Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы
с оценкой «Нормально»

sunlight.net
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Из за технического сбоя включилась предоплата и горят бонусы. Не могу оформить заказ.

клиент 27 октября, 2023 год

Из за технической ошибки отменились 2 заказа и теперь только предоплата а меня это не устраивает.
Вчера сгорели 300 бонусов так как не смогла оформить заказ без предоплаты!!!
Обращение номер 1245317
Очень люблю Санлайт. Помогите пожалуйста!!!!
Достоинства:
  1. Спасибо.
Недостатки:
  1. Технический сбой и блокировка оплаты наличной после самопроизвольной отмены 2 заказов. 27.10. сгорели 300 бонусов так как не могу оформить заказ!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 28 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Нам жаль, что у Вас сложилось такое негативное мнение о сервисе нашего магазина.
Мы проверили информацию по обращению. Технического сбоя на сайте нет, способ оплаты изменился у Вас в личном кабинете после того, как оформленные заказы были отмены. В связи с высокой долей невыкупленных заказов, система автоматически временно ограничила Вам возможность оформления заказа на сайте с оплатой при получении.
Но Вы можете приобретать украшения из наличия в нашей сети, с оплатой на кассе.
Также на сайте Вы можете совершать покупки, но только по 100% предоплате.
Хотим отметить, что если после полной оплаты заказа, украшение Вам не подойдет или не понравится, то Вы можете от него отказаться и денежные средства обязательно будут возвращены.
Что касается баллов, бонусы в размере 300 рублей, списанные 27.10.2023, были начислены в рамках акции "День Рождения SUNLIGHT" и имели ограниченный срок действия. Дата сгорания была указана в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении.
К сожалению, начислить бонусные рубли повторно не представляется возможным.
Хотим отметить, что есть несколько других способов получить баллы и совершить выгодную покупку.
Баллы начисляются:
-за покупку;
-в день рождения;
-за первую авторизацию в приложении;
-за подтверждение e-mail;
-начисление за Fortune;
- за заполнение анкеты в приложении;
- за оставленный фото и видео отзыв;
-за фотоаватар;
-за запись видеоотзыва (не более 2-х видеоотзывов в день на одного участника);
-за видеоаватар;
-за видео в «SUNLIGHT Знакомствах».
Надеемся, что нам удастся вернуть Ваше доверие, чтобы порадовать вновь приятными покупками!

Покупка кольца

Гость 27 мая, 2023 год
Купила кольцо в Sunlight производство ,,Бриллианты Якутии. Уже дома решила проверить УИН изделия через пробирную палату. Изделие под таким УИН не значится. Означает ли это, что бриллианты в кольце не натуральные? Что это, обман покупателя?

Изделия крошечные

Гость 10 февраля, 2022 год
Заказала серебряные серьги с перламутром в Санлайт лот 247444, рассчитывала что изделия придут крупные, совет, не верьте отзывам на сайте, фото изделий не соответствует действительности , на деле изделие меньше раза в 2, серьги пришли крошечные, цветок размером 7 мм, рабочая зона максимум 5 мм, смотрятся как детские, а стоят они как хороший жакет. Совет не заказывайте доставку на... Читать отзыв Заказала серебряные серьги с перламутром в Санлайт лот 247444, рассчитывала что изделия придут крупные, совет, не верьте отзывам на сайте, фото изделий не соответствует действительности , на деле изделие меньше раза в 2, серьги пришли крошечные, цветок размером 7 мм, рабочая зона максимум 5 мм, смотрятся как детские, а стоят они как хороший жакет. Совет не заказывайте доставку на дом , если вам не понравится украшение вам придется ехать в магазин и писать отказ, и деньги не вернут, только бонусами,а бонусы можно потратить только в бонусном каталоге и только 10% от суммы. Также не советую заказывать в пункт выдачи, там обычно не разрешают смотреть украшение, а заставляют сразу оплатить заказ. В магазине вы сможете увидеть реальный размер украшения и сможете от него отказаться если вам оно не понравится.
Достоинства:
  1. Интересный ассортимент
Недостатки:
  1. Размер изделия, меньше раза в 2

Бывает брак

Марианна 5 февраля, 2022 год
Раскрою вам один секрет, бонусами которые вам начислили вы можете воспользоваться только в бонусном каталоге, а там все чаще встречается брак,либо цены завышены. те кто следят за ценами санлайт, знают что скидка с бонусами максимум 100 рублей от прошлогодней цены, хотя магазин пишет что скидка 50-80 %. В бонусном каталоге вы не можете применить дополнительную скидку к цене товара... Читать отзыв Раскрою вам один секрет, бонусами которые вам начислили вы можете воспользоваться только в бонусном каталоге, а там все чаще встречается брак,либо цены завышены. те кто следят за ценами санлайт, знают что скидка с бонусами максимум 100 рублей от прошлогодней цены, хотя магазин пишет что скидка 50-80 %. В бонусном каталоге вы не можете применить дополнительную скидку к цене товара со скидкой( на пример % за регистрацию профиля, но этот % вы можете применить к товару без скидки, цена на который завышена на 50%). Отзыв о товаре вы оставить не сможете (если вы заказали самовывоз в магазин ) Бонусные баллы не суммируются при учете скидки. Все баллы сразу вы использовать не сможете, максимум 10 % и только к товарам с бонусными скидками. Подарочные карты с бонусами вы можете применить только в приложении, и они не суммируются! хотя представители магазина говорят обратное. Не советую там покупать бижутерию и товары из бонусного каталога, там зачастую залежавшийся товар, который через месяц облезет или сломается
Достоинства:
  1. Интересный ассортимент
  2. Бонусы за покупку
Недостатки:
  1. Бонусы которые можно потратить только на залежавшийся товар.
  2. Неудобные места для самовывоза . Раньше была компания с офисом и клиент мог посмотреть товар перед покупкой , а теперь только помещение любого магазина в котором даже не дают посмотреть на товар который вы покупаете, а менять брак выйдет дороже. чем дешевле товар, тем больше...

