Отличная мастерская - Отзывы об Ювелирная студия Juliettes jewelry

Отзыв написан 2 декабря, 2020 год 35 просмотров
В поисках подарка излучила весь интернет и все ювелирные магазины, искала именной браслетик с малышом в подарок крестной от друзей. В магазинах кошмарный ширпотреб с мелкими кулонами, хоть и дёшево, но смотрится скупо. В интернете нашла несколько сайтов. На одном даже к телефону не подошли, на другом космически дорого ни за что. Поэтому выбор остановился на Juliettes jewelry, где меня грамотно проконсультировали, где цены адекватные и важно, что нужный мне браслет есть в наличии, не надо ждать 2 недели. Привез подарочек курьер. О самом изделии: браслет инкрустирован 10 белыми фианитами бриллиантовой огранки, цепочка прочная, увесистая, сделано все качественно, стоит проба и клеймо как положено, на бирке есть вес и все остальные данные. Браслет выглядит прочным. Надеюсь, прослужит долго. Крестная была в полном восторге и весь день не снимала. Она, как ребенок, его всем показывала. Я сама, наверное, никогда так не радовалась подарку, который дарила. В общем, одни положительные эмоции, поэтому могу смело рекомендовать эту мастерскую! Ювелирная студия Juliettes jewelry - Отличная мастерская Ювелирная студия Juliettes jewelry - Отличная мастерская

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия