Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

sunlight.net
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Магазин где есть все, что душе угодно

Маргарита 2 часа 4 мин назад
Первый раз сделала покупку в магазине SUNLIGHT и осталась довольна. Давно искала серьги-продевки цепочки. На сайте увидела такие во весьма привлекательной цене, плюс еще дополнительная скидка в 10%. Обошлись они мне по очень хорошей цене. Серьги красивые, с небесно голубым топазом. Смотрятся нежно и утонченно. Подойдут как на каждый день, так и на мероприятие или праздник. Доставка быстрая,... Читать отзыв Первый раз сделала покупку в магазине SUNLIGHT и осталась довольна. Давно искала серьги-продевки цепочки. На сайте увидела такие во весьма привлекательной цене, плюс еще дополнительная скидка в 10%. Обошлись они мне по очень хорошей цене. Серьги красивые, с небесно голубым топазом. Смотрятся нежно и утонченно. Подойдут как на каждый день, так и на мероприятие или праздник. Доставка быстрая, проблем не возникло. Спасибо.
Достоинства:
  1. Красивые, блестят, хорошая цена
Недостатки:
  1. Имеется небольшой брак. Но это не критично и особо не видно

Хороший магазин

Гость 20 часов 15 мин назад
Оставалась довольна покупками, обслуживанием и акциями. Всегда можно найти что-то интересное для себя и близких.

Хороший магазин с разнообразным ассортиментом

Анастасия пятница, 10 июля
Покупаю украшения уже давно. Через интернет - магазин выгоднее совершать покупки, так как заказ можно забрать в ближайшем ювелирном салоне с большой скидкой. Приятные цены и бонусы всегда радуют.
Достоинства:
  1. Скидки, акции, бонусы, приятный персонал
Недостатки:
  1. Иногда в магазинах большая очередь

Магазин Sunlight

Вера пятница, 10 июля
Очень хороший и удобный магазин с большим ассортиментом. Регулярно балую себя украшениями этого магазина. И подарить не стыдно, всегда прекрасная фирменная упаковка.
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент на любой возраст и вкус.
  2. Хорошее качество.
  3. Удобное приложение с бесплатной доставкой.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Огромный выбор

Yabloncceva500@gmail.com пятница, 10 июля
Мне очень нравиться магазин .Всегда очень большой выбор .Не вероятно красивые изделия .Приятный персонал.Можно подобрать украшение к любому случаю .И не заморачиваться с подарками для родных .
Достоинства:
  1. Большой выбор

Разнообразный ассортимент

Наталья пятница, 10 июля
Очень нравится этот магазин, покупаю в нем не первый раз. Всегда вежливые консультанты. Нравятся простые украшения. Можно со скидкой купить отличные сережки. Качественные материалы. В магазине быстро подберут то что нужно, приемлемые цены. Очень рада своей покупке. Также приятно то, что можно оформить доставку курьером

Все как всегда замечательно!

Гость четверг, 9 июля
Я очень давно являюсь клиентом этого магазина и доводьна ассортиментом и обслуживанием. К сожалению, не запомнила имя консультанта, но она большая умничка, помогла мне подобрать именно то, что мне было нужно. Еще вернусь обязательно!

Восхитительно красиво.

Анна четверг, 9 июля
Обожаю этот магазин. Всегда качественная, восхитительная по своей красоте продукция. Каждый месяц себя радую покупками у них!!! Всегда приятные бонусы и скидки. Приятные и компетентные продавцы. Рекомендую к посещению, не пожалеете!!!
Достоинства:
  1. Магазин рядом. Есть удобное приложение.
Недостатки:

Хочу поблагодарить магазин и его сотрудников

selo.soblik@list.ru четверг, 9 июля
hi

Покупал данный браслет себе помогли с выбором продавцы данного магазина sunlight чем я очень доволен.
Спасибо

О моем опыте покупок

Алиса среда, 8 июля
Последнее время вышло много отзывов на ювелирную сеть Санлайт, где ее ругали во все корки, ну а у меня к ней более теплое отношение, поэтому я тоже решила оставить свой отзыв.

Будучи юной девой с весьма миловидной физиономией, любила я всякие побрякушки. Особенно, чтобы недорого, но чтоб блестело и переливалось. Бижутерию я не покупала никогда, от дешевого металла у меня аллергия, могу носить только золото или на крайний случай серебро.

Изделия из золота у меня конечно были, но я считала (и продолжаю считать сейчас), что серебро к моей светлой холодной коже идет много больше. Поэтому я покупала его чуть не мешками, благо для девчонки с небольшой зарплатой оно было весьма доступным. Санлайт предоставляет большой выбор изделий из серебра и золота, которые в сиюминутном тренде, такие как кольца-короны, кольца-цветочки, серьги-стрекозки, и прочее подобное. Юной девушке будет где разгуляться и из чего выбрать.

