Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

sunlight.net
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Галина Решетова 27 сек назад

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом покупки украшения в Санлайт. Я приобрела через приложение очень симпатичные серьги. Они выполнены из серебра 925 пробы, имеют вид звёздочек и относятся к детской коллекции. Серьги очень качественно сделаны, небольшого размера, хорошо подойдут для ребенка. Звёздочки блестят на свету за счёт небольших фианитов. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Любимый магазин

Я оформила заказ через мобильное приложение. Это очень удобно, экономит время и силы на поиск нужного украшения. Доставка была быстрой около 2-3 дней. Забирала изделие в салоне Санлайт. Девочки, которые там работают очень вежливы и внимательны. Видно , что любят свою работу и дорожат каждым клиентом. Эмоции от покупки украшения только положительные.

Очень нравится ассортимент изделий. Здесь представлен широкий выбор украшений на любой вкус по самым разнообразным ценам.
Достоинства:
  1. Широкий ассортиментный ряд, вежливые продавцы, быстрая доставка

Очень красивый серебряный браслет

Булаева Евгения воскресенье, 9 мая
Купила в магазине SUNLIGHT очень классный серебряный браслет итальянского производства. Очень стильный и современный, удобный, прочная застёжка, размер регулируется, качество на высоте. Ношу его очень часто, подходит практически под любой стиль одежды. Очень рада покупке. Онлайн-магазин SUNLIGHT также очень удобен, много акций и интересных предложений, можно найти ювелирные изделия на любой вкус, никогда не была разочарована ни качеством ни сервисом,... Читать отзыв Купила в магазине SUNLIGHT очень классный серебряный браслет итальянского производства. Очень стильный и современный, удобный, прочная застёжка, размер регулируется, качество на высоте. Ношу его очень часто, подходит практически под любой стиль одежды. Очень рада покупке. Онлайн-магазин SUNLIGHT также очень удобен, много акций и интересных предложений, можно найти ювелирные изделия на любой вкус, никогда не была разочарована ни качеством ни сервисом, доставка быстрая, а обслуживание в магазинах очень достойное. РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Большой выбор ювелирных изделий, хорошее качество, доброжелательные консультанты в магазинах.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Сердце океана от Sunlight

Валерия четверг, 6 мая
Апрель и подарки ко дню рождения прошли/случились под эгидой Санлайта.

C данной ювелирной сетью магазинов знакома давно, т.к. достаточно давно собираю браслет с шармами. Их в моей коллекции очень много, но в этот раз хотела бы отметить коллекции украшений из серии Multicolor, продукты которой приобретаю с 2018 года.

Апрель и подарки ко дню рождения прошли/случились под эгидой Санлайта.

В апреле же собрала серию украшений, которой можно дать название "Сердце океана". Это серебряные украшения: колечко, серьги, подвеска (цепочку для нее приобретала тоже в санлайт) и браслет. Получился прекрасный комплектик. Также в магазине в наличие есть подобные серьги, но "гвоздики" однако их брать не стала - не идет форма.

Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Сердце океана от Sunlight Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Сердце океана от Sunlight Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Сердце океана от Sunlight Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Сердце океана от Sunlight Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Сердце океана от Sunlight

Заказывала через удобное интернет-приложение в ближайший ко мне магазин сети Санлайт.

Ассортимент и скидки приятно порадовали, так же как и работа продавцов - достаточно быстро обслужили.

Также радует акция Санлайта 2=1. Буду заказывать еще! Спасибо!
Достоинства:
  1. Интернет-магазин;
  2. Скидки и бонусы;
  3. Акции;
  4. Ассортимент.
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше магазинов сети в своем городе.

Прекрасные серьги с янтарем из серебра

Антонина четверг, 6 мая

Украшения из Санлайт - Прекрасные серьги с янтарем из серебра
Хваст о крутых серьгах из Sunlight с янтарем в сердцевине. Покупала их позапрошлой осенью, тогда это было частичка уходящего лета, так как янтарь роскошно переливается и играет на солнышке, как его лучики. Серьги сделаны из качественного позолоченного серебра. Практически невесомы в ушках, в течение дня не доставляют неудобств, застёжка крепкая. Модель актуальная, подойдёт под любой образ. Это было первое украшение с янтарём, теперь я его скупаю, когда вижу интересное украшение, в Санлайте - большой выбор, ещё и по приятным ценам. В магазине всегда приветливые продавцы. Рекомендую

Очень хороший магазин с огромным ассортиментом и обслуживание супер!

