Сеть ювелирных магазинов Sunlight

sunlight.net
4.4
2 949 отзывов / 49 664 просмотра
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Именно SUNLIGHT первым ввел формат ювелирного гипермаркета, подарив своим клиентам возможность беспрецедентного выбора. Только в наших магазинах представлено свыше 30 000 украшений из золота и серебра как собственного бренда, так и более 60 известных марок: БРИЛЛИАНТЫ ЯКУТИИ, SOKOLOV, OKAMI (Япония), MAXIORO (Италия), PARKER (США) и других.

Мы сотрудничаем с лучшими из лучших — изделия ювелирных магазинов SUNLIGHT производят самые современные заводы и фабрики: в России, Италии, Гонконге, Индии и других странах.

кольцо мужское

rus cotenok среда, 17 апреля
Выбирал в приложение магазина Санлайт кольцо мужское. Выбор пал на кольцо из стали с очень интересным дизайном . Кольцо состоит из трех колец разных цветов. Черного, стального и золотого. Они все вращаются. На каждом из цветов выбиты цифры календаря день, неделя, месяц. Кольцо - календарь и в тоже время его можно назвать кольцо антистресс, потому, что его охота постоянно... Читать отзыв Сеть ювелирных магазинов Sunlight - кольцо мужское Выбирал в приложение магазина Санлайт кольцо мужское. Выбор пал на кольцо из стали с очень интересным дизайном . Кольцо состоит из трех колец разных цветов. Черного, стального и золотого. Они все вращаются. На каждом из цветов выбиты цифры календаря день, неделя, месяц. Кольцо - календарь и в тоже время его можно назвать кольцо антистресс, потому, что его охота постоянно крутить. Очень интересная задумка дизайна. Смотрится на руке даже вызывающе, обращает на себя внимание. Вот такое кольцо я нашел в этом магазине, чему очень рад. Покупка принесла радость. Качественное исполнение. Ношу конечно не каждый день. Но все пока исправно. Даже лучше серебра качество. Это первое мое кольцо, кольцо из стали. Доволен. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - кольцо мужское Сеть ювелирных магазинов Sunlight - кольцо мужское
Достоинства:
  1. Многообразие ювелирных украшений, можно купить за невысокую цену красивые вещи
Недостатки:
  1. Подняли сильно цены
Sunlight Ответ представителя Sunlight 8 часов 41 мин назад
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова о нашей сети. Мы всегда следим за всеми тенденциями на рынке ювелирных украшений. Коллекции, представленные в интернет-магазине, регулярно пополняются новыми украшениями, как по индивидуальному заказу SUNLIGHT, так и от других именитых ювелирных компаний. На нашем сайте и в мобильном приложении представлено более 20 000 ювелирных украшений на любой вкус, и Вы всегда сможете найти желаемое, с помощью удобной системы фильтров. Мы стремимся учитывать мнение каждого нашего клиента и сделаем все возможное, чтобы в интернет-магазине Вы всегда могли найти для себя что-то интересное. Что касается цены, то мы используем гибкую систему акций, которая может позволить нашим клиентам приобрести украшения по самой выгодной цене.
Все замечания и предложения по улучшению качества обслуживания в нашей сети, просим Вас написать нам, любым удобным способом:
- по ссылке https://sunlight.net/ask/
- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;
- в разделе "Поддержка" в приложении;
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Мы изучим полученную информацию и предоставим обратную связь!

хороший выбор и акции

Вероника вторник, 16 апреля
Пришла только благодаря контекстной рекламе. Искала кольца с эмалью, яндекс стал подкидывать варианты, все что понравилось, все из Санлайта. Удивлена приятно таким хорошим выбором, смогла купить по акции 2 колечка по цене одного, очень удачно, надеюсь что будут стойкими, по документам все в порядке
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 17 апреля
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашему ассортименту. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления. Носите украшения с удовольствием и приходите к нам снова!

