Ювелирная студия Juliettes jewelry отзывы

Ювелирная студия Juliettes jewelry

Идеальный подарок для мамы!

Зинаида Семина 17 января, 2024 год
Вот такой красивый и оригинальный браслет я получила от любимой семьи в свой день рождения и влюбилась в украшение, потому что оно стало самым дорогим своим содержанием. Это браслет из цепочки и фигурок наших деток – две дочки и сыночек, которые между собой связаны двумя сердцами, первое – наша с супругом любовь, а второе – любовь деток между собой. Камушки... Читать отзыв Вот такой красивый и оригинальный браслет я получила от любимой семьи в свой день рождения и влюбилась в украшение, потому что оно стало самым дорогим своим содержанием. Это браслет из цепочки и фигурок наших деток – две дочки и сыночек, которые между собой связаны двумя сердцами, первое – наша с супругом любовь, а второе – любовь деток между собой. Камушки на бантиках – как изюминка. Это очень оригинально и очень красиво. Вы посмотрите, какие они нежные, гладкие и четко выгравированы, видно, что мастер вложил душу в изделие. Носить его очень удобно, он весьма увесистый, при этом удобный и качественный. Цепочка браслета очень крепкая, как и замок, и переливается не меньше самих фигурок. Изделие укомплектовано биркой и подробным описанием, было вручено мне в красивом фирменном ларце от Juliette's Jewelry. Искуство просто в каждой детали. Очень рада стать обладателем такой красоты и благодарб мастера студии за работу!
Ювелирная студия Juliettes jewelry - Идеальный подарок для мамы! Ювелирная студия Juliettes jewelry - Идеальный подарок для мамы! Ювелирная студия Juliettes jewelry - Идеальный подарок для мамы!

Очень нравится!

Аделина Верт 6 ноября, 2023 год
Получила свою подвеску из золота в виде шарма для браслета от мастерской juliettes.ru и хожу довольная! Подвеска получилась шикарная, все как я просила и по гравировке и по весу золота. Есть все необходимые документы, пробы, бирки, кольцо с фигуркой крепко сцеплены, носить не опасаюсь, держится замечательно. Стараюсь носить с внутренней стороны запястья свое сокровище! Спасибо Juliette's Jewelry за прекрасный подарок... Читать отзыв Получила свою подвеску из золота в виде шарма для браслета от мастерской juliettes.ru и хожу довольная! Подвеска получилась шикарная, все как я просила и по гравировке и по весу золота. Есть все необходимые документы, пробы, бирки, кольцо с фигуркой крепко сцеплены, носить не опасаюсь, держится замечательно. Стараюсь носить с внутренней стороны запястья свое сокровище! Спасибо Juliette's Jewelry за прекрасный подарок и быструю доставку! good
Ювелирная студия Juliettes jewelry - Очень нравится! Ювелирная студия Juliettes jewelry - Очень нравится!

Это идеальные браслетики!

Галинка Зайцева 17 сентября, 2023 год
Получила в подарок от мамочки такой замечательный браслетик! На нем фигурки моих дочек, на месте сердечка – камушки, это так мило, на короне и на фигурке шикарно переливаются! Мама живет в Брянске, а я в Москве, заказывала мама через сайт (juliettes.ru), все отлично! Браслетик сделали за 2 дня и доставили прямо домой. Браслетик был в красивой фирменной коробочке салона Juliette's... Читать отзыв Получила в подарок от мамочки такой замечательный браслетик! На нем фигурки моих дочек, на месте сердечка – камушки, это так мило, на короне и на фигурке шикарно переливаются! Мама живет в Брянске, а я в Москве, заказывала мама через сайт (juliettes.ru), все отлично! Браслетик сделали за 2 дня и доставили прямо домой. Браслетик был в красивой фирменной коробочке салона Juliette's Jewelry, внутри браслет с биркой, на нем есть клеймо, все как положено. Ношу с большой любовью и благодарностью студии за такое качество и красоту! А мамочку - за подарок!
Ювелирная студия Juliettes jewelry - Это идеальные браслетики! Ювелирная студия Juliettes jewelry - Это идеальные браслетики!