Александр вторник, 4 мая
Всегда с удовольствием и радостью приходим в Санлайт! В этот раз за кольцом и подвеской для жены!) У Санлайт всегда замечательный ассортимент, и огромные скидки. Сколько я и жена не сравнивали с другими ювелирными магазинами, они не идут ни в какое сравнение, по широчайшему выбору изделий и по обширному списку поставщиков, при чëм, как из разные стран, так и отечественных.... Читать отзыв Всегда с удовольствием и радостью приходим в Санлайт! В этот раз за кольцом и подвеской для жены!) У Санлайт всегда замечательный ассортимент, и огромные скидки. Сколько я и жена не сравнивали с другими ювелирными магазинами, они не идут ни в какое сравнение, по широчайшему выбору изделий и по обширному списку поставщиков, при чëм, как из разные стран, так и отечественных. Обслуживание у нас в Брянске в ТРЦ Мельница и ТРЦ Аэропарк отличное, всегда уделят нужное количество времени, и улыбкой всë покажут и подберут. Часто выбираем всë с самовывозом из магазина, очень быстрая доставка, и продавцы всë так же, неизменно хорошо обслуживают и выдают заказы. Качество изделий на высоте, а если и бывают какие исключение, всë решается в считанные минуты. Благодарю наш очень любимый семьëй, магазин. Прилагаю фото колечка и замечательного крестика с фианитами, качество у них на высоте, больше напоминают белое золото, а не серебро, приобрëл для супруги, ей ооооочень понравились, сверкают нереально!!! Носит с огромным удовольствием этот комплект. Кстати, не темнеет, поэтому о качестве уже можно судить смело!) Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Очень хороший магазин с огромным ассортиментом и обслуживание супер! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Очень хороший магазин с огромным ассортиментом и обслуживание супер! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Очень хороший магазин с огромным ассортиментом и обслуживание супер!
Достоинства:
  1. Всё всегда на высоте!
Недостатки:
  1. Нет!

Полностью оправдал ожидания

Юлия вторник, 4 мая
Добрый день!
Оформляла заказ на цепочку и крестик в интернет-магазине Sunlight. Удобное мобильное приложение, что мне особенно понравилось - изделия не только сфотографированы, но и сняты на видео для большей наглядности, поэтому точно знаешь, чего ожидать при получении. Ассортимент широкий, есть из чего повыбирать.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Полностью оправдал ожидания Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Полностью оправдал ожидания Добрый день!
Можно было оформить бесплатную доставку курьером, но решила сама доехать до магазина. Обслуживание доброжелательное и терпеливое, спокойно всё проверила и рассмотрела. Итоговый вес изделий немного отличается от заявленного в интернет-магазине, на несколько десятых или сотых грамма, цена при этом не пересчитывается. В моем случае крестик весил чуть больше, а цепочка чуть меньше заявленного.
При стоимости заказа свыше 1500 рублей фирменная красная упаковка идёт в подарок, коробку красиво повязывают белой атласной лентой. Это сделало покупку ещё приятнее и радостнее☺️ К тому же ещё подарили две подвески.
Точно буду возвращаться в этот магазин за новыми покупками.
Достоинства:
  1. Интересный дизайн, широкий ассортимент, функциональное мобильное приложение, вежливый персонал, скидки и промоакции

Надежда Зарипова вторник, 4 мая
Искренне люблю магазин Sunlight за многообразный ассортимент, демократичные цены, которые переодически имеют свойство снижаться и вежливый персонал,конечно же. Не так давно у сестры был юбилей, соответственно, надо было придумать оригинальный подарок. А как известно, ничто не радует женщину так, как золотые украшения. И любимый магазин, как всегда был "на высоте", в плане идей. Нашла на сайте интересные, локоничные серьги-каффы (арт.... Читать отзыв Искренне люблю магазин Sunlight за многообразный ассортимент, демократичные цены, которые переодически имеют свойство снижаться и вежливый персонал,конечно же. Не так давно у сестры был юбилей, соответственно, надо было придумать оригинальный подарок. А как известно, ничто не радует женщину так, как золотые украшения. И любимый магазин, как всегда был "на высоте", в плане идей. Нашла на сайте интересные, локоничные серьги-каффы (арт. 243804) по шикарной цене с дополнительной скидкой в 15%, которую удалось выиграть в игре "Колесо Фортуны", в приложении магазина. Отдельная благодарность за чудесную упаковку продавцу-консультанту и быстрое время оформления заказа в магазине.
Достоинства:
  1. Отзывчивость персонала, большой ассортимент украшений, демократичные цены, чистота в салоне, презентабельная упаковка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Мечты сбываются в магазине Sunlight