Что у них со сроками доставки? В Санлайте этом...

Ольга 1 декабря, 2021 год
В пятницу 26.11. в час дня оформила заявку на кольцо ( не подошло по размеру- заказала нужный). Магазин на Коллонтай,3, СПб. Мне сказано было, что в магазин оно приедет не позднее 3х дней и что в пн. ждите смс. Ну, разумеется ни в пн., ни во вт., ни сегодня в ср. я, разумеется,ничего не дождалась. Звонила на горячую линию два... Читать отзыв В пятницу 26.11. в час дня оформила заявку на кольцо ( не подошло по размеру- заказала нужный). Магазин на Коллонтай,3, СПб. Мне сказано было, что в магазин оно приедет не позднее 3х дней и что в пн. ждите смс. Ну, разумеется ни в пн., ни во вт., ни сегодня в ср. я, разумеется,ничего не дождалась. Звонила на горячую линию два раза, второй сегодня. Уверили, что доставка указана на сегодня и слезно извинялись за задержку, ссылаясь на загруженность курьеров. Но, они, походу, из Самары как минимум везут это колечко. Зато от души заваливают меня спамом из приложения каждый день, надоедает удалять. По 6-8 шт. безполезной для меня информации. Такой себе способ привлечения потенциальных клиентов с таким отношением и сервисом. Подожду до пятницы и пойду в другую ювелирку, пожалуй. Потому, что это издевательство. Оно мне надо обзванивать их, да слушать очередную ложную информацию.
Достоинства:
  1. Нормальные консультанты, но они почти везде милые в таких магазинах.
Недостатки:
  1. Такой подставы с доставкой изделия, я не ожидала.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 2 декабря, 2021 год
Также, приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Рассылка производится с целью информирования наших клиентов о самых выгодных предложениях, и нам очень жаль, что она оказалась для вас не актуальной. Вы можете отключиться от нее в настройках вашего телефона в разделе "Уведомления приложений".

что с консультантами ?

Колесников Егор 4 марта, 2021 год
ужасное обслуживание в магазине, 3 раза звал разных консультанток чтобы показали изделие, но все игнорируют, хотя народу в магазине почти не было
Sunlight Ответ представителя Sunlight 4 марта, 2021 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с невнимательностью персонала магазина. Мы регулярно проводим обучение и аттестацию сотрудников, чтобы обслуживание в нашей сети дарило только положительные эмоции и желание вернутся туда снова. Уточните, пожалуйста, более подробно о случившемся по ссылке https://sunlight.net/ask/, сообщите в каком магазине вы были, когда и во сколько. Мы разберемся в ситуации и дадим вам обратную связь. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на вашу лояльность к нашей компании и мы увидим вас снова. С уважением, SUNLIGHT!

Красивые украшения

Жанна 1 июня, 2020 год
Хороший магазин, несколько раз покупала украшения на подарок и для себя. Большой выбор, мне нравится этот магазин, рекомендую

Претензия( к курьеру )

Татьяна 27 апреля, 2020 год
Обожаю сеть ювелирных магазинов Санлайт,
только здесь покупаю ювелирку, часы, подарки родным,продавцы доброжелательны
Достоинства:
  1. Скидки
  2. Размеры любые
Недостатки:
  1. Доставка
  2. Курьер хамло ужасное

Конго с фианитами

natalya.kupriyanova1969@yandex.ru 7 января, 2020 год
Покупала в Санлайте года 3 назад себе серьги-конго фирмы Соколов. Они очень блестели при правильном освещении, были того размера, которого я хотела и с тем замком, который был мне нужен. Примерив серьги я решила их брать.
Достоинства:
  1. Из плюсов я хотела бы отметить невысокую цену, благодаря периодическим распродажам.
Недостатки:
  1. Эти серьги я проносила не снимая примерно год. Потом стала замечать, что на одной серьге стали выпадать камушки,хотя вторая целая и по сей день. На сегодняшний день на той серьге выпали практически все камни. Все-таки когда покупаешь ювелирное украшение, будь оно золотое или серебряное рассчитываешь, что будешь носить его до...

Два серебряных колечка

Настя Молодых 17 октября, 2019 год
Кольцо очень понравились. Цена огонь... надеюсь прослужат дольше чем золотой браслет
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Ювелирные изделия