браслет с фигурками девочек

Анастасия 27 июня, 2023 год
Сегодня получила заказ- браслетик от Джульеттес. juliettes.ru Спасибо за эту красоту!
Впечатления самые положительные. Для меня очень важно чтобы украшение было символичным
и не таким как у всех. Также отмечу удобное, позитивное и по делу общение с менеджером.
Ещё у них большой ассортимент кулонов для браслетов и подвесок на шею, разные фигурки,
большой выбор камней от кристаллов Swarowsky до... Читать отзыв
большой выбор камней от кристаллов Swarowsky до бриллиантов, изделие очень качественное,
кулон полновесный. Ребята Juliette’s jewelry, спасибо💕 Ювелирная студия Juliettes jewelry - браслет с фигурками девочек

Для подарка - отлично!

soxels 13 декабря, 2022 год
Искала для подарка крестнице на 15-летие. Выбрала именно Juliette’s jewelry потому что понравился и ассортимент и как общается менеджер, тк были сложности с выбором и нужна была консультация по телефону. Менеджер вместе со мной рассмотрела все возможные варианты, рассказала о материалах подробно. Тк крестница девочка активная и полненькая, цепочку выбрали потолще, чтобы не цепляла и не потеряла, фигурку выбрала с... Читать отзыв Искала для подарка крестнице на 15-летие. Выбрала именно Juliette’s jewelry потому что понравился и ассортимент и как общается менеджер, тк были сложности с выбором и нужна была консультация по телефону. Менеджер вместе со мной рассмотрела все возможные варианты, рассказала о материалах подробно. Тк крестница девочка активная и полненькая, цепочку выбрали потолще, чтобы не цепляла и не потеряла, фигурку выбрала с девочки с короной и гравировкой имени внутри изделия. Изделие получила через 5 дней уже на руки, вес совпал с заявленным, все выполнено превосходно, красивая гравировка, смотрится очень дорого, камушки отполированы до блеска, как и сам металл. Проба, клеймо и бирки на месте. Понравилось и изделие и как общается продавец. Все на 5+, покупкой очень довольна. Крестница тем более таким подарком. Ювелирная студия Juliettes jewelry - Для подарка - отлично!

Браслетик с тремя классный!

Гость 25 июля, 2022 год
На днях привезли браслетик от Juliettes. Заказывала себе на др у мужа его. Самое главное, что он полностью соответствует моим пожеланиям, все как на образцах на фото и на сайте, даже немного лучше. Фигурки очень милые, толстенькие. Сам браслет плотный крепкий. Покупкой довольна как слон ... Читать отзыв На днях привезли браслетик от Juliettes. Заказывала себе на др у мужа его. Самое главное, что он полностью соответствует моим пожеланиям, все как на образцах на фото и на сайте, даже немного лучше. Фигурки очень милые, толстенькие. Сам браслет плотный крепкий. Покупкой довольна как слон Ювелирная студия Juliettes jewelry - Браслетик с тремя классный! Ювелирная студия Juliettes jewelry - Браслетик с тремя классный!

Приятный подарок для жены на день матери.

Гость 17 декабря, 2021 год
Решил поздравить свою жену с Днем Матери и подарить что-то символичное. У нас 2 сына.
Не знал что можно подарить пока на одном форуме не наткнулся на juliettes.ru. Не особо понимаю в ювелирных украшениях поэтому пришлось изучить подробно их сайт. Интерфейс понятный, разбивка по товарам удобная. Естественно стал читать отзывы. Просмотрел много сайтов, много положительных отзывов о Juliettes убедили меня им довериться и я принял решение о покупке.
Как уже сказал я мало понимаю в ювелирных украшениях поэтому с радостью принял помощь менеджера студии. Понравилось, что там большой выбор моделй, можно самому решить, хочешь ты камни или нет, в каких частях эти камни будут находиться, выбрать материал. Я остановил свой выбор на белом золоте, камни попросил добавить только на корону, так как моя жена не большой любитель блестящих украшений. Браслет мне привезли быстро. Фигурки крупные, цепь добротная и прочная. Упаковано красиво, дополнительно не пришлось ничего покупать, просто вручили с детьми супруге. Она была очень рада. А если она рада, то и я рад.

Быстро сделали, выручили

Саша 13 декабря, 2021 год
Единственная студия, которая быстро смогла выполнить мой заказ и привезти точно в срок. Искал и в Москве и за пределами, у всех очень большие сроки выполнения. А в juliettes согласились за пару дней все доставить. Честно сомневался, но когда курьер приехал, был приятно удивлён. Подарочная коробка и пакет в комплекте, не надо бегать искать, оплата картой, само изделие оплачивал при... Читать отзыв Единственная студия, которая быстро смогла выполнить мой заказ и привезти точно в срок. Искал и в Москве и за пределами, у всех очень большие сроки выполнения. А в juliettes согласились за пару дней все доставить. Честно сомневался, но когда курьер приехал, был приятно удивлён. Подарочная коробка и пакет в комплекте, не надо бегать искать, оплата картой, само изделие оплачивал при получении, предоплата только за гравировку, это прямо очень удобно. Выручили короче, спасибо! Рекомендую и буду ещё обращаться

