Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

sunlight.net
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

уже постоянная клиентка )

Анна пятница, 29 марта
Кажется курьер уже выучил мой адрес наизусть, ибо только что он привозил мне уже пятую покупку за этот год) ничего не могу с собой поделать – есть бонусы, есть акции и есть свободные средства, и тут невозможно удержаться. Санлайт, что вы со мной делаете?!!!
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 1 апреля
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём Вас в гости снова!

Выкупил заказ Санлайт - кулон и кольцо новинка, первый в жизни мой заказ здесь!

Покупатель пятница, 29 марта
Заказ выкупил сегодня 29 марта 2024 года.
Первый в моей жизни. Заказ обошёлся более 6 тысяч рублей - дороговато для серебра честно говоря! П-ва Китай, но я рад этому.
Кольцо весомое для мамы - подарок на юбилей на 80 лет маме, пусть радуется - носит! как в молодости!.
Заказ выкупил сегодня 29 марта 2024 года.
Упаковали в 2 коробочки. перевязали и белым бантом. Довольна и мама и я - заказ был в наличии, ждать доставку даже не пришлось.
Камни яркие красивые.
Спасибо за теплоту обслуживания.
Возможно - но не факт, когда либо зайду ещё в Санлайт.
так же радует скидка и бонусы в онлайн-приложении.
Всем всех благ! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупил заказ Санлайт - кулон и кольцо новинка, первый в жизни мой заказ здесь! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупил заказ Санлайт - кулон и кольцо новинка, первый в жизни мой заказ здесь!
Достоинства:
  1. крупное кольцо
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 1 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы будем и дальше совершенствоваться, чтобы покупка украшений приносила Вам только удовольствие. С нетерпением будем ждать Вас снова за приятными покупками! Показать 1 ответ

Выкупил заказ. Первый раз в жизни был в Санлайт. Доволен частично.

Доброе утро!
Я Дмитрий Сергеевич.
Выкупил заказ кольцо - в подарок супруге.
Золочение с фиолетовым камнем.
Заказ первый. Профиль создал только чтобы выкупить 1 заказ - онлайн.
Заказ пришёл в срок, без задержек.
В магазине чисто и уютно.
Обслуживание очень хорошее.
Упаковали по правилам торговли.
Вряд ли прийду ещё, но заказом доволен, но не доволен политикой цен в Санлайте.
Кольцо подошло, красивое, крепкое.
Применил бонусы и скидку.
С уважением. Дмитрий. ... Читать отзыв
Доброе утро!
Я Дмитрий Сергеевич.
Выкупил заказ кольцо - в подарок супруге.
Золочение с фиолетовым камнем.
Заказ первый. Профиль создал только чтобы выкупить 1 заказ - онлайн.
Заказ пришёл в срок, без задержек.
В магазине чисто и уютно.
Обслуживание очень хорошее.
Упаковали по правилам торговли.
Вряд ли прийду ещё, но заказом доволен, но не доволен политикой цен в Санлайте.
Кольцо подошло, красивое, крепкое.
Применил бонусы и скидку.
С уважением. Дмитрий. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупил заказ. Первый раз в жизни был в Санлайт. Доволен частично. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупил заказ. Первый раз в жизни был в Санлайт. Доволен частично. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупил заказ. Первый раз в жизни был в Санлайт. Доволен частично.
Достоинства:
  1. цвет камня
Sunlight Ответ представителя Sunlight воскресенье, 31 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой украшения!
Хотим отметить, что мы гарантируем самые низкие цены и сохраняем привилегии наших клиентов, предоставляя скидки, которые возможно отслеживать в разделе "Акции". Если Вы найдете аналогичное по всем характеристикам изделие у наших конкурентов, и оно будет дешевле, напишите нам, и мы обязательно снизим цену. Ознакомится с подробностями акции "Гарантия низкой цены" возможно, пройдя по данной ссылке: (https://sunlight.net/bestprice/).
Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших покупателей!

