которая радует глаз и душу!

Цена ниже, чем в ювелирных магазинах!

Екатерина Рыжова 21 июля, 2023 год
Золотая цепочка с подвеской с аметистом от Новиков - просто чудо! Камень фиолетовый, с таинственным блеском. Цепочка плотная, полновесная, качественная. Консультант вежливый, помог с выбором. Упаковка со вкусом. Доставка быстрая. Цена ниже, чем в ювелирных магазинах. Очень довольна, буду советовать магазин знакомым.

Мой отзыв о интернет-магазине Новиков 24!

Яркова Елена 19 июля, 2023 год
Время делиться историями о своей покупке) Недавно купила просто невероятно красивый золотой браслет в интернет-магазине Новиков 24. Это был подарок моей маме на ее юбилей, и я, когда увидела это украшение, поняла, что это тот самый подарок, который ее достоин. Когда я увидела этот браслет, я просто замерла даже от его неповторимости. Смотрите, на нем голова черной пантеры с изумрудными... Читать отзыв Время делиться историями о своей покупке) Недавно купила просто невероятно красивый золотой браслет в интернет-магазине Новиков 24. Это был подарок моей маме на ее юбилей, и я, когда увидела это украшение, поняла, что это тот самый подарок, который ее достоин. Когда я увидела этот браслет, я просто замерла даже от его неповторимости. Смотрите, на нем голова черной пантеры с изумрудными глазами, черными кристаллами Сваровски и черным бриллиантом! Сказать, что этот браслет выглядит круто, это как ничего не сказать! Мне самой, как и моей маме, нравится быть в тренде и быть всегда в стиле, и это украшение явно было вещью, которой все будут завидовать. С таким украшением моя мама станет настоящей королевой в любом месте! Она будет настоящей пантерой в джунглях! Как я уже сказала, я приобрела его в интернет-магазине Новиков 24. Это потрясающий федеральный ювелирный интернет-магазин с крутыми украшениями на любой вкус.Ассортимент оказался таким разнообразным, что когда я решила выбрать там подарок, у меня было очень много вариантов - начиная от гарнитура из лимонного золота и заканчивая брошью с перламутром и бриллиантом. Однако я всё равно решила, что браслет в качестве подарка будет наиболее желанным и наиболее удачным, потому что в случае с кольцом можно легко ошибиться с размером, а я точно не помню, какой размер кольца у маман. Мне также очень понравилось работа команды этого интернет-магазина. Когда я поняла, что хочу приобрести именно браслет, я обратилась к менеджеру - это можно сделать прямо на сайте в диалоге. Она ответила мне через пару минут и сказала, что с удовольствием поможет. Также буквально через 5-10 минут она уже прислала мне несколько вариантов, которые на её взгляд подходили под мои параметры (золотое украшение, камни только драгоценные, украшение эффектное, для взрослой зрелой женщины и не дороже 50 тысяч). Кстати одним из этих вариантов и оказалась модель, которую я по итогу заказала. Компания также подарила мне бесплатные доставку, что тоже было для меня важно. Точнее для меня было важно даже не то ,что доставка будет бесплатной, потому что я для мамы не жалею ничего, а то что украшение будет доставлено прямо мне домой да ещё и в достаточно сжатые сроки. На фото я примеряю браслет, как видете, выглядит он очень красиво. Огромное спасибо Новиков 24 за доброту к клиентам, большие скидки и крутых сотрудников! Теперь этот ювелирный - ван лав. winkgoodgoodgood
novikov24.ru интернет-магазин - Мой отзыв о интернет-магазине Новиков 24! novikov24.ru интернет-магазин - Мой отзыв о интернет-магазине Новиков 24!

Интернет-магазин Novikov24

Алена Хлопотовская 14 июля, 2023 год
Получила в подарок деньги на день рождения и взяла себе в качестве подарка то, о чем мечтала - кольцо с изумительным синим сапфиром. Оно выглядит просто восхитительно. Это украшение стало для меня настоящим сокровищем, которое я буду носить с гордостью. Спасибо вам!

