Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

sunlight.net
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Красивый ромб с орнаментом

Ксю 25 мин 17 сек назад
Приобрела в санлайт красивую подвеску в виде узорчатого ромба. Хорошо, что нет никаких вставок, просто сочетание разных цветов. смотрится сдержанно и солидно, буду носить под строгие платья. Магазин оставил очень приятные впечатления, все доброжелательные и обслуживают очень быстро. Я торопилась, но успела получить свой заказ за пять минут.
Достоинства:
  1. цена-качество
  2. гравировка
  3. орнамент
Недостатки:
  1. ну не знаю, скорее всего нет

Красивое сапфировое трио

Маци 44 мин 19 сек назад
Очень красивые украшения, понравился этот кулон с тремя сапфирами. Центральный в композиции чуть побольше, а верхние и нижние поменьше. Цвет камней отпадный, насыщенный и чистый. Отлично подошло к уже имеющимся серьгам. Осталось купить тут кольцо и полный гарнитур собран!)
Достоинства:
  1. Чистые сапфиры
  2. Подошло к имеющимся серьгам
  3. Выбор в магазине отличный
Недостатки:
  1. не вижу их

Буковка С, милая

Марина 1 час 41 мин назад
У подруги скоро день рождения и я долго не могла придумать подарок. Понравилась буковка С в санлайте и я недолго думая решила взять ее. Не пожалела)
Красивый шрифт, а на кончике фианитик. Очень аккуратно и нежно. К счастью со всеми этими распродажами в бюджет уложилась) Я просто счастлива - купила красивый и не бестолковый подарок, а потратила денег совсем немного!

Отличный магазин, отличные украшения

Евгения Е. 19 часов 32 мин назад
Купила в подарок эту подвеску. Показалась очень красивой и романтичной, и очень-очень качественной. Долго не могла выбрать из всего многообразия, от такого выбора в прямом смысле глаза разбегаются. Но все таки определилась на этой. Магазин понравился.
Достоинства:
  1. отличный магазин
  2. отличные украшения
Недостатки:
  1. никаких

Отличный магазин, отличные серьги

Кэт 19 часов 56 мин назад
Приобрела сережки-гвоздики. Помню раньше такие были у старшей сестры и мне всегда их хотелось) Вышло очень недорого, серьги классные, красивые и качественные. Очень понравился данный магазин своим подходом к клиентам, обслуживанием и выбором изделий.
Достоинства:
  1. все

Супер все-все

Ира 21 час 2 мин назад
Посетила сегодня Санлайт. Меня обслуживала очень приятная девушка Наталья, которая показала мне мой заказ и красиво упаковала его в красную подарочную коробку. Я не понимаю, как продавцы в этом магазине умудряются быть такими жизнерадостными и позитивными. Очень много народа приходит, наверное сильно устают от такого потока, но по ним совсем не видно! Всех встречают с улыбкой и приветливо. Купила небольшую... Читать отзыв Посетила сегодня Санлайт. Меня обслуживала очень приятная девушка Наталья, которая показала мне мой заказ и красиво упаковала его в красную подарочную коробку. Я не понимаю, как продавцы в этом магазине умудряются быть такими жизнерадостными и позитивными. Очень много народа приходит, наверное сильно устают от такого потока, но по ним совсем не видно! Всех встречают с улыбкой и приветливо. Купила небольшую стрекозку. Еще не решила, оставлю себе или подарю подруге на новый год., жалко расставаться с такой красотой.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Супер все-все
Достоинства:
  1. легкая
  2. игривая
  3. удобная
  4. оригинальное ушко

Красивый гранат

Леся понедельник, 23 ноября
Нигде больше не встречала такого выбора как в санлайт. И красиво, и недорого, и камни всякие разные на любой вкус. Очень понравилось ходить по магазину выбирать, почти как в музее. Сотрудники хорошие и приветливые, опять же. Купила себе кулон с гранатиком, очень красивый камень.
Достоинства:
  1. красивый камень
  2. минимализм
  3. ярко

Романтичная подвеска)

Маша понедельник, 23 ноября
Купила себе кулончик тройной с якорем, крестиком и сердечком. Ну прям морские ассоциации вызвал. Буду носить с большим удовольствием и наверное прикуплю еще сережки. Уж очень мне понравился магазин. Все очень удобно и легко, и выбор просто супер! Покупку еще очень красиво упаковали. Одни плюсы и приятные впечатления от покупки.
Достоинства:
  1. Качество
  2. тематика
Недостатки:
  1. никаких