Красивые изделия, очень внимательные сотрудники

Гость 24 октября, 2021 год
Покупали браслет в Juliettes’s jewelry. Меня подробно проконсультировали и на этапе заказа и при получении. Очень приятная женщина кстати, имя не запомнила, но она была достаточно внимательна к пожеланиям по дополнительным опциям, гравировке и доставке. По итогу выполнили все, как договаривались . Выбрала из готового, за 2 дня нанесли гравировку и привезли. У компании собственный курьер, приятный, вежливый. ... Читать отзыв Покупали браслет в Juliettes’s jewelry. Меня подробно проконсультировали и на этапе заказа и при получении. Очень приятная женщина кстати, имя не запомнила, но она была достаточно внимательна к пожеланиям по дополнительным опциям, гравировке и доставке. По итогу выполнили все, как договаривались . Выбрала из готового, за 2 дня нанесли гравировку и привезли. У компании собственный курьер, приятный, вежливый. Удобно, что можно оплатить все картой. На браслете бирка, проба, все как в магазине. Покупкой довольна, отзыв настоящий от души Ювелирная студия Juliettes jewelry - Красивые изделия, очень внимательные сотрудники

Плохое качество обслуживания

Гость 25 августа, 2021 год
Ужасное качество товара, хамское отношение менеджмента к клиентам. Не рекоммендую приобретать товары в данной ювелирной студии.

Отличная мастерская

Мария 2 декабря, 2020 год
В поисках подарка излучила весь интернет и все ювелирные магазины, искала именной браслетик с малышом в подарок крестной от друзей. В магазинах кошмарный ширпотреб с мелкими кулонами, хоть и дёшево, но смотрится скупо. В интернете нашла несколько сайтов. На одном даже к телефону не подошли, на другом космически дорого ни за что. Поэтому выбор остановился на... Читать отзыв В поисках подарка излучила весь интернет и все ювелирные магазины, искала именной браслетик с малышом в подарок крестной от друзей. В магазинах кошмарный ширпотреб с мелкими кулонами, хоть и дёшево, но смотрится скупо. В интернете нашла несколько сайтов. На одном даже к телефону не подошли, на другом космически дорого ни за что. Поэтому выбор остановился на Juliettes jewelry, где меня грамотно проконсультировали, где цены адекватные и важно, что нужный мне браслет есть в наличии, не надо ждать 2 недели. Привез подарочек курьер. О самом изделии: браслет инкрустирован 10 белыми фианитами бриллиантовой огранки, цепочка прочная, увесистая, сделано все качественно, стоит проба и клеймо как положено, на бирке есть вес и все остальные данные. Браслет выглядит прочным. Надеюсь, прослужит долго. Крестная была в полном восторге и весь день не снимала. Она, как ребенок, его всем показывала. Я сама, наверное, никогда так не радовалась подарку, который дарила. В общем, одни положительные эмоции, поэтому могу смело рекомендовать эту мастерскую! Ювелирная студия Juliettes jewelry - Отличная мастерская Ювелирная студия Juliettes jewelry - Отличная мастерская

Красивый качественный браслет с детками мальчик и девочка из красного золота и фианитами

Olesia2089 24 декабря, 2019 год
Оставлю свой отзыв о браслете с детками.
Давно хотела приобрести такой браслет. Нашла сайт www.juliettes.ru где мне помогли определится с выбором и размером, консультант очень грамотно все рассказал. Определится было нелегко выбор огромный различные камушки, сердечки, фигурки. На моем мальчик и девочка с сердцем по середине очень красиво смотрится. Качество  очень хорошее проверяла у ювелира.

Хорошее качество

Гость 24 декабря, 2019 год
Оставлю свой отзыв о интернет магазине где я приобрела себе подарок. Это был браслет с детками девочка мальчик с сердцем из красного золота с фианитами Juliettes jewellery, артикул (2MBG1H5G1TK2), весом 5гр, 585 проба. Хочу отметить что ассортименте товара там очень большой различные камушки, фигурки на любой вкус. Также сроки изготовления очень порадовали, на выбранный мною браслет заказала грравировку и через... Читать отзыв Оставлю свой отзыв о интернет магазине где я приобрела себе подарок. Это был браслет с детками девочка мальчик с сердцем из красного золота с фианитами Juliettes jewellery, артикул (2MBG1H5G1TK2), весом 5гр, 585 проба. Хочу отметить что ассортименте товара там очень большой различные камушки, фигурки на любой вкус. Также сроки изготовления очень порадовали, на выбранный мною браслет заказала грравировку и через 2 дня он был готов. Также можно заказать индивидуальный браслет который изготовят за 7 дней. Консультант очень помог с выбором и подобрать размер. Пришол браслет очень красивый и хорошего качества, застежка держит прочно, не растегивается. Упаковка целая не мятая. Проверяла на спектрометре у ювелира в ломбарде. Советую для приобретения.

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight