Сеть ювелирных магазинов Sunlight видео - отзывы

Найдено 18 видео на тему Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Рейтинг: 4.5/5 (2957 отзывов), просмотров: 49782

Лисицкая Ольга 17 марта, 2024 год
Достоинства:
  1. Подходит для ежедневной носки на работу

Лисицкая Ольга 17 марта, 2024 год
Достоинства:
  1. Дизайн превосходный. Можно носить на работу каждый день.

Лисицкая Ольга 17 марта, 2024 год
Снейк. Итальянский дизайн. Превосходный!!! Подвеска из маленького фианитами идеально выглядит с этим снейком
Достоинства:
  1. Цвет чёрного серебра и стали. Превосходно, креативно.

Серебряная подвеска с фианитами

Лисицкая Ольга 17 марта, 2024 год
Достоинства:
  1. Изумительный дизайн. Нежно сиреневый оттенок фианитов.
Недостатки:
  1. Не очень красивая петелька.

Что интересного можно найти в Санлайте.

Eoriy 10 февраля, 2024 год
Мне встречались отзывы, что в Санлайте все украшения "без изюминки", обычные,. как везде. А мне кажется, что мне удалось найти ювелирное изделие невероятной красоты именно в мобильном приложении Sunlight. На Ваш суд, православный нательный крестик с натуральными сапфирами.
Достоинства:
  1. Доставка точно в указанный срок.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Рекомендую сеть магазинов санлайт

Millik 1 февраля, 2024 год
Брала в данном магазине не одно изделие,у меня уже целая коллекция своих любимых украшений и все от санлайт!
от мобильного приложения я в восторге,удобно и понятно,можешь заказать то чего нет в магазинах твоего города и в течении пары дней изделие уже у тебя.
Огромный выбор производителей,огромное количество дизайнов украшений,а про цены вообще отдельный разговор,дешевле чем везде
Достоинства:
  1. Бонусная система
  2. Хорошие скидки
  3. Необычные дизайны на любой вкус
  4. Природные вставки украшений
  5. Удобный интерфейс приложения
  6. Вежливые сотрудницы
Недостатки:
  1. Минусов не наблюдала

Комплект серьги + кольцо SUNLIGHT

Ольга 20 ноября, 2023 год
В магазине SUNLIGHT купила дочке комплект сережки и кольцо в подарок, думаю дочке понравится !
Магазин отличный и консультанты хорошие все рассказали , показали .Красиво упаковали 👍 Спасибо SUNLIGHT

Sunlight в лимонном золоте

Даниил 21 октября, 2023 год
Sunlight - это бутик ювелирных изделий на любой вкус, здесь представлены и золото (белое , розовое, желтое ), и серебро , и изделия с разнообразными вставками. Девушки вежливые, всегда готовы прийти на помощь с выбором , обьективно оценивают стиль и образ. Украшения современного дизайна и отличного качества, сложно уйти без покупки. Кроме того, всегда есть подарок- изысканные подвески по Вашему... Читать отзыв Sunlight - это бутик ювелирных изделий на любой вкус, здесь представлены и золото (белое , розовое, желтое ), и серебро , и изделия с разнообразными вставками. Девушки вежливые, всегда готовы прийти на помощь с выбором , обьективно оценивают стиль и образ. Украшения современного дизайна и отличного качества, сложно уйти без покупки. Кроме того, всегда есть подарок- изысканные подвески по Вашему вкусу , которые заметно освежают образ. Рекомендую этот бутик. Я бы хотел отметить также атмосферу в бутиках, вот и в этот раз нашел нечто особенное для подарка - серьги -конго лимонного цвета из желтого золота. Они украшают образ и серые осенние будни. Довольно большой диаметр, алмазная грань и сияние желтого золота - идеально для поднятия настроения и яркого образа для девушек! С удовольствием приобрел!
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Sunlight в лимонном золоте
Достоинства:
  1. Качество и сервис , большой ассортимент и разумные цены
Недостатки:
  1. Не нашел

Серьги из серебра с янтарем

Артемий 17 октября, 2023 год
Выглядят роскошно за такую цену, не только в серые будни, но и на праздничные мероприятия. Не похожи на серебряные, точно золотые,ещё и натуральные камни из янтаря прибавляют достоинства украшений. Гвоздики надёжно крепятся,есть дополнительная силиконовая защита, дождики-цепочки достаточно длинные, красивые. В общем, один восторг от такого приобретения.
Достоинства:
  1. Качество, цена, дизайн, вставка янтарь

Серьги с бриллиантами и изумрудами

Татьяна 27 сентября, 2023 год
Серьги - пусеты с винтовой застёжкой. В каждой серьге изумруд, окружённый бриллиантами. Миниатюрные. Подойдут для девочек, вторых проколов. Но мне понравились для повседневной носки. Изумруд натуральный, бриллианты сверкают. Я довольна. Спасибо Sunlight.

