Сеть ювелирных магазинов Sunlight

sunlight.net
4.5
2 963 отзыва / 49 881 просмотр
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Именно SUNLIGHT первым ввел формат ювелирного гипермаркета, подарив своим клиентам возможность беспрецедентного выбора. Только в наших магазинах представлено свыше 30 000 украшений из золота и серебра как собственного бренда, так и более 60 известных марок: БРИЛЛИАНТЫ ЯКУТИИ, SOKOLOV, OKAMI (Япония), MAXIORO (Италия), PARKER (США) и других.

Мы сотрудничаем с лучшими из лучших — изделия ювелирных магазинов SUNLIGHT производят самые современные заводы и фабрики: в России, Италии, Гонконге, Индии и других странах.

Выкупила первый и единственный заказ в САНЛАЙТЕ - кольцо.

Покупатель вторник, 30 апреля
Выкупила свой заказ - кольцо 19,5 размера, серебро в СНЛАЙТЕ.
Заказ в профиле - первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ, профиль создала в апреле 2024 года, чтобы оформить один заказ здесь.
Вряд ли конечно, прийду ещё - цены поднялись сильно.
Заказом своим в целом довольна. Заказ оформила онлайн, но кольцо было в наличии на магазине - его и забрала.
Обслуживание тоже хорошее, качественное, спасибо. На... Читать отзыв
Выкупила свой заказ - кольцо 19,5 размера, серебро в СНЛАЙТЕ.
Вряд ли конечно, прийду ещё - цены поднялись сильно.
Обслуживание тоже хорошее, качественное, спасибо. На изделии стоит проба и клеймо, 925 пробы.
Спасибо за кольцо, довольна. Красивое. О самом качестве не могу ничего сказать - пока не носила, лежит с биркой на столе:)
Упаковка нормальная. \
Я использовала бонусы + скидку, вышло довольно выгодно, но не дёшево, что печалит.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупила первый и единственный заказ в САНЛАЙТЕ - кольцо. Спасибо. С уважением. Клиент.
Достоинства:
  1. стоит проба 925 проба
Sunlight Ответ представителя Sunlight 6 часов 45 мин назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор! Мы рады, что Вы остались довольны украшением, обслуживанием в магазине и проводимыми акциями.
Исходя из того, что рынок ювелирных украшений изменчив, спустя время, одна и та же модель, может иметь разную стоимость по сравнению с аналогичной моделью из предыдущей коллекции. Поэтому мы предлагаем Вам гибкую систему акций, которая позволит Вам приобрести желаемое украшение по наиболее приемлемой цене.
А с обновлённой программой лояльности Вы теперь можете получить еще и дополнительную скидку бонусами до -30%.
Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших клиентов!

Золотая подвеска 585 пробы

Айна суббота, 27 апреля
Давно хотела какую-нибудь необычную подвеску. Долго искала, и всё ничего не нравилось. Но когда в магазине Sunlight я увидела эту прелесть-ласточку, то поняла , что то, что мне надо. Самый оптимальный размер и дизайн🥰 Ношу в паре с цепью снейк. Часто делают комплименты.
Спасибо Sunlight за такие красивые украшения, акции и бонусы!
Sunlight Ответ представителя Sunlight вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв! Мы тщательно подбираем только лучшие украшения, чтобы Вы получали удовольствие от покупок. Приходите к нам снова.

спасибо за оперативность )

Константин пятница, 26 апреля
Заработался. Забыл про годовшину свадьбы. Сроки горели, а времени ходить по магазинам не было. Утром скачал приложение Санлайт. Сразу привлекли внимание бриллианы якутии. В один клик оформил заказ с курьерской экспресс-доставкой. Уже в обед жена сидела в цепочке и сережках. Цветы везут дольше) Спасибо, Санлайт, навеки ваш.
Sunlight Ответ представителя Sunlight суббота, 27 апреля
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что наш сервис Вам понравился! Желаем радовать себя и близких новыми украшениями чаще! Спасибо, что Вы с нами!