Выкупила кольцо в первом и единственном заказе от Санлайт

Выкупила кольцо Италия 18 размера оно малоимерка
Проба и клеймо стоит.
Дали коробочку бесплатно! И бархотный пакетик.
Обслуживание самое лучшее.
Обслуживала Елизавета - она работает много лет уже.
Спасибо ей за доброту и терпение в обслуживании меня - покупателя.
Покупка первая и единственная в профиле, зарегистрировалась в марте 2024 года.
Доставка была в срок.
Не было задержек.
Я применила бонусы и скидку на товар.
Выдали чек кассовый.
Осталась всем довольна.... Читать отзыв
Выкупила кольцо Италия 18 размера оно малоимерка
Проба и клеймо стоит.
Дали коробочку бесплатно! И бархотный пакетик.
Обслуживание самое лучшее.
Обслуживала Елизавета - она работает много лет уже.
Спасибо ей за доброту и терпение в обслуживании меня - покупателя.
Покупка первая и единственная в профиле, зарегистрировалась в марте 2024 года.
Доставка была в срок.
Не было задержек.
Я применила бонусы и скидку на товар.
Выдали чек кассовый.
Осталась всем довольна. Цена конечно не самая низкая, но я выкупила товар.
Одну звезду сняла за постоянные нервотрёпки с отделом клиентского сервиса - сразу оговорюсь для представителя, что "поподробнее не хочу" - а смысл? ничего не меняется годами, сколько не жалуйся! потому покупка единственная, а вот сестра была моя частым покупателем - и в марте сделала заказы.
Я же осталась довольна кольцом! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупила кольцо в первом и единственном заказе от Санлайт Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупила кольцо в первом и единственном заказе от Санлайт Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупила кольцо в первом и единственном заказе от Санлайт
Достоинства:
  1. вес кольца 12 гр
Sunlight Ответ представителя Sunlight воскресенье, 31 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и позитивную оценку! Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием и приобретенным украшением.
К сожалению, в отзыве на данной площадке информации недостаточно, чтобы мы могли понять, какая ситуация повлияла на Ваше мнение о работе отдела клиентского сервиса. Мы бы хотели ознакомиться с произошедшим подробнее, чтобы исключить повторение в дальнейшем.
Предоставить обратную связь возможно любым удобным способом:
- по номеру контакт-центра 88002349999,
Мы всегда рады Вам помочь.

люблю себя баловать )

Оксана четверг, 28 марта
Если хочется себя побаловать чем-то из украшений – еду в санлайт. необязательно за золотом – там и серебра много, и даже керамические штучки есть. Последняя покупка – кольцо с эмалевыми вставками. Яркое, как раз на весну
Sunlight Ответ представителя Sunlight пятница, 29 марта
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашему ассортименту. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления. Носите украшение с удовольствием!

Любовь с первого взгляда

Саша четверг, 28 марта
Зашла я в этот прекрасный магазин и выбирала кольцо. Долго не могла определиться с выбором, но нашла тот, к которому легла душа.
Очень красивое и минималистичное. Понравилось, что он без каких-либо лишних элементов, иногда хочется чего-то такого простого. Большой выбор украшений и множество скидок и промокодов. Понравился магазин и буду заходить снова и снова.
Sunlight Ответ представителя Sunlight пятница, 29 марта
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы счастливы, что смогли подарить Вам хорошее настроение! Носите кольцо с удовольствием! Ждем Вас в гости снова!

Серебряные серьги.

Елена четверг, 28 марта
Купила ребёнку серебряные серьги в магазине Санлайт.
Покупкой очень довольна. Качественный товар, приятное обслуживание, бонусная программа.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественный товар
Sunlight Ответ представителя Sunlight пятница, 29 марта
Здравствуйте! Мы были счастливы порадовать Вас приобретением этих прекрасных серег. Носите с удовольствием и с нетерпением ждем Вас снова за приятными покупками!

Серьги в восточном стиле

Айгуль четверг, 28 марта
Давно искала серьги именно в таком стиле восточном. Выбор пал на фирму Sunlight. Эти серьги очень необычные. Выбирала я свое украшение онлайн , так как возможности ходить по магазинам особо с маленьким ребенком нет. Хотела бы отметить, что сайт фирмы Sunlight очень удобен в этом плане. Если сравнивать его с другими аналогичными сайтами других фирм. Это она меня даже зацепила.... Читать отзыв Давно искала серьги именно в таком стиле восточном. Выбор пал на фирму Sunlight. Эти серьги очень необычные. Выбирала я свое украшение онлайн , так как возможности ходить по магазинам особо с маленьким ребенком нет. Хотела бы отметить, что сайт фирмы Sunlight очень удобен в этом плане. Если сравнивать его с другими аналогичными сайтами других фирм. Это она меня даже зацепила. Лёгкий поиск, широкий ассортимент, удобная оплата заказа, и доставка курьером до дома. Милые дамы присмотритесь к этим серьгам, красивые, цепляют взгляд, а для любительниц востока это вообще находка. Sunlight серебряные серьги - Серьги в восточном стиле
Достоинства:
  1. Красивые, необычные
Недостатки:
  1. Не на каждый, скорее только на выход
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 28 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отклик! Мы каждый день работаем над улучшением сервиса, чтобы Вы наслаждались покупками и получали только позитивные эмоции. Желаем, чтобы каждое приобретенное украшение радовало Вас долгие годы! С нетерпением ждем Вас снова!

лучший магазин ювелирки

Алла среда, 27 марта
Лучший магазин ювелирки эвер! Огромный каталог, много магазинов по городу, есть доставка. Почти все мои украшения куплены там. И друзьям реккоммендую
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 28 марта
Здравствуйте! Мы признательны Вам за высокую оценку нашего магазина! Мы всегда готовы радовать наших покупателей. Носите украшения с удовольствием! Ждем Вас в гости снова!