От лица своей семьи благодарю компанию Новиков

Вера Галашина 7 июля, 2023 год
От лица своей семьи благодарю компанию Новиков за замечательные и качественные обручальные кольца. Другой, не буду называть, магазин нас очень подвел с доставкой, чуть не остались без украшений. По совету оформили тут покупку и ура! Привезли через два дня! Огромное спасибо.

Нашла волшебные серьги

Галина Кабанова 4 июля, 2023 год
Нашла волшебные серьги с жемчугом и конечно же сразу заказала. Великолепный дизайн и безукоризненное исполнение украшений на этом сайте заставляют меня вернуться снова и снова! Большое спасибо Новиков за стильные ювелирные изделия!

Эта история началась с обычного вечера

Софья Декалюк 30 июня, 2023 год
Эта история началась с обычного вечера, когда я решила наконец-то совершить покупку, на которую столько времени копила и о которой так давно грезила. Чистота золота и его блеск всегда привлекали меня, и я мечтала о таком украшении, которое станет моей визитной карточкой. Не желая тратить время на бесконечные поиски в магазинах, я решила попробовать найти желаемое украшение в интернете. Ведь... Читать отзыв Эта история началась с обычного вечера, когда я решила наконец-то совершить покупку, на которую столько времени копила и о которой так давно грезила. Чистота золота и его блеск всегда привлекали меня, и я мечтала о таком украшении, которое станет моей визитной карточкой. Не желая тратить время на бесконечные поиски в магазинах, я решила попробовать найти желаемое украшение в интернете. Ведь в наши дни покупка товаров через интернет стала привычной и удобной. Отзывы о множестве интернет-магазинах приводят в смятение, и выбор сделать сложно. Но я решила довериться мастерам своего дела и выбрала интернет-магазин Новиков, компанию, которую я знала и уже наслаждалась ее красивыми и изящными украшениями - в прошлом году покупала тут подарок маме на юбилей. Мне нужно было что-то уникальное и выразительное, поэтому я провела несколько часов, изучая каталог и читая описания каждого изделия. И вот наконец-то я нашла его - золотой плетеный браслет с тонкой фактурой, который меня просто очаровал. Броская и стильная, эта модель неизменно привлекала мое внимание, и мысли каждый раз возвращались именно к этому украшению, хотя каталог, надо признать, у этой ювелирной компании просто огромный. Я решила подумать ночь, а потом уже сделать выбор. Утром в мою голову ничего другого даже не пришло, все мысли занимала эта заветная модель. Я проверила наличие данного браслета и убедилась, что его можно приобрести прямо сейчас. Комфортная бесплатная доставка по всей стране подарила мне уверенность в том, что оно стоит делать заказ прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик. Я оформила покупку и с нетерпением стала дожидаться подтверждения и звонка от менеджера. Итак, заказ был оформлен, и я стала ждать свое золотое чудо. Каждый день я проверяла почту и следила за заказом до получения. Период ожидания не был затянут, но мне так не терпелось надеть уже свой браслет, что даже четыре дня показались вечностью. Распаковка была особенным моментом, я открыла посылку с нетерпением. Как только я увидела свой заказ, мое сердце застучало сильнее. Качество и внимание к деталям просто богическое. Я полностью погрузилась в изучение моего нового украшения. Я была приятно удивлена полным соответствием изображению на сайте. Часто бывает так, что описание и изображение товара не совпадают с реальностью, но в данном случае, все было абсолютно точно. Классическое красивое золото, прочная фактура - все выглядит так же роскошно и блестит так же ярко, как и на фотографии.

Доброго дня, милые читатели и читательницы!