Cathrine воскресенье, 2 мая
Доброго дня всем любителям ювелирных изделий , да и просто восхитительной красоты, которую нам предлагает ювелирный магазин Sunlight. Я являюсь постоянным клиентом данной ювелирной сети, мне нравятся обслуживание , ассортимент ,различные выгодные акции и предложения, ну и самое главное - цена, конечно же. Особенно радует ассортимент , модный, стильный, но можно и приобрести изделия в классическом варианте. Мне особенно нравятся... Читать отзыв Доброго дня всем любителям ювелирных изделий , да и просто восхитительной красоты, которую нам предлагает ювелирный магазин Sunlight. Я являюсь постоянным клиентом данной ювелирной сети, мне нравятся обслуживание , ассортимент ,различные выгодные акции и предложения, ну и самое главное - цена, конечно же. Особенно радует ассортимент , модный, стильный, но можно и приобрести изделия в классическом варианте. Мне особенно нравятся современные, серебряные украшения из магазина Sunlight. Для себя я недавно выбрала серебряную цепочку с крупными звеньями. Звенья крупные и толстые ,как и сама цепочка. Смотрится дорого, хотя стоит бюджетно. Очень хорошо, что в магазине Sunlight существует бесплатная доставка в определенный магазин или в пункт выдачи. Это значит, что не нужно тратить время на дорогу. чем я и воспользовалась. Обслуживание в магазине Sunlight всегда на высшем уровне, консультанты приветливы и внимательны. Всегда готовы помочь советом. Мне нравится, что магазины Sunlight находятся в шаговой доступности, их много, около метро, да даже около моего дома. Это классно. Я люблю заходить и полюбоваться на изделия после работы, выбрать что-то новенькое для себя, на подарок для близких на праздники. Люблю Sunlight.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент товаров, доступность магазинов, хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружила никаких минусов.

Практичные и надежные изделия

Лидия пятница, 30 апреля
У мужа постоянно рвались цепочки, на которых он носил крестик. Пришли к выводу, что нужно взять изделие потолще, чтобы больше не терять ни цепь, ни сам оберег. Покупали в ближайшем к нашему дому магазине SUNLIGHT. Выбрали симпатичное плетение, подобрали необходимую длину, спасибо девушке продавцу за помощь и быстрое реагирование. Теперь крестик уж точно не потеряется.

Очень трудно вернуть свои деньги, если изделие не подошло

Ирина среда, 28 апреля
Заказала кольцо из керамики, оплатила на их сайте 5 марта. Изделие к сожалению не подошло по размеру. Сделали отмену заказа и сказали ожидать возврат денег от 3 до 30 дней. Прошло 42 дня деньги так и не поступили на счет. Приходиться теперь разбираться, что соответственно очень не приятно. Пока идет переписка с магазином и денег до сих пор нет. Не... Читать отзыв Заказала кольцо из керамики, оплатила на их сайте 5 марта. Изделие к сожалению не подошло по размеру. Сделали отмену заказа и сказали ожидать возврат денег от 3 до 30 дней. Прошло 42 дня деньги так и не поступили на счет. Приходиться теперь разбираться, что соответственно очень не приятно. Пока идет переписка с магазином и денег до сих пор нет. Не рекомендую данный магазин!!!!

Хороший магазин с широчайшим ассортиментом и отличным обслуживанием!

Александр понедельник, 26 апреля
У Санлайт всегда замечательный ассортимент, и огромные скидки. Сколько я и жена не сравнивали с другими ювелирными магазинами, они не идут ни в какое сравнение, по широчайшему выбору изделий и по обширному списку поставщиков, при чëм, как из разные стран, так и отечественных. Обслуживание у нас в Брянске в ТРЦ Мельница и ТРЦ Аэропарк отличное, всегда уделят нужное количество времени,... Читать отзыв У Санлайт всегда замечательный ассортимент, и огромные скидки. Сколько я и жена не сравнивали с другими ювелирными магазинами, они не идут ни в какое сравнение, по широчайшему выбору изделий и по обширному списку поставщиков, при чëм, как из разные стран, так и отечественных. Обслуживание у нас в Брянске в ТРЦ Мельница и ТРЦ Аэропарк отличное, всегда уделят нужное количество времени, и улыбкой всë покажут и подберут. Часто выбираем всë с самовывозом из магазина, очень быстрая доставка, и продавцы всë так же, неизменно хорошо обслуживают и выдают заказы. Качество изделий на высоте, а если и бывают какие исключение, всë решается в считанные минуты. Благодарю наш очень любимый семьëй, магазин. Прилагаю фото колечка, которое приобрëл для супруги. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Хороший магазин с широчайшим ассортиментом и отличным обслуживанием! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Хороший магазин с широчайшим ассортиментом и отличным обслуживанием!
Достоинства:
  1. Красивые ювелирные изделия, приятная атмосфера, быстрая доставка, хорошие скидки, подарки, бонусы.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный магазин