Выкупила заказ, кольцо 18 размера, в Санлайте.

Покупатель среда, 27 марта
Выкупила заказ - гладкое кольцо 18 размера в Санлайте.
Кольцо Италия, матовая поверхность кольца.
Вес почти 12 грамм.
Крепкое такое колечко.
Красиво сидит на пальце. Даже подумывала парно носить - но это прям перебор бы был уже).
Выкупила заказ - гладкое кольцо 18 размера в Санлайте.
Кольцо Италия, матовая поверхность кольца.
Вес почти 12 грамм.
Крепкое такое колечко.
Довольна заказом но не довольна складывающейся политикой цен в кризисное время, а так же не довольна качеством и количеством по времени рассмотрения обращений, иногда обращения рассматриваются по 3-6 суток! - это вообще конечно ...(
КОльцо доставлено в срок - вовремя.
Упаковали в коробку картонную красную повязали бантом.
На кольце стоит проба - оочень мелко конечно, бирка была порвана, но всё равно выкупила первый и единственный заказ в профиле, зарегистрировавшись неделей ранее - март 2024 год, чтобы сделать заказ.
Вряд ли прийду ещё в Санлайт, но заказом довольна. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупила заказ, кольцо 18 размера, в Санлайте.
Достоинства:
  1. вес кольца 12 грамм
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь после покупки!
Пусть приобретенное украшение радует Вас долгие годы!
Что касается цен, то хотим отметить, что рынок ювелирных украшений изменчив и спустя время, одна и та же модель, может иметь разную стоимость по сравнению с аналогичной моделью из предыдущей коллекции. Поэтому мы предлагаем Вам гибкую систему акций, которая позволит Вам приобрести желаемое украшение по наиболее приемлемой цене.
А с обновлённой программой лояльности Вы теперь можете получить еще и дополнительную скидку бонусами до -30%.
Также мы гарантируем самые низкие цены на все украшения! Если Вы найдёте аналогичное по всем характеристикам украшение у наших конкурентов, и оно будет дешевле, напишите об этом нам, и мы снизим цену. Ознакомится с подробностями данной акции Вы можете, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/bestprice/
Хотим принести Вам извинения за длительное ожидание рассмотрения обращений. К сожалению, иногда, может потребоваться больше времени менеджеру, чтобы всё проверить и предоставить обратную связь.
Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше к нам доверие и мы сможем увидеть Вас вновь в числе наших клиентов!

Отличный магазин

Анна среда, 27 марта
Очень рада, что рядом с домом есть магазин Sunlight. Это просто палочка-выручалочка на случай, когда нужно сделать достойный подарок по адекватной цене. И себе приобрела у них уже несколько украшений. Очень порадовала возможность выбора на сайте и получения в магазине рядом с домом, что занимает очень немного времени. Девушки-продавцы молодцы, расторопные)))
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 28 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Мы делаем все, чтобы Вам было приятно, комфортно и удобно радовать себя желанными покупками. Носите украшения с удовольствием! Спасибо, что выбираете нас!

Отличный магазин

Анна среда, 27 марта
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 28 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Мы прилагаем все усилия, чтобы Вам было приятно, комфортно и удобно радовать себя желанными покупками. Спасибо, что выбираете нас!

Люблю Sunlight! Недорого, стильно, качественно!

Татьяна среда, 27 марта
Всем доброго времени суток! Прежде чем писать отзыв, я наткнулась на отзывы об этом магазине и была поражена. Уже ношу изделие из серебра и золота купленные в Санлайт 2 года и все в идеальном состоянии!

Одно из моих последний приобретений серебряный кафф. Это мой первый кафф. Я шла в магазин и даже не знала будет ли мне удобно, но надев я поняла что мне очень подходит и не чувствуется на ухе. Кафф подходит под мои другие изделия со звездами. Буду носить вместе.

И еще он красивый и притягивает внимание. С нетерпением жду лета, чтобы носить ! Хочу купить и другие каффы в санлайт, потому что выбор большой!
Достоинства:
  1. Цена, оригинальные украшения!
Недостатки:
  1. Их нет!
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 28 марта
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Мы каждый день работаем над улучшением сервиса, чтобы Вы наслаждались покупками и получали позитивные эмоции от посещения наших магазинов. Желаем, чтобы приобретенное украшение радовало Вас долгие годы! Всегда ждем Вас снова!

Бриллианты Китай. Пыль стекляная.