Мария Шабаева 26 июня, 2023 год
Доброго дня, милые читатели и читательницы! Хочу поделиться с вами своей недавней покупкой – золотым комплектом из сережек и кольца с изумрудами и маленькими бриллиантами, который я приобрела в интернет-магазине Новиков 24. Итак, все началось несколько недель назад, когда я решила сделать себе подарок, но не простой, а особенный, о котором уже давно задумывалась и копила. Я всегда была влюблена... Читать отзыв Доброго дня, милые читатели и читательницы! Хочу поделиться с вами своей недавней покупкой – золотым комплектом из сережек и кольца с изумрудами и маленькими бриллиантами, который я приобрела в интернет-магазине Новиков 24. Итак, все началось несколько недель назад, когда я решила сделать себе подарок, но не простой, а особенный, о котором уже давно задумывалась и копила. Я всегда была влюблена в драгоценные камни, особенно в изумруды, и считала, что это самый идеальный выбор для меня, так как глаза у меня тоже серо-зеленый, а значит, идеально будут подходить под эти камни. Я начала искать магазин, где я смогу найти по-настоящему красивый, качественный и доступный по цене комплект с вставками, которые мне понравятся. После длительных поисков я наткнулась на интернет-магазин Новиков 24. На первый взгляд, магазин предлагал невероятное разнообразие ювелирных изделий, но я все же решила быть осторожной и провести некоторые исследования перед покупкой. Я прочитала множество отзывов о магазине, и, как оказалось, практически все они были исключительно положительными. Это придало мне уверенности в том, что Новиков 24 – надежный и проверенный магазин, который ко всему прочему еще является федеральным. Не желая терять время, я сразу обратилась в онлайн-чат на сайте, чтобы уточнить некоторые вопросы перед покупкой и попросить помощи в выборе и поиске нужных моделей. Сотрудница магазина была очень вежливой и профессиональной. Она ответила на все вопросы, которые у меня возникали, и конечно помогла мне подобрать самый лучший вариант из всех возможных. Когда я наконец получила свой заказ, я была в полнейшем восторге. Я совершенно влюбилась в детали изготовления - подбор ювелирных вставок, огранка изумрудов, размещение бриллиантовых дорожек вокруг них… Но настоящее испытание ожидало меня во время использования комплекта. Часто после ношения ювелирных изделий они начинают тускнеть и терять свою первоначальную красоту. Однако комплект с сайта Новиков 24 поразил меня своей устойчивостью к загрязнениям и окружающей среде. Не смотря на ежедневное использование комплект так же радует меня своими сочными и красивыми цветами и блеском. Хочу также отметить быструю и безупречную работу службы доставки. Мой заказ был доставлен мне точно в оговоренный срок, и я не испытывала никаких проблем или неудобств в процессе получения. Большое спасибо Новиков 24!

Я давно мечтала о шикарном праздничном колье

Галина 20 июня, 2023 год
Я давно мечтала о шикарном праздничном колье, и вот моя мечта сбылась благодаря сайту Новиков! Заказала колье с бриллиантом со скидкой почти 50%. Качество украшения безупречное, а камень сияет и переливается как капелька драгоценной росы. Это лучшая покупка в моей жизни!