Даже мне, девушке более солидного возраста, есть на чем задержать взгляд.

Прекрасный магазин

Алена среда, 8 июля
Хочется поблагодарить всех сотрудников магазина.
Покупаем ваш эсклюзивный товар,очень давно и всегда очень довольны.
Спасибо ВАМ большое,что предоставляете возможность быть всегда индивидуальной.)))
Достоинства:
  1. все нравится и обслуживание и товар.

Серьги для ребенка

Тимур среда, 8 июля
Хорошие серьги на подарок ребёнку отлично подошли будем вашими посетителями понравилось обслуживание так держать успеохов

Отлично все

Гость среда, 8 июля
Хороший магазин. Заказываю там кольца, подвески и перстни молодому человеку ему нравится.
И мне тоже

Быстрое обсоуживание

Мария среда, 8 июля
Приятный персонал,красивое оформление заказов.заказывали золотые серьги и серебряную цепочку.так же лали в подарок красивую серебряную подвеску .осень приятно.спасибо

Ужасный сайт и доставка.

Наталья среда, 8 июля
Заказала серьги 03.07, пришло письмо на почту, что мой заказ принят и доставка будет 06.07 время с 13 до 18, меня устроила эта дата доставки, заказывала в подарок. На 06.07 взяла выходной, чтобы получить заказ.
До 06.07 никто мне не звонил, но ближе к 13:00 06.07 пришло смс от SL, что мой заказ будет 07.07. Я звоню в санлайт, ответил оператор Светлана, на что сказала, что мой заказ отправлен в доставку, дала номер телефона. Я позвонила в доставку, ответила оператор тоже Светлана, сказала что моего заказа там нет! Моё возмущение росло!!! Я перезвонила в SL , ответила оператор Алина, я попросила уточнить где мой заказ, на что она сказала, что его передали на доставку и так как заказов много он будет 07.07, а не 06.07, я была в бешенстве, мне нужен заказ 06.07, другую дату я не рассматриваю. Я ей говорю, что я уже позвонила в доставку и моего заказа там нет, она не нашла ,что мне ответить, сказала что она может передать менеджеру мою заявку жалобы, которая рассматривается 3 дня. Это ужас, три дня, зачем мне звонок менеджера через 3 дня. В итоге я пошла купила изделие в другом магазине, потом позвонила в SL и попросила отменить мой заказ , оператор Алина сказала, что отменила заказ.
07.07 приходит смс от доставки , что мой заказ будет 08.07. Я ничего не понимаю, звоню в доставку, там мне говорят , что мой заказ НЕ ОТМЕНЕН!!!!! Вы серьёзно, даже отменить по-человечески не могут. Отзыв решила оставить на сайте SL, так его там не разместили!!!! Поэтому там только отборочные отзывы!!! Хочу чтобы мою жалобу так же разместили на сайте SL.
Sunlight Ответ представителя Sunlight пятница, 10 июля
Добрый день! Нам искренне жаль, что Вы не смогли получить свой заказ в указанные сроки. Хотим отметить, что при оформлении заказа дата доставки указывается ориентировочная, т.к. из-за повышенной загруженности транспортной компании DPD, 5% наших заказов по разным объективным причинам не могут быть доставлены ими во время.
На текущий момент мы проводим совместную работы с DPD, чтобы оптимизировать сроки доставки и чтобы абсолютно все наши клиенты получали свои заказы вовремя.
Приносим вам извинения за причиненные неудобства!
Надеемся, что данный случай не повлияет на вашу лояльность в отношении нашей компании.
С уважением, SUNLIGHT!

Отличная сеть ювелирных салонов

Анастасия вторник, 7 июля
Очень давольна своими покупками и, конечно, последняя - самая любимая! Ношу не снимая. Со мной работали компетентные и вежливые продавцы. Спасибо всем большое!

Покупкой довольна

Васильева Анна вторник, 7 июля
Являюсь постоянным покупателем в санлайте, последняя моя покупка это браслет на ногу . Покупкой очень довольна , со всеми скидками обошёлся копейки )
Достоинства:
  1. Качество , цена

Серьги от Санлайт

Юлия Иванова понедельник, 6 июля
Хочу похвастаться очередной покупкой от магазина Санлайт, долго искала среди огромного ассортимента представленном в приложении магазина Санлайт. Увидела эти серьги и просто влюбилась, россыпь фианитов которые переливаются при любом освещении. Легкие, элегантные, хорошо сидят на ушке. Английский замок крепко держит в ушке. Очень рада новым приобретением в моем уже любимом магазине Санлайт. Радует, что существует бесплатная доставка, не нужно никуда... Читать отзыв Хочу похвастаться очередной покупкой от магазина Санлайт, долго искала среди огромного ассортимента представленном в приложении магазина Санлайт. Увидела эти серьги и просто влюбилась, россыпь фианитов которые переливаются при любом освещении. Легкие, элегантные, хорошо сидят на ушке. Английский замок крепко держит в ушке. Очень рада новым приобретением в моем уже любимом магазине Санлайт. Радует, что существует бесплатная доставка, не нужно никуда ехать, выбрал, заказал, доставили. Все очень доступно и удобно. Всегда есть акции, подарки, а главное очень красиво упаковано.
Достоинства:
  1. Цена/качество
  2. Удобство
  3. Акции
  4. Подарки
  5. Бесплатная доставка
  6. Бонусы
Недостатки:
  1. Минусы не нашла

Хороший магазин с большим ассортиментом и выгодными акциями!