Покупатель среда, 27 марта
Я бы не стала тут ничего покупать.
Причина - много Китая, очень много.
Жаль людей, которые верят и несут им в кассу свои кровные деньги.hiwinkwink
Недостатки:
  1. ужасная работы отдела клиентского сервиса Саналайт, ответы представителя - ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА, ШАБЛОНЫ - без чувств и эмоций. Фикция и не более того, а не желание помочь клиенту. Не берите здесь украшения!
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 27 марта
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о качестве украшений, представленных в нашей сети.
Отметим, что наша компания существует на ювелирном рынке более 20 лет, и мы бы не смогли развить такую крупную сеть, если бы в наших магазинах был представлен некачественный товар. Мы закупаем товары исключительно у производителей ювелирных брендов, где каждое украшение проходит несколько уровней контроля качества, а также получает заключение о соответствии пробы драгоценного металла от Государственной Пробирной Палаты РФ.
Уверяем Вас, украшения, продаваемые у нас, проходят строгую проверку качества, а подлинность и легальность происхождения контролируется государством. Получить информацию о происхождении ювелирного изделия и его характеристиках можно по УИН на сайте ГИИС ДМДК - dmdk.ru. Качество ювелирного украшения, приобретенного в нашей сети, возможно проверить с помощью Сертификата подлинности, который доступен по ссылке в Личном кабинете после осуществления покупки, также на странице каждого украшения, представленного в каталоге на нашем сайте и в приложении, в разделе "Гарантия качества".
Для нас важно изучить ситуацию, представленную Вами в данном отзыве подробнее, но, к сожалению, информации недостаточно.
Пожалуйста, напишите нам подробности произошедшего, связавшись любым удобным для Вас способом:
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Мы обязательно проверим всю информацию и свяжемся с Вами для предоставления ответа.

хороший магазин

Виктория вторник, 26 марта
Хороший магазин, качественные изделия, натуральные камни. Постоянно какие-то акции проводятся, можно выгодно купить даже бриллианты. 10 из 10
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 3 апреля
Здравствуйте! Благодарим за выбор. Приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем и дальше радовать Вас выгодными акциями и ассортиментом украшений. Всегда рады видеть Вас снова за приятными покупками!

выбрал подарок супруге

Евгений вторник, 26 марта
Очень благодарен Диане (ТЦ Орбита, г.Люберцы). Помогла выбрать подарок супруге, не торопила, показывала разные бриллианты. Узнал что, оказывается, они бывают ещё и цветные. По ходу выбора проверяла все акции и помогла выбрать наиболее выгодный вариант. Спасибо большое, к таким консультантам хочется возвращаться!
Sunlight Ответ представителя Sunlight вторник, 26 марта
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением магазина и высоко оценили уровень обслуживания. Мы постоянно работаем над повышением профессиональных навыков наших сотрудников, чтобы каждый клиент в любой удобный для него момент смог получить необходимую консультацию, а также помощь в выборе ювелирных украшений и аксессуаров. Будем ждать Вас снова в магазинах SUNLIGHT!

Выкупил первый и единственный заказ Санлайт

Покупатель вторник, 26 марта
Решил в марте 2024 года создать аккаунт по рекомендации своей сестры - чтобы заказать подарок маме.
Создал - в профиле один заказ.
Онлайн заказ собран быстро.
Кольцо 19,5 размера.
Скриншот заказа прилагаю.
Кольцо красивое, стоит проба государственной пробирной палаты - 925 пробы.
Камень не яркий, блёклый.
Бирка была рваная, грязная, но само изделие понравилось, выкупил чтобы не подводить магазин - из чувства солидарности.
Упаковали нормально, дали пакет... Читать отзыв
Создал - в профиле один заказ.
Онлайн заказ собран быстро.
Кольцо 19,5 размера.
Скриншот заказа прилагаю.
Кольцо красивое, стоит проба государственной пробирной палаты - 925 пробы.
Камень не яркий, блёклый.
Упаковали нормально, дали пакет красны с бантом, но красный цвет не люблю, купил другую упаковку там же в Санлайте.
Спасибо, кольцо маме подошло.
Но постоянным клиентом я не стану - не устраивает программа лояльности и работа с по горячей линии сотрудников Санлайта. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупил первый и единственный заказ Санлайт Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупил первый и единственный заказ Санлайт
Достоинства:
  1. проба 925
Недостатки:
  1. равнодушие к клиенту
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 27 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и позитивную оценку.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой кольца.
Как Вы верно отметили, в ассортименте наших магазинов представлен выбор упаковки, поэтому возможно приобрести понравившуюся.
Что касается нашей программы лояльности, бонусами возможно оплатить до 30% от суммы покупки, 1 бонус равен 1 рублю и скидка бонусами суммируется со скидкой по промокоду, что позволяет нашим клиентам приобретать понравившиеся украшения по низкой стоимости.
С более подробной информацией о нашей программе лояльности возможно ознакомиться по ссылке: (https://sunlight.net/loyalty/).
По поводу работы клиентского сервиса, как мы видим, в личном кабинете по номеру телефона, в личном кабинете по которому был оформлен заказ 74031702258, 26.09. было составлено обращение №1391692, срок его рассмотрения не истек, в течении обозначенного срока обратная связь будет предоставлена. Звонков, писем по адресу электронной почты от специалистов клиентского сервиса не было зафиксировано, так как не было основания или запроса для связи с Вами. Поэтому для того, чтобы мы могли понять, какая ситуация повлияла на Ваше мнение о работе наших сотрудников, пожалуйста, сообщите нам подробности произошедшего, связавшись любым удобным способом:
Обязательно предоставим ответ.