Я всегда была большим поклонницей ювелирных украшений

Вика Зацепкина 13 июня, 2023 год
Я всегда была большим поклонницей ювелирных украшений. Для меня они не просто являются ожерельями или кольцами, это настоящее произведение искусства, символ роскоши и изысканности, которое способно подчеркнуть красоту и все достоинства, несмотря на маленький размер. Именно поэтому я всегда была бережно и пристально относилась к своим покупкам ювелирных изделий. Недавно я узнала о компании Диамант-онлайн. Знакомая рассказала мне о ней... Читать отзыв Я всегда была большим поклонницей ювелирных украшений. Для меня они не просто являются ожерельями или кольцами, это настоящее произведение искусства, символ роскоши и изысканности, которое способно подчеркнуть красоту и все достоинства, несмотря на маленький размер. Именно поэтому я всегда была бережно и пристально относилась к своим покупкам ювелирных изделий. Недавно я узнала о компании Диамант-онлайн. Знакомая рассказала мне о ней и настоятельно рекомендовала попробовать сделать там заказ. Я решила попробовать, и не пожалела. Я заказала золотое кольцо с прозрачными бриллиантами и бриллиантами коньячного цвета. Сразу же оплатила покупку и стала с нетерпением ожидать свой заказ. Я подумала, что это отличный вариант приобрести какое-то стильное украшение, потому что, во первых, я никогда не совершала себе таких прекрасных подарков, а тут у меня как раз была такая возможность. Во вторых, на украшение действовала просто огромная скидка, несмотря на то, что это новинка каталога. Мне удалось его ухватить со скидкой 54%!!! Представляете? Не думаю, что другие даже интернет-компании могут похвастаться такими низкими ценами и выгодными условиями для клиентов! Мое роскошное колечко прибыло гораздо быстрее, чем я ожидала. Это действительно удивительно, так как мне всегда приходилось ждать интернет-покупки несколько дней, чтобы получить их. Я была очень рада, что эта компания доставляет свои изделия так оперативно и организованно. А когда я открыла коробочку с кольцом, моему восторгу не было границ! Украшение было сделано настолько умело и красиво, что я не могла оторвать свой взгляд от этого произведения искусства. Прозрачные бриллианты и бриллианты коньячного цвета идеально сочетались между собой, и я прямо чувствовала, что это кольцо было создано именно для меня. В комплекте к кольцу шла официальная гарантия на качество изделия, ведь это говорит о высоком уровне сервиса компании. Я чувствовала себя уверенно и спокойно, зная, что у меня всегда есть возможность обращаться за помощью, если будут какие-то проблемы. Я хочу поблагодарить компанию Диамант-онлайн за такой потрясающий опыт покупки и за настолько красивое и сверкающее кольцо. Я люблю его и буду носить его с гордостью и удовольствием! Если вы ищете что-то такого же качества и что принесет вам столько же радости, обязательно попробуйте сделать заказ на сайте этого интернет-магазина!

Цены низкие, дешевле нет нигде!

Марина Кутчева 8 июня, 2023 год
Никогда не приходило в голову заказывать украшения в интернет-магазинах, однако, видя цены на Новиков 24, от покупки удержаться просто невозможно. Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам компании - очень помогли с выбором комплекта!

Купила на сайте федеральной ювелирной компании Новиков

Вика Зацепкина 2 июня, 2023 год
Купила на сайте федеральной ювелирной компании Новиков кольцо из золоченого серебра. Так мне теперь никто не верит, потому что выглядит как чистое золото!) Огромное спасибо за непревзойденное качество!

Очень заинтересовал этот сайт

Юлия Карасева 31 мая, 2023 год
Очень заинтересовал этот сайт, поэтому решила сделать заказ. Выбрала себе серебряные серьги и кольцо, практически полный гарнитур. Привезли, вы не поверите, всего через три дня!