Красивые украшения

Ruslan понедельник, 15 апреля
В магазине Санлайт очень много красивых украшений. Покупал золотую подвеску. Понравилась. Очень удобно выбирать в приложении и на сайте. В магазине не всегда увидешь, то, что тебе нужно. От изобилия красоты глаза разбегаются. На сайте сразу делаешь запрос нужного товара, например золотые подвески и тебе выходят все подвески, какие там есть. Заказываешь, если нет в наличии в твоем городе и... Читать отзыв В магазине Санлайт очень много красивых украшений. Покупал золотую подвеску. Понравилась. Очень удобно выбирать в приложении и на сайте. В магазине не всегда увидешь, то, что тебе нужно. От изобилия красоты глаза разбегаются. На сайте сразу делаешь запрос нужного товара, например золотые подвески и тебе выходят все подвески, какие там есть. Заказываешь, если нет в наличии в твоем городе и потом приходит твой заказанный товар. Подвеской доволен, а также проходящими акциями и скидками. И еще бонусы можно списать. Пр Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Красивые украшения Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Красивые украшения Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Красивые украшения авда цены в последнее время сильно поднялись.
Достоинства:
  1. Удобно заказывать и смотреть наличие изделия в приложение, добавлять в избранные товары, следить за скидками
Недостатки:
  1. Попадают изделия с браком. Сильно повысили цены.
Sunlight Ответ представителя Sunlight вторник, 16 апреля
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь после покупки!
Пусть приобретенное украшение радует Вас долгие годы!
Что касается качества украшения, то Вы можете не переживать за это, ведь каждое украшение, продаваемое в SUNLIGHT, проходит обязательную проверку качества, что подтверждается клеймом Государственной Пробирной Палаты РФ.
Также у наших клиентов есть возможность дополнительно проверить качество ювелирного украшения, приобретенного у нас, с помощью Сертификата подлинности, который доступен по ссылке в Личном кабинете после осуществления покупки. Ещё проверить информацию о происхождении ювелирного украшения и его характеристиках всегда можно по УИН, который указан на бирке украшения, на официальном сайте dmdk.ru.
На каждое украшение мы предоставляем гарантию, срок ее указан на бирке или в личном кабинете мобильного приложения. При обнаружении производственного дефекта, в течение гарантийного срока, Вы можете оставить заявку в нашем мобильном приложении.
После проверки в сервисном центре, при выявлении производственного дефекта, мы удовлетворим просьбу о возврате денежных средств или в обмене, установленные законом сроки.
Будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов вновь!

Хоть и тяжело, но оно того стоит

Евгения понедельник, 15 апреля
Переработки и что не присесть - правда. Но правда и то, что продавцом пусть даже старшим100+ нигде больш не заработать! Думайте сами!

радуют акциями

Татьяна воскресенье, 14 апреля
Санлайт подкупает акциями конечно. Без них цены как и везде. По выбору зависит от магазина, в гиперах конечно в разы больше. Проще через приложение заказать, чтобы привезли в удобный магазин.
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 15 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и оставленный отзыв о нашем магазине! Мы будем и дальше совершенствоваться, чтобы покупка украшений приносила Вам только удовольствие. Спасибо, что остаетесь с нами!

Санлайт магазин ювелирных изделий.

Эльвира суббота, 13 апреля
Хороший магазин,большой выбор украшений,вежливое обслуживание,система скидок и балов!!!Раньше закупалась в Золотом,но теперь больше нравится Санлайт!!!

из серебра

Светлана пятница, 12 апреля
Приобрела симпатичные серебряные сережки в ювелирном магазине Санлайт, сережки оригинальные, легко одевать и снимать. В интернет магазине сделали хорошую скидку. Спасибо. Мне очень нравится моя покупка.
Достоинства:
  1. оригинальное украшение
Sunlight Ответ представителя Sunlight воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за отличный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны покупкой желанных украшений. Пусть серьги радуют Вас долгие годы! Желаем Вам всегда только приятных покупок и хорошего настроения! До новых встреч!