нравятся тут часы

Ольга четверг, 25 апреля
Мне нравится линейка часов Bastet. Стильные, все в меру, подходят и к офису, и для прогулок. Хотелось бы побольше моделей с кожаными ремешками, т.к. не люблю металл и керамику.
Sunlight Ответ представителя Sunlight пятница, 26 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв. Нам всегда радостно видеть хорошие отклики от наших клиентов. Носите часы с удовольствием и приходите к нам снова!

Кольцо с сапфирами

Елена четверг, 25 апреля
Часто покупаю в Санлайте ювелирные украшения, настолько они хороши и интересны, и настолько же хороши цены (с учетом акций и бонусов). Одним словом, удержаться невозможно. Покупки совершаю и в магазинах, и через мобильное приложение. Мое последнее приобретение - милое и оригинальное серебряное колечко с природными сапфирами, за очень-очень скромные деньги.
Достоинства:
  1. Большой выбор оригинальных ювелирных изделий
  2. Грамотный и приветливый персонал
  3. Широкая сеть магазинов
  4. Хорошие скидки и бонусная программа
  5. Возможность обмена
Недостатки:
  1. В последнее время не выдерживаются сроки доставки заказов
Sunlight Ответ представителя Sunlight суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за позитивную оценку нашей работы и обратную связь!
Мы рады, что Вы остались довольны ассортиментом украшений, проводимыми акциями и приобретенными изделиями. Пусть украшения радуют Вас и Ваших близких долгие годы!
Хотим отметить, что мы проводим совместную работу с курьерскими службами, чтобы сократить долю заказов, не доставленных в назначенный срок.
В случае, если Вы столкнулись с задержкой доставки заказа, пожалуйста, сообщите нам его номер, связавшись любым удобным для Вас способом:
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;
- в разделе "Поддержка" в приложении;
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Обязательно предоставим обратную связь.

Сеть Санлайт

Татьяна среда, 24 апреля
Что бы не говорили о сети Санлайт, я поделюсь своим опытом. Покупала не один десяток украшений и очно и дистанционно. Замечаний к качеству изделий не возникало никогда. Ношу изделия часто, некоторые вообще не снимаю - золото, серебро, часы, обереги. Полное соответствие цены и качества. Ну а скидки..., этим все продавцы грешат. Я мониторю цены постоянно, поэтому знаю, что, где и... Читать отзыв Что бы не говорили о сети Санлайт, я поделюсь своим опытом. Покупала не один десяток украшений и очно и дистанционно. Замечаний к качеству изделий не возникало никогда. Ношу изделия часто, некоторые вообще не снимаю - золото, серебро, часы, обереги. Полное соответствие цены и качества. Ну а скидки..., этим все продавцы грешат. Я мониторю цены постоянно, поэтому знаю, что, где и сколько стоит, поэтому на заоблачные скидки не ведусь. Отдаю себе отчет, что в убыток себе никто торговать не будет. Магазин рекомендую, королевишнам точно не сюда:)
Достоинства:
  1. Цена - качество
Недостатки:

Выкупила первый и единственный заказ в Санлайте кольцо с керамикой

Покупатель среда, 24 апреля
Доброе утро!
Вот наконец то выкупила свой заказ - первое и единственное колечко - первый и единственный заказ.
Кольцо 19 размера.
Крупное крепкое толстое.
На пальчике удобное очень!
Стоит проба и клеймо завода изготовителя.
Заказ собран быстро, кольцо было в наличии, на торговой точке.
Что очень удобно!
Применила бонусы и скидку - вышло выгодно, спасибо!
Заказом и обслуживанием осталась довольна, благодарю Вас.
С уважением. Клиентка.
Достоинства:
  1. стоят пробы клейма 925 пробы
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 24 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем стараться и дальше оставлять о себе хорошее впечатление! Ждем Вас снова за приятными покупками!