Валерия З понедельник, 6 июля
Sunlight - это прекрасный магазин с выгодными акциями и большим ассортиментом!

Sunlight - это прекрасный магазин с выгодными акциями и большим ассортиментом!

Скажу сразу: Магазин Sunlight посещаю довольно часто. Несколько раз в месяц точно! И ещё ни разу не вышла из него без покупки. Что прежде всего привлекает? Конечно, приемлимые цены, выгодные Акции и скидки, а ещё широкий ассортимент! Единственное, очень жаль, когда понравившейся вещи нет в наличии, приходится заказывать с платной доставкой. А иногда и предоплата требуется. Но все равно остановиться покупать украшения в этом магазине я просто не могу! :)

Вообще в Sunlight я приобрела уже более 20 украшений из золота и серебра. Все красиво, качественно и хорошо носится.
Рада, что такой магазин есть в моем городе)

Рекомендую!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Расположение бутиков
  3. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Резкое повышение цен
  2. Предоплата
  3. Платная доставка

Колечко от Санлайт

Юлия Иванова понедельник, 6 июля
Не давно приобрела замечательное серебренное кольцо с фианитом, утонченное колечко, выполнено качественно, переливается в любое время суток, чем привлекает внимание всех вокруг, и самой очень хочется любоваться. По размеру подошло отлично. Рада покупкой.Советую всем. Недорого и смотрится, как будто белое золото с брильянтом.
Кольцо SOKOLOV, вставка: фианит swarovski; Серебро 925 пробы.
Достоинства:
  1. Акции
  2. Подарки
  3. Красивая упаковка
  4. Скидки
  5. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Минусов нет

Сережки от Санлайт

Юлия понедельник, 6 июля
Очень долго искала сережки именного такой формы, элегантные, легкие, невесомые, легко надеваются. Маленький камушек красиво переливается на свету, как бриллиантик, цепочка не путается в волосах. Позолота не стирается, ношу не снимая. Довольна покупкой, в магазине Санлайт, всегда огромный ассортимент.
Бренд: AQUAMARINE, страна производства: Россия, вес сережек: 0,92 г., серебро 925 пробы.
Достоинства:
  1. скидки
  2. бесплатная доставка
  3. акции
  4. красивая упаковка
Недостатки:
  1. минусы отсутствуют

Очень довольна покупкой!

Татьяна понедельник, 6 июля
Кто бы что не говорил, а Sunlight самая лучшая сеть, хотя бы потому что у них ассортимент крутецкий, собраны все известные российские заводы и свои коллекции тоже не плохие. При этом цены порой даже ниже на какие-то марки, чем в официальных магазинах. Все изделия оригинал, камни настоящие, золото пробу держит. Берем здесь ювку всегда)
Магазин большой, витрины друг на друга не... Читать отзыв
Магазин большой, витрины друг на друга не натыканы, вообще помещение располагает к просмотру и покупке. Были там первый раз, застряли часа на 2, очень много всего понравилось, не могли определиться какой комплект взять. В итоге купили серьги и кольцо с изумрудами из санлайтовской коллекции, смотрятся прям так изящненько. Со скидкой вышло в пределах 8 тыс. Очень довольны покупкой!
Достоинства:
  1. Прекрасный выбор, акции, вежливые и терпеливые консультанты
Недостатки:
  1. не знаю

Все ок, добавьте консультантов

И.И. понедельник, 6 июля
Да,выбор хороший, цены средней категории - есть как дешевые украшения так и дорогие, но консультантов мне кажется маловато. Ладно я не привередливая, но если кто дотошный будет выбирать что-нибудь час времени, то так и не хватит продавцов на всех. А так магазин не плохой, все же обслуживают приятно, без кислых мин и быстро. Есть акции и прям такие хорошие, можно... Читать отзыв Да,выбор хороший, цены средней категории - есть как дешевые украшения так и дорогие, но консультантов мне кажется маловато. Ладно я не привередливая, но если кто дотошный будет выбирать что-нибудь час времени, то так и не хватит продавцов на всех. А так магазин не плохой, все же обслуживают приятно, без кислых мин и быстро. Есть акции и прям такие хорошие, можно взять дешевле чем везде

все прошло гуд

Игорь88 понедельник, 6 июля
Брал здесь кольцо на предложение, будущая жена сказала ДА, так что скоро к вам придем за обручальными. Пока планируем свадьбу, если бы не было этого карантина, все было бы гораздо лучше, но что уже поделать. Магазину спасибо, смогли подобрать колечко, которое действительно смогло её удивить, подпрыгнула аж до потолка, когда увидела.