2 кольца в заказе Санлайт, заказ №74031909492

Покупатель вторник, 26 марта
Купила 2 кольца, заказ № 74031909492.
Первый и единственный заказ в Санлайт. Профиль создан в марте 2024 года.
Сестра и мама тоже являются клиентами Санлайта.
Довольна заказом, но мои родные и я не совсем довольны работой отдела работы с клиентами. Невнимательностью к клиентам и их обращениям - это немного печалит.
О заказе: кольца 16 и 16,5 размера... Читать отзыв
Купила 2 кольца, заказ № 74031909492.
Первый и единственный заказ в Санлайт. Профиль создан в марте 2024 года.
Сестра и мама тоже являются клиентами Санлайта.
О заказе: кольца 16 и 16,5 размера - выкупила оба.
ПРобы и клейма стоят - 925 проба.
Проба и клеймо государственной пробирной палаты.
Бирки на месте, обслуживание на кассе хорошее, вежливое, не торопили, спокойно примерила и выкупила заказ в удобное мне время.
Камень с ярким глубоким цветом- розовым, мой любимый цвет.
Упаковали в мешочек - удобно, спасибо большое.
О том буду ли ещё что то покупать - пока не решила, обижает равнодушие тех, кто работает с клиентами в Санлайт, к сожалению.
С уважением. Влада. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - 2 кольца в заказе Санлайт, заказ №74031909492 Сеть ювелирных магазинов Sunlight - 2 кольца в заказе Санлайт, заказ №74031909492
Достоинства:
  1. яркие камни
Недостатки:
  1. невнимание со стороны отдела работы с клиентами
Sunlight Ответ представителя Sunlight вторник, 26 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине и приобретенными украшениями. Путь кольца радуют Вас и Ваших близких долгое время!
Нам бы хотелось ознакомиться подробнее с ситуацией, связанной с невнимательным отношением со стороны сотрудников клиентского сервиса. Пожалуйста, сообщите нам подробности произошедшего, связавшись любым удобным способом:
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Мы проведем проверку и, в случае подтверждения нарушения, мы примем все соответствующие меры, чтобы урегулировать данный вопрос.
Показать 2 ответа

Великолепные серьги с янтарем

Антонина вторник, 26 марта
Очень довольна своей покупкой, давно присматривалась к ним и приобрела перед новым годом. Серебро с позолотой в сочетании с необычно окрашенным янтарем смотрится ярко и дорого, не налюбуюсь. Выбрала и заказала серьги через приложение, оно очень удобное для выбора и оформления. Порадовала акция на серебро, а также бонусные баллы в подарок. Внимательные сотрудницы магазина на Карла Маркса, 59 помогли с... Читать отзыв Очень довольна своей покупкой, давно присматривалась к ним и приобрела перед новым годом. Серебро с позолотой в сочетании с необычно окрашенным янтарем смотрится ярко и дорого, не налюбуюсь. Выбрала и заказала серьги через приложение, оно очень удобное для выбора и оформления. Порадовала акция на серебро, а также бонусные баллы в подарок. Внимательные сотрудницы магазина на Карла Маркса, 59 помогли с примеркой. Впечатления только положительные, рекомендую Sunlight.
Достоинства:
  1. Большой выбор, скидки
Sunlight Ответ представителя Sunlight вторник, 26 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Наши консультанты всегда готовы помочь с выбором и продемонстрировать разнообразные коллекции ювелирных украшений. Желаем Вам всегда только приятных покупок и хорошего настроения.

Люблю это место

Ольга 25 марта, 2024 год
Люблю санлайт за разнообразие дизайнов и низкие цены. Можно в любой момент заказать что-то через приложение и либо забрать самой либо заказать курьера. Удобный и классный магазин с ювелиркой
Sunlight Ответ представителя Sunlight 26 марта, 2024 год
Здравствуйте! Мы признательны Вам за высокую оценку нашего магазина! Мы всегда готовы радовать наших покупателей. Носите украшения с удовольствием! Приходите к нам снова!

Доброе утро! Выкупила 2 крупных заказ Санлайт.

Покупатель 25 марта, 2024 год
Добрый день! Я выкупила сегодня 25 марта 2024 года - впервые 2 заказа Санлайт, прилагаю скриншот.
Заказы пришли вовремя.
Доставка не задержалась!
Довольна заказами. Применила бонусы и скидку. Вышло выгодно по цене!
Камень очень даже яркий и насыщенный.
Довольна заказом.
Упаковали надёжно. Дали бархотные мешочки довеском.
Обслуживание тоже хорошее, консультанты очень вежливые, спасибо за теплоту души.
Приятно приходить в магазин. Всегда чисто и уютно, правда очень... Читать отзыв
Заказы пришли вовремя.
Доставка не задержалась!
Довольна заказами. Применила бонусы и скидку. Вышло выгодно по цене!
Камень очень даже яркий и насыщенный.
Довольна заказом.
Упаковали надёжно. Дали бархотные мешочки довеском.
Приятно приходить в магазин. Всегда чисто и уютно, правда очень душно, не работает система вентиляции к сожалению - с самого лета.
МОжет когда то ещё прийду в магазин, пока для себя не решила. Времена сейчас тяжёлые.
Удачи всем. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Доброе утро! Выкупила 2 крупных заказ Санлайт. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Доброе утро! Выкупила 2 крупных заказ Санлайт.
Достоинства:
  1. вес кольца 13 грамм
Sunlight Ответ представителя Sunlight 26 марта, 2024 год
Здравствуйте! Очень признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас только лучшими предложениями и качественным сервисом. Носите украшение с удовольствием! Будем рады видеть Вас снова за приятными покупками!

Выкуплен заказ № 74031849947, Санлайт.

Покупатель 25 марта, 2024 год
Выкуплен заказ Санлайт кольцо 18, 5 размера.
С учётом бонусов и скидов - вышло выгодно! Спасибо за кольцо.
Размер в размер.
Стоит проба и клйемо завода-изготовителя, 925 проба изделия, государственной пробирной палаты.
Камушек сверкает ярко, цвет выбран насыщенный и закреп надёжный.
Заказом довольны и даритель и одаряемый.
Хотелось бы более лояльного отношения а не равнодушия - всё таки ювелирная продукция.
Само обслуживание в магазине очень хорошее, здесь... Читать отзыв
Выкуплен заказ Санлайт кольцо 18, 5 размера.
С учётом бонусов и скидов - вышло выгодно! Спасибо за кольцо.
Размер в размер.
Камушек сверкает ярко, цвет выбран насыщенный и закреп надёжный.
Заказом довольны и даритель и одаряемый.
Само обслуживание в магазине очень хорошее, здесь нареканий нет, в отличие от других структур сети.
Дали бесплатный бархотный мешочек, что важно - благодарим.
Кольцо доставили быстро! Выкуплено на кассе Санлайт.
Заказ первичный и единственный.
С уважением. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкуплен заказ № 74031849947, Санлайт.
Достоинства:
  1. стоит проба 925
Sunlight Ответ представителя Sunlight 26 марта, 2024 год
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас качественным сервисом, широким ассортиментом украшений и самыми выгодными предложениями! Пусть каждое приобретенное украшение радует Вас долгие годы! Ждём новой встречи!

Я выкупил заказ № 74031897368, кольцо для мамы в Санлайт.

Покупатель 25 марта, 2024 год
Я выкупил заказ № 74031897368 - первый и единственный заказ, ранее ничего не покупал.
Заказом остался доволен. (Но не доволен сотрудниками, работающими с обращениями в Санлайте. Сестра обращалась - я свидетель.)
Самим заказом остался доволен. НЕ знаю - приду ли ещё, оценивая отношение к клиентам.
В кольце был ярко розовый камень, оно довольно крупное, брал в подарок маме ну либо сестра будет носить, уже примерила - подошло.
Не на каждый день конечно, крупное. Но красивое. Купил дополнительную коробочку в Санлайте - в розницу. Сразу продали без оформления.
Кольцо было в онлайн-заказе, заказ пришёл в срок.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Я выкупил заказ № 74031897368, кольцо для мамы в Санлайт. Спасибо за обслуживание в магазине.
Самим заказом доволен.
Всего доброго Вам!
Желаю побольше ценить своих клиентов в кризисные времена - сейчас тяжёлое время, и относится по-человечески!
Достоинства:
  1. стоит проба и клеймо 925 пробы
Sunlight Ответ представителя Sunlight 26 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в магазине и приобретенным украшением.
Как мы видим, заказ 74031897368 не был выкуплен, так как отменен по истечении срока хранения.
Мы ценим своих клиентов, регулярно проводим различные акции и дарим бонусы, чтобы у каждого была возможность приобрести понравившееся украшение по выгодной цене.
При возникновении дополнительных вопросов Вы можете связаться с нами любым удобным способом:
-в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях,
- по номеру контакт-центра 88002349999,
- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot.
Мы обязательно предоставим ответ!

Выкуплен заказ № 74031833720 "Санлайт".