Ксюня понедельник, 26 апреля
Привет! Хочу поделиться своей радостью от покупки в Санлайт. Это ювелирная цепочка, выполненная из серебра и покрытая позолотой. Цепочка очень красива и обладает удивительным плетением. Несмотря на свой вес, всего около 1,8 грамма, она очень прочная и может выдержать достаточно увесистые подвески. Я очень довольна покупкой.

Нашла я такую прелесть в мобильном приложении. Отдельно хочу дополнить, что пользоваться приложением очень удобно. Можно просматривать огромный каталог украшений не выходя из дома. Это очень удобно!

При заказе я выбрала функцию самовывоза. И забрала свой заказ в ближайшем салоне Санлайт. Девочки консультанты очень вежливые. Помогли мне рассмотреть, выбранное мной украшение, после чего я его выкупила.

Мне понравился ассортимент изделий и в приложении, и в магазине. Очень качественное обслуживание, быстрая доставка, буквально 1-2 дня и мой заказ уже готов к получению, беспроблемная оплата. Спасибо Санлайт! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Отличный магазин
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, широкий ассортимент, вежливые консультанты

Качественный товар

Ирина среда, 21 апреля
Серебряное кольцо Санлайт стало не первой, но очередной удачной покупкой, так как ношу его уже считай почти 5 лет и в качестве серебра уверена. Не потемнело, выглядит как новое по сути. Рада, что тогда мне попалась девушка-консультант, которая внимательно выслушала и нашла колечко по моему вкусу их такого огромного ассортимента магазина. Что радует наверное больше всего это единственный магазин, где... Читать отзыв Серебряное кольцо Санлайт стало не первой, но очередной удачной покупкой, так как ношу его уже считай почти 5 лет и в качестве серебра уверена. Не потемнело, выглядит как новое по сути. Рада, что тогда мне попалась девушка-консультант, которая внимательно выслушала и нашла колечко по моему вкусу их такого огромного ассортимента магазина. Что радует наверное больше всего это единственный магазин, где консультанты уделяют всегда времени по максимуму и никуда не торопят, даже если в магазине огромные очереди, всегда все очень тактично! За это Санлайт и люблю, всегда есть из чего выбрать, когда нужны подарки. Камушки в кольце все на месте, ничего не отвалилось. Доставку не оформляла, всегда заказываю самовывоз или покупаю в магазине, мне лично так удобнее, померить, посмотреть, может переключиться на другой вариант.

Кольцо Sunlight - Качественный товар
Достоинства:
  1. Качество, Приемлемая цена, Внимание персонала
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Неплохой магазин

Нина риччи пятница, 16 апреля
На днях я приобрела в Санлайт красивую золоченую цепь из серебра 925 пробы. Цепь имеет плетение Сингапур. Очень красивая. Вся переливается и искрится. Смотрится очень здорово. Цепь лёгкая, весит примерно 1,5 грамма.

Заказывала цепочку онлайн в приложении. Оплата и доставка нареканий не вызвали. Забирала в пункте самовывоза, т.е. в ближайшем салоне Санлайт. Девочки молодцы. Все показали и рассказали об изделии, после чего я выкупила украшение.

Ассортимент отличный, есть все. Здесь и цепи, подвески, кольца, а также сувениры. Ассортимент понравился и на сайте и в самом магазине. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Неплохой магазин
Достоинства:
  1. Доставка, ассортимент, хорошие консультанты

Классный магазин

Наталия четверг, 15 апреля
Очень классный магазин. Ювелирные украшения покупаю только у них. Огромный выбор, дизайн на любой вкус и возраст. Если чего-то нет в наличии, можно оформить заказ, все быстро привезут.

Замечательный магазин с огромным ассортиментом и прекрасным персоналом.