отличный ассортимент

Валерия пятница, 12 апреля
Санлайт нравится ассортиментом, у нас в городе это самый крупный ювелирный. Есть риск, что в таких же украшениях будут многие ходить, но все равно у них они самые интересные, трендовые, а не обычные камешки в золоте, от которых уже тоска берет. По акции можно выгодно купить, в так цены подросли, как и везде
Sunlight Ответ представителя Sunlight воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв! Мы тщательно подбираем только лучшие украшения, чтобы Вы получали удовольствие от покупок. Приходите к нам снова.

оставили приятные впечатления

Евгения четверг, 11 апреля
Купила недавно колечко с бриллиантом, очень приятная консультант, и с выбором помогла, и рассказала как ухаживать за бриллиантом и за белым золотом, упаковка в красивую коробочку, в ней и храню. Ранее здесь не покупала, магазин оставил приятные впечатления
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 11 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников! Пусть приобретенные украшения радуют Вас долгие годы. Ждем Вас снова!

Водят за нос

Gabodze среда, 10 апреля
Купила дорогое золотое кольцо, на нем оказалось пятно. Сдала на экспертизу. В итоге жду почти месяц. Ничего внятного сказать не могут. Каждый день пишу и прошу ответа на моё обращение. Как выяснилось, кольцо пролежало в магазине, в которой я его сдала, 12 дней без движения. Когда я позвонила в сервисный центр мне обещали дать ответ. А в итоге Ответа нет... Читать отзыв Купила дорогое золотое кольцо, на нем оказалось пятно. Сдала на экспертизу. В итоге жду почти месяц. Ничего внятного сказать не могут. Каждый день пишу и прошу ответа на моё обращение. Как выяснилось, кольцо пролежало в магазине, в которой я его сдала, 12 дней без движения. Когда я позвонила в сервисный центр мне обещали дать ответ. А в итоге Ответа нет уже 2 недели с трёх которые кольцо провело непонятно где. Операторы, молоденькие девочки без квалификации, ничего сказать не могут, только кормят завтраками. Я уже не знаю получу ли я деньги или кольцо обратно, похоже на преступную схему
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 11 апреля
Здравствуйте!
Наша компания существует на ювелирном рынке более 20 лет, за это время мы открыли более 700 магазинов по всей России и завоевали миллионы постоянных клиентов. Мы бы не смогли развить такую крупную сеть, если бы обманывали своих клиентов.
Нам бы хотелось более детально изучить сложившуюся ситуацию, но информации в отзыве недостаточно. Пожалуйста, напишите нам номер обращения, чтобы мы все проверили и предоставили Вам более детальный ответ.
Будем ждать Вашей обратной связи!

купила кольцо 15, 5 размера серебро в Санлайт.

Покупатель среда, 10 апреля
купила заказ в Санлайте кольцо 15, 5 размера серебро 925 пробы
заказ получился довольно дорогим - цена кольца изначально высокая, хотя это серебро
упаковка хорошая- коробка и пакетик, очень удобно
применила бонусы + скидку = в итоге вышло всё равно дорого.
я довольна кольцом, камень тёмный насыщенный, крепко сидит в оправе.
кольцо красивое эффеткное вес 11 грамм!
если надоест - передарю... Читать отзыв
купила заказ в Санлайте кольцо 15, 5 размера серебро 925 пробы
упаковка хорошая- коробка и пакетик, очень удобно
применила бонусы + скидку = в итоге вышло всё равно дорого.
я довольна кольцом, камень тёмный насыщенный, крепко сидит в оправе.
кольцо красивое эффеткное вес 11 грамм!
если надоест - передарю сестре.
ей нравятся крупные украшения.
доставка была быстрой в срок без задержек!
Спасибо за кольцо, хотя дороговато.hivawe Сеть ювелирных магазинов Sunlight - купила кольцо 15, 5 размера серебро в Санлайт.
Достоинства:
  1. ярко синий камень
Недостатки:
  1. дороговато вышло серебро то
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 10 апреля
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу обратную связь после покупки и замечательное фото!
Мы рады, что кольцо Вас порадовало. Будем и дальше стремиться только радовать Вас!
Что касается цены, то хотим отметить, что стоимость ювелирных украшений зависит не только от стоимости 1 грамма драгоценного металла на ювелирном рынке, но, и в первую очередь, от сложности работы. Украшения, представленные в SUNLIGHT - это качество и эстетическая привлекательность, ручная работа и внимание к каждой детали. С учетом всех этих составляющих формируется цена.
Также мы часто проводим акции и розыгрыши, чтобы у наших клиентов была возможность приобрести желаемое украшение по доступной цене.
Поэтому с уверенностью мы гарантируем самые низкие цены на все украшения. Если Вы найдёте аналогичное по всем характеристикам украшение у наших конкурентов, и оно будет дешевле, напишите об этом нам, и мы снизим цену. Ознакомится с подробностями данной акции Вы можете, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/bestprice/
Будем ждать Вас вновь за приятными покупками!

