Василина: Любимый ювелирный магазин. Часто бываю в филиалах на Энергомаше и в Доме Одежды (Хабаровск) Там самые замечательные консультанты. По совету одной из них у меня теперь шикарные серьги, которые я сделала из двух подвесок 😂 С детства мечтала о сережках-лезвиях, мода 80х)) Наконец собралась купить, нашла на сайте Санлайт... 12.05.2026
Василина: Санлайт самый любимый ювелирный. Почти всё мои украшения оттуда. Обручальные кольца, серьги, цепи. Последняя моя покупка-очень милая подвеска к браслету. Следующая будет в виде серёжек ви комплект к подвесочке. Большинство своих приобретений сделала через приложение.Максимально удобно. Забрать заказ можно уже через час в ближайшем магазине. Просматриваю ассортимент просто так, вижу хорошую... 08.05.2026