Классный магазин, классные украшения)

Дарья воскресенье, 22 ноября
Трудно переоценить удобство Санлайта в том, что касается онлайн покупок. Очень удобно приложение, в котором можно зарезервировать украшение или даже вовсе заказать домой с курьером. Вкупе с хорошим ассортиментом и ценами это буквально вынуждает пользоваться исключительно этим магазином, ничего лучше еще нет)) Купили сегодня подковку здесь, оценила на себе все преимущества))
Достоинства:
  1. красивые узоры
  2. приносит удачу
  3. магазин суперский
Недостатки:
  1. неет

Листик клена)

Николетта воскресенье, 22 ноября
Купила красивенький листик. Очень проработанный и милый) И листик и Санлайт очень-очень понравились. классно, что продавцы "свои", а не высокомерные клуши как в некоторых ювелирках) У таких и спросить хочется и купить что-то) Одно удовольствие от покупок в этом магазине))

Все классно

лера воскресенье, 22 ноября
Дочка стала уже совсем взрослая и начала просить мамины украшения) Решила начать собирать потихонечку ей шкатулку. Выбор упал на небольшое сердечко. Довольно милое, как раз для маленькой девочки. И камушек есть) Дочь как настоящая мадам сначала посмотрела в магазине, сказала что нравится и купили) Выбор подобных небольших, но золотых безделушек большой, можно и ребенка порадовать и не разориться. И если... Читать отзыв Дочка стала уже совсем взрослая и начала просить мамины украшения) Решила начать собирать потихонечку ей шкатулку. Выбор упал на небольшое сердечко. Довольно милое, как раз для маленькой девочки. И камушек есть) Дочь как настоящая мадам сначала посмотрела в магазине, сказала что нравится и купили) Выбор подобных небольших, но золотых безделушек большой, можно и ребенка порадовать и не разориться. И если потеряет - не трагедия) Нам магазин понравился))
Достоинства:
  1. нам все понравилось
Недостатки:
  1. все классно

Подменяют товар

Арина воскресенье, 22 ноября
Заказали браслет 12.11 в интернет магазине санлайт. Дату доставки уточнил у оператора, так как на сайте дата ориентировочна. Оператор сообщил что товар доставят 14.11 в итоге они просто наврали и привезли 15.11 ночью и то курьер пыталс, слить заказ на сл день. Но самое ужасное впереди. Получили заказ, оплатили. Заказывали браслет 1,60 г весом бренда Бронинский ювелир. Привезли браслет совершенно... Читать отзыв Заказали браслет 12.11 в интернет магазине санлайт. Дату доставки уточнил у оператора, так как на сайте дата ориентировочна. Оператор сообщил что товар доставят 14.11 в итоге они просто наврали и привезли 15.11 ночью и то курьер пыталс, слить заказ на сл день. Но самое ужасное впереди. Получили заказ, оплатили. Заказывали браслет 1,60 г весом бренда Бронинский ювелир. Привезли браслет совершенно другой! Вес изделия 0,95 с совершенно другим плетением и застёжкой бренда Линеа! Ужасного качества! При звонке в санлайт мне сообщили что тот браслет уже как полгода закончился и они под его видом продают совершенно другой товар! Написал более 8 обращений, ждал ответа неделю! В итоге они просто отписались что всё нормально они правы, а клиент нет! Вот такой вот сервис! Люди не покупайте у них, они обманывают! Вы закажите одно, привезут совершенно другое и даже не придупредят! Ниже прикрепляю мои номера обращений и их ответы:
Дмитрий, это ответы по Вашим жалобам и обращениям
594561. Вины сотрудника нету.. Планируемая дата доставки на 14.11.
Дата может быть изменена согласно нагрузки КС.
Доставка получена
Консультация предоставлена корректна, вины сотрудника не имеется. Сотрудник полностью спокоен, сосредоточен, неоднократно извинился. Сориентировал о том, что дата предполагаемая.
594618 Доставлен заказ
594634 В работе, передала на ускорение.
594701 Повторное, доставлен заказ 15.11.20.
595179 : В нашей сети есть изделия данного артикула бренда Бронницкий Ювелир.
Вам была отгружена аналогичная цепь другого производителя (бренд LINEA) который по своим качественным характеристикам не уступает изделию бренда Бронницкий Ювелир. Плетение соответствует фото. Возможно на момент заказа данного изделия этого производителя не было на остатках. В связи с этим был доставлен аналог. Вам вся информация предоставлена 18.11.2020. . Другой информации, к сожалению, нет.
596369 Нарушений со стороны оператора нет, клиента корректно сориентировали по срокам. Не требует ответа. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Подменяют товар Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Подменяют товар Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Подменяют товар Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Подменяют товар
Sunlight Ответ представителя Sunlight воскресенье, 22 ноября
Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