всегда помогут

Ольга вторник, 9 апреля
Живу в Тамбове. Санлайт на Коммунальной самый любимый в городе и из сети и вообще по ювелирке. Всегда все помогут, подскажут, выбор большой. Если нет чего нужно, помогут заказать с сайта. Всегда проверяют есть ли бонусы и как правило они есть и с ними еще дешевле. Молодцы, хорошо работают
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 10 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем стараться и дальше оставлять о себе хорошее впечатление! Всегда ждем Вас снова!

Ювелирные украшения

Светлана вторник, 9 апреля
Покупаем в этом магазине не первый раз, все отлично, приветливые консультанты, изделия на высоте всегда. Если не подошло по размеру то можно заказать снова.

очень понравилась подвеска

Наталья понедельник, 8 апреля
Получила в подарок подвеску-сердечко с желтыми и белыми бриллиантами. Глаз не отвести. Знаю, что покупка была совершена в Санлайт. Очень красивая, цену не знаю, но на бонусы с нее мужу сделали отличную скидку при покупке ему часов))
Sunlight Ответ представителя Sunlight вторник, 9 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв. Нам всегда радостно видеть хорошие отклики от наших клиентов. Носите украшение с удовольствием и приходите к нам снова!

Хороший магазин

Анна воскресенье, 7 апреля
Моя покупка в этом магазине была приятным опытом. Кольцо с искусственными сапфирами и фианитами выглядит достойно, особенно благодаря покрытию родием, которое добавляет ему блеск. Персонал вежливый и готов помочь. Магазин имеет светлый и приветливый интерьер, что создает приятную атмосферу для покупок. Ассортимент также впечатляет своим разнообразием. Рекомендую этот магазин для приятных покупок украшений.
Достоинства:
  1. Красивые украшения
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 8 апреля
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Носите украшение с удовольствием! Ждём Вас в гости снова!

Красота и минимализм

Саша воскресенье, 7 апреля
В приложении этого прекрасного магазина, я выбирала цепочки. Долго не могла определиться с выбором, но нашла шейное украшение, к которому легла душа. Очень красивое и минималистичное. Понравилось, что он без каких-либо лишних элементов, иногда хочется чего-то такого простого. Большой выбор украшений и множество скидок и промокодов. Понравился магазин буду заходить снова и снова.
Sunlight Ответ представителя Sunlight воскресенье, 7 апреля
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы счастливы, что смогли порадовать Вас желанной покупкой. Носите с удовольствием и приходите к нам снова за пополнением ювелирной коллекции!

Мой любимый магазин

Мария суббота, 6 апреля
Любимый магазин, для моих сорочьих наклонностей самое то. Все сияет, все манит, трудно выйти без покупки. Если бы не бонусы и акции, я бы разорилась. Мне кажется, если бы я тут работала, вся зарплата на украшения бы уходила
Sunlight Ответ представителя Sunlight суббота, 6 апреля
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за высокую оценку. Мы обязательно будем делать всё, чтобы Вы и дальше получали удовольствие от покупок понравившихся украшений!

всегда есть что выбрать

Алена четверг, 4 апреля
Интересный ювелирный, всегда есть что выбрать, и девочке, и женщине. Большой ассортимент по бриллиантам, есть редкие желтые и коньячные, фабрика Бриллианты Якутии. Покупала кольцо с кварцем и коричневыми бриллиантами, дали паспорт изделия, который является пожизненной гарантией
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 4 апреля
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Мы следим за всеми тенденциями на рынке ювелирных украшений и стараемся сделать наш ассортимент, как можно более доступнее и разнообразнее. Приходите к нам снова!