Марина П. среда, 14 апреля
Я обожаю посещать магазин Санлайт, как на просторах интернета, в идеально отлаженном интернет-магазине, с просто шикарным и очень разнообразным ассортиментом, так и мой любимый магазин в ТРЦ Аэропарк в Брянске! У нас в городе тоже достаточно широкий ассортимент представленных товаров, что когда заходишь в магазин, просто глаза разбегаются от разнообразия и красоты товаров, представленных огромным разнообразием брендов, как отечественных, так... Читать отзыв Я обожаю посещать магазин Санлайт, как на просторах интернета, в идеально отлаженном интернет-магазине, с просто шикарным и очень разнообразным ассортиментом, так и мой любимый магазин в ТРЦ Аэропарк в Брянске! У нас в городе тоже достаточно широкий ассортимент представленных товаров, что когда заходишь в магазин, просто глаза разбегаются от разнообразия и красоты товаров, представленных огромным разнообразием брендов, как отечественных, так и заграничных! У меня уже собрана достаточно большая коллекция шикарных серебряных украшений, а так-же, есть украшения из белого золота) А всё потому, что когда я гуляю по просторам интернет магазина или когда забегаю в свой магазин города, то просто не могу удержаться от покупки или заказа, так как доставка у Санлайт очень оперативная и удобная, а девчата продавцы просто супер-профессионалы и всегда с суперским позитивным настроением! Любой вопрос решается мгновенно! Размещаю фото, очередных своих недавних покупок, уже ставших столь родными и любимыми, и уже жду новенький заказ)) Просто обожаю вас, моя любимая ювелирочка!!!))) Развития Вам, процветания и успехов во всём!)
Достоинства:
  1. Всегда только лучшие продавцы, огромный ассортимент, почти мгновенная доставка, и конечно же, красота товаров!
Недостатки:
  1. Их нет!

Серия,, Мои любимые украшения из Санлайт,,

Лариса П. среда, 14 апреля
Золотое кольцо артикул 87102. Это кольцо я нашла в приложении Санлайт. Очень удобное приложение и быстрое оформление заказа. Здесь сразу можно увидеть все скидки, акции, ассортимент и наличие товара в нужном магазине. Доставку можно оформить в удобный магазин и забрать самой или оформить курьерскую доставку на дом. Кстати, при курьерской доставке нельзя примерить украшение. Таковы правила. Заказ я всегда оплачиваю... Читать отзыв Золотое кольцо артикул 87102. Это кольцо я нашла в приложении Санлайт. Очень удобное приложение и быстрое оформление заказа. Здесь сразу можно увидеть все скидки, акции, ассортимент и наличие товара в нужном магазине. Доставку можно оформить в удобный магазин и забрать самой или оформить курьерскую доставку на дом. Кстати, при курьерской доставке нельзя примерить украшение. Таковы правила. Заказ я всегда оплачиваю при получении на случай отказа от заказа. Мои заказы никогда не задерживали. Если изделие не устраивает, можно отказаться от покупки. Перед выбором украшения полезно почитать отзывы и посмотреть фотографии, так как они помогают определиться с выбором.
Мое золотое кольцо вживую превзошла мои ожидания. На палец село отлично. Размер 18 подошёл идеально.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Серия,, Мои любимые украшения из Санлайт,, Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Серия,, Мои любимые украшения из Санлайт,,
Кольцо смотрится современно, стильно, дорого и очень хорошо подошло к моим имеющимся золотым серьгам, на что я и рассчитывала. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Серия,, Мои любимые украшения из Санлайт,,
Кольцо твёрдое с весом 2,07 грамм. Сделано аккуратно. При ношении не впивается в палец. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Серия,, Мои любимые украшения из Санлайт,,
Часть кольца покрыта напылением из белого золота или родием, так как в описании не указано белое золото, значит это напыление. Кольцо не следует подвергать мытью с химическим средствами, иначе напыление быстро сотрётся. Просто некоторые думают, что это-вставка из белого золота. Нужно внимательно читать описание изделия на сайте или на этикетке.
И, наконец, цена со скидками очень меня порадовала. Это кольцо для меня - просто находка!
Спасибо, Санлайт!

Ксения Викторовна 10 апреля, 2021 год
Сегодня я выкупила в санлайт интересную цепочку от производителя Соколов. Она полностью серебряная и достаточно тяжеленькая. Звенья крупные и прочные.

Я использовала приложение для оплаты заказа. Оплата прошла успешно, доставка быстрая и в срок. Девочки консультанты оказались очень вежливыми и компетентными. Мне все понравилось. Выбирала функцию самовывоз.