Выкупила первый и последний заказ САНЛАЙТ

Покупатель понедельник, 22 апреля
Выкупила заказ в Санлайте.
Больше покупать не планирую, поднялись цены, а зарплаты - не поднялись (к сожалению).
Кольцо корона без вставок.
Крупное весом почти 9 грамм.
Красивое плотное крепкое.
Вес хороший. Стоит 925 проба, импортное производство.
Заказ онлайн - пришёл в срок и без задержек.
Обслуживание корректное вежливое.
Разочарована скачком цен, покупать больше не буду.
Конкретно данным заказом (первым и последним) - осталась довольна.
Упаковали в мешок.
Спасибо.
Достоинства:
  1. высокие цены на серебро!
Недостатки:
  1. красивые кольца
Sunlight Ответ представителя Sunlight суббота, 27 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Пусть приобретенное кольцо радует Вас долгие годы!
При возникновении спорных вопросов будем рады предоставить обратную связь любым удобным способом:
-в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях,
- в разделе "Поддержка" в приложении,
- по номеру контакт-центра 88002349999,
- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot
Надеемся, что сможем увидеть Вас вновь в числе наших клиентов!

Необыкновенная ажурная подвеска

Вера понедельник, 22 апреля
Когда хочется себя порадовать чем - то необычным, радующимим душу, я отправляюсь в ювелирный магазин. Ювелирных магазинов очень много, но "Санлайт" отличается особенным дизайном, сочетанием белого и красного, и сразу привлекает взгляд. Войдя в магазин, я первым делом направилась к витрине с серебряными украшениями, и моё внимание привлекла оригинальная подвеска, которая очень выделялась на фоне других. Своеобразность... Читать отзыв Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Необыкновенная ажурная подвеска Когда хочется себя порадовать чем - то необычным, радующимим душу, я отправляюсь в ювелирный магазин. Ювелирных магазинов очень много, но "Санлайт" отличается особенным дизайном, сочетанием белого и красного, и сразу привлекает взгляд. Войдя в магазин, я первым делом направилась к витрине с серебряными украшениями, и моё внимание привлекла оригинальная подвеска, которая очень выделялась на фоне других. Своеобразность этой подвески заключается в её дизайне. Она похожа и на ажурный крест, и на четырехлистный клевер, и на снежинку "Морозный узор".Помимо необычного и привлекательного дизайна данное изделие очень качественное и идеально отполировано, не тонкое, и в процессе эксплуатации можно не волноваться, что оно деформируется. Ещё одним очень большим плюсом является то, что подвеска довольно - таки крупная, на шее смотрится эффектно, и подойдёт под цепочку любого плетения. От посещения данного магазина остались только положительные впечатления и сюда хочется вернуться снова!
Достоинства:
  1. Доброжелательные продавцы - консультанты, широкий ассортимент ювелирных украшений на любой вкус и кошелёк.
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 22 апреля
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Мы каждый день работаем над улучшением сервиса, чтобы Вы наслаждались покупками и получали позитивные эмоции от посещения наших магазинов. Желаем, чтобы приобретенное украшение радовало Вас долгие годы! Всегда ждем Вас снова!

Кольцо с бриллиантами

Екатерина суббота, 20 апреля
Недавно заказывала кольцо с изумрудом и бриллиантами.
Кольцо любовь с первого взгляда, на руке смотрится безумно красиво. Очень красиво переливаются бриллианты на солнце. Также в комплекте есть скрежет и подвеска О персонале магазина, могу сказать только хорошее, работают очень приятные продавцы. При Интернет заказе не прошел промокод, продавец помогла сделать перезаказ уже с промокодом.
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 22 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина! Мы будем и дальше совершенствоваться, чтобы покупка украшений приносила Вам только удовольствие. Пусть кольцо радует Вас долгие годы! Ждем Вас в гости снова!

Всегда прекрасное украшение

Раиса суббота, 20 апреля
Когда хочу себя порадовать на долгие годы иду в Sunlight. Вот и в этот раз не устояла и купила себе пантеру, которая теперь всегда при мне. Красивое, утонченное изделие с якутскими бриллиантами и пожизненной гарантией. Изделие дорогое, но благодаря праздничным скидкам и акциям магазина я могу себе сделать такой подарок. Спасибо мастерам и конечно магазинам Sunlight.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, акции и подарки
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 22 апреля
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы счастливы, что смогли Вас порадовать! Носите украшение с удовольствием и приходите к нам снова за желанными покупками!

Кольцо с изумрудом

Екатерина суббота, 20 апреля
Недавно заказывала кольцо с изумрудом и бриллиантами.
Кольцо любовь с первого взгляда, на руке смотрится безумно красиво . О персонале магазина ,могу сказать только хорошее, работают очень приятные продавцы . При Интернет заказе не прошел промокод, продавец помогла сделать перезаказ уже с промокодом.
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 22 апреля
Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Пусть кольцо радует Вас долгие годы! Будем искренне рады новой встрече!