К сожалению, поставки интересующего вас изделия от Бронницкого ювелира в ближайшее время не ожидается.
Мы понимаем ваше негодование, поэтому готовы пойти навстречу и принять изделие обратно.
Вы можете сдать нам украшение в любой магазин SUNLIGHT или отдать его курьеру. Для возврата украшения с курьером свяжитесь с нами на сайте https://sunlight.net/ask/, продублируйте данную информацию и сообщите удобные для вас дату и время забора заказа. Денежные средства будут вам возвращены.

Надеемся на ваше понимание.

С уважением, SUNLIGHT!

Звездный сапфир))

кристина воскресенье, 22 ноября
Магазин просто восторг. Заказала через сайт кулон с сапфиром, но даже не ожидала, что камень будет настолько красивым, насыщенно синим. И уж тем более думала, что будет гораздо меньше размером, за такую-то цену. Так что я приятно удивилась и очень-очень довольна покупкой. Как можно не любить Санлайт - не понимаю) Качество, цены и обслуживание лучше всех!
Достоинства:
  1. красивый сапфир
  2. качество изделия выше ожидаемого
  3. очень классное крепление

Ве-ли-ко-леп-но!

AnnaNiit суббота, 21 ноября
Магазин очень высокого уровня. Отличные консультанты, солидная охрана, огромный выбор украшений. Давно не получала такого удовольствия от посещения ювелирных салонов. Приятно, что в нашем городе есть магазины такого уровня!
Достоинства:
  1. уровень высший
  2. обслуживание
  3. ассортимент
  4. качество
  5. нормальная охрана

Классные звездочки

Котик суббота, 21 ноября
Присмотрела себе недавно сережки, думала покупать или нет, а на распродаже они подешевели на 20% примерно. Решила все таки брать и заказала онлайн. Очень удобно, кстати, через приложение отслеживать цены и наличие в магазинах. Сережки понравились, миниатюрные, с рельефными шляпками. Благодаря им красивенько блестят при падении прямого света). Весьма и весьма понравился опыт покупок в этом магазине.))
Достоинства:
  1. красиво
  2. недорого
  3. качественно
Недостатки:
  1. неет

Очень нравится этот магазин

Елизавета суббота, 21 ноября
По моему мнению это отличный магазин с большим выбором ювелирных украшений из золота и серебра, как дешевых, так и подороже. Обслуживание обычно хорошее, без нареканий. Стараются побыстрее подтвердить заказ. Выдача в магазине происходит быстро, если нет очереди.
Достоинства:
  1. Есть из чего выбрать
  2. Можно оформлять заказ на сайте

качественные украшения

лиля суббота, 21 ноября
Слышала много версий про качество , но могу сказать свое мнение покупаю на протяжении 5 лет и качество всегда отличное.
Достоинства:
  1. качество

персонал знает свое дело

юля суббота, 21 ноября
Понравилась грамотная консультация продавца . Помогла определиться с выбором . Рассказала про акции .
Достоинства:
  1. персонал

Мимишная стрекозка

Наташа пятница, 20 ноября
КУпила серебряную стрекозку ну очень недорого, так как в магазине сейчас какие -то прям большие скидки. Очень красивая и тонкая работа, смотрится как настоящая, а я люблю всяких там бабочек, стрекозок и подобную живность) Не думала даже, что сейчас можно купить украшение из драгоценных металлов дешевле бижутерии, а качество и долговечность тут уж точно будут на порядок выше) Магазин супер)

Серьги-каффы

Ирина Ларионова пятница, 20 ноября
Как-то в очередной раз решила зайти в свой любимый магазин Sunlight, увидела серёжки-каффы
Достоинства:
  1. Стильные и недорогие украшения, широкий ассортимент, порядочность
Недостатки:
  1. Маленький выбор пуссетов именно с винтовой застежкой

Развод на деньги!