Хороший ассортимент продукции. Украшения на любой вкус. Приемлемые цены. Я осталась довольна от покупки и посещения магазина. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Любимый магазин
Достоинства:
  1. Богатый выбор украшений, вежливые сотрудники

Удачная покупка

Гость 8 апреля, 2021 год
Не столь давно был в магазине Санлайт на Адмиралтейской. Помимо очень удобного расположения в центре города, данный магазин смог порадовать отличным, разнообразным ассортиментом [Реально большой ювелирный магазин, где всё заставлено абсолютно разными товарами], а также вежливыми, приветливыми и приятными работниками, которые всегда готовы помочь в выборе относительно любого вкуса и кошелька. Купил кольцо, и размер, и внешний вид, и качество... Читать отзыв Не столь давно был в магазине Санлайт на Адмиралтейской. Помимо очень удобного расположения в центре города, данный магазин смог порадовать отличным, разнообразным ассортиментом [Реально большой ювелирный магазин, где всё заставлено абсолютно разными товарами], а также вежливыми, приветливыми и приятными работниками, которые всегда готовы помочь в выборе относительно любого вкуса и кошелька. Купил кольцо, и размер, и внешний вид, и качество изделия, и прекрасная цена смогли поднять настроение и остаться полностью довольным от данного приобретения. Как всегда, спасибо большое за работу Санлайт!
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Удачная покупка
Достоинства:
  1. Удобное расположение магазинов, разнообразный качественный ассортимент на любой вкус и кошелёк, прекрасные работники

Серьги на подарок

Яшагина Резеда 8 апреля, 2021 год
Приобрела серьги в магазине Санлайт. Это далеко не первая покупка в этом магазине. Серьги очень удачно подошли к имеющейся подвеске. Просты в уходе, стильные, как по мне, и очень красивые. Особо долго выбирать не пришлось. Приобретала на корпоратив, с платьем отлично смотрелись. В магазине очень большой ассортимент в разных ценовых сегментах. Консультант помог выбрать именно то, что я хотела. Всегда... Читать отзыв Приобрела серьги в магазине Санлайт. Это далеко не первая покупка в этом магазине. Серьги очень удачно подошли к имеющейся подвеске. Просты в уходе, стильные, как по мне, и очень красивые. Особо долго выбирать не пришлось. Приобретала на корпоратив, с платьем отлично смотрелись. В магазине очень большой ассортимент в разных ценовых сегментах. Консультант помог выбрать именно то, что я хотела. Всегда рассказывают, как правильно ухаживать за украшением, напоминают про гарантию. Очень грамотный сервис и приятное обслуживание. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Серьги на подарок
Достоинства:
  1. Серьгам негде ломаться, нет камней, легкий уход за изделием. В магазине нет навязчивого сервиса, быстрый и грамотный подбор украшения по заданным параметрам. Молодой и опытный персонал.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличные украшения на любой вкус

Юлия 7 апреля, 2021 год
Последние пару меяцев стала поклонницей Санлайта.
Купила там и серьги 585 пробы, и пуссеты в дополнительные проколы 375 пробы. И три колечка 375 пробы.
Ношу с удовольствием, всю домашнюю работу выполняю без перчаток, колечки не поцарапались, не потускнели, фионитики в все на месте, блестят.
Достоинства:
  1. Отличный выбор украшений на любой вкус и кошелек
Недостатки:
  1. Долго ждать консультантов, не все модели представлены в магазинах, а хочется "вживую" посмотреть, подобрать, примерить, поэтому иногда приходится заказывать через интернет-магазин, что мне не очень удобно.

Интересные ювелирные изделия

Ирина 5 апреля, 2021 год
Случайно нашла в приложении магазина интересную золотую подвеску в форме штурвала по выгодной цене, вернее сначала цена была завышена в 4 раза, но со всеми бонусам и скидками, получается нормальная адекватная цена. Естественно то что более-менее интересно всегда под заказ, но правда заказ оформляется быстро и без проблем привезут куда хочешь, я выбираю магазины, мне так проще. Продавцы вежливые, упаковка... Читать отзыв Случайно нашла в приложении магазина интересную золотую подвеску в форме штурвала по выгодной цене, вернее сначала цена была завышена в 4 раза, но со всеми бонусам и скидками, получается нормальная адекватная цена. Естественно то что более-менее интересно всегда под заказ, но правда заказ оформляется быстро и без проблем привезут куда хочешь, я выбираю магазины, мне так проще. Продавцы вежливые, упаковка красивая, приятно. покупкой осталась довольна. Буду выискивать еще интересные изделия. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Интересные ювелирные изделия
Достоинства:
  1. Хороший выбор, попадаются украшения по выгодным ценам.
Недостатки:
  1. В магазинах ассортимент скудный, никогда нет нужных размерах. Из-за этого приходиться заказывать предварительно. На заказы менее 1999 - нужна предварительная оплата, раньше такого не было.