нравится это место

Татьяна пятница, 19 апреля
Нравится здесь обслуживание и персонал. Можно спокойно все рассмотреть чтобы над душой не стоял продавец. Еще лучше выбрать на сайте и заказать доставку в магазин.
Sunlight Ответ представителя Sunlight пятница, 19 апреля
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы обещаем и дальше дарить Вам только положительные эмоции от обслуживания. Ждём Вас снова!

Постоянный покупатель

Svetlana пятница, 19 апреля
Давно хотела такие серьги и вот нашла их в Sunlight! Заказала через интернет, с доставкой в магазин. В салоне с помощью приветливых и доброжелательных девушек продавцов примерила и купила)
Очень нравится в Sunlight большой и разнообразный выбор украшений, система скидок и бонусов, приятные продавцы. Если становишься постоянным клиентом Sunlight, цена на украшения становится ну ооочень привлекательной, что устоять практически невозможно!
Достоинства:
  1. Скидки и бонусы для постоянных покупателей, большой выбор
Недостатки:
  1. Для меня нет
Sunlight Ответ представителя Sunlight пятница, 19 апреля
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас качественным сервисом, широким ассортиментом украшений и самыми выгодными предложениями! Пусть каждое приобретенное украшение радует Вас долгие годы! Ждём новой встречи!

кольцо мужское

rus cotenok среда, 17 апреля
Выбирал в приложение магазина Санлайт кольцо мужское. Выбор пал на кольцо из стали с очень интересным дизайном . Кольцо состоит из трех колец разных цветов. Черного, стального и золотого. Они все вращаются. На каждом из цветов выбиты цифры календаря день, неделя, месяц. Кольцо - календарь и в тоже время его можно назвать кольцо антистресс, потому, что его охота постоянно... Читать отзыв Сеть ювелирных магазинов Sunlight - кольцо мужское Выбирал в приложение магазина Санлайт кольцо мужское. Выбор пал на кольцо из стали с очень интересным дизайном . Кольцо состоит из трех колец разных цветов. Черного, стального и золотого. Они все вращаются. На каждом из цветов выбиты цифры календаря день, неделя, месяц. Кольцо - календарь и в тоже время его можно назвать кольцо антистресс, потому, что его охота постоянно крутить. Очень интересная задумка дизайна. Смотрится на руке даже вызывающе, обращает на себя внимание. Вот такое кольцо я нашел в этом магазине, чему очень рад. Покупка принесла радость. Качественное исполнение. Ношу конечно не каждый день. Но все пока исправно. Даже лучше серебра качество. Это первое мое кольцо, кольцо из стали. Доволен. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - кольцо мужское Сеть ювелирных магазинов Sunlight - кольцо мужское
Достоинства:
  1. Многообразие ювелирных украшений, можно купить за невысокую цену красивые вещи
Недостатки:
  1. Подняли сильно цены
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 18 апреля
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова о нашей сети. Мы всегда следим за всеми тенденциями на рынке ювелирных украшений. Коллекции, представленные в интернет-магазине, регулярно пополняются новыми украшениями, как по индивидуальному заказу SUNLIGHT, так и от других именитых ювелирных компаний. На нашем сайте и в мобильном приложении представлено более 20 000 ювелирных украшений на любой вкус, и Вы всегда сможете найти желаемое, с помощью удобной системы фильтров. Мы стремимся учитывать мнение каждого нашего клиента и сделаем все возможное, чтобы в интернет-магазине Вы всегда могли найти для себя что-то интересное. Что касается цены, то мы используем гибкую систему акций, которая может позволить нашим клиентам приобрести украшения по самой выгодной цене.
Все замечания и предложения по улучшению качества обслуживания в нашей сети, просим Вас написать нам, любым удобным способом:
- по ссылке https://sunlight.net/ask/
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;
- в разделе "Поддержка" в приложении;
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Мы изучим полученную информацию и предоставим обратную связь!