Гость четверг, 19 ноября
Как вы наверное уже все знаете, сеть магазинов SUNLIGHT типо "закрывается". И под это дело они разводят людей на деньги. У них через чур умные маркетинговые ходы, а именно: если у них что-то покупаешь, они дают купон на 5000. И попом идёт массовая рассылка на мобильные телефоны о якобы великий скидках!!!
Выглядит это так, в смс: 11.11 Всемирный день шопинга!... Читать отзыв
Выглядит это так, в смс: 11.11 Всемирный день шопинга! Вашими купонами ВСЕ-50% + доп. 11% до 15.11.
А теперь как на самом деле!!! Когда я пришла в магазин XL на Дмитровском шоссе 15.11., выбрала цепочку на шею, то мне сказали, что цена на неё и так снижена и вам полагается только 11%. Я в свою очередь говорю: как же так, у меня есть купон, дайте мне 50% скидки, как и обещали в смс. А ни мне: НЕТ, да вы что, цены и так снижены!
Что бы вы понимали, цепь была 5,15гр. Цена её 20890,00. Т.е. цена за грамм – 4056,00руб. И это при том, что цена 20890,00 уже со скидкой. Т.е. сколько она стоило до снижения за грамм – остаётся секретом!
Не видитесь на все эти скидки и купоны!
P. S.: Раньше, в этом магазине, когда пошла информация о закрытие сети SUNLIGHT, даже на витринах была надпись: распродаётся мебель. А сейчас ни чего нет, да потому, что ни чего не распродаётся!!! А реклама везде идёт: «Мы закрываемся, успейте купить…» и т.д. и т.п.
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 19 ноября
Добрый день! Закрытие магазинов – регулярный процесс, при котором часть магазинов мы закрываем на реконструкцию, а часть насовсем. На данный момент часть магазинов по стране уже закрыта, в таких городах, как Ростов-на-Дону, Подольск, Ржев, Смоленск, Липецк и многих других.
Условия применения купонов могут отличаться в зависимости от текущей акции, предполагающей их использование. Ознакомиться с актуальной информацией по предоставляемой скидке с использованием купонов, а также сроках проведения акции Вы можете по телефону контакт-центра: 8 (800) 234 99 99. Обращаем Ваше внимание, что скидка предоставляется от начальной стоимости изделия. С уважением, SUNLIGHT!

Прекрасная атмосфера

Taty среда, 18 ноября
Мне пришелся по душе санлайт. Магазин красивый и недорогой, можно найти все. Вот купила украшение из белого золота и очень довольна. Буду еще покупать. Консультанты замечательные, рады всегда покупателям как родным.
Достоинства:
  1. Белое золото с фианитом выглядит очень свежо
  2. очень приятные продавцы
  3. все нравится

Неужели хоть где то продаются серьги по одной)

Liza среда, 18 ноября
Купила в этом магазине серьгу. Красивая и понравилась застежка. Не сразу разобралась с ней, очень тугая, но зато точно не потеряется. Очень хорошо, что есть хотя бы не большой выбор сережек в одинарном количестве. А то у меня нечетное количество проколов в ушах. Еще понравилась красивая упаковка подарков. Не знаю, к новому году так или всегда, но мне понравилось!
Достоинства:
  1. точно не потеряется
  2. магазин хороший

Нравится очень

Гость среда, 18 ноября
Я очень полюбила санлайт за шикарный выбор украшений. Что бы я не захотела посмотреть - все есть в каталоге. Золото, серебро, бижутерия, драгоценные полудрагоценные камни, искусственные и настоящие, бриллианты, корунды, аметисты, гранаты, топазы. Выбор настолько изумительный, что сначала вызывает оторопь и не знаешь, что купить. Всем советую Санлайт для подарков себе любимым и близким.
Достоинства:
  1. красиво
  2. недорого

Красивые серьги из серебра

Маша среда, 18 ноября
Купила себе прелестные сережки из серебра. Небольшие, но и не крошечные. В ушке сидят замечательно и очень удобные. Не оттягивают и вообще практически не чувствуются. Заплатила вообще копейки, а ведь это серебро, а не какая-то железка! Только в Санлайт видела такие шикарные цены на украшения.
Достоинства:
  1. Красивое серебро
  2. качественная работа
  3. очень удобные
Недостатки:
  1. какие могут быть минусы с такими классными украшениями))

На мой придирчивый вкус нашла свой оберег!

