Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы сотрудников

Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы сотрудников о работе в Сеть ювелирных магазинов Sunlight, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Год уже тут работаю

Наталья 3 ноября, 2023 год
Я в Санлайте работаю всего год, но уже дослужилась до должности повыше, хотя пришла сюда просто продавцом без опыта работы. Нравится, что работа связана со сферой, которая мне нравится, плюс платят нормально. Коллектив обычный, работаем нормально, конфликты решаем самостоятельно. С директором тоже проблем нет. Бывают конечно странные вводные от руководства вышестоящего, но это наверное на любой работе так. А в... Читать отзыв Я в Санлайте работаю всего год, но уже дослужилась до должности повыше, хотя пришла сюда просто продавцом без опыта работы. Нравится, что работа связана со сферой, которая мне нравится, плюс платят нормально. Коллектив обычный, работаем нормально, конфликты решаем самостоятельно. С директором тоже проблем нет. Бывают конечно странные вводные от руководства вышестоящего, но это наверное на любой работе так. А в остальном меня все устраивает.
____________

работаю продавцом

Екатерина 6 марта, 2023 год
Работа в крупной компании. ЗП всегда в сроки. Прозрачные системы мотивации и оплачиваемы больничный и отпуск. Единственное - время поставок не всегда в удобное время, разрываемся между делами и клиентами.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 7 марта, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за то, что вы являетесь частью команды SUNLIGHT и за теплые слова. Желаем вам успехов в работе. С уважением, SUNLIGHT!

Хорошая работа

Софья 16 ноября, 2022 год
Работаю в Санлайт продавцом уже почти полгода. Всему научилась, ранее продавцом не работала, поэтому устраивалась совершенно без опыта. Меня всему обучили, девушки-коллеги подсказывали на первых порах, а теперь я уверенно могу сказать, что уже все знаю и умею. Сложнее всего было освоить кассу, но и с этим справляюсь уже. График работы меня полностью устраивает, очень удобно, что магазин находится в... Читать отзыв Работаю в Санлайт продавцом уже почти полгода. Всему научилась, ранее продавцом не работала, поэтому устраивалась совершенно без опыта. Меня всему обучили, девушки-коллеги подсказывали на первых порах, а теперь я уверенно могу сказать, что уже все знаю и умею. Сложнее всего было освоить кассу, но и с этим справляюсь уже. График работы меня полностью устраивает, очень удобно, что магазин находится в 15 минутах хотьбы от дома, поэтому добираюсь я обычно пешочком. Коллектив в нашем магазине приятный, работать комфортно. С начальством тоже конфликтов не было, спокойно и терпеливо меня всему обучали и продолжают иногда поправлять и подсказывать. Зарплаты мне более чем хватает, живу одна. Из минусов - сначала было тяжело столько времени проводить на ногах, да еще и столько новой информации сразу, но сейчас я уже попривыкла к этому всему.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 17 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим, что в нашей компании есть такие отзывчивые и благодарные сотрудники. Это отличный стимул для совершенствования. С уважением, SUNLIGHT!

Классная работа/подработка

Лина 20 октября, 2022 год
Я хотела устроиться в Санлайт на время, так как осенью начнется учеба, но мне предложили должность парт-таймера (это как продавец консультант, но только не на полную смену). Для меня получился идеальный вариант, продолжаю работать и сейчас, выхожу когда удобно. Летом вообще кайф получился, я не про*рала все лето на работе, а работала иногда, так что погулять успела на все деньги... Читать отзыв Я хотела устроиться в Санлайт на время, так как осенью начнется учеба, но мне предложили должность парт-таймера (это как продавец консультант, но только не на полную смену). Для меня получился идеальный вариант, продолжаю работать и сейчас, выхожу когда удобно. Летом вообще кайф получился, я не про*рала все лето на работе, а работала иногда, так что погулять успела на все деньги XD
Sunlight Ответ представителя Sunlight 23 октября, 2022 год

ужасный руководитель

Гость 3 октября, 2022 год
Санлайт.Москва.Пишу ради справедливости, слава богу жена уволилась отсюда год назад, так вчера к ней приходила подруга, которая работает до сих пор старшим продавцом и рассказала об отношениях в компании к разным сотрудникам, её подруга работала в компании с двумя директорами и отношения ДИВИЗИОНАЛЬНОГО директора по имени Нелля было координально различным, если одну торговую точку и ее директора она гнобила, то... Читать отзыв Санлайт.Москва.Пишу ради справедливости, слава богу жена уволилась отсюда год назад, так вчера к ней приходила подруга, которая работает до сих пор старшим продавцом и рассказала об отношениях в компании к разным сотрудникам, её подруга работала в компании с двумя директорами и отношения ДИВИЗИОНАЛЬНОГО директора по имени Нелля было координально различным, если одну торговую точку и ее директора она гнобила, то к другому директору она относилась замечательно и при посещении магазина ВСЕГДА предупреждала о своем приезде, директор даже дублировала своим сотрудникам в группу сообщения ДД- "в четверг буду у вас с ЧЛ" где все знают, что "ЧЛ" это чек лист, тоесть проверка магазина и до четверга нужно навести порядок, что в принципе не допустимо, какая ж это тогда проверка, когда про нее все знают
С этим дивизиональным директор в компании никто не хочет работать, люди либо молчат, потому что боятся последствий, либо молча пишут заявление на увольнение, тем самым Вы теряете действительно рабочих людей в своей компании, которые отлично работают и приносят прибыль.
Пожалуйста, наведите порядок, думаю что ещё много сотрудников может покинуть эту компанию из за дивизионального директора Нелли.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 18 октября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ваш вопрос находится на рассмотрении. Наши сотрудники обязательно в Вами свяжутся. Пожалуйста, ожидайте. С уважением, SUNLIGHT!
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Ювелирные изделия