Кольцо с жемчугом и бриллиатами

Шаргия 8 сентября, 2023 год
yes

Великолепное кольцо. Очень нежное. Подходит под любой образ. Покупала к своим комплектам из жемчуга.

Обожаю данный магазин

Юлия 1 августа, 2023 год
Всем привет!

Обожаю данный магазин, часто беру красивые, необычные, креативные вещи, много акций, скидок и подарков, всегда вежливый, приятный персонал, низкие цены, но при этом украшения хорошего качества, удобное приложение, всегда актуальное наличие, возможность бронирования и различные способы оплаты от налички до рассрочки, всем рекомендую украшения данного магазина!)))))

Покупка золотого кольца в магазине Санлайт

Елена 11 мая, 2023 год
https://www.youtube.com/watch?v=UhhNx0_g-Nw hi
hi
Данное колечко заказывала на сайте, заказала два размера сразу и не прогадала оно немного маломерит примерно на пол размера. Колечко очень красивое, ни фото, ни видео не передаёт всей красоты его. Смотрится очень красиво и богато. Услугами данного магазина пользуюсь не первый раз всегда радуют скидки, предложения, качество украшений! Всегда можно выбрать по душе себе украшение и порадовать себя и близких людей! Данный магазин рекомендую! Персонал очень вежливый и всегда поможет и подскажет!
Достоинства:
  1. Одни плюсы! Качество, доставка, обслуживание!!!
Недостатки:

Отказ в замене бракованного изделия, обман с проверкой качества

Екатерина 12 апреля, 2023 год
Приобрели серьги из белого золота с бриллиантами за 95 т.р. (арт. 98183, Бренд Якутские бриллианты), при покупке вручили сертификат на пожизненную гарантию. После недолгой носки почувствовала, что камень в одной из сережек болтается. Отнесла к ювелиру на осмотр - все подтвердилось, камень неплотно закреплен и кр https://www.youtube.com/watch?v=ptvOfYxTcAk утится вокруг своей оси. Пошла в магазин оформлять возврат - при приеме... Читать отзыв Приобрели серьги из белого золота с бриллиантами за 95 т.р. (арт. 98183, Бренд Якутские бриллианты), при покупке вручили сертификат на пожизненную гарантию. После недолгой носки почувствовала, что камень в одной из сережек болтается. Отнесла к ювелиру на осмотр - все подтвердилось, камень неплотно закреплен и кр
утится вокруг своей оси. Пошла в магазин оформлять возврат - при приеме изделия продавец тоже подтвердил дефект. Отправили в МСК на экспертизу (обращение № 43030762821). И пришел отказ в замене (возврате средств), т.к. изделие прошло проверку качества. Подать повторную заявку невозможно, вынуждают идти делать экспертизу - тратить деньги и время. И нет гарантий что снова не откажут.

Очевидно, что вся их экспертиза "липовая". Три разных человека видят дефект и при этом изделие проходит проверку качества.

Хотела просто отремонтировать у ювелира - сказали это надо полностью переделать серьгу, т.к. выемки в креплениях сделаны неправильно и камень не располагается правильным образом.

Буду видимо делать экспертизу, а если откажут снова - подавать в суд (и требовать компенсации всех издержек и всех возможных штрафов за обман)

Обращение на сайте написала - №1117043

Отличный магазин

Лилия 19 февраля, 2023 год
smileЯ давно хотела купить себе такие серьги и вот, моя мечта наконец-то сбылась! Что самое приятное, так это то, что они не разочаровали моих надежд, отличное качество и по очень приятной цене. Большое спасибо SUNLIGNT за прекрасные серьги и отличное обслуживание. Хороших вам продаж, и успехов.

Все хорошо

Наталья 18 октября, 2022 год
Приобретала здесь серьги к юбилею мамы , кольцо себе. Все понравилось, продавцы приветливые, улыбчивые.

Анастасия 15 сентября, 2022 год

Этот браслет я ждала!
На бирке и в приложении указано, что натуральные камни:дымчатый кварц, цитрин и лунный камень!
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Этот браслет я ждала! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Этот браслет я ждала! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Этот браслет я ждала!

Этот браслет я ждала!
Он был в наличии, но потом закончился, а я загорелась его приобрести! Думала, что уже не появится в продаже, но оставила в избранном и спустя время даже написала в службу поддержки, узнать, будет ли поступление таких браслетов! Меня успокоили, что будет, если браслет есть в каталоге, хоть и нет в наличии. И я ждала.
В один из дней он появился!!! И я сладок в этот день поехала за ним! Забронировать не получилось из-за невысокой стоимости!
И в итоге приобрела! Надеюсь, что камни натуральные, как и заявлены!
Санлайт, благодарю, за такой браслет, который я ждала!
Побольше бы таких украшений, колец с натуральными камнями и открытыми для соприкосновения с пальцем!

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Ювелирные изделия