Я всегда мечтала о красивом золотом кольце

Инга Власова 30 мая, 2023 год
Я всегда мечтала о красивом золотом кольце, которое будет выполнено в широком дизайне, но никак не могла найти нужный вариант в ближайших ювелирных магазинах. Знаете, то цена не устраивает, то просто нет ничего подходящего по стилю, чтобы мне с первого взгляда понравилось. Однако мне посоветовали обратиться к федеральному интернет-магазину ювелирных украшений Новиков 24, и я не пожалела о своем решении.... Читать отзыв Я всегда мечтала о красивом золотом кольце, которое будет выполнено в широком дизайне, но никак не могла найти нужный вариант в ближайших ювелирных магазинах. Знаете, то цена не устраивает, то просто нет ничего подходящего по стилю, чтобы мне с первого взгляда понравилось. Однако мне посоветовали обратиться к федеральному интернет-магазину ювелирных украшений Новиков 24, и я не пожалела о своем решении. Меня сразу привлекла уникальная коллекция самых разнообразных украшений, представленная на сайте этой ювелирной компании. Тут есть и золото, и серебро, и золоченое серебро, и самые разные модели часов, и украшения для детей - словом, в этом магазине есть все необходимые украшения и аксессуары, которые вы только можете представить. В каталоге (не без помощи менеджера компании!) я нашла золотое кольцо по своему вкусу, к тому же оно было со скидкой 48%, что мне действительно понравилось. Я оформила заказ и после этого мне позвонил менеджер для того, чтобы уточнить детали доставки и проверить верность адреса. Кстати, да, о менеджерах - не знаю, как с сотрудниками других компаний обстоит ситуация, не так часто что-то беру в интернете, но тут они - самые настоящие профессионалы! И найти украшение под необходимую сумму помогли, и потом перезвонили очень быстро, словом, ни одной претензии к работе сотрудников, только благодарность и приятные впечатления. Получив посылку, я была приятно удивлена упаковкой – всё было очень аккуратно и красиво оформлено. Когда я открыла коробку, то увидела свое кольцо – оно оказалось даже более красивым, чем на картинке, которая размещена на сайте в карточке товара! Прозрачные фианиты сияли как самые настоящие бриллианты! Внутренняя поверхность кольца была очень гладкой и приятной на ощупь, при примерке украшения я никакого дискомфорта не испытала. Я очень довольна своей покупкой и готова порекомендовать компанию Новиков 24 всем своим подругам. Они имеют красивую коллекцию ювелирных изделий, которые выполнены в разных стилях и, что не менее важно, в разных ценовых категориях, поэтому я уверена, что каждый найдет здесь что-то себе и по вкусу, и по кошельку. Бесплатная доставка и скидка мне очень понравились, и я буду чаще заходить на сайт этого ювелирного интернет-магазина, чтобы присмотреться к новым украшениям. Огромное спасибо федеральному ювелирному Новиков 24, я знала, что не зря делаю заказ именно на этом сайте!

Большое спасибо за бесплатную доставку

Марина 11 мая, 2023 год
Выбрала на сайте этой интернет-компании потрясающее кольцо и серьги из классического золота. Хотя украшения полностью из этого металла, вышло со скидкой не так дорого. Большое спасибо за бесплатную доставку и честные ценники.

Качество как всегда просто улет!

Яна 5 мая, 2023 год
Прикупила себе вот такое роскошное колечко из золота на сайте любимых Новиков 24. Качество как всегда просто улет, за скидку отдельная благодарность! Рекомендую всем этот чудесный интернет-магазин, не пожалеете!

Очень довольна своей покупкой.

Эльвира Фурсова 3 мая, 2023 год
Выбрала в каталоге компании Новиков новую цепочку из классического золота. Для такой небольшой цепочки кажется, что она обладает небольшим весом и невысокой прочностью, но она очень крепкая и долговечна. Легко подходит под любой наряд. Очень довольна своей покупкой.

Прекрасная компания

Оля Павелюкова 27 апреля, 2023 год
Прекрасная компания, очень рада, что мне удалось не просто сделать тут заказ, но еще и найти уникальное украшение по цене распродажи. Выбрала себе колечко с ювелирной эмалью со скидкой -59%. Качество - шик! Спасибо!

Это был мой первый опыт покупки на сайте компании Новиков 24

Настя Балябкина 26 апреля, 2023 год
Это был мой первый опыт покупки на сайте компании Новиков 24, но я им очень довольна. Купила себе симпатичные и яркие часики, которые в физ. магазине стоят в несколько раз дороже. Огромное спасибо компании!
Рейтинг 5 из 5 на основании 451 отзыва

Ювелирные изделия