Покупатель 25 марта, 2024 год
Выкуплен заказ кольцо серебро 18 размера.
Заказом довольна.
Но не довольна работой отдела службы клиентского сервиса Санлайт, невнимание и равнодушие к клиенту!. Печалька.hihi
Упаковали в целофановый мешочек.
Стоит проба - 925 проба.
Стоит клеймо завода изготовителя.
Вес кольца солидный, более 10 грамм.
Правда долго пришлось чистить, на витрине кольцо было пыльным и очень грязным - пришлось чистить средством для серебра.
Очистила. Теперь ношу его, довольна.
Очень хотела его, люблю... Читать отзыв
Выкуплен заказ кольцо серебро 18 размера.
Заказом довольна.
Упаковали в целофановый мешочек.
Стоит проба - 925 проба.
Стоит клеймо завода изготовителя.
Вес кольца солидный, более 10 грамм.
Очистила. Теперь ношу его, довольна.
Очень хотела его, люблю увесистые кольца.
КОнсультант была вежливой, обходительной.
Рада заказу и кольцу. МОжет когда то прийду в Санлайт, не знаю. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкуплен заказ № 74031833720 \Санлайт\.
Достоинства:
  1. крупное кольцо
Sunlight Ответ представителя Sunlight 26 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Пусть приобретенное украшение радует Вас долгие годы!
Хотелось бы ознакомиться подробнее, с какой ситуацией Вам пришлось столкнуться при обращении в отдел клиентского сервиса. Пожалуйста, сообщите нам о сложившейся ситуации, связавшись любым удобным способом:
- по номеру контакт-центра 88002349999,
- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot.
Мы обязательно все проверим и предоставим обратную связь!

КОльцо Санлайт, единственный и первый заказ.

Выкупила онлайн-заказ, кольцо с фиолетовым камнем 17 размера
Вес более 6 грамм. Профиль создан первый и единственный раз в марте 2024 года - заказ первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ. Других - не было никогда !
Доставка в срок. Стоит проба и клеймо завода изготовителя.
Бирка на месте. Во втором кольце сильно "ходил" камень - потому отказалась.
Брак бывает, редко - но нужно проверять тщательно... Читать отзыв
Выкупила онлайн-заказ, кольцо с фиолетовым камнем 17 размера
Доставка в срок. Стоит проба и клеймо завода изготовителя.
Бирка на месте. Во втором кольце сильно "ходил" камень - потому отказалась.
Брак бывает, редко - но нужно проверять тщательно изделия, лучше с лупой.
Так же хочу отметить хорошу работу персонала магазина - вежливые, и хочу отдельно отметить отрицательную работу представителя САНЛАЙТ - ответы шаблонные, в суть - не вникает, ответы - отписки.
В ответе представителя - здесь не нуждаюсь vawe
Само украшение понравилось, спасибо.hihi
Упаковка - пакет целофанчик. Можно отдельно коробочку купить конечно, но устроило и так!
В магазине было оочень душно - до полуобморока, кондиционеры не работают с самого лета! - ура!, сауна бесплатно:))
Заказом довольна. КОльцо нравится.
Но покупать в Санлайте скорее всего больше ничего не буду - не нравится отношение отдела клиентского сервиса и ответы шаблоными представителя Санлайт. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - КОльцо Санлайт, единственный и первый заказ.
Достоинства:
  1. довольна заказом
Недостатки:
  1. шаблонные ответы, отписки, абсолютное равнодушие к клиенту отдел работы с клиентами.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 24 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь после покупки.
Пусть украшение радует Вас долгие годы!
Что касается упаковки, то мы предоставляем бесплатную упаковку для наших ювелирных украшений. Упаковка зависит от стоимости украшения. Пожалуйста, напишите нам номер заказа, в котором Вы оформили кольцо, мы проверим почему Вам предоставили упаковку в виде пакета только.

Также сожалеем, что у Вас возникло негативное мнение к ответам нашей компании. Мы всегда готовы помочь клиентам и ценим Вашу обратную связь!
Будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов вновь!
Показать 1 ответ

ЖАЛОБА на Отдел Клиентского сервиса и признаки обмана клиентов!