хороший выбор и акции

Вероника вторник, 16 апреля
Пришла только благодаря контекстной рекламе. Искала кольца с эмалью, яндекс стал подкидывать варианты, все что понравилось, все из Санлайта. Удивлена приятно таким хорошим выбором, смогла купить по акции 2 колечка по цене одного, очень удачно, надеюсь что будут стойкими, по документам все в порядке
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 17 апреля
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашему ассортименту. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления. Носите украшения с удовольствием и приходите к нам снова!

Красивые украшения

Ruslan понедельник, 15 апреля
В магазине Санлайт очень много красивых украшений. Покупал золотую подвеску. Понравилась. Очень удобно выбирать в приложении и на сайте. В магазине не всегда увидешь, то, что тебе нужно. От изобилия красоты глаза разбегаются. На сайте сразу делаешь запрос нужного товара, например золотые подвески и тебе выходят все подвески, какие там есть. Заказываешь, если нет в наличии в твоем городе и... Читать отзыв В магазине Санлайт очень много красивых украшений. Покупал золотую подвеску. Понравилась. Очень удобно выбирать в приложении и на сайте. В магазине не всегда увидешь, то, что тебе нужно. От изобилия красоты глаза разбегаются. На сайте сразу делаешь запрос нужного товара, например золотые подвески и тебе выходят все подвески, какие там есть. Заказываешь, если нет в наличии в твоем городе и потом приходит твой заказанный товар. Подвеской доволен, а также проходящими акциями и скидками. И еще бонусы можно списать. Пр Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Красивые украшения Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Красивые украшения Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Красивые украшения авда цены в последнее время сильно поднялись.
Достоинства:
  1. Удобно заказывать и смотреть наличие изделия в приложение, добавлять в избранные товары, следить за скидками
Недостатки:
  1. Попадают изделия с браком. Сильно повысили цены.
Sunlight Ответ представителя Sunlight вторник, 16 апреля
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь после покупки!
Пусть приобретенное украшение радует Вас долгие годы!
Что касается качества украшения, то Вы можете не переживать за это, ведь каждое украшение, продаваемое в SUNLIGHT, проходит обязательную проверку качества, что подтверждается клеймом Государственной Пробирной Палаты РФ.
Также у наших клиентов есть возможность дополнительно проверить качество ювелирного украшения, приобретенного у нас, с помощью Сертификата подлинности, который доступен по ссылке в Личном кабинете после осуществления покупки. Ещё проверить информацию о происхождении ювелирного украшения и его характеристиках всегда можно по УИН, который указан на бирке украшения, на официальном сайте dmdk.ru.
На каждое украшение мы предоставляем гарантию, срок ее указан на бирке или в личном кабинете мобильного приложения. При обнаружении производственного дефекта, в течение гарантийного срока, Вы можете оставить заявку в нашем мобильном приложении.
После проверки в сервисном центре, при выявлении производственного дефекта, мы удовлетворим просьбу о возврате денежных средств или в обмене, установленные законом сроки.
Будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов вновь!

Хоть и тяжело, но оно того стоит

Евгения понедельник, 15 апреля
Переработки и что не присесть - правда. Но правда и то, что продавцом пусть даже старшим100+ нигде больш не заработать! Думайте сами!

радуют акциями

Татьяна воскресенье, 14 апреля
Санлайт подкупает акциями конечно. Без них цены как и везде. По выбору зависит от магазина, в гиперах конечно в разы больше. Проще через приложение заказать, чтобы привезли в удобный магазин.
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 15 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и оставленный отзыв о нашем магазине! Мы будем и дальше совершенствоваться, чтобы покупка украшений приносила Вам только удовольствие. Спасибо, что остаетесь с нами!

Санлайт магазин ювелирных изделий.

Эльвира суббота, 13 апреля
Хороший магазин,большой выбор украшений,вежливое обслуживание,система скидок и балов!!!Раньше закупалась в Золотом,но теперь больше нравится Санлайт!!!
Sunlight Ответ представителя Sunlight суббота, 27 апреля
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы каждый день работаем над улучшением сервиса, чтобы Вы наслаждались покупками и получали позитивные эмоции от посещения наших магазинов. Желаем, чтобы приобретенное украшение радовало Вас долгие годы! Всегда ждем Вас снова!

Ювелирные изделия

Московский ювелирный завод