Интересные ювелирные изделия

Ирина 5 апреля, 2021 год
Случайно нашла в приложении магазина интересную золотую подвеску по выгодной цене, вернее сначала цена была завышена в 4 раза, но со всеми бонусам и скидками, получается нормальная адекватная цена. Естественно то что более-менее интересно всегда под заказ, но правда заказ оформляется быстро и без проблем привезут куда хочешь, я выбираю магазины, мне так проще. Продавцы вежливые, упаковка красивая, приятно. покупкой... Читать отзыв Случайно нашла в приложении магазина интересную золотую подвеску по выгодной цене, вернее сначала цена была завышена в 4 раза, но со всеми бонусам и скидками, получается нормальная адекватная цена. Естественно то что более-менее интересно всегда под заказ, но правда заказ оформляется быстро и без проблем привезут куда хочешь, я выбираю магазины, мне так проще. Продавцы вежливые, упаковка красивая, приятно. покупкой осталась довольна. Буду выискивать еще интересные изделия.
Достоинства:
  1. Хороший выбор, попадаются украшения по выгодным ценам.

Магазин ювелирных украшений

Инна 3 апреля, 2021 год
Купила красивые серьги в Sunlight. Очень красивые и необычные, со светлым голубым камнем под цвет моих глаз. . Ношу их более 4 месяцев, качество на высоте.
Достоинства:
  1. Необычный дизайн украшений

Привлекательные скидки

Маруся 3 апреля, 2021 год
Я уже много лет являюсь покупательницей в магазине Санлайт и всегда благодаря постоянным распродажам покупала свои любимые серебряные изделия. В последний раз приобрела комплект-серебряные серьги и кольцо с сапфирами. с очень хорошей скидкой. Обслуживание персонала как всегда на высоте. Надеюсь этот замечательный магазин когда не закроется.
Достоинства:
  1. Распродажа, ассортимент, возможность онлайн-заказа

Достали СПАМом

Гость 2 апреля, 2021 год
достали с постоянной рассылкой спама. уже раза три звонил и просил меня отключить. Результата ноль. Как клиента меня давно потеряли (через чур навязчивой рекламой). Теперь об этом узнают и другие. Не оставляйте им свои телефоны за... т рекламой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень навязчивая рассылка от которой невозможно отписатся
Sunlight Ответ представителя Sunlight 2 апреля, 2021 год
Здравствуйте!
Позвольте принести вам свои искренние извинения за доставленные неудобства! Чтобы исправить ситуацию, позвоните нам, пожалуйста, по бесплатному номеру: 8 (800) 234 99 99. Мы поможем вам отписаться от информирующих звонков и рассылок и ручаемся, что впредь подобная ситуация не повторится!
С уважением, SUNLIGHT!

Обманщики, лжецы санлайт

Гость 31 марта, 2021 год
Заказал часы Citizen на сайте, внес предоплату банковской картой 500 рублей. 29/03/2021 должны были поступить в магазин. Однако, по словам продавцов они лежали у них в сейфе как минимум неделю. В соответствии с правилами акции, предъявил к оплате королевские купоны и по рекомендации специалиста горячей линии санлайт, однако продавец отказался их принимать. Я указал на п.4.3. акции, что часы Сitizen... Читать отзыв Заказал часы Citizen на сайте, внес предоплату банковской картой 500 рублей. 29/03/2021 должны были поступить в магазин. Однако, по словам продавцов они лежали у них в сейфе как минимум неделю. В соответствии с правилами акции, предъявил к оплате королевские купоны и по рекомендации специалиста горячей линии санлайт, однако продавец отказался их принимать. Я указал на п.4.3. акции, что часы Сitizen относятся к исключению согласно акции. На что продавец не смог что то внятно пояснить. 30.03.2021 на сайте санлайт размещены новые правила акции, изменены в одностороннем порядке не в пользу держателей купонов. не рекомендую обращаться в Санлайт, Вас там обманут там, лжецы и обманщики
Sunlight Ответ представителя Sunlight 31 марта, 2021 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у вас возникло подобное мнение о нашей компании. За годы работы мы завоевали доверие миллионов клиентов, по многочисленным просьбам которых, мы продолжаем работать. Вы можете ознакомится с подробными правилами участия в нашем клубе, пройдя по ссылке : https://sunlight.net/club_rules/ . Хотим вас заверить, у нас нет цели обманывать наших клиентов и портить тем самым свою репутацию. Мы ежедневно проводим работу над качеством обслуживания в нашей сети, а ваши отзывы нам помогают становится только лучше. Благодарим вас за обратную связь и надеемся вернуть ваше доверие вновь. С уважением, SUNLIGHT!