Bronislava среда, 18 ноября
Помню несколько лет назад загорелась желанием купить украшения славянской тематики с языческой символикой, оберегами. Нашла сайт. К сожалению там было всё по внушительным ценам и заказ должен был идти издалека. Как-то забросила эту идею. И тут в Санлайте увидела такие же тематические обереги! Тоже из серебра но по приемлемым ценам плюс скидки. В итоге оформила себе серёжки с хорошей скидкой... Читать отзыв Помню несколько лет назад загорелась желанием купить украшения славянской тематики с языческой символикой, оберегами. Нашла сайт. К сожалению там было всё по внушительным ценам и заказ должен был идти издалека. Как-то забросила эту идею. И тут в Санлайте увидела такие же тематические обереги! Тоже из серебра но по приемлемым ценам плюс скидки. В итоге оформила себе серёжки с хорошей скидкой плюс ещё 11% по промокоду по чёрной пятнице... В итоге получила в тот же день за бронированный заказ. Всё аккуратно сделано и застёжка нормальная. Не тяжёлые. Продавец тоже быстро нашла резерв. Коробочка красивая. Плюс дали в подарок подвеску маленькую. Смотрите на фото цену. Я всем довольна. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - На мой придирчивый вкус нашла свой оберег! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - На мой придирчивый вкус нашла свой оберег! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - На мой придирчивый вкус нашла свой оберег!
Достоинства:
  1. Тематические украшения, приемлемая цена + скидка + промокод, подарок бонусом, не надо ждать доставки, аккуратные украшения, быстрое и приветливое обслуживание консультанта,
Недостатки:
  1. Не выявила

Магазин приятный, и украшения класс

Марина среда, 18 ноября
Приобрела украшение в виде ажурного цветка с сердцевинкой из фианита. Очень красивое и изящное. Повешу на золотую маленькую булавочку и получится красивая брошка. О самом магазине Санлайт я тоже могу сказать только хорошее. Меня обслуживала очень приятная женщина, пробила какую-то дополнительную скидку (весьма неплохую я вам скажу), красиво все упаковала в несколько подарочных коробочек. Все это очень приятно и красиво.... Читать отзыв Приобрела украшение в виде ажурного цветка с сердцевинкой из фианита. Очень красивое и изящное. Повешу на золотую маленькую булавочку и получится красивая брошка. О самом магазине Санлайт я тоже могу сказать только хорошее. Меня обслуживала очень приятная женщина, пробила какую-то дополнительную скидку (весьма неплохую я вам скажу), красиво все упаковала в несколько подарочных коробочек. Все это очень приятно и красиво. И цена на украшения для меня идеальная и очень доступная. В бюджет до десятка тысяч я могу приобрести что угодно моей душе. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Магазин приятный, и украшения класс

Прихожу за подарками.

Лена среда, 18 ноября
Шикарный магазин, всегда очень доступные цены. И хорошие скидки. Всегда беру бесплатные подарки!
Все что угодно можно купить в Санлайт и угодить даже самому привередливому.

Очень нравится магазин

Женя вторник, 17 ноября
Купила прекрасную подвеску. Очень понравилось качество и дизайн. Сдержанная форма сердечка без лишних страз прекрасно смотрится. Давно не была так довольна своей покупкой в магазине, но Санлайт, безусловно, порадовал) Очень достойный выбор красивых и, главное, качественных украшений. А всякие промокоды, скидки и подарки так и манят порадовать себя чем-то еще)
Достоинства:
  1. выгодно
  2. красиво
  3. недорого
  4. скидочки

Купила цепочку в этом магазине

Окси вторник, 17 ноября
Взяла себе тоненькую золотую цепочку для небольших кулончиков. Оказалось удобно заказать сразу несколько понравившихся и выбирать в магазине уже из них. В жизни, конечно, многие украшения смотрятся иначе)
Цепочку взяла потоньше, ка золотую ниточку. Выглядит на шее очень классно)

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

SUNLIGHT — ювелирная сеть №1 в России. Более 400 магазинов в 156 городах и доставка по всей стране — мы позаботились о том, чтобы делать покупки в SUNLIGHT стало ближе и удобнее.

Именно SUNLIGHT первым ввел формат ювелирного гипермаркета, подарив своим клиентам возможность беспрецедентного выбора. Только в наших магазинах представлено свыше... подробнее

Ювелирные изделия

Dolce Vita ювелирная студия