Где мой сертификат на 300 р за отзыв с фото???

Покупатель среда, 3 апреля
Впервые выкуплен ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАКАЗ.
Первый и один.
Сертификатов ранее- не получал.
Отправил ссылку - тишина.
Где сертификат за отзыв с фото???
Для "представителя" - Ваша работа отвратительна в компании.
Вы даёте лишь "ШАБЛОННЫЕ" ответы - всем подряд! Не вникая вообще ни во что!!!
Я уже трижды писал и звонил - 8800234 99 -99.
Что ещё я должен сделать чтобы ... Читать отзыв
Впервые выкуплен ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАКАЗ.
Первый и один.
Сертификатов ранее- не получал.
Отправил ссылку - тишина.
Где сертификат за отзыв с фото???
Для "представителя" - Ваша работа отвратительна в компании.
Вы даёте лишь "ШАБЛОННЫЕ" ответы - всем подряд! Не вникая вообще ни во что!!!
Я уже трижды писал и звонил - 8800234 99 -99.
Что ещё я должен сделать чтобы получить ОБЕЩАННЫЙ сертификат за отзыв с фото?
Профиль с марта 2024 года - проверьте. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Где мой сертификат на 300 р за отзыв с фото???
Недостатки:
  1. надоел обман, да и качество украшений и работа отдела клиентского сервиса - отвратительная.
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 3 апреля
Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Мы всегда честны и открыты перед нашими клиентами. Также мы всегда готовы помочь клиентам. Как мы видим, по данному вопросу у Вас было создано обращение №1396150. По данному обращению сертификат уже начислен и находится в личном кабинете.
Желаем приятных покупок!

Я выкупил мужское кольцо р 20 на указ палец - в САНЛАЙТЕ.

Покупатель вторник, 2 апреля
Выкупил заказ кольцо стальное 20 размера в САНЛАЙТЕ
Заказ был онлайн - что удобно!
Пришёл оочень быстро.
Заказ подошёл - кольцо чуток маломерит, но взял с запасом.
Дали чек, мешочек и пакет - донёс до дома)
Применил бонусы + скидка было 50% - получилось выгодно!
Не понравилось общение на горячей линии и не очень доволен тем отделом - что работает с клиентами.
Заказ сделал... Читать отзыв
Выкупил заказ кольцо стальное 20 размера в САНЛАЙТЕ
Заказ был онлайн - что удобно!
Пришёл оочень быстро.
Заказ подошёл - кольцо чуток маломерит, но взял с запасом.
Дали чек, мешочек и пакет - донёс до дома)
Применил бонусы + скидка было 50% - получилось выгодно!
Заказ сделал и выкупил - впервые, зарегил профиль в марте 2024 года - так же в первый раз, если это важно кстати - не знаю кому такая информация нужна.
Не знаю - прийду ли ещё, но этот заказ я выкупил.
Всего доброго. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Я выкупил мужское кольцо р 20 на указ палец - в САНЛАЙТЕ. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Я выкупил мужское кольцо р 20 на указ палец - в САНЛАЙТЕ.
Достоинства:
  1. брутальное кольцо
Недостатки:
  1. работа с отделом по работе с кдиентами и горячая линия - оставляют желать лучшего. Замените весь коллектив на тех - кто может и хочет работать с людьми вежливо и качественно
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 3 апреля
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь после покупки!
Мы рады, что украшение смогло подарить Вам положительные эмоции. Будем и дальше стремиться только радовать Вас!
Что касается работы наших сотрудников, пожалуйста, напишите нам более подробно, что повлияло на Ваше мнение, любым удобным способом:
-в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях,
- в разделе "Поддержка" в приложении,
- по номеру контакт-центра 88002349999,
- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot.
Мы обязательно проведем проверку и сделаем всё возможное, чтобы в будущем порадовать Вас своей работой.

Ювелирные изделия

Магазин "Самоцветы"