Шик блеск красота.

Наталья 30 марта, 2021 год
Магазин которому можно доверять . Выбор товара огромный, цены на любой вкус,а ещё акции и скидки . Есть доставка, это очень удобно.Покупала и в магазине, и заказывала на дом . Качество отменное.
Достоинства:
  1. Магазин и приложение работают качественно
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Магазин в Екатеринбурге Sunlight-недорогие бриллианты

Елена Клековкина 29 марта, 2021 год
Купила в этом прекрасном магазине Sunlight в Екатеринбурге по ул. Вайнера ,16. Колье очень милое нежное с бриллиантами , артикул 249679. Фото не передает блеск мелких бриллиантов, в реальности просто слепит, незамеченным колье не осталось. Иногда одеваю «все лучшее» сразу с другим колье артикулом 108321. Особо хочу поблагодарить продавцов-консультантов в магазине Sunlight по ул. Вайнера в г.... Читать отзыв Купила в этом прекрасном магазине Sunlight в Екатеринбурге по ул. Вайнера ,16. Колье очень милое нежное с бриллиантами , артикул 249679. Фото не передает блеск мелких бриллиантов, в реальности просто слепит, незамеченным колье не осталось. Иногда одеваю «все лучшее» сразу с другим колье артикулом 108321. Особо хочу поблагодарить продавцов-консультантов в магазине Sunlight по ул. Вайнера в г. Екатеринбурге. Именно они всегда помогают советом остановить выбор на том или ином изделии и очень быстро подсчитывают сколько обойдется это изделие именно мне. Так как у меня высший статус в мобильном приложении – очень хорошая скидка. Однозначно рекомендую данный магазин
Достоинства:
  1. разнообразный выбор на любой вкус и кошелек
Недостатки:
  1. не обнаружила

Магазин в Екатеринбурге Sunlight-недорогие бриллианты

Елена Клековкина 26 марта, 2021 год
Весной решила парадовать себя бриллиантами , чтобы весенняя депрессия меня не коснулась . Выбрав на сайте, оформила самовывозом. В магазин. Купила лучезарный набор с бриллиантами из белого золота : кольцо артикул 80302 (скидка аж получилась более 70%) и серьги артикул 91844968 (гвоздики, со скидкой тоже более 70%) Очень качественное винтовое крепление, бриллианты россыпь, НО В ЦЕНТРЕ СУЩЕСТВЕННЫЙ БРИЛЛИАНТ... Читать отзыв Весной решила парадовать себя бриллиантами , чтобы весенняя депрессия меня не коснулась . Выбрав на сайте, оформила самовывозом. В магазин. Купила лучезарный набор с бриллиантами из белого золота : кольцо артикул 80302 (скидка аж получилась более 70%) и серьги артикул 91844968 (гвоздики, со скидкой тоже более 70%) Очень качественное винтовое крепление, бриллианты россыпь, НО В ЦЕНТРЕ СУЩЕСТВЕННЫЙ БРИЛЛИАНТ . Серьги и кольцо в виде нежной розы , не очень крупной, а в самы раз. Приобрела за последнее время в Sunlight очень много изделий, выбираю в основном на сайте в личном приложении. Очень удобно отсортировывать и коллекции смотреть как с бриллиантами, так и с другими драгоценными камнями. Магазин по ул. Вайнера, д. 16 в Екатеринбурге у меня самый любимый, в нем очень отзывчивые продавцы, находится в самом центре. В приложении иногда выгоднее заказывать, чем придя в магазин. Разнообразие изделий, а также цены просто манят. Однозначно рекомендую !!!
Достоинства:
  1. качественные бриллианты на любой размер. вкус и кошелек
Недостатки:
  1. т.к. дорогостоящие изделия не всегда есть возможность при курьерской доставкой их примерить (а иногда даже взглянуть на содержание посылки) , поэтому лучше самовывоз из магазина
Сеть ювелирных магазинов Sunlight
SUNLIGHT — ювелирная сеть №1 в России. Более 400 магазинов в 156 городах и доставка по всей стране — мы позаботились о том, чтобы делать покупки в SUNLIGHT стало ближе и удобнее.

Именно SUNLIGHT первым ввел формат ювелирного гипермаркета, подарив своим клиентам возможность беспрецедентного выбора. Только в наших магазинах представлено свыше... подробнее

Ювелирные изделия

novikov24.ru интернет-магазин