наши колечка

Vika Grisina понедельник, 6 июля
Купили обручальные кольца в Sunlight. На сайте почитали заранее отзывы людей, чтобы носились хорошо. Осталось на месте в магазине только выбрать модель и размер. Это было не просто:) от количества витрин глаза разбегаются. Остановились на классике из белого золота, изящно смотрится на руках. Приятно было получить скидку 30% от магазина. Лежит теперь наша прелесть в красивой коробочке, ждё ... Читать отзыв Купили обручальные кольца в Sunlight. На сайте почитали заранее отзывы людей, чтобы носились хорошо. Осталось на месте в магазине только выбрать модель и размер. Это было не просто:) от количества витрин глаза разбегаются. Остановились на классике из белого золота, изящно смотрится на руках. Приятно было получить скидку 30% от магазина. Лежит теперь наша прелесть в красивой коробочке, ждё Сеть ювелирных магазинов Sunlight - наши колечка назначенную дату.

Много российского золота, хорошего качества

Просто Настя воскресенье, 5 июля
В санлайте мне нравится выбор российского золота, здесь собраны почти все наши заводы. По кошельку реально рассчитано на любой толщины. Можно чтото недорогое взять с фианитами например, а есть и с бриллиантами много украшений. Мне очень нравятся дизайны у бриллиантов якутии, мечтаю о колечке с крупным камушком, 57 граней. Пока не по карману, жду когда будет скидка на него хорошая.... Читать отзыв В санлайте мне нравится выбор российского золота, здесь собраны почти все наши заводы. По кошельку реально рассчитано на любой толщины. Можно чтото недорогое взять с фианитами например, а есть и с бриллиантами много украшений. Мне очень нравятся дизайны у бриллиантов якутии, мечтаю о колечке с крупным камушком, 57 граней. Пока не по карману, жду когда будет скидка на него хорошая. А так что брала здесь хорошего качества. Ношу не снимая серьги и подвеску на цепочке, достойно смотрится даже спустя годы.

Символы друидов - неожиданно

Юля воскресенье, 5 июля
В Санлайте много интересных коллекций, скажем так есть и для неформальных любителей и ценителей этого прекрасного: морды волка и медведя на кольцах, черепа и разная славянская символика. Есть символы друидов и в принципе большой выбор амулетов. Я себе купила амулет Чертог лося высший просто, самый любимый кулон!

Ювелирка гуд

Вероника воскресенье, 5 июля
Брали здесь кольца обручальные, в магазине их штук 200 всяких разных на выбор. Есть как полновесные так и пустотелые. Мы сразу проходили мимо пустотелых, все же эти кольца на всю жизнь и не стоит на них экономить. Хотя в санлайте вполне демократичные цены - взяли 2 кольца Каратов, обошлись нам в 12 тысяч! Это очень дешево, учитывая вес колец и... Читать отзыв Брали здесь кольца обручальные, в магазине их штук 200 всяких разных на выбор. Есть как полновесные так и пустотелые. Мы сразу проходили мимо пустотелых, все же эти кольца на всю жизнь и не стоит на них экономить. Хотя в санлайте вполне демократичные цены - взяли 2 кольца Каратов, обошлись нам в 12 тысяч! Это очень дешево, учитывая вес колец и их классный вид. Спасибо!

Серебряные серьги с январе.

Тамара воскресенье, 5 июля
Купила серебряные серьги с январе и к ним в комплекте кольцо.Получился очень красивый комплект.Делала онлайн -заказ,пришло всё вовремя.
Достоинства:
  1. Все очень понравилось.
Недостатки:
  1. Пока минусов нет .

Для покупок одобрен и проверен.

Anna Shulman воскресенье, 5 июля
Хочу поблагодарить директора и вашу дружную команду санлайта в Норильске за помощь в выборе презента своей начальнице: дорого, красиво, для души и тела. Данный магазин для покупок одобрен и проверен.

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

SUNLIGHT — ювелирная сеть №1 в России. Более 400 магазинов в 156 городах и доставка по всей стране — мы позаботились о том, чтобы делать покупки в SUNLIGHT стало ближе и удобнее.

Именно SUNLIGHT первым ввел формат ювелирного гипермаркета, подарив своим клиентам возможность беспрецедентного выбора. Только в наших магазинах представлено свыше... подробнее

Ювелирные изделия

novikov24.ru интернет-магазин