Покупатель 23 марта, 2024 год
Создала профиль 15 марта 2024 года и выкупила один заказ.
Подала на сертификат на отзыв 300 рублей отзыв с фото - отправила ссылку.
И получила ответ что когда то в каких то там года кто то получил сертификат.
Как так? Если одна покупка - 15 марта 2024 года и это видно в профиле.
Это ложь - что я когда то в... Читать отзыв
Создала профиль 15 марта 2024 года и выкупила один заказ.
Подала на сертификат на отзыв 300 рублей отзыв с фото - отправила ссылку.
И получила ответ что когда то в каких то там года кто то получил сертификат.
Как так? Если одна покупка - 15 марта 2024 года и это видно в профиле.
Это ложь - что я когда то в 2023 году получала что то - сертификатов не получала никогда, профиль создан 15 марта 2024 года.
Вот так работает представитель Санлайта!
На чужую не знакомую мне почту отправили ответ.
У меня в профиле нет почты и никогда не было!!!! - в качестве доказательства сделала скриншоты с профиля:
1. Никогда я не получала сертификатов!;
2. Покупка была одна - 15 марта 2024 года;
3. Почты нет и никогда не было в профиле;
4. Других покупок не было никогда. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - ЖАЛОБА на Отдел Клиентского сервиса и признаки обмана клиентов! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - ЖАЛОБА на Отдел Клиентского сервиса и признаки обмана клиентов! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - ЖАЛОБА на Отдел Клиентского сервиса и признаки обмана клиентов! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - ЖАЛОБА на Отдел Клиентского сервиса и признаки обмана клиентов! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - ЖАЛОБА на Отдел Клиентского сервиса и признаки обмана клиентов! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - ЖАЛОБА на Отдел Клиентского сервиса и признаки обмана клиентов!
Недостатки:
  1. зачем обманывать клиентов, я не получала сертификат никогда, профиль создан 15 марта 2024 года.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 23 марта, 2024 год
Здравствуйте! У нас нет ни причин, ни цели обманывать наших клиентов.
После выполнения определенных условий, начисляется сертификат за отзыв.
Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, чтобы мы продублировали ответ по обращению №1384317:
Показать 1 ответ

ЖАЛОБА НА ОТДЕЛ КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА И НЕКАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ РУКОВОДИТЕЛЯ

Покупатель 23 марта, 2024 год
Пришло предложение от компании САНЛАЙТ - опубликовать отзыв с фото и получить сертификат 300р.
Всё сделано неделю назад, отправлена ссылка в 3 ТРЁХ обращениях уже!
Где сертификат:?
Сергей Анатольевич, руководитель компании, Вы где то не доглядели набрав персонал который отвратительно работает! Я об отделе клиентского и его непосредственном руководителе.
Недостатки:
  1. отвратительная работа отдела по работе с клиентами САНЛАЙТ
Sunlight Ответ представителя Sunlight 23 марта, 2024 год
Здравствуйте!
По данному вопросу ранее было составлено обращение №1384317, ответ по обращению был направлен по адресу электронной почты.
Ответ поступил с информацией о том, что, сертификат не может быть начислен, так как ранее Вы уже оставляли отзыв на площадке otzyvru.com и Вам был начислен сертификат 26 октября 2023.
При возникновении спорных вопросов связаться с нами возможно любым удобным для Вас способом:
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Обязательно предоставим обратную связь.
Показать 3 ответа

Выкупила заказ в САНЛАЙТ - пишу отзыв по предложению Компании.

Покупатель 22 марта, 2024 год
Выкупила серебряное кольцо 16,5 размера.
Заказ пришёл вовремя.
Кольцо в заказе было моего 16,5 размера.
Бирка и пломба были на месте.
Я довольна заказом.
Упаковали в бархотный мешочек и коробочку с бантом.
Кольцо довольно крупное почти 12 грамм.
Смотрится как сапфировое.
Камень оочень красивый даже красивее сапфира! небывалая красота.
Обслуживание вежливое корректное.
Я осталась довольна заказом.
Спасибо за хорошую скидку на кольцо! 50%.
С уважением.
Достоинства:
  1. яркий камень
Недостатки:
  1. очень долгое рассмотрение обращений отделом клиентского сервиса САНЛАЙТ

Компания СНАЛАЙТ ведёт нечестную игру с покупателем

Покупатель 22 марта, 2024 год
Предлагает написать отзыв с фото и дать сертификат - и затягивает рассмотрение обращений отдел клиентского сервиса на неделю.
О как!
Пообещали и тишина.
Опять лжёте?
А может и украшения у Вас - с таким соусом - обмана?
Недостатки:
  1. признаки обмана
Sunlight Ответ представителя Sunlight 22 марта, 2024 год
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение.
У нас нет цели обмануть своих клиентов, ведь мы дорожим своей репутацией.
Ответ по обращению был предоставлен в течении обозначенного срока. Сертификат за отзыв начислен в личном кабинете.
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;
- в разделе "Поддержка" в приложении.
Обязательно Вам ответим!

Компания предложила написать отзыв.

Покупатель 22 марта, 2024 год
Рассмотрение обращения на сертификат за отзыв долгое. hihi
Обращения висят долго - приходится переподавать вторично, третично....
Отвратительная работа клиентского сервиса.
Недостатки:
  1. отвратительная работа отдела клиентского сервиса Санлайт
Sunlight Ответ представителя Sunlight 22 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Ответ по обращению №1387942 был предоставлен в обозначенный срок. Сертификат за отзыв начислен в личном кабинете.
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;
- в разделе "Поддержка" в приложении.